Суббота, 20.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Лес Духов
Лес Духов
ШаркутДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:47 | Сообщение # 61
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Здесь, - Шаркут вздрогнул, когда глаза Полнолуния блеснули в темноте.
- Здесь, Шаркут... Я была не права... Помоги... Прошу!

Настороженность взяла верх, он замедлился, что-то было не так - подсознание словно подверглось нападению и не могло отбиться своими сидлами, тревога, тревога, звучало внути, но он продолжал идти вперед.

Лапы твердо ступали по опавшей траве и это сгубило черного волка, хруст казалось мог заглушить все звуки леса, и волк рухнул вниз.
Упал тяжело, как раз на искалеченное плечо зарычал от боли.
Падение с высоты почти четырех метров в прямоугольную яму моло окончиться смертью одиночки, но ему "повезло" он рухнул на бок, а не свернул себе шею.
Ветки, комья земли, листва посыпалась сверху и камень, откуда он там взлся - этот чертов камень скатился вслед за ним.
Темнота... Удар приешлся точно в висок. Вдох... Выдох, тяжело закрываются янтарные глаза, сознание затуманивается не в силах сдержать натиск событий.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ЖасминаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:59 | Сообщение # 62
Подобна змею в траве…
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 1,5 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Забыв о наставнице, Жаи со всех лап бросилась за черным волком. Лапа снова начала болеть, но сейчас это не имело значения. Холодный дождь только придавал сил. «Зачем я бегу? Ведь Шати осталась позади, Остановись, Жаи стой!» - Мысленно кричала волчица, но всё равно продолжала бег, от призрака прошлого. Её мертвый хозяин звал её, волчица повернула голову и тут почувствовала, что под лапками больше нет земли. Жаи выпустила свои крылья и медленно опустилась вниз. Волчица осмотрела, рядом с ней лежал тот волк, возле его головы лежал камень, а сам он был без сознания. Жаи всё поняла, она легла возле волка, согревая его теплом своего тела, и осторожно слизала тоненькую полоску крови, струившуюся по морде Шаркута. Стараясь не обращать внимания на зов, она завыла, зовя подругу.

Анкета
Способности.
Магические:
Защита:
1.Водный щит.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
3.Водный шар.
Физические:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана).
2.Способность летать.
 
АнулДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:10 | Сообщение # 63
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Анул неслась вперёд. Бежать, бежать!.. Слабая воля с легкостью подкорилась миражам, Анул верила, что сейчас догонит Держися.
- Нет! Я его не потеряю! закричала Анул неведомому собеседнику. Ей было все равно, кто говорит и о чем. Впереди бежал Держись... Такой родной, такой знакомый, близкий... Вот он остановился, подмигивает. Анул готова рыдать от счастья. Он жив! Он здесь, стоит перед ней, улыбаеться... Полукровка бросилась к другу, к своей ещё не остывшей любви, но он вновь бросился вперёд.
- Стой, я не успеваю! тявкнула Анул, почти уже умоляя. Впереди попалась яма. Анул упала в неё, подвернула лапу и вновь бросилась вперёд, на зов.
Слабая воля... Готова принять все блага и радости, все искушения которые только могут дать. Искренне она любила Держися. Чесно, по детски. Он был единсвеным, что вызывало в полукровке какие-либо эмоции, единсвенным, что было дорого когда-то... Да и сейчас она дорожила своими воспоминаниями. И теперь он был жив. Был рядом, только надо чуть-чуть постораться, надо догнать... Он ведь совсем близко!


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ДухиДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:27 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Сюжетные персонажи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды:
0

Статус: Offline
Прямо в ухо Шаркуту прозвучал пронзительный смех. Этот смех повторялся десятки раз, пересекаясь со словами: "Ты попался в собственную ловушку! Мудрый и глупый, гордый и унижающийся!" Эти слова словно эхо отражались от пола, стен ямы, возвращаясь к волку вновь и вновь. Замолкли они лишь тогда, когда сверху опустилась еще одна волчица. Послышался тихий рык, и сверху на них посыпалась земля вперемешку с мелкими камнями.

Сверху показался рейнджер Жасмины. Он был удивлен и одновременно раздражен.
- Жаи! Что ты там делаешь?! Пошли отсюда! - он тут же развернулся и исчез из поля зрения волчицы. Ясно было, что ожидать ее он не собирается, он строг и непослушание лишь накликает беду.

А Анул все звал Держись, он манил ее и одновременно ускользал, не давая к себе прикоснуться.
- Быстрее! Нужно успеть украсть еду! - кричал он на ходу. Но вскоре остановился и, повернувшись мордой к волчице, улыбнулся. Он стоял и улыбался, ожидая, пока она подойдет к нему поближе.

Шатиану все звал брат, удивляясь, почему же она не подходит, улыбаясь, зазывая куда-то "в интересное местечко". Он был горяч и нетерпелив, все желая побыстрее уйти из этого неприятного леса.

Что же Роксана? Самым болезненным местом для нее были родители, которых убил кто-то. Кто-то, кого она не знает. Недалеко от нее показалась мать.
- Дочка! Пойдем быстрее! Там отец!.. Мне нужна твоя помощь, я сама не справлюсь! Мы должны его спасти! - звала единорог, переминаясь с ноги на ногу, порываясь побежать на помощь.

 
ЖасминаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:47 | Сообщение # 65
Подобна змею в траве…
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 1,5 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
-Ты мертв! – Выкрикнула волчица, по мокрой мордочке потекли горячие слёзы. – Я сама видела, как ты умер! Тебя не может здесь быть! – Её голос дрожал, волчица посмотрела на волка, но тот до сих пор был без сознания. Жаи поднялась над ямой и вновь ступила на слегка размякшую землю, но уже на краю ловушки. Волчица оглянулась, рядом не было никого, или был? – Где ты? Я тебя не вижу!
«Сюда. Я здесь» - Одновременно строго и ласково, послышалось откуда-то слева. Жаи посмотрела в ту сторону и увидела того, кого здесь не должно было быть. Волчица подошла ближе, но все же остановилась в нескольких шагах человека.
- Докажи, докажи что это ты, а не мираж! Ты не мог выжить! Не мог! – Слёзы и боль захлестнули волчицу, она села и пристально смотрела вперёд. – Где Шати? Что ты с ней сделал?


Анкета
Способности.
Магические:
Защита:
1.Водный щит.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
3.Водный шар.
Физические:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана).
2.Способность летать.
 
АнулДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:44 | Сообщение # 66
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Вот, он! Он совсем близко... Стоит и ждет её, Анул. Это не может быть правдной, но она ведит Держися.. И все у них будет хорошо. Всё станет как и раньше, станет как было тепло и хорошо. А в лесу не обязательно ворвовать. Тут можно чесно охотиться, можно чесно отвоевывать территории... Они с Держисем создадут свою стаю! Да, это хорошая идея. Они создадут стаю, которая будет править всеми этими лесами и полями, она станет самой мощьной из всех и Анул докажет, что есть что-то стоящее за её масками.
Держись остановился. Он сомтрел на неё озоными глазами, в которых до сих пор можно было прочесть любовь и радость встречи. Но что-то в них было не так... Анул засомневалась. Но миг - и наваждение прошло. Переде ней тот, с кем она желала встречи больше всего на свете, а она медлит, сомневаеться!
Полукровка с радостью бросилась к белому псу, он заулыбался сильнее, и даже вроде бы шагнул к ней на встречу...
Анул обдало теплотой. Дождь и ветер куда-то исчез. Полукровка заскулила от радости. Всюду солнце, воздух наполнен запахом Держися, всюду его глаза. Кажеться, он ласково лижет морду, закрывает ей языком веки...
Анул уляглась, не сопротивляясь на мокрые листья своим теплым брюхом и закрыла глаза. Сейчас хотелось спать... Больше всего на свете хотелось спать...


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ДухиДата: Вторник, 11.11.2008, 19:00 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Сюжетные персонажи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды:
0

Статус: Offline
- Разве может мертвец вот так стоять? - произнес, улыбаясь, рейнджер. Он смотрел одновременно нежно и строго. Можно было рассмотреть каждую шерстинку на его шкуре, но лишь сильно присмотревшись, можно было увидеть, как от него исходит едва видимый дым. Но могла ли Жасмина обращать на это внимание? Не каждый ведь день увидишь такое, что трудно поверить своим глазам.

Анул же лежала, она ощущала прикосновения живого существа, но лишь со стороны можно было увидеть, что ее окутывает туман, мутноватый, переливающийся. Одиночка, казалось, даже улыбалась, но это была предсмертная улыбка, ибо недолго ей оставалось жить.

Роксана, Шатиана - они тоже были окружены своими воспоминаниями, мыслями и болью. К ним медленно подкрадывался туман - духи, зловещие и мстящие, зовущие к себе. Шаркут, лежащий в яме, тоже не был обделен вниманием - вокруг него вился небольшой сгусток тумана, ожидающий скорой смерти пленника.

И все эти пленники - животные, попавшие в ловушку Леса Духов, страдали и радовались, но не замечали, что некогда мелкий дождь сейчас превратился в ливень, бьющий струями воды. Ветер хлестал животных по бокам, по морде, но им казалось, что это нечто другое, возможно, даже приятное. Еще немного - и скоро никого из них не станет.

 
ШаркутДата: Вторник, 11.11.2008, 20:43 | Сообщение # 68
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Не бойся, - чей то голос, такой знакомый и такой родной, словно окружил волка своей заботой, не давая покинуть этот мир.
Кто это бы? Наставник? Нет, голос был женским... Но он не знал людей, точнее правильно сказать не знал людей женщин. Волчице?
- Мама? - казалось он вернулся в далекое далекое детство - чуть меньше семи лет назад, и лежал в пещере перед входом.
- Мама?
- Не бойся,
- произнесла серая волчица войдя в логово, бросив тельце зайца на пол.
Сознание медлонно возвращалось к волку, медлоенно медлнно паутинки боли переплетались с реальностью, все сильнее и сильнее захватывая сердце в свой нибельный кокон.
- Держись... - вот теперь голос наставника примешался к чужим.
- Луна? - чуть приотрыв глаза Шаркут выдохнул имя - имя волчицы, которая как ему казалось нуждается в помощи в этот момент.
Взгляд янтарных глаз сфокусировался на стенке глубокой ямы и новая вспышка боли затуманила разум.
- Держись...


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ЖасминаДата: Среда, 12.11.2008, 18:18 | Сообщение # 69
Подобна змею в траве…
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 1,5 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
-Не можешь, потому что ты не он! Убирайся! Что ты со мной делаешь? Моего рейнджера нет в мире живых. Уходи дух или кто ты там… - волчица легла на мокрую землю и прикрыла глаза. «Как он может быть здесь? Этого не может быть, это только мираж, обман, иллюзия. Нужно проснуться, но как?» Волчица открыла глаза и посмотрела на раненую лапку, от дождя она стала непрерывно давать о себе знать, но волчица не придавала значению боль. «Боль, вот решение!» Помедлив несколько секунд, волчица укусила саму себя, от резкой боли потемнело в глазах, Жаи разжала зубы и завыла, когда пятна исчезли, волчица посмотрела на место, где стоял человек, там никого не было, хоть и ощущение страха не покидало её. Казалось, всё замолчало, даже стук капель дождя по веткам.

Анкета
Способности.
Магические:
Защита:
1.Водный щит.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
3.Водный шар.
Физические:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана).
2.Способность летать.
 
АнулДата: Среда, 12.11.2008, 21:52 | Сообщение # 70
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Смертельный сон подкрадывался все ближе и ближе, накрывал своими пушистыми лапами, отправлял в мягкое забытье... Анул была счастлива. Ей казалось, что она с Держисем, что наконец вернулось прошлое... Эх, прошлое нельзя вернуть. Никак... И нельзя жить этим самым прошлым. Прошлое убивало полукровку... А как это по другому называеться? Сны они ведь не из будущего. Они тревожат нас из прошлого... И что же это выходит, что сны - это зло?
Анул лежала, замерзала. Её заливало дождем, дыхание становилась спокойнее, тише и тише... Сопротивляться не хотелось. А надо ли? Каким-то задним местом Анул понимала, что все это не правда, понимала, что сейчас умирает и что её засасывает в эту огромную черную дыру небытия, из которой не выбириться. Лежи тихо, умирай, не сопоротивляйся... Зря ты так долго боролась после смерти Держися. Надо было сразу прыгнуть со скалы. Но ведь так куда приятнее... Когда кажеться, что рядом живое создание, такое родное, любимое...
Я если начать сопротивляться?.. Нет... Не хочеться....


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
Филин-призракДата: Четверг, 13.11.2008, 18:42 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Сюжетные персонажи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды:
0

Статус: Offline
Первые лучи солнца появились на небе, и на весь лес раздалось громкое уханье. Животные могли услышать дикий визг со всех сторон. Стоны резко усилились, и, казалось, деревья зашатались от всего этого ужаса звуков. Не каждый сможет вытерпеть подобную "симфонию". Но именно эти крики могли освободить пленников от ужасного наваждения. Тени стали бледнеть, метаться из стороны в сторону, стоны их неожиданно стали стихать. Образы, представлявшиеся животным, медленно исчезали. Вскоре все исчезло, гонимое солнечными лучами, и пленники смогли увидеть филина, сидевшего на одной из веток. Он щурился солнца и выглядел весьма не довольным.
- Глупцы, - послышался глухой голос, похоже, филин был уже не молодым, - Вы хоть знаете, куда попали?! Кто ходит в Лес Духов ночью?! Жить надоело что ли... Еще бы пара часов - и вас бы уже не было.
 
ПолнолуниеДата: Четверг, 13.11.2008, 18:53 | Сообщение # 72
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>> Логово вожака стаи Убийц

Луна мчалась, не ощущая дождя, т.к. он просто не успевал как следует намочить ее. Волчица бежала со всех сил, не зная сама, куда она бежит. Ее просто что-то тянуло, кто-то ее звал, а кто - она не знала. Полнолуние напрягала все тело, бежала так, как только могла, а владению способностью скорости лишь помогало ей. Естественно, никто ее сейчас догнать не мог. Иногда размокшая земля проскальзывала под лапами, но Луна успевала переставить лапы, чтобы рвануть дальше. Адреналин бил в виски, заставляя сердце биться все чаще, все чувства обострились, и волчица была на пределе своих возможностей. Утренний солнечный свет заставлял иногду щуриться ее, когда она бежала по открытым местностям, но Убийца не теряла местности из виду. Забежав в лес, Луна стала петлять между деревьями. Казалось, какое-то черное пятно буквально летит над землей, но это была лишь волчица, подчиняющаяся внутреннему голосу.

Остановившись на небольшой полянке посреди леса, Полнолуние замерла. Внутренний голос замолчал, она больше ничего не слышала, и лишь огромный филин недобро смотрел на нее. Убийца замерла, прислушиваясь к окружающему лесу, не зная, что делать.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Четверг, 13.11.2008, 19:56 | Сообщение # 73
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Серебрянный дух огромного волка показался меж деревьев и даже кромешная тьма не могла помешать этому сиянию - сиянию воина света.
- Иди, - голос, слышный только одной крылатой волчице казалось обрушился лавиной со всех сторон, а на деле был даже слобее весеннего ветерка перед звездной ночью.
- Поспеши, волчица...

Кровь стекала из раны и уже трудно было разобрать от чего Шаркут промок больше, от дождя или же от сообственной крови. Сознание никак не возвращалось к черному одиночке, и наверное в данной ситуации это было даже лучше.
Шкура, всего несколько часов назад, представляющая великолепное зрелище промокла и измазалась в грязи, представляя теперь жалкое зрелище.
Действительно, волк был жалок - матерый сильный зверь, словно беспомощный щенок лежал в огромной глубокой яме не в силах просто открыть глаза, уж не говоря о том, чтобы попытаться выбраться из западни.
- Луна, - снова ударение на первый слог и вопросительная интоначия, словно мотылек на свет вспыхнула мысль, вспыхнула, но тут же утонула в волнах боли и усталости.

Кромешной тьмы не может быть - утро уже.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ШатианаДата: Четверг, 13.11.2008, 20:10 | Сообщение # 74
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Шати не могла сдвинуться с места-как только она сказала последние слова,а Анул сорвалась следом за Шаркутом,она почувствовала горечь.Вот,волчица как сквозь пелену сна увидела как Жасмин сорвалась с места,побежав за остальными...а она,Шати,не может пошевелить и ухом-не то чтобы побежать следом...как будто невидимые оковы сковали тело волчицы.стеклянные глаза впились в пустоту.-*Что это...так...пусто и мрачно...нет,я должна выбраться!Жасмин и двое других волков наврядли убежали слишком далеко,и ещё есть возможность догнать их!*-волчица постаралась вырваться.-*Неполучается...-горестные мысли нахлынули на Шатиану...-*а надо ли вообще выбираться?тут так тихо и спокойно...*-промелькнуло у неё в голове.Ещё миг,и горесный вой разума шипом пронзил волчице виски-*Шати,очнись!*-вздрогнув,она резко рванулась вперёд,и всё же сорвавшись с места,неостанавливаясь побежала вслед волкам.-Жасмин!!- пронизывающий крик Шати мгновенно поглотился лесом...-*Как же зовут одиночек...*-подловила себя на вопросе Шати.вдруг,впереди показалась до боли знакомая золотистая фигура.Сердце волчицы болезненно сжалось и ёкнуло.Знакомые голубые глаза...Брат.-Лю..Люфер...Но как...-одними губами прошептала она.К горлу подступил комок.Какая знакомая улыбка...-*Но ты же умер у меня на глазах...*-подумала Шати.горячая слеза потекла по морде волчицы-брат снова рядом.Снова мыслями она вернулась в те моменты,когда была маленькой.Волк развернулся,и кивнув головой вправо,игриво сорвался с места.-Стой!!!подожди меня!-немного детский крик волчицы,и она рванула следом за ним.-*скорее бы найти Жасмину,и познакомить с братом!*-радосно подумала она.Намокшая от дождя листва взметнулась вверх,под лапами двух резвящихся волков-Шати вновь окунулась в детсво и старые воспоминания.Она не понимала,что это не её брат-а лишь жестокие проделки духов леса...Летело время-приближался восход.Тут,фигура Люфера стала расплывчивой-он стал почти невидимым...-...стой!куда же ты...?не покидай меня вновь!-завыла Шати.Брат исчезал на глазах.-Стой...-охрипший стон разлетелся по Лесу Духов.Волчица метнулась в сторону-это было совершенно интуитивно и непредусмотренно мыслями...она бежала и бежала,и вскоре,когда силы были на иссяке,чуть не врезалась в Жасмину.Повернув голову,она увидела тех самых одиночек и...старого филина.-Вы как?-ещё немного дрожащим голосом спросила она,взглянув на волков.Голубые глаза Шати всё ещё блестели,а сама волчица до сих пор пыталась прийти в себя.

Сухой листвы быть не может - идет дождь.


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух



Сообщение отредактировал Шатиана - Суббота, 15.11.2008, 16:57
 
Филин-призракДата: Четверг, 13.11.2008, 20:16 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Сюжетные персонажи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды:
0

Статус: Offline
- А ты что сюда прибежала, как оголтелая? - филин продолжал ворчать, - И тебе что ли жить надоело? Да что ты такая возбужденная? Чего надо-то?

Филин расправил крылья и тяжело взлетел с ветки, пролетев круг, он приземлился перед Полнолунием и оценивающе осмотрел ее.

- А ты знаешь, что скоро твоя жизнь будет в опасности? Вернее, она уже висит на нитке. Скоро эти земли будут оглашены стонами боли и криками о помощи. Настоящими. Скоро кровь будет литься реками, и лишь умные животные выживут, лишь отважные предводители спасут свои стаи, кланы и так далее. И тебе тоже предстоит сделать выбор. Очень сложный выбор.

Раздалось громкое уханье, и последние духи исчезли из леса.

 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Лес Духов
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >