Четверг, 18.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ~Нейтральные территории~ » Водопады, озера, реки, ручьи » Огненная река
Огненная река
СиленДата: Вторник, 18.11.2008, 18:40 | Сообщение # 46
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Когда Бальтозар выступил вперед, волчица подумала, что тот тоже провоцирует ее, на ярость. Да, волчица знала что ярость доводит до проигрыша, но эта ярость не позволит Син проиграть. И волчица тоже выступила вперед.

- Позволь мне Луна. Мне бы хотелось проверить Шаркута. - проговорила волчица посмотрев на волка. Бальтозар был уверен что она просидит и ничего не сделает, но увы, чин дороже всяких посиделок, да и давно Силен хотела себя показать. Она давно не выходила на драку, а обида на потерянного Рагнара все еще осталась в душе и рвалась наружу.

Словно как под настроение Силен, ее серебристую шерсть растрепал ветер. Другой бы начал волноваться, но от глашатой чувствовалась уверенность. И даже в поражении, она останется довольной.
Все. Успокоился пылкий характер и обида ушла. Шаркут кажется был прощен, но желание биться было превыше. Силен стояла гордо, не присаживаясь на землю. Она показывала, что знает на что идет и обязательно победит. Хотя это еще был вопрос времени. Шаркут был ранен, но он сам решил и она вроде была уже готова к бою.
Спокойные, желтые глаза волчицы. Теперь, посмотрев в них, можно было узнать, что Син выросла и теперь должна была доказать, что не зря она сидит на таком посту. Ничего после проигрыша не изменится в её положении, хотя...


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Вторник, 18.11.2008, 18:54 | Сообщение # 47
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние ожидала, что Бальтозар выйдет вперед - они с Шаркутом уже чуть не подрались в Лесу Духов, но тогда она первая ушла, что поубавило пыл волков. А сейчас такой прием уже не выйдет. Да и не к месту он. Было желание проучить одиночку самой, отомстив таким образом за все колкости, что он сказал вчера в ее адрес, но волчица молчала. В Бальтозаре она была уверена - охотник отлично проявил себя еще во время своей проверки. Тогда она была поражена такой силе и мощи - раньше ей такие волки не встречались.

Но вот желание Силен проверить одиночку, мягко говоря, удивило Луну. Всегда спокойная и рассудительная, глашатая сейчас была похожа на дьяволенка, готового разорвать все, что только попадется на глаза. Полнолуние всматривалась в подругу, пытаясь понять, что же такое с ней случилось. Но четкого ответа она, увы, так и не нашла. Возможно, глашатая хотела отомстить Шаркуту за его язвительные реплики, а возможно, просто хотела выплеснуть всю боль, что накопилась в душу - именно так обычно поступает вожак. И обе причины были уважительными, так что Луна не смела остановить глашатую - она имеет право на бой, если желает.

Вышло так, что все хотели устроить проверку Шаркуту - он был просто счастливчиком. Впрочем, ничего удивительного - любой Убийца рад битве как какому-то наслаждению, празднику. Это заложено у них в крови. Это впитвается в них со вступлением в стаю. Улыбнувшись внутренне отваге своей стаи, Полнолуние повернулась к одиночке: "Итак, кого ты выберешь? Любой из нас может принять бой."


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Вторник, 18.11.2008, 20:13 | Сообщение # 48
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Способности? - волк заулыбался во всю ширину своей пасти, еще бы обладая полнейшим иммунитетом на любые сверх воздействия можно было даже рассмяться.
- Да пользуйтесь на здоровье, исход это не изменит... - просто констатация факта.

Одиночка, даже без любых сверх способностей был сильнее стайного волка, только по простой причине одиночества. Когда ни от кого не ждешь помощи, волей не волей начинаешь выживать. Это приходит с опытом, и сила и ловкость и умении расчитывать, просто нужно знать в какой момент пригодятся эти знания, хотя судь по образу скитальца они нужны всегда. Шаркуту не приходилось ждать, чтобы кто-то добыл для него мясо, или он сделает это сам, или же будет голодать - закон жизни бродяжников.

Глашатая и Бальтазар были против его вступления, и если быть честным, он понимал, но Луна сказала верную фразу - Каждый имеет право на ошибку, пусть даже такую большую.

Сейчас каждый из волков казалось горел отчаянным желанием проявить себя, Бальтазар - выслужиться перед возлюбленной, которая его отвергла, Силен, из-за личной неприязни, а вот как быть с Луной? Казалось, что волчица разрывалась между двух огней - своей стаей и этим чертовым волком, что обязан ей жизнью.

Можно было выбрать Силен, заведомо зная о победе, почти тоже самое было и с волком, но тут вмешалось самолюбие. Бой с охотником будет не за право быть принятым в стаю, а за из-за более важной причины. Это будет соперничество...

- Позволь мне выбрать тебя, Луна, как вожака стаи и лучшего бойца. Кто как не ты сможешь принять решение - смогу я быть Убийцей или нет... - спокойный взгляд, бз сарказма, как тогда, когда он жаждал поединка с волчицей, просто констатация факта, и это могло насторожить, как и его фраза о способностях, ведь до этого никто не мог знать этот секрет черного скитальца.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
БальтозарДата: Среда, 19.11.2008, 14:28 | Сообщение # 49
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк был не сильно удивлен, но решение Шаркута, вывело его из себя. Нет, не из-за того, что он любил Луну, а просто вывело. Бальтозар не стал ждать ответа. Пусть он сделает это подло, но зато, он скажет ему свое слово. Он самец в стае и он смог принять решение сам, хоть и не дождался ответа вожака. Это наглость, но он не мог отступить. Бальтозар накинулся на Шаркута и пока тот обращал внимание на Луну, прижал его к земле.

- Ты будешь драться со мной! Если ты так уверен в победе, то дакажи, что ты сможешь справиться с самцом!!! - оскал на морде, не переставал исчезать, Бальт начал драку, отказа или обратного пути нет, все надо драться, по любому. Мощный волк крепко встал на лапы и увы, сейчас, он был сильнее одиночки.
Как и все волки, даже стайные обладают прекрасной скоростью и выживанием, хоть стая сплаченная, волк всегда должен быть на готове. Иначе его могут выгнать из стаи.
Все, спокойствия тут даже у Шаркута должно было отбиться, лапа что была ранена, оказалась прижата.

Тоже мне, манеру взяли, драться с волчицами! Раз решил вступить, то давай дерись с самцом!!!

И он мыслел правильно. Ведь победить волчицу может любой самец, а вот бой между самцами, не всегда мог закончится радостью, ведь у самцов, по природе инстинкт выживания, и нельзя говорить, что одиночки сильней.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Среда, 19.11.2008, 15:16 | Сообщение # 50
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние уже готова была начать драку, но тут свою лепту внес Бальтозар. Резкое его движение в сторону Шаркута было настолько быстрым, что Луна даже с ее способностью скорости ничего не успела бы сделать. Она просто не ожидала такой реакции. Волчица вздрогнула от неожиданности и хотела было уже рвануть к волкам, но что-то ее остановило. Бальт, сильный, могучий, крупный волк, неожиданно сам решил начать бой. Таким озлобленным Луна его еще никогда не видела, и это ее удивляло куда больше, чем сам факт драки. Казалось, все вокруг исчезло, кроме этих двух волков. Полная тишина. Лишь рычание охотника. Его оскал, глаза, напряженное тело.

Стоит ли прекращать эту драку? Как вожак она должна была сделать это, если уж Шаркут выбрал для боя его. Более того, следовало бы наказать Бальтозара за непослушание, ведь авторитет вожака - превыше всего. Но с другой стороны в Бальте сейчас скорее взыграла личная неприязнь, чем простое желание проверить одиночку. К тому же сейчас охотник показывал свою готовность защищать самок стаи, и это было похвально. Двоякая ситуаций. А у двоякой ситуации есть и два выхода. Луна выбрала ожидание. Как сейчас отреагирует Шаркут? Это скажет о многом. А потом уж можно будет и поговорить с Бальтозаром, разграничив личные отношения и поведение в стае, ибо если так дальше пойдет, то голос вожака не будет ничего значить.

Полнолуние не отрывала взгляд от волков, дабы не пропустить что-нибудь важное. Сама волчица была напряжена и внутренне ругала охотника: "Ну я тебе устрою трепку! Вырвался он! Хотя... Типичный Убийца. Я сама такая же" Сейчас Луна была терпелива, но, как известно, всякому терпению приходит конец, так что еще чуть-чуть - и волчица сама ринется на волков, раздавая тумаки и не щадя ни себя, ни самцов.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Среда, 19.11.2008, 17:57 | Сообщение # 51
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Шакалья порода проявилась в Бальтазаре, даже в большей степени, чем мог подумать Шаркут при первом знакомстве с этим стайником. Мнение - негативное оправдалось почти мгновенно, когда воспользовавшись моментом, пока черный разговаривал с Луной охотник напал.
Напал нужно сказать подло - так нападают на заклятых врагов, используя самое слабое место, но и это не испугало Шаркута, к шакалам одно отношение - желание смерти.

Лапа, пострадавшая от нападения кабана и сейчас явилась объектом для атаки Бальтазара. Лишь момент отвлечения позволил охотнику чуть подмять под себя черного, но уже в следующие мгновения - во время речи стайника Шаркут отпрыгнул в сторону и оскалился.

- Вижу слово вожака для тебя, шакал, ничего не значит...

- Ты напал на меня первым, но из-за Луны я сохраню тебе жизнь, когда мы встретимся вновь, - спокойный холодный голос и блеск янтарных глаз.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
БальтозарДата: Четверг, 20.11.2008, 16:25 | Сообщение # 52
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар яростно посмотрел на Шаркута. Его наподение можно было оправдать. В момент когда Шаркут сказал о оставлении жизни, Бальт рассмеялся.

- Довольно скромно... Оставишь мне жизнь? Из-за Луны? - волк прикрыл глаза. - Только шакал может выходить на бой с самкой! Только тот кто не может справится с сильным, считается шакалом, я лишь защищаю честь вожака.!. И знаешь, только тот кто в душе решает что самка самца сильнее, тот по породе своей шакал! Кто, вот так как ты, отпрыгнул и решаешь уйти от драки! Она начата, тебе некуда бежать! - после этого, волк не поворачиваясь к Луне, рыкнул. - И это, ты хочешь принять в стаю? Стаю Убийц! Хм, что же, тогда стая Убийц, не больше не меньше, как одиночки. - это было не оскорбление, а чистая правда. Бежащий от драки не может становиться её членом.
Бальтозар чуть фыркнул и подошёл к Луне сев рядом. Он гордо, без всяких чувств смотрел сейчас на одиночку.

- Прости Луна, но с Силен, теперь я полностью согласен... Увы... - ни единого чувства, ни сожаления, ничего. Бальтозар лишь говорил то, что было и являлось правдой.

Сейчас, все должно было решиться словами Луны. Волк уже приготовился услышать все, что могло повернуть жизнь стаи и все остальное. Ничего больше не говоря, черный продолжал смотреть, то на Луну, то на волка. Полнолуние должна была сделать правильный ход.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Четверг, 20.11.2008, 20:05 | Сообщение # 53
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Сравнение Шаркутом члена стаи Убийц с шакалом буквально вывело Полнолуние из себя. Как посмел он, одиночка, пожелавший вступить в стаю, назвать Убийцу так?! На что он надеялся после этих слов?! Луна имела полное право наброситься на одиночку и разорвать его в клочья. И никто бы не смог осудить ее - она защищала честь стаи. Самонадеянность же Шаркута заставляла лишь рассмеяться прямо ему в морду. Оставить жизнь из-за нее! А причем тут она?! Не сокрытие ли это слабости и трусости? Поведение двух волков было просто отвратительным, так что вожак наконец решила выступить.

- Прекратить! - волчица впервые в своей жизни кричала на кого-то - обычно хватало лишь ее авторитета, - Шаркут, не смей сравнивать члена стаи Убийц с шакалом - это грозит тебе смертью. Благодари Великого, что ты еще жив, а я сегодня излишне терпилива. Как ты думаешь, захочу ли я тебя принять в стаю после таких слов?

Настроение было испорчено, и церемониться Луна не собиралась. Встав и отойдя от охотника, она продолжила гневную речь: "Ты, Бальтозар. Почему ты решил, что если я самка, значит, я слабее тебя по определению? Не странно ли, что слабая волчица может так долго быть вожаком? По-моему, странно. Если ты сомневаешься в моей силе, ты можешь проверить это. Мои решения по определению НЕ должны обсуждаться, но я решила построить доверительные отношения в стае, советоваться со всеми, дать понять, что каждый в этой стае имеет право голоса. Но, знаешь, я сейчас жалею об этом - вы распоясались"

Выйдя вперед, став между волками боком, так, чтобы видеть их обоих, Полнолуние вновь заговорила: "На данный момент, Шаркут, я не вижу возможности принятия тебя в стаю - нам такие волки не нужны. Ты не уважаешь стаю заранее, а это навряд ли исчезнет и потом. Советую подумать о своей жизни. Бальтозар, отныне я буду следить за каждым твоим движением. Еще один промах - в стае тебя не будет. У Убийц жесткие правила. Мое решение обсуждению не подлежит. Хватит с вами сюсюкаться"

Луна сидела, нахмурившись, смотря вперед на землю. Сейчас она была зла как никогда. Более она не собиралась терпеть расхлябанность волков. Снова вернулась жесткая и властная волчица, готовая разодрать глотку любому, вставившему слово поперек. Стая должна быть сплоченной, и каждый должен знать свое место. Впредь все будут жестко контролироваться и будут отчитываться о каждом своем шаге. Она устроит всем "райскую жизнь".


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Пятница, 21.11.2008, 15:48 | Сообщение # 54
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен просто сидела и смотрела на присутствующих. Она почему-то не входила в подробность всех фраз вожака, она знала что все в ней так и она не подводила Луну. Лишь только раз такое было... Было...
Это заставило задуматься, а не такая ли она как волки. Распущенная и не скромная теперь.?. Почему-то, за поступок Бальтозара, она винила себя. Хотя волк в чем-то был и прав, а Луна наоборот. Она была не права рявкнув на члена своей стаи при всех, да и ещё перед тем, кто забыл о почете старших по чину. Окинув желтыми глазами место собрания, волчица посмотрела на Шаркута. Зачем она это сделала? Для чего?.
Боль вновь вступила в права. Душа стала горькой. Готово было разорваться сердце. Быстрый, не нормальный ритм отбивало оно. Силен прикрыла глаза, и услышала лишь то что волк не допущен в стаю.
Вот чего она хотела услышать, но ни улыбки, не насмешки, почему-то не скользнуло по её морде. А наоборот, прошла какая-то печаль, и оставила следы.
Вражда ушла вновь, куда-то глубоко. Теперь серебристая волчица думала, куда она пойдёт? От кого и почему сердце её, так хочет убежать, почему душа велит сейчас уйти и забыться. Зачем она вновь требует одиночества.
Мысли, одни мысли. Желание и больше ничего. Желание скрыться, туда, где никто никогда не найдёт её.
Блестнули желтые глаза. От чего? Нет, не от радости, а от печали, что таилась в душе. Повелось серебристое ушко и волчица попыталась не слышать забот, что окружали её. Раз все кончено, значит можно идти. Но что же, сказать хоть слово, имело большой смысл. Да, огромный. Син приподнялась и посмотрев на Луну, с грустным видом, но пытаясь скрыть его, проговорила:

- Извиняюсь, но мне хотелось бы покинуть это собрание, прошу простить... - речь, была красива. Да, грусть бывало, придавала многим нежности и мягкости. Глянув мимолетом в глаза Бальтозару, она чуть улыбнулась, как бы говоря, что он был во всем прав, но и слова вожака не стоит забывать. Посмотрев на Шаркута лишь миг, она направилась в лес, чуть припустив голову, не смотря вдаль, а смотря под лапы.
Медленно, плавно двигалось её серое тело. Вскоре, волчица скрылась за деревьями.

Бурные потоки


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Суббота, 22.11.2008, 09:01 | Сообщение # 55
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк с пониманием выслушивал Луну. Он не делал ничего зазорного, а только защищал честь вожака и стаи. Полнолуние не заметила одного, что волк то из-за стаи разозлился и оскорбил Шаркута потому что надо было. Он вступил в бой, потому что не считал Луну слабой, а просто говорил то чего знает. Всесильной даже Луна не могла быть. И хоть имела такую силу. Зря она так вот накречала на Бальтозара, но он уже сказал все и был рад тем словам. Ни о чем он сейчас не жалел, а с Луной он поговорит позже.

Силен куда-то направилась. В её глазах вновь застыла печаль. Почему она так себя повела, только ей одной было известно. Ничего не сказав, а лишь извинившись, волчица поплела в лесу куда-то. Черный волк, повернул к Луне, морду и ждал. Ведь теперь, как сказала Луна, она почувствуют "райскую" жизнь. Ему хотелось её почувствовать, безусловно. Да и ещё если бы она была без кавычек и рядом с Луной и стаей. То это было бы самое счастливое в жизни.

Сейчас, ноль эмоций и ноль мыслей с чувствовами. Волк просто хотел услышать то что скажет вожак. А в это время, солнце уже начинало, медленно заходить за горизонт. Появились темные участки. Но с помощью реки, этой темени не ощущалось. Вот начинают входить в свои права ночные птицы и другие животные. Для Бальтозара, верный признак, на ночную охоту.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 22.11.2008, 12:20 | Сообщение # 56
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние молча посмотрела вслед уходящей Силен. Та снова была не в лучшем настроении, и это огорчало. Все же волчица грустила и скучала по Рагнару. Скорее всего. И самым ужасным было то, что Луна никак не могла ей помочь. Впрочем, иногда одиночестве лечит лучше всяких увещеваний и успокоительных слов друзей, так что Полнолуние решила дать глашатой возможность обдумать все самой, побыть наедине со своими мыслями - это бывает так нужно.

Настроение было окончательно испорчено, и Полнолуние с огорчением посмотрела на Бальтозара, давая понять, что иногда нужно придерживаться каких-то рамок. Хотя бы ради стаи. Усталость брала свое - целый день проторчать здесь и в итоге так и не принять волка в стаю. Впрочем, может, оно и к лучшему. Злило лишь то, что все произошло не так, как планировала волчица.

Уже стемнело, а в желудке с утра так ничего и не побывало, так что мысли сейчас были по большей части о еде. Инцидент, похоже, исчерпал себя, а разглагольствовать далее особого желания не было. Холодало все больше, и хотелось побыстрее забыться сном в родном логове. Бросив злобный на взгляд на охотника и одиночку, волчица лишь слегка покачала головой и, бросив: "Удачно оставаться", пошла прочь. Не хотелось особо нигде ходить, так что Луна пошла на родные территории.

>>> Темный лес


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Суббота, 22.11.2008, 17:53 | Сообщение # 57
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Разве он был хоть в чем-то виноват? Да может быть только в том, что стал защищать волчиц. Волк чуть хмыкнул и посмотрев в след уходящей волчице, потом перевел взгляд на волка. Фыркнув, он пошёл прочь. В лесу ждала его дабыча и долгая охота. Он пока был единственным охотником. И промоха пока не было. Хотя он изрядно устал за этот день, но это не освобождало его от того чего он должен делать.

Волк шел по тропе пытаясь не сбиться с толку и спокойно дойти до места, где он проведет охоту. Большое тело было теперь таким тяжолым для охотника. Ведь лапы у ловцов не такие как у воинов и это огорчало.

Прислушиваясь к звукам, волк спокойно шел, осматриваясь и выискивая добычу. Вскоре, он уже совсем скрылся, направившись к лесному ручью. Там, он мог и отдохнуть и поохотится.

Лесной ручей


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ШаркутДата: Пятница, 28.11.2008, 10:51 | Сообщение # 58
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Все закончилось так как и должно было. Волки разошлись, Шаркут улыбнулся, посмотрев на небо.
- Жизнь, - подумал он, говорить ничего не требовалось, все было итак понятно - не было черному скитальцу места в этом мире, нигде его не ждали, и мало кто помнил.
Одиночество - худшее, что можно пожелать своему врагу, это хуже, чем смерть или неволя - это по сути все в совокупности. Шаркут привык жить один, но тем не менее сейчас не хотелось. Хотелось простой уйти, как тогда наставник... На берегу тихой реки, просто лечь и уснуть - навсегда...
---> Логово Одиночки


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Водопады, озера, реки, ручьи » Огненная река
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >