Четверг, 18.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Начало~ » Знакомство » Силен5024 Волчица (Анкета)
Силен5024 Волчица
Силен5024Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:54 | Сообщение # 1
~*Killed myself*~
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Одиночка
Статус: Offline
1. Представьтесь:
Силеана,просто Силен
2. Сколько времени вы топчите землю:
Два года
3. Как вас можно узнать (общее впечатление, общий вид, минимум 3 полные строки, можно добавить к этому фото):
Я волчица почти вся чёрная но нет,на спине густая шерсть похожа на гриву,щёчки белые,нос чёрный,мордочка красная,кончик хвоста белый а на белом сразу идёт красный цвет,животик белый а лапы красные,ещё у меня форма глаз какбутто я привликаю волка!Передняя правая лапа обмотона в ткань с рождения!

4. Ваши особенности внешности (шрамы, медальоны и т.д., откуда они появились, минимум 2 полные строки):
У меня на лапе обмотана ткань,эту ткань мне навизала мама,так все видели что я из стаи убийц,ещё у меня на левом глазу шрам,его мне поставил один волк с которым я дралась!
5. Чего можно от вас ожидать (характер, минимум 3 полные строки):
Я очень удачливая!Есле меня разозлить я привращаюсь в огненного волка!Но в основном я добрая.Я бываю в любом характире есле претположить в какой я ситуации!На какихнибуть праздниках я так зажикаю что аш все здание могу разломать!!!
6. Что вы пережили (минимум 8 полных строк):
С рождения мама меня назвала Силен.У меня такое имя нотому что мама сказала:это имя обозночает силу смелость и добро!И я с етем иминем стала такойже!Но в один раз я украла из моей стаи зайца и меня изгнали surprised ! Теперь я одиночка.Но мне и одной приятно живётся.Я живу возле водопада,у меня есть друзья:лиса,волк и лебедь.Все мои друзья тоже одиночки.На водопаде мы устроили шалаш и положили туда еду,воду,и листья чтобы спать.В водопаде мы моемся,охотимся на рыб,плаваем и набираем воду.Нам всем приятно жить вместе!У каждого моего друга есть кулон ну и у меня тоже естественно!Ети кулоны знак что мы друзья!

7. К какому виду вы принадлежите (волк, дракон, единорог, лев, снежный барс, пантера, рысь):
Волчица
8. Какие черты характера/внешности присутствуют в вас от других видов:
Ловкость рыся и сила льва
9. Принадлежность к стае (если вы волк):
Не состоит ни в одной стае.
10. Какое место вы хотели бы занять в иерархии стаи/табуна/клана/прайда:
Еслебы я могла вернутся в стаю то вожак
11. Желаемый статус:
~*Killed myself*~
12. Номер аськи для связи с вами:
В аську не захожу - времени нет
13. Слово, зашифрованное в правилах:WolfSoul


Глижу в небу вижу созвездия волка
Мой сайт www.wolfstar.ucoz.ru!
ava by me
 
Силена5024Дата: Четверг, 07.05.2009, 16:36 | Сообщение # 2
~*Killed myself*~
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Одиночка
Статус: Offline
Простите я хочу быть Гл. воином

Глижу в небу вижу созвездия волка
Мой сайт www.wolfstar.ucoz.ru!
ava by me
 
ПолнолуниеДата: Вторник, 15.09.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Quote (Силен5024)
1. Представьтесь: Силеана,просто Силен

Прошу изменить имя, ник, т.к. у нас уже Силен есть. Не хотелось бы путаницы.
Quote (Силен5024)
3. Как вас можно узнать (общее впечатление, общий вид, минимум 3 полные строки, можно добавить к этому фото): Я волчица почти вся чёрная но нет,на спине густая шерсть похожа на гриву,щёчки белые,нос чёрный,мордочка красная,кончик хвоста белый а на белом сразу идёт красный цвет,животик белый а лапы красные,ещё у меня форма глаз какбутто я привликаю волка!Передняя правая лапа обмотона в ткань с рождения!

Действительно не черная. Думаю, игрокам легче было бы представлять вас, если бы ваш аватар соответствовал описанию. Хотя это в качестве совета.
Quote (Силен5024)
На какихнибуть праздниках я так зажикаю что аш все здание могу разломать!!!

В лесу зданий нет

Quote (Силен5024)
У меня на лапе обмотана ткань,эту ткань мне навизала мама,так все видели что я из стаи убийц

Quote (Силен5024)
Теперь я одиночка.

Вы Убийца или одиночка?

Quote (Силен5024)
9. Принадлежность к стае (если вы волк): Не состоит ни в одной стае. 10. Какое место вы хотели бы занять в иерархии стаи/табуна/клана/прайда: Еслебы я могла вернутся в стаю то вожак

Место вожака занято. Как я поняла, вы уже одиночка.

Силен5024, прошу в настройках профиля подписаться на рассылку - без этого вы не будете допущены к игре.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
Форум » ~Начало~ » Знакомство » Силен5024 Волчица (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >