Вторник, 16.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ~Нейтральные территории~ » Заброшенная деревня » Церковь
Церковь
ПолнолуниеДата: Среда, 12.11.2008, 17:39 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Прикрепления: 4440246.jpg (33.1 Kb)


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШатианаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:10 | Сообщение # 2
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
-----Поле смерти
Волчица покинула места сражений,и медленно шла по направлению к церкви.Вот вдали показалось полуразрушенное,деревянное строение,покрытое снегом.Подойдя чуть ближе,Шати настороженно навострила ушки,окинув недоверчивым взглядом строение,некогда принадлежавшее людям.Все клетки тела противились и шептали об опасности,настороженно советуя не приближаться к заброшенному "дому",и требовали вернуться в лес.Но победили любопытство,интерес,желание сделать всё наперекосяк самой себе,отвлечься от тяжёлых мыслей и нежелание возвращаться обратно.Шати поплелась к постройке.Тихо ступая лапами по скрипящим сугробам и стараясь не проваливаться,она остороржно обошла её вокруг,прислушиваясь к редким звукам покинутого места.Волчица озадаченно присела около входа,не решаясь войти и вновь задумалась о объединении.
Теперь мы одна стая...некоторые из наших явно не рады этому,так же как и победе Полнолуния.Но,предводитель выбран,и никто не может с этим спорить.Пусть Лукс и проиграл,он показал свою внутреннюю силу,закрыв глаза на собственное самомнение...Думаю,это понимают все.
Голубые глазки поднялись к тёмному,вечернему небу.Одна из снежинок упала волчице на нос,и та немного задорно чихнула,нарушив тишину заброшенного места.Мысли о соединении отступили,давая место обычной суете.Захотелось вновь почувствовать себя волчёнком и с радостным воем бежать по снегу и радуясь зиме,забыть обо всём.Шати улыбнулась этим мыслям,и прищюрив глаза,вновь подняла мордочку к небу.


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух

 
АнулДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:59 | Сообщение # 3
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Снег валил и валил. Было холодно и все так же безразлично ко всему происходящему. Анул шла, низко опустив голову, прикрыв глаза. Хотелось есть, но вот почему-то что-то удерживало Анул от того, чтобы идти и искать себе пропитание, опять пресмыкаться перед сильными вымагать у них крохи еды.... По другому не выжить. Но так теперь не хотелось этого делать... Будто повторная смерть Держися вызвала у полукровки новые, доселе неведаные чувства.
Впереди показалась постройка. Анул остановилась, подняла серую, узкую морду и посмотрела вперёд. Постройка, дом, кажеться люди зовут его церковью...
Анул не любила города. Не любила людей, строения, здания, дороги... Они все напоминали подростку о прошлой жизни, о чем-то давно забытом... И вновь открывалась начинающая заростать рана от потери близкого существа.
Но что-то прелепило полукровку к месту. Она стояла, в полной тишине уставившись на церковь, немного пошатываясь от промозглого ветра. Мокрая от снега шкура облепила исхудалые бока, во всей красе показывая миру острые ребра, уши стояли торчком, в глазах начал загораться как-то слабый огонек любопытсва.
Анул зделала несколько шегов. Наметаный взгляд, привыкший к жизни среди людей сразу дал полукровке знать, что постройка покинутая и навеки оставленая двуногими тварями. А значит там будет покой... Можно отдохнуть.
Меленно Анул направилась к церкви. И только подойдя на достаточное растояние к деревяной развалюхе приметила ещё одну волчицу. Все так же безучано подняла узкую морду, посмотрела на стайницу. Судя по всему та была тоже чем-то подавлена... А ведь это та, которая находилась с Анул в лесу духов. Ну да, было такое... и что?
Полукровка вновь опустила голову и двинулась дальше.
Дверь была заперта, пришлось запрыгивать через окно. Подоконник был скользкий, подросток не с первого раза запрыгнул внутрь. А внутри оказалось сухо и тепло... Витал запах плесени и сырости, но тут хоть спокойно. Стены изукрашены красивыми иконами, всю прелесть которых Анул не могла оценить, так как была из рода canis, а не из рода homo.
А вот прелесть этой кучи сена в углу Анул оценила сразу. Она азлезла в сено, зарылась в него, уткнула морду в лапы и не выдержав, начала тихо-тихо скулить.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ШатианаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:27 | Сообщение # 4
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Шати вздрогнула.Она почувствовала чьё-то приближение...Открыв глаза,она заметила идущюю по направлению к ней волчицу-одиночку.Шатиана вспомнила её.Она была в Лесу духов когда старый филин давал своё странное предсказание...Но одиночка не обратила на Швти внимания,и просто прошла в заброшенную церковь.Не выдержав,воительница легко запрыгнула на каки-то обломки около одного из окон,и просунула в него мордашку.Одиночка брела к какой-то траве.Даже сквозь полумрак помещения Шати квидела выступающие рёбра волчицы
Несладко ей живётся в одиночестве...
Шатиана услышала лёгкое,почти глухое поскуливание.Постояв ещё с секунду передними лапами на полуразвалившемся подоконнике Шати запрыгнула внутрь.Тихо пройдя вперёд,она осмотрела потрескавшиеся,полуразрушенные стены и едва сохранившиеся старинные иконки на них.Отряхнувшись от снега,нависшего на золотисто-белую шёрстку,Шатиана подошла чуть ближе к Анул.Даэта волчица была одиночкой,и Шати не должна была обращять на неё особого внимания,и раз она не на территории стаи,просто могла бы идти дальше,или продолжить сидеть у входа,но нужно было хоть немного развеяться.
Странно,но в этот момент мы даже чем-то похожи...
-Привет...-просто и коротко произнесла Шати.Молчание угнетало,нужно хоть с кем-то хоть немного поговорить,послушать его историю,мнение,поделиться своим...
Что я делаю?С какой стати ей мне отвечать,или что-то говорить?Эх,Шати,Шати...или ты всерьёз решила,что она сейчас с радостью начнёт с тобой разговаривать?Как же всё это глупо...
Грусно подумала волчица,продолжая смотреть на Анул


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух



Сообщение отредактировал Шатиана - Воскресенье, 14.12.2008, 19:28
 
АнулДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Полукровка подняла морду, на котором застыло удивленное, испытывающее выражение. Некоторое время она просто пожирала Шатиану глазами. Потом отвернулась. Вот уж не думала Анул, что эта золотистая волчица пойдет следом. Чувств не было, так же как и не было мыслей. И только потихонечку, где-то там внутри начнал назревать новый приступ сумашествия. Когда ярость и ненависть зашакаливает за заданные рамки, вырываеться на ружу и когда Анул бросаеться на все без разбора, стараясь пожрать как можно больше жизней. И вместе с назревающим приступом появилось новое чувство. Чувство... Жалости, что ли. Да, наверное это называеться так. Не хотелось нападть на эту стайницу. Да, золотистая волчиц раздражала Анул, заставляла бурлить грязную кровь в жилах, но тем не менее не хотелось на неё нападать....
Полукровка вновь повернулась к волчице.
- Привет чуть улыбнулась, обнажив крепкие клыки. Эта улыбка была похожа на оскал, но ведь улыбнуться - это всегда немножко показать зубы.
Анул вновь отвернулась от Шатианы, изучая подряпаные стены.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ШатианаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:59 | Сообщение # 6
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Шати выдержала взгляд волчицы.Она ответила,хоть и могла этого не делать,и просто проигнорировать или в конце концов-напасть.Хоть Шати и была явно постарше одиночки,бой бы вышел не из лёгких.
-По моему, Анул,если я конечно не ошибаюсь?-предположила она,вспомнив ту ночь,с филином-призраком.Тогда всем было плохо,у всех проснулись воспоминания.У каждого своё.Шати вновь вспомнила брата.Вновь грусные мысли,воспоминания закружились вокруг волчицы.
Был бы ты здесь,всё было бы намного проще!..
Грусно промелькнуло в мыслях.Шатиана села на прогнивший пол церкви,и посмотрела в сторону окна,за которым сыпался неугомонный,мокрый,крупный снег.Шатиана чуть приопустила ушки,и вновь бессмысленно посмотрела на Анул,ожидая ответа.


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух

 
АнулДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:11 | Сообщение # 7
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Родное имя слишком резко резануло уши. Так же резко Анул крутнула головой, вновь встречаясь взглядом с волчицей. Грязно-желтые глаза теперь откровенно яростно буравили стайницу. Она давно не слышала, как её называют по имени... Когда в последний раз это было?.. Анул не помнила. Давно уже, наверное.. Полукровка поразилась, как сама до сих пор не щабыла это имя.
- Да. Ответ был резкий и грубый. Смотри, не порежься...
Анул теперь не отворачивалась. Она просто смотрела на стайницу ярыстными, холодными и безразличными глазами. Что-то кипело, неумолимо приблежало полукровку с помутневшим сознанием к взрыву, который вот-вот готов был произойти...
- А тебя как зовут? в голосе послышалось любопытсво. Очень слабое, едва слышное, но любопытсво. Легкая жажда жизни затеплилась где-то внутри, раздувая угли и вновь начиная убеждать, что не все так плохо, как кажеться, что-то можно вернуть... Вот только надо бороться. А бороться так не хочеться...
Ярость немного потухла, затмеваемая первыми проблесками мысли. Анул задумалась, почему же все-таки обратилась к ней эта стайница. Что её заставило это зделать? Простое любопытсво? Или что-то ещё?.. Грустный, отчаяный взгляд, полный усталости... Только теперь Анул отметила его у золотистой волчицы.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ШатианаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:34 | Сообщение # 8
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Шатиана почувствовалала внезапно появившуюся и так же быстро исчезнувшую ярость у одиночки.Ей явно было не очень-то приятно слышать своё имя.Зато,резкий голос немного вывел её из мрачных мыслей,вновь напомнив где она находится,и что ничего уже не вернуть...ни брата,ни те времена.Волчица вспомнила старое желание мести.Ведь когда-то она обещяла отомстить за смерть Люфера,но шанс не подвернулся,сыграв тем самым с Шати злую шутку...но отрекаться от своего обещания,она не собиралась.Уж кто-кто,а она так просто не сдастся!
-Шатиана...можно просто-Шати.-волчица продолжала смотреть в глаза Анул бессмысленным,даже полупотухшим взглядом голубых глаз.Хоть Шати и старалась скрыть грусть и усталость как могла,но это получалось плохо-они иногда проступали в зеркале души любого живого существа-её в голубых глазах.


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух

 
АнулДата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:58 | Сообщение # 9
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Анул наблюдала за Шатианой, видела перемены её настроение. Нет, даже отношения к сложившимся вещам. Взгляд давно потух, мало что можешь разжеч его вновь... Даже сама Шатиана не верит в это. И в тоже время панически боиться этого. Как это было знакомо... Когда не веришь и боишься не верить, когда хочешь что-то исправить, да не можешь найти то, что тебе не хватате.
Полукровка внезапно потеряла всякий интерес к происходящему. Зараждающеяся доля любопыства, уже начавшая было где-то там внутри розжигаться, внов потухла. Жалкая искра из былого огня вновь начала тлеть, покрываться пеплом...
Снег валил за окном. Анул смотрела безучасным взглядом на холодные хлопья. Снег кажеться таким мягким со стороны. Хочется занырнуть в него с головой, и каежться, что будет тепло. И только опыт подсказывает, что снег никогда не бывает теплым. Он всегда останеться холоден не смотря на свою внешнюю мягкость.
В животе урчало, голод нескольких дней дурно сказывался на здоровье полукровки. Из-за голода начала болеть голова, чуть кружиться. Анул смотрела на снег и думала, переживет ли эту зиму.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ШатианаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:23 | Сообщение # 10
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Шати посмотрела в пол.Тишина вновь начинала давить со всех сторон,и волчица вновь чувствовала себя одинокой,на равне с Анул.Конечно,волчица ещё помнила о своей подруге-Жасмине,которая пошла со стаей,но всё равно въевшееся чувство одиночества не спешило отступать.Шати вновь подняла глаза на одинокую собеседницу.-Почему ты выбрала путь одиночки?ведь судя по действиям в Лесу Духов,ты не всегда была одна....-взгляд вновь не выражал почти ничего,но стал более спокойным,и менее отрешённым "от мира сего".С одной стороны,Шати понимала,что возможно этот вопрос-её глупейшая ошибка.Кто знает как влияют воспоминания и чужой интерес?с другий же,было уже всё равно.Дальнейшие действия не имели особого смысла.Шати всмотрелась в жёлтоватые глаза Анул,будто надеясь что-то прочесть в них,или найти какой-то ответ на свои мысли.

Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух

 
АнулДата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:47 | Сообщение # 11
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
До полукровки не сразу дошла суть вопроса. Анул пропустила его мимо ушей, не расслышав, точнее, не захотев услышать. А потом заснувший разум, который уловил знакомые слова начал доносить их смысл до своей хозяйки. И с каждым словом душу наполняла все та же ненависть ко всему живому. Глаза постпенно расширялись. Анул медленно развернулась к Шатиане. В глаза стоял ужас смешаный с ненавистью. Полукровка подскачила, встала на серые лапы. Она вся дрожала от горечи, обидиы и ярости.
- Потому что он погиб! Из-за вас! Из-за вас! Всех живых! Вы забрали его клочек воздуха, забрали его силы! Вы дышите, живете, ходите... А он где-то там! Там! Далеко! И я смогу его вернуть! Слышишь?! Смогу!
Новый приступ завладел Анул, придав ослабевшему телу новые силы. Она впала в бесознательное состояние, помутневший рассудок не давал себе контроля. Последняя фраза была последней каплей перед взрывом.
Старая боль смешалась с новой, по щеке покатилась слеза, а в глазах стояло безумие. Не понимая, что сама делает, Анул прыгнула в неистовом прыжке вздмаясь над Шати, намереваясь вцепиться ей в горло.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]


Сообщение отредактировал Анул - Воскресенье, 14.12.2008, 21:59
 
ШатианаДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:23 | Сообщение # 12
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Это была глупейшая ошибка.Шати уловила интонацию Анул,не понимая,что произошло.Почему в этом виноваты все живые существа,и в чём они провинились.Волчица на миг отвлеклась,отдавшись мыслям,и тут же пожалела об этом-в мгновение ока всё в собеседнице переменилось-в глазах блеснул ужас смешанный со злостьтю,горечью и яростью...Волчица напала резко и почти неожиданно,рванув на Шатиану.Шати в последний миг успела отклониться,отступив в бок,но клыки,промахнувшиеся мимо её шеи всё же несильно проехались чуть повыше плеча.Из небольшой царапинки сразу выступила тонкая струйка багряной крови,ясно выделявшейся на золотой шкуре волчицы.Глав воительница немного отпрянула.Ей не хотелось драться с Анул,но этого было уже не избежать.Она была зла на всех из-за случившегося с её другом,и Шати не стала исключением.Собрав последние силы вместе,волчица рванула на одиночку,в надежде повалить и обойдясь без ран,вернуть ей способность здраво мыслить.Оттолкнувшись от прогнившего пола лапами,она прыгнула на одиночку,намереваясь сбить её на пол.
Если она будет продолжать так ожесточённо драться,мне придётся тоже вступать в бой по настоящему,не смотря ни на усталость,ни на нежелание драть друг другу глотки,и перестать думать о способе приведения её в чувства!
Шати прекрасно понимала,чем может обернуться любая её оплошность в этой ситуации.


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух

 
АнулДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:03 | Сообщение # 13
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Ощутив на языке кровь протвивницы, Анул ещё больше разъярилость. Капли красной крови, как небольшие капли будущей победы разгарячили в ней пыл драки ещё больше. Мысли вновь отошли куда-то на задний план, оставив пустую голову, не наполненую больше ничем. Только ненавистью ко всему живому, только безграничной болью об утере.
Анул была слаба. Её воля уже навеки исчезла, отдалась кому-то другому, отдалась городу, в котором Анул была рождена. Её воля больше не пренадлжала полукровке. Она была слаба в моральном плане, не могла сопротивляться подстерегавшему её безумию. Она с готовностью отдалась подступающему приступу, с разгону нырнула в него, аж брызги полетели в разные стороны, забрызгав окружающих багряной кровью...
Шатиана в ответ бросилась на Анул, намереваясь сбросить полукровку на деревянный пол церкви. Ей это удалось. Все-таки ослабевшее тело подвело Анул, она повалилась на пол под ударом стайницы, прокотилась по гнилым доскам, несколько раз перекувырнувшись.
Шатиана нависла с верху, грозная и опасная, но тем не менее больше растеряная, чем яростная. Анул явственно видела... Да нет, не видела, а скорее чувствовала не желание волчицы убивать соперницу и, без зазрение совести использовала временное замешательство золотистой в своих целях.
Полукровка дернулась вперёд, высвобождаясь от Шатианы, пытаясь упереться лапами в живот, чтобы когтями разодрать его и в то же время целясь зубами в грудь Шати.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ШатианаДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:47 | Сообщение # 14
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Шати нависла над немного притихшей волчицей
Так то лучше!
Но не тут-то было.Анул резко рванула вперёд.Усталость от прошедшей,несостоявшейся битвы и неотдых с самого ухода из леса Духов взяли верх,чуть притупив отличную реакцию-когтистые лапы волчицы с силой врезались ей в живот.По телу пробежал импульс горячей боли,жгущий Шати изнутри и снаружи.Морда одиночки была рядом с грудной клеткой волчицы,чем та и воспользовалась.Шатиана не собиралась сдаваться,и как глав воин всё же нашла выход.Рванувшись,она не позволила манёвру состояться,и оказавшись рядом с самой мордой волчицы,преодолевая боль.-Я не весь мир,а лишь ничтожная его часть.Мне жаль,что ты потеряла своего друга,но я в этом не виновна.Я тоже потеряла родное мне существо,и вначале винила всё и вся в его смерти,и вскоре поняла,что это не выход!Его уже не вернуть.Жизнь как всегда сыграла свою злую шутку,но ты не должна становиться слабой,и опускаться до такого,чтобы мстить всем и вся-всему миру,и становиться бездумной убиицей!-Шати чуть налегла на впившиеся в её живот лапы Анул-Это не выход!-немного хрипло,выделяя паузой каждое слово сказала волчица.Она понимала,что сейчас является более или менее правой.-А делать из этого вывод или продолжать дальше-твой выбор.Я не собираюсь закатывать тебе лекции,или что-то похожее,так же как и продолжать на данный момент бессмысленную,глупую драку.Просто повторю-не всегда нужно покоряться злу,ненависти и ярости,и плясать под их песню.Далеко не злоба делает волка сильной.-волчица рванулась назад,высвобождаясь от хватки Анул.Она вспомнила о совете,что должен был вот вот состояться в новой,объединённой стае.-Ещё увидимся.Удачи тебе,Анул.-без тени ярости или боли произнесла Шати.Она вдругстала спокойной,более разумно мыслящей чем недавно,когда злилась на весь мир и вновь желала отомстить.Шати повернулась,и не дожидаясь ответа пошла в сторону выхода,стараясь скрыть свою боль.Ей было всё равно,что о ней сейчас думает одинокая волчица,какой плохой и виноватой во всём считает.Шатианае было немного даже жаль её,но жалость эта на проявлялась наружу,оставаясь закованной внутри волчицы.И только дыхание до сих пор оставалось частым,открывая следы пережитой схватки и нанесённых ран.Не думая о том,что одиночка легко могла бы наброситься сзади,Шати без перемен настроения подошла к окну.Рана от когтей на животе ныла,разливаясь горячей болью по телу внутри,и небольшой,но твёрдой струйкой крови снаружи.
Возможно она сейчас считает меня слабой,или думает что я отступила.Ну и пусть.Я не собираюсь драться просто так,бессмысленно,без особой цели.Да ещё и этот совет...
Волчица кое-как запрыгнула на подоконник,впол оборота повернувшись к Анул,а затем спрыгнула вниз.Лапы поехали по снегу,и волчица еле сумела удержаться на них.Выдохнув,она пошла по направлению к теперь уже единым волчьи землям,к логову вожака.
--------Логово Полнолуния


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух



Сообщение отредактировал Шатиана - Понедельник, 15.12.2008, 20:48
 
АнулДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:14 | Сообщение # 15
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Голос Шатианы постепенно возвращал Анул к дейсвительности. С каждым словом ярость все больше усмирялась, опадалала куда-то на дно, успокаивалась. И наконец Шатиана отступила. Анул встала, смотря ей в след, но и не думая нападать. Голова была ещё пуста после приступа, без мыслей. Она не думала, просто вертелись в голове слова. Жалкая часть всего мира... Все они - жалкие частицы, которые образуют одно целое.
Анул больше не злилась. Но и не раскаивалась о содеяном. Голова её начинала гудеть от усталости, на языке ещё чувствовался привкус крови стайницы.
Одиночка развернулась и вновь взобралась на кучу сена, прикрыв глаза. Дыхание успокаивалось, а вместе с ним возвращались в голову и мысли. Надо себя здерживать... Анул напала на не в чем не повинную волчицу, причинив ей вред. А ведь волчица была с ней добра... А бывает такое? Бывает добро на этом свете? Анул поймала себя на том, что думает именно так: "волчица была добра" значит все-таки существует что-то такое, что-то для Анул непонятное и неизведанное.
Это был новый шаг. Полукровка уже поняла, что существует на свете ещё какие-то чувства, кроме как обычной выгоды и коварства. Она начинала догадываться о бескорыстности... Пока ещё маленькие искорки этой догадки горели внутри, но с каждой секундой они все больше и больше разгорались, давая жизнь чему-то новому, чему-то другому, с чем Анул сталкивалась за свою короткую жизнь только один раз, да и то потеряла это что-то со смертью белого щенка со странным именем Держись.
Наконец сон забрал Анул в свои мягкие лапы, и полукровка с готовностью провалилась в его темноту.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]


Сообщение отредактировал Анул - Понедельник, 15.12.2008, 21:15
 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Заброшенная деревня » Церковь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >