Пятница, 29.03.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ~Нейтральные территории~ » Заброшенная деревня » Улица
Улица
ТьмаДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:31 | Сообщение # 16
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
История Данте заставила сердце Тьмы сжаться в маленький комок. Еще бы, у них практически одинаковая судьба. Так странно... Самка вздрогнула по окончании рассказа, но ничего не сказала. Ей нужно было переварить все, успокоиться. Кто знает, может, они даже были в одной лаборатории. А значит, там могли оказаться и другие.

Что ж, Данте еще повезло... Не то, что мне.

- Я тоже когда-то оказалась в лаборатории, как ты, думаю, догадался, - узоры на шкуре Темной вновь демонстративно накалились и тут же погасли, - Только вот у тебя одна нога металлическая, а у меня все металлическое, весь скелет, грива, хвост, рог, копыта... Может быть, мы даже были в одной лаборатории. Только вот раньше я была обычным жеребенком, лошадью, а не единорогом. Но людям же нужны забавы, сенсации.

Самка вздрогнула и, посмотрев на Стила, замолчала. Похоже, из всех трех, он легче всего отделался. Еще бы, живой, здоровый, не искалеченный. А шрам - это вообще пустяки по сравнению с мучениями Тьмы. Особенно, когда ей наживую выжигали узоры и вставляли туда металлические пластины. Воспоминания захватили разум единорога, и она на какие-то секунды оказалась словно в трансе. В эти мгновения она казалась статуей. Холодной, темной и неприкасаемой.

Но вот Темная помотала головой, и в глазах ее заблестела уверенность в себе и, может быть, даже какая-то жестокость.

- Что ж, если ты хочешь возглавить наш, пока еще маленький, табун, то мы можем дать тебе возможность проверить свои способности. Это не значит, что ты уже вожак, но будешь играть его роль. Если что-то будет не так, мы в праве уйти или прогнать тебя. Согласен? - сейчас это было самым разумным решением, а Тьма выжидающе посмотрела на Данте.

Надеюсь, я не ошибусь, и он окажется действительно хорошим вожаком. По крайней мере, мне этого очень хочется. Надоело скитаться одной. Может, и правда, оно будет к лучшему. Тем более, он не выглядит как предатель, слабак или трус. А вожак как раз должен был сильным, смелым, отважным и способным пожертвовать собой ради табуна. Хотя, надеюсь, жертвовать не придется... Ух ты, какие мы разумные стали! Так скоро и сама вожаком стану. Нееет, это мне не нужно, вожаком должен быть самец, сильный и мощный. Статный. Такой, как он. Тем более, что он уже многое прошел и многое видел. И, если верить ему, то был вожаком. Что ж, проверим...

Фыркнув, Темная приготовилась к дальнейшим действиям. К ней вновь вернулись легкая ворчливость, некая капризность и, может быть, даже детская непосредственность.

- Ну что, что будем делать, вожак? - самка хитро улыбнулась, приглашая Данте к неким решениям и действиям.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
ДантеДата: Четверг, 22.01.2009, 23:24 | Сообщение # 17
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Вожак! Надо же, а я и не думал, что смогу организовать табун в такой короткий срок, првда "мой" табун пока ещё маленький, но это только пока! Ну что ж, мне дали испытательный срок, вполне разумно. Стоит проявить себя как можно в наиболее удачном свете, вобщем нужно быть тем, кем я действительно являюсь. В первое мгновенье нахлынула какая то безудержная радость, сердце как будто подпрыгнуло в груди, такое старое и забытое чувство...

Данте заставил себя сконцентрироваться на последнем вопросе. Ну что ж, я думаю действительно стоит, как и говорил Стил в начале их с Тьмой разговора посмотреть запасы сена в сараях людей, на сколько я знаю, эти твари очень запасливы, в данном случае это их качество как раз сыграет нам на копыто. Надеюсь нигде по близости нет хищников. - Последняя мысль заставила прислушаться к своим ощущениям, но вроде бы пока всё было тихо, никто не наподал из-за спины, никто не пытался вцепиться зубами в шею, а это создавало атмосферу хоть и призрачного, но всё же спокойствия.

Но не желая больше задерживать собеседников, Данте высказал некоторые свои мысли вслух:
-Ну что ж, я думаю действительно стоит, как и говорил Стил посмотреть запасы сена в сараях людей, на сколько я знаю, эти твари очень запасливы, в данном случае это их качество как раз сыграет нам на копыто. - Он обвёл присутствующих взглядом, тщательно сканируя, - Там может быть опасно, так что вам лучше туда не соваться, я пойду один, если всё в порядке, то я обязательно оповещу вас, но не расходитесь далеко здесь по близости могут бродить хищники, так что вам лучше держаться вместе. Надеюсь ни у кого нет возражений? - Данте вновь оглядел своих собеседников.

Ну что ж, пусть этот поход и станет моим мини-испытанием, если всё пройдёт удачно, то у меня уже будет один плюс, ну а если неудачно, то... цветочки мне на могилку носить необязательно. Не сказать, что Данте чего то боялся, скорее даже наоборот, он предвкушал что-то интересное, и ему нетерпелось заглянуть внуторь. Ох уж это его любопытство...

Интересно, а я обнаружу там что то новое, или только те вещи, которые уже видел у людей, когда влез к ним в лагерь? - мысли довольно быстро переключились с вероятности смерти на возможность узнать что то новенькое и интересное. Но как обычно они снова перепрыгнули в одну секунду на обсолютно другую тему.

и всё же довольно странно, почему здесь нет хищников? Подобное место должно было привлечь хотя бы своим необычным запахом. Ну да как бы то ни было, нам здесь тоже задерживаться не стоит, нужно только взять то что нужно и идти от сюда куда подальше, а то не хватало ёще нашему табуну нарваться на хищников. Да, если их будет много, то у нас может практическки не остаться никаких шансов, всё таки Тьма ранена, а Стил, как я подозреваю вообще драться не умеет. Нужно будет как нибудь заняться его обучением...

Ну вот, меня опять куда то не туда понесло...


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
АнулДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:30 | Сообщение # 18
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
--->Церковь
Анул шла, полуприкрыв веки. Шла вдоль обочин, почти скилет, не облепленный мясом. Хотелось есть... Очень хотелось. Анул иногда останавливалась, поднимала длинную морду и осматривалась безразличным взглядом. Ей было сейчас все равно, кто встретиться на её пути, кто захочет обратить на неё внимания. Сейчас Анул была простой тенью. Безразличная ко всему, серая, худощавая, сумашедшая тень, жалкая и безобразная.
Утро встречало не слишком хорошо, кривыми лучами согревая землю. Анул трепетала под этими холодными лучами. Хотелось закрыть глаза и слиться с этими лучами, стать их чатью, стать таки же лучом. А может быть даже солнечным зайчиком... Как повезет.
В нос ударил острый запах падали. Возле дороги лежала мертвая тушка кролика. Умер от холода или от болезни. Анул это не волновало. Она упала где стояла в снег, обняла тушку лапами, будто бы стараясь согреть её и принялась вгрызаться в плоть, урча от удовольствия. Холодные куски уже начевшего гнить мяса заполняли пустое брюхо. Анул радовалась хотя бы этому.
Покончив с трапезой, Анул встала и пошла дальше. Просто двинулась дальше, без цели и желания, без особых мыслей.
Потом до ушей долетели отдельные фразы, разговоры двух существ. От чего-то звуки начали резать уши, вызывая очередной приступ у сумашедшей волчицы. Заткнуть, закрыть им их пасти, что бы молчали, что бы не говорили... Ах, как же они раздражают звуками своего голоса!
Анул с жутким рыком бросилась на звуки голоса, выскочив перед единорогами. Глаза опять застелал красный туман, Анул вся отдалась на волю приступу, который завладел её сознанием. Полукровка даже не осознавала, что одну из единорогов она знает. Крушить, бить, убивать... Уничтожить все живое, говорящее, дышащее, двигающееся... Вновь первый удар пришелся на не в чем неповинную Тьму. Анул бросилась на лошадь, целясь в уже прокушеную раньше рану на груди.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
СтилДата: Понедельник, 26.01.2009, 00:55 | Сообщение # 19
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
- Я тоже когда-то оказалась в лаборатории, как ты, думаю, догадался. Только вот у тебя одна нога металлическая, а у меня все металлическое, весь скелет, грива, хвост, рог, копыта... Может быть, мы даже были в одной лаборатории. Только вот раньше я была обычным жеребенком, лошадью, а не единорогом. Но людям же нужны забавы, сенсации.

Двухлеток с содроганием слушал единорогов. Казалось, они сейчас хвастались друг перед другом кого из них люди больше покалечили, кто от них больше настрадался. И у кого из них в душе больше ненависти.

Тьма, посмотрев на него, замолчала. И снова это глупое чувство вины! И раздражение.

Ну разве виноват я, что у меня все ноги свои? Что состою целиком из крови и плоти? Знаю! Мало надо мной издевались! Не успели люди превратить меня в инвалида! Для этого им понадобилось бы ещё года три - четыре. Я был им ещё нужен. Если бы я дал им возможность поиздеваться надо мной, я стал сейчас полноценной частью вашего общества?

Стил знал, что единорогам неприятно вспоминать об этих мучениях, они так много пережили, поэтому не могут сдержать гнева и нахлынувших воспоминаний. Но его мысли слишком откровенно были выражены во взгляде. И раздражение. Но на самом деле оно было направлено на себя, потому что единорог испытывал чувство вины, совершенно без причины.

Подумаешь, всех убили! Но у меня же нет стальной ноги! Значит, я просто неразумный сопляк, не видавший жизни и горя!
Сам двухлеток не желал рассказывать о себе никому.
Так, всё! Это прошлое, это нужно забыть. Хотя нет, помнить. Но не жить им и не упиваться своими страданиями.

Тьма отвечала за двоих, единорог не спорил. Не только потому что всё зависело от её мнения, он на самом деле был с ней согласен. Хоть и не высказывал этого. Им нужен вожак. Им нужен хороший вожак, как Данте.

Стил слушал новоприобретённого вожака молча и внимательно. Возможно, он действительно говорил важные вещи. Даже не так, единорог был уверен, что это лучший выход, что не стоит разделяться, ведь они действительно слишком слабы сейчас. Но он слишком хотел уйти от этого разговора, от этих мыслей. Раздраженно фыркнув, он пошёл к человеческому дому, чуть прихрамывая - у него не было ни единой раны, просто он где-то потерял одну из четырёх подков.

- Я схожу, останься с Тьмой.

Но тут он услышал чьи-то шаги. Стил повёл ушами в сторону звука. Легкая, почти невесомая походка. А затем уже он увидел её - волчицу, почти волчонка. Исхудавшая, безобразная... Она неслась на Тьму, с безумными глазами, похоже, совсем не осознавая, что она делает и зачем.
Что ж... Скорость и ловкость - единственные навыки, что действительно были у двухлетка. Он бросился полукровке наперерез. Даже если он не сшибёт безумную волчицу сразу, то всё равно закроет ей дорогу к Тьме. Доля мгновения - и единорог был уже там.


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

 
ТьмаДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:22 | Сообщение # 20
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Выслушав обоих самцов, Тьма хотела уже возразить им, сказать, что лучше отправиться всем троим на поиски сена, но Стил уже пошел вперед. Своенравие этого самца могло поразить любого. Что ж, возможно, оно и к лучшему - размазне в лесу не выжить. Тем более, в ТАКОМ лесу. Ведь Дух Свободы известен за многие километры отсюда своей таинственностью, жестокостью и непредсказуемостью. Не каждый здесь мог прижиться, выжить. Многих поджидали сюрпризы и опасности.

Самка видела, как двухлетка внутренне бунтует, пытается хоть как-то себя успокоить, услышав истории двух единорогов. Действительно, нелегко было это слышать и понимать, что вот они, взрослые, столько пережили, а Стил еще молод. Что ж, ему можно было только позавидовать - он относительно легко отделался. Хотя с другой стороны ему было и сложнее - он до последнего верил людям, о чем-то мечтал. Странно, но Тьме хотелось подойти к нему и, положив морду на хребет, успокоить, приласкать, словно запутавшегося жеребенка. Раньше такой нежности у самки не замечалось, так что она была удивлена до глубины души. Фыркнув, Темная попыталась успокоиться и задушить все свои эмоции.

Из мыслей Темную вырвал звук чьих-то лап, чьего-то бега. Зрачки расширились, и самка резко обернулась на этот звук.

О нет! Опять эта сумасшедшая! Мы же... договорились! Почему опять на меня?! Ну нет! На этот раз я не буду такой дурой! Стил? Стил!

Тьма не успевала ни крикнуть Стилу, ни оттолкнуть его. Ведь Анул в своих приступах ярости была машиной для убийств. На это-то в прошлый раз единорог и обратила внимание. Что могла сделать Темная, если двухлетка имел такую же точно способность скорости? Опередить она уже не могла его по определению. Но вот...

Шквальный ветер, взявшийся из ниоткуда, был направлен именно на волчицу-подростка. Это был единственный шанс спасти Стила, подставившегося под ее зубы. Все происходило настолько быстро, что самка действовала практически на подсознательном уровне. Главным для нее сейчас было спасти молодого единорога, решившего загородить ее. Узоры по телу Тьмы раскалились, и сейчас она была похожа на некое исчадие ада, готовое разорвать волчицу, позволившую себе нарушить их разговор, посмевшую напасть на них.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
АнулДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:31 | Сообщение # 21
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Уже в предвкушении живой плоти под клыками, но на перез подростку бросился другой единорог. Ну чтож, он сам напросился. В общем-то Анул было все равно, на кого нападать. Она просто нуждалась в том, что бы ощутить чью-то кровь на клыках. Все равно чью... Лишь бы улышать чей-то крик, лишь бы почувствовать страдания другого существа. И что бы оно ощутило боль. Ту же боль, которую чувствует сама Анул. Она нуждалась в этом... Психика уже не выдерживала столько переживаний. Она должна была поделиться с кем-то этими переживаниями, должна была... Просто обязана. Если бы нашелся кто-то, кто смог убедить Анул, что все хорошо, что надо радоваться жизни - ему бы это удалось. Сейчас Анул была пуста, поддатлива, словно пластелин. Сейчас из неё могли вылепить что-то хорошее, честное, приятное и доброе, именное то, что не смогли вылепить в самом начале жизни, что она не смогла всосать вместе с молоком чужой матери.
А пока не было рядом никого, кто захотел бы использовать теплый и удобный материал и вылепить из него свои прерасные скульптуры, Анул формировалась сама, как умела. Как безумная машина, которая умеет убивать и которая не знает страха и не верит в смерть.
Шквальный ветер отбросил полукровку назад. Упала опять неудачно, налетела боком на булыжник. Ребра прорезала пульсирующая боль. Анул завыла, зарычала, вскочила вновь и тут сказалась подвернутая раньше лапа. Анул вскочила неудачно, опять упала, расшибла лоб. Тихо заскулила от обиды.
Опять.. Опять... Что же она делает? Что же делает... Сумасшедшая, причнная... Тьма... Это же Тьма. Так зачем было нападать?!
Наверное впервые в жизни Анул ощутила раскаинье за свои поступки, за свои дейсвия. По серым щекам текли слезы, Анул скулила, отвернувшись от единорогов. Полукровка была сейчас похожа на грудку осенних литьев весной: дождавшиеся солнца и тепла, но почти окончательно сгнившие и мертвые, потерявшие свою былую красоту и живость.
Что же делает... Что же она делает...


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ДантеДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:58 | Сообщение # 22
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Да что же это за сгусток амбиций?! - Нервы Данте начинали постепенно сдавать, это что за жест он хочет этим показать, что он взрослый? Или просто хочет позлить Данте?

- Никуда ты не... - Фраза так и осталась незаконченной, когда единорог уловил чьё-то приближение, какое то сушество подходило к ним, видемо волк. Буквально через мгновение Данте заметил, что это самый волк уже несётся на Тьму. Сердце пропустило удар, Данте рванулся с места наперерез волку, что он хотел сделать этим непродуманным движением? Нужно было спокойно и быстро оценить ситуацию, а он совершил действие совершенно непродуманно! На половине пути до Тьмы Данте заметил Стила несушегося с таким же ашалелым видом в том же направлении.
Тебя то куда несёт?! Что ты делаешь?! - Хотелось закричать, но это можно сделать и потом, а пока... Единорог направил на волка шквальный ветер, следом за Тьмой, которая оказывается сделала то же самое, как он смог понять потом.

От хорошей порции ветра волчицу отбросило назад, на какой-то булыжник, видемо она поранила бок. Затем пытаясь подняться она ещё и лоб расшибла. Данте быстро оглянулся по сторонам, не найдя других волков по близости он вздохнул с облегчением.

Значит она всего лишь одиночка. Что ж это лучше, чем стая и тем более судя по её нынешнему состоянию опасности она не представляет. Насколько я помню одиночки даже магию использовать не могут, это ещё один плюс, значит надо постораться успокоиться. У-с-п-о-к-о-и-т-ь-с-я. И разобраться в этой ситуации.

Данте зло сверкнул глазами в сторону волчицы, а потом стораясь не закричать спокойным тоном начал говорить:

- На что ты надеялась, когда пришла сюда? Неужели ты и вправду думала что сможешь справиться с тремя единорогами? - Данте злился, он сильно злился, хотя на что и сам толком не понимал. Возможно сказалось накопившееся за долгое время напряжение и отсутствие возможности дать выход эмоциям, но кричать нельзя, он не будет выглядеть слабым, он должен держаться.

Единорог снова взглянул на волка и только сейчас заметил, что она совсем ещё ребёнок, подросток, который сейчас рыдает над собственной слабостью, в глубине красных глаз промелькнула жалость, Данте действительно стало жалко этого волчёнка, который и так исхудал до ужаса, видемо голод и вызвал этот приступ, тогда всё ясно.

Данте перевёл взгляд на других единорогов, они были в полной боевой готовности, даже Стил, который наверняка мало представлял, что надо делать в подобной ситуации. Похвально.

- Спокойно. У неё едва найдутся силы встать, - Единорог кивком головы указал на волка. - Так что особой опасности она не несёт. - Единорг внимательно всех оглядел и остановиль взгляд на Стиле.

- Стил... - Имя было произнесено таким тоном, как будто Данте сейчас кинется на Стила вместо волка. - ... ты молодец. - Неожиданно даже для самого себя сказал единорог, но мгновенно отойдя от шока поспешил добавить. - Конечно стоило лучше продумать отаку, но такая реакция очень похвальна. Но... - И тут Данте вспомнил, что Стил даже и не подумал о своей защите, когда кинулся защищать Тьму, то что и сам Данте поступил точно так же не играло особой роли, он то мог о себе позаботиться, он то умеет "разговаривать" с хищниками, а вот о чём думал Стил, когда подставлялся волку на растерзание?! И тут эмоции вырвались наружу... - КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ О СВОЕЙ ЗАЩИТЕ, ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ОНА ВСЁ-ТАКИ ДО ТЕБЯ ДОБРАЛАСЬ?! КАКОГО ВОЛКА ТЫ ВООБЩЕ ПОЛЕЗ, КОГДА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ДРАТЬСЯ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЗАЩИТЕ?!- Данте кричал на Стила с такой силой, что ему самому даже стало страшно от звука собственного голоса. В красных глазах горящих праведным огнём плескались ярость, злость и ... беспокойство.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
СтилДата: Среда, 28.01.2009, 18:56 | Сообщение # 23
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Шквальный ветер отбросил волчицу на приличное расстояние. Подросток ударилась о камень. Сил у неё едва хватило, чтобы подняться, но она упала опять. Вот уж правда... Сейчас она не представляла никакой опасности. Скорее единороги представляли большую опасность для неё.

Двухлеток посмотрел на Тьму с благодарностью, признавая, что если б не она, волчица его зацепила бы. На Данте он не взглянул вообще.

Когда вожак обратился к волчице, Стил осмотрел её получше...
Мда... Один раненый волчонок на трёх взрослых единорогов. К чему такая паника? - мелькнула беззаботная мысль.

Данте в это время перевёл взгляд на двухлетка.
- Стил...
Единорог запрядал ушами и беспокойно покосился на вожака.
Кажется, он ОЧЕНЬ зол.
Стил сглотнул и зажмурился, готовясь получить по шее.
Но что же я за воин, если меня защищают?!
- ... ты молодец. Конечно стоило лучше продумать отаку, но такая реакция очень похвальна. Но...
Вот этого единорог никак не ожидал услышать. Данте был так зол и вдруг - похвалил. Не успел Стил ещё никак прореагировать, как...
- КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ О СВОЕЙ ЗАЩИТЕ, ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ ОНА ВСЁ-ТАКИ ДО ТЕБЯ ДОБРАЛАСЬ?! КАКОГО ВОЛКА ТЫ ВООБЩЕ ПОЛЕЗ, КОГДА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ДРАТЬСЯ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЗАЩИТЕ?!

Такая смена настроения окончательно ввергла двухлетка в ступор. Но длилось это состояние недолго, слова достигли-таки его шокированного сознания, вызвав, несомненно, очередную негативную реакцию. Хорошо ещё, он не знал, как должны вести себя обеспокоенные родители в подобной ситуации, ведь сейчас Данте, может быть не осознавая этого, вел себя как отец, или старший брат.

- САМ ХОРОШ! ДА ТЫ КИНУЛСЯ ПЕРЕД ЭТОЙ ВОЛЧИЦЕЙ ПРЯМО РЯДОМ СО МНОЙ И "ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛ О СВОЕЙ ЗАЩИТЕ"!
Скажи кто двухлетку, что он будет вот так орать и передразнивать своего вожака, он бы ни за что не поверил. Но, видимо, всё когда-нибудь случается впервые.
- И С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ, ЧТО Я НЕ УМЕЮ ДРАТЬСЯ?! ДА И С КЕМ ЗДЕСЬ ДРАТЬСЯ? ВОЛЧИЦА И ТАК ЕДВА ЖИВА, ДА В НЕЙ ЖИЗНЬ ЕЛЕ-ТЕПЛИТЬСЯ! А ЕЁ ЕЩЁ ТАК ... отметелили.

Единорог посмотрел на полукровку. Ему стало как-то стыдно за их поступок. Так глупо: она же сама на них накинулась.
Волчица тихо скулила, валяясь в грязи, которой стал снег.
Она... она что, плачет?!
Единорогу почувствовалось в ней что-то родное. Возникла какая-то тонкая нить понимания. Стил безбоязненно подошёл к волчице и склонился над ней.
- Эй, не плачь... Всё в порядке, тебя никто не тронет... Что с тобой случилось?
Двухлеток не знал, что сказать в подобной ситуации. Сказал первое, что пришло на ум. Волчица боялась. Наверное, что-то произошло и она не ведала, что делает. Нужно было её успокоить.


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

 
ТьмаДата: Четверг, 29.01.2009, 16:36 | Сообщение # 24
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Ох уж эти самцы... Неужели обязательно было мчаться наперерез этой Анул? Еще бы лбами стукнулись... Тоже мне, умники. Не легче было ее изначально отшвырнуть ветром и все? И вообще, в конце концов, на меня нападали! Тоже мне защитники... Сейчас подеритесь друг с другом...

Услышав похвалу Данте, сказанную в сторону Стила, Темная прекратила свой мыслительный процесс и навострила уши - очень уж ей было интересно. Самка начала уже улыбаться, как вдруг на двухлетку посыпался град брани и упреков. Тьма недовольно зафыркала и молча подошла к ругающимся самцам. Она надеялась, что Стил промолчит, но тот лишь с большей раздражительностью начал кричать в ответ временному вожаку.

Схлестнулись... Ага, еще подеритесь... Так и думала. Ну что ж это за вожак, который даже в такой ситуации позволяет себе кричать?! У нас такого никогда не было. Кричать на молодого воина, который был готов пожертвовать своей жизнью ради сородича! Я этого не понимаю. Упрекать в неопытности. А что тебе мешает научить его?! Впрочем, я и сама могу этим заняться. Вот только еды добудем...

- Прекратите! - резко крикнула самка на обоих самцов. Да, она не боялась дать знать о себе таким способом - она все-таки дольше их обоих здесь живет, и оба новичка должны понимать это и хоть иногда прислушиваться.

- Вы что, малые жеребята?! Стил, спасибо, что ринулся на мою защиту. Данте, тебе - тоже. Но! Вы же не шакалы, чтобы кричать друг на друга! Мы же можем и нормально договориться, мы же - единороги. Эх вы... - Тьма развернулась и пошла по улице, подумывая о том, чтобы отправиться к заброшенному дому фермера, - И еще, не советую подходить к ней - внешность обманчива, эта волчица может хорошенько вас изранить в приступе ярости.

Еще бы, ведь именно из-за Анул Темная едва заметно прихрамывает на переднюю ногу - волчица в приступе с невиданной силой вгрызлась в нее. Грудь-то уже не болела, оставалось лишь дождаться, пока рана окончательно заживет, прекратив уродовать могучее тело.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
АнулДата: Четверг, 29.01.2009, 19:43 | Сообщение # 25
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Приступ ярости вновь охватил Анул, но эта была ярость уже другого рода. Теперь полукровка злилась на себя и только на себя. Она зилась на свою слабость... Как она могла себя не здержать? Как может сейчас выть, стонать и плакать, словно маленький щенок?
Процесс, который запустился в подростке со смертью самого родного и близкого существа набирал обороты. Анул начинала меняться... Ну и пусть, что теперь она потихоньку сходит с ума, ну и пусть... Она отдала частичку своего разума, а вместо этого к ней пришло что-то другое, что-то, чего ей всегда не хватало в жизни. Понятия гордости и чести сами собой созрели в ослабленом теле, и подкармливала их волчья кровь в жилах полукровки. Теперь, когда Анул ушла в лес, древние инстинкты и принципы предков действовали сильнее, явственней и четче. Но пока даже сама Анул этого не понимала, да и не думала понимать. Сейчас ей было плохо: она бросалась из одной крайности в другую, она перестраивалась. Никогда ещё развитие не было легким и приятный. Все происходит через боль. Помешанный рассудок не желал четко соображать, что происходит. Да даже если бы Анул не была сумашедшей, врядли она смогла бы понять, что же происходит на самом деле: она было весьма ограниченой.
На что ты надеялась, когда пришла сюда? Неужели ты и вправду думала что сможешь справиться с тремя единорогами? Анул услышала голос единорога и вздрогнула, повернув к нему серую морду. Некоторое время просто молчала, оставляя вопрос без ответа. Она напала... Не здержалась. Да это, вобщем-то, не она была, а что-то другое. Глупое бешенство, не контролируемый рассудок. Анул тупо смотрела на единорога, не в силах что либо ответить. Вопрос так и растаял в воздухе. Тяжело растаял, нависая над Анул темной тучей.
Эй, не плачь... Всё в порядке, тебя никто не тронет... Что с тобой случилось? Голос другого, молодого зверя ввел полукровку в глубочайший шок. Даже не сама фраза, а интонация, с которой он это сказал. В ней послышалось беспокойство. Беспокойство за неё, за Анул... Это было на столько неожиданно и удивительно, что подросток так и замер с открытым ртом. Чистое, искренее беспокойство. Наверное только сейчас в полной мере Анул осознала, что же это такое. и это чувство ей понравилось... ей понравилось, что кому-то не безразлично, что с ней. Ей понравилось, что этот молодой единорог так смотрит на неё, ждет объяснений. Сразу расхотелось плакать, слезы высохли оставив только недоумение.
- Я... Плачу... Да... Нет... полукровка была невменяема. Сама смутно понимая, о чем говорит. Случилось?.. Случилось... Анул... меня так зовут... А тебя? на серой морде проступило подобие улыбки.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ДантеДата: Четверг, 29.01.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Данте уже собирался открыть рот, что бы сказать ещё какую-нибудь гадость Стилу в порыве гнева, но тут чья-то фраза произнесённая учительским тоном заставила его закрыть свой рот и преслушаться.
...Вы же не шакалы, чтобы кричать друг на друга! Мы же можем и нормально договориться, мы же - единороги. Эх вы...

Что это на меня нашло? Действительно, вёл себя как маленький жеребёнок, как трус. Позволил эмоциям выйти на поверхность, допустил ошибку. Хватит! Этого больше не будет, все и так достаточно видели, но больше я этого не допущу. Единорог натянул на лицо безэмоциональную маску.

Данте посмотрел в сторону Тьмы, затем в сторону Стила. Ну чтож, видемо пришло время преподать кое-кому пару уроков. Вскинув голову, он подошёл к молодому единорогу и тихим, вкрадчивым голосом проговорил так, чтоб только ему было слышно:
- Ещё раз заорёшь на меня, хребет сломаю. - Ледяной взгляд красных глаз был направлен на Стила, один вид Данте сейчас внушал ужас, причём где-то на подсознательном уровне. Холодная улыбка скользнула по губам единорога:
- И так, а теперь о твоем поступке. Ты правельно поступил, и это похвально. Но ты действовал необдуманно и это минус, причём большой минус, если бы Анул таки дотянулась до тебя, то поранила бы очень серьёзно, а с учётом того, что лечить тебя некому, сам бы ты заживал ещё очень долго или бы вообще умер от кровоизлеяния, но это уже по обстоятельствам.

Во взгляде трупа сейчас было больше эмоций, чем в Данте. Молодец, ты всё делаешь правильно, только держись, это займёт не много времени. Не показывай эмоций. Единорогу ещё удовалось держать бесстрастное выражение и говорить ровным и спокойным голосом так, как будто ничего серьёзного не произошло.

- И так, думаю мне нужно будет серьёзно заняться твоим обучением, Стил. Но это после того, как мы добудем еду, а пока - первый урок: не испытывай жалости к врагам. - Данте взглянул в сторону волчицы. - Можешь ненавидеть меня, как хочешь Мне плевать... - На последнем слове голос предательски дрогул.
Ага, плевать, как же.
Заткнись!
Держись, ещё совсем немного...

Единорог продолжил:
- Но некоторым особенностям жизни я всё-таки собераюсь тебя научить, иначе ты не выжевешь.
Всё это время единорог говорил довольно тихо, его могли слышать Стил и Анул, которые находились близко, но Тьме для того, что бы понять о чём он говорит прешлось бы хорошо преслушаться. Данте взглянул в сторону домов, к которым они изначально собирались идти что бы добыть пищу и ,развернувшись, направился в выше сказанном направлении. Только когда он отошёл на достатьчьное расстояние от Стила и Тьмы в уголках красных глаз показались едва заметные солёные капли.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
СтилДата: Пятница, 30.01.2009, 19:47 | Сообщение # 27
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Услышав слова Тьмы, двухлеток притихнул, опустил голову.
И правда... Не стоило так кричать. Глупо всё это.
Стилу было неприятно доставлять самке новые хлопоты: теперь она ещё их утихомиривать должна.

Оно ей надо? Конечно, нет. Но, видимо ещё не раз ей предстоит если не вмешиваться, то хотя бы слышать их скандалы. Бедная Тьма.
Нужно постараться вести себя спокойнее, в конце концов Данте не так плох. Наверняка он кричал от того, что волновался за Тёмную. Но кричал на меня. Хмм... Скорее всего у него таки были причины. Наверняка из лучших побуждений... Не иначе...

Стил старался заставить себя поверить в это. Не хотел он напрягать Тьму лишний раз. В первую очередь нужно успокоиться самому, может тогда и конфликт будет исчерпан.
Но слишком плохо он знал животных, поэтому поспешил с выводами.
Данте подошёл к двухлетку и тихо проговорил:
- Ещё раз заорёшь на меня, хребет сломаю.

Стил резко развернулся от Анул к вожаку и встретился с ним взглядом. Единорог был прямолинеен и не скрывал эмоций. По его глазам можно было читать как по раскрытой книге. Итак: сначала в них отразился испуг, который неминуемо внушали красные глаза вожака. А затем его сознание моментально затопила злость. Злость на Данте, от которого, несмотря ни на что, он не ожидал таких слов. И на себя, потому что поддался секундному страху.

Двухлеток ошибался: не суждено им с Данте уживаться по-хорошему. А страдать из-за их грызни больше всего придётся Тьме. Будь Стил волком, он бы уже зарычал. Но сейчас молчал, тщетно сдерживая злость. Дальнейшие слова вожака он выслушал вполуха, посчитав, что это всё "одна вода". Главную фразу он уже услышал.

И вот урок первый:
...не испытывай жалости к врагам.

Что ж... Каждый может понять эту фразу по своему. И Стил понял. Двухлеток задумался над этим высказыванием как следует, не используя уже сложившиеся стереотипы "врагов".
Единорог уловил едва-заметную дрожь в голосе вожака, но после услышанного не подумал, что это может быть от душевных терзаний.

- Но ведь у каждого могут быть свои враги, и не обязательно волки, не так ли, Данте? - Стил произнёс эти слова тихо, просто мысли вслух. Они были слышны Анул, но может быть вожак слышал их тоже.

Он собирался, но так и не ответил волчице. Сейчас, пока Данте ещё не ушёл, единорог не рисковал повернуться к нему спиной. Угроза хорошо отложилась в его сознании.


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

 
ТьмаДата: Суббота, 31.01.2009, 13:10 | Сообщение # 28
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Отойдя на некоторое расстояние, Тьма остановилась и обернулась. Она видела все движения единорогов и волчицы, хоть и не все так явно слышала. Да это и не нужно было - все легко понять по одному виду животных, по их реакциям, движениям. Что еще надо той, которая когда-то была правой ногой вожака, той, которая сумела выжить одна?

И снова один на другого "нападает", пытается подколоть и выразить что-то свое. Не уживутся они. Нашла приключения на свою голову... Нет, ну вот не могу я спокойно жить! Ну вот откуда они взялись на мою голову?! Разнимай их теперь как жеребят. Хоть по голове стучи, толку никакого. Ну что, поздравляю тебя, Темная, ты влипла. Будешь теперь нянькой. Уже вечер, а они и не шелохнулись. Я сутки не ела! Мы здесь торчим со Стилом с самой ночи! Ух, что за единороги, лишь бы время тратить! Ни поспать, ни поесть.

Самка продолжала смотреть на самцов и ворчать про себя. Ух, что бы она сейчас сотворила с ними! Погнала бы как маленьких жеребят! Но сейчас было не до того - живот возмущенно бурчал, а тут еще была эта Анул.

Что она хотела этим показать? Она что, решила все испортить? Нет, однозначно, надо будет с ней поговорить потом отдельно и сказать... что я отказываюсь. Да, наверно, отказываюсь. Теперь я не одна, и есть надежда, что все образумится. Тем более, вон и Данте покалечен людьми. Хотя с другой стороны... Ну, это потом обдумаю. А сейчас ЕСТЬ!

Тьма оглянулась на дорогу, думая о том, куда же пойти, но тут с ближайшего сарая, едва не нависавшего над ней, с грохотом упал кусок подтаявшего снега. Была бы самка на десять сантиметров ближе, и он бы упал на нее. Вздрогнув и недовольно зафыркав, Темная стала перебирать ногами на месте, пытаясь успокоиться. Больше она здесь оставаться не хотела, да и не могла - слишком сильным было чувство голода.

- Вы как хотите, а я - за сеном. А вы святым духом питайтесь, - голос Тьмы был сухим и строгим, она явно была настроена, настроение было ужасным.

--- Подворье фермера


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
АнулДата: Суббота, 31.01.2009, 17:13 | Сообщение # 29
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Анул встала, усевшись. Она по тихоньку начала приходить в себя, на некоторое время в её сознании воцарил покой и тишина. Теперь она только слушала единорогов. Нападать на них или же причинять им вред больше не хотелось. Да и никогда не хотелось... То был приступ бешенства, не контролируемый полукровкой. А сейчас вообще ничего не хотелось. Только вот так вот сдиеть, сложа лапы.
Молодой самец так и не ответил ей, но Анул уже не обращала на него никакого внимания. Все постепенно возвращалось на круги своя, Анул уже становилось стыдно за себя и обидно за свою нездерженость. [i]"Ты слаба, Анул. Ты очень слаба. А что смогло сломить тебя? Всего-то тень, притворившеяся кем-то родным и близким. Претворившаяся Держисем. Пусть ты и любила его, пусть и ценила больше себя. Это не повод... Кем он был для тебя? Не было бы его, не было бы ничего этого!"
Отчаинье поглотили полукровку полностью. Она ощутила ненависть к Держисю. Все из-за него... Все беды из-за него.
Анул не могло осознавать, что если бы не Держись - она так бы и осталась жалкой шавкой в городе, которое только и знает что поджимать хвост перед сильными. Лживая предательница, не способная ни на какие чувства.
А теперь полукровка изменилась. Из-за смерти друга и любимого она стала честнее, блгороднее. Она теперь знала, что такое гордость, раскаинье. Теперь она провела грань между "хорошо" и "плохо", между "да" и "нет". И теперь, пусть ещё не осознано, она стала придержеваться этого самого "хорошо". Пусть это давалось с трудом, пусть она испытывала при этом страшную душевную боль, но так было лучше.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ДантеДата: Суббота, 31.01.2009, 22:08 | Сообщение # 30
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Данте слышал последнюю фразу двухлетка. Ты правельно меня поня, Стил. Данте усмехнулся. Хочешь сделать из меня врага? Флаг в руки! Да, Стил, честно говоря я думал что ты не так уж и быстро поддашься на мои провокации, видемо я тебя переоценил. Ну что ж, так даже легче. Так ты меня быстрее возненавидешь, а злость и страх самые лучшие учителя. Единорог шел в задумчивости, он не заметил, что уже обошел намеченный дом кругом и сейчас вместо того, что бы войти туда обходит его с краю. В его голове проносились воспоминания:

- Давай, сопляк, шевелись! - Кричал старый чёрный единорог, его красные глаза не выражали накаких эмоций, он просто стоял и смотрел на то, как годовалый единорог пытается справиться с довольно крупной рысью. Жеребёнок прыгал вокруг, пытался ударить рысь магией, сбить с ног, но ничего толком не выходило.
- Данте! Я что зря возился с тобой целые две недели? Ты что, сопляк, даже с рысью справиться не можешь? - Вновь "прикрикнул" чёрный единорог. Данте не мог, он за время боя уже разобрался во всех слабых местах рыси, но всё равно не мог сделать то, что требовал от него Тайфун, так звали вожака табуна Данте. Маленький единорог всё пытался оттянуть этот момент, пытался собраться, но не мог. Как только он смотрел в глаза рыси, эти живые, блестяшие глаза. Он просто не мог, не мог так просто убить её. А тем временем бедное махнатое животное уже даже перестало делать попытки сбежать. Рысь поняла, на двадцать шестой попытке скрыться, что Тайфун так просто её не отпустит. Данте всё так же юлил и спокойно отражал нападки кошки, а тем временем вороной жеребец уже выходил из себя, когда он понял, что Данте так и не сделает то, что он от него требуется, он просто подбежал к рыси и быстрым ударом разнёс бедному хищнику голову. Данте застыл на месте, тело рыси безжизненно повалилось на бок. Тайфун налетел с разбегу на Данте и сшиб его рогом, отчего то, пролетев с добрый десяток метров, едва дыша повалился на землю. Изо рта сочилась кровь, задняя левая нога была вывехнута, в боку красовалась средних размеров рана, жеребёнок пытался подняться. Тайфун медленно подошёл к лежащему на замле Данте и с презрением проговорил:
- Когда же ты наконец поймёшь, что к врагам нельзя испытывать жалости, этого чувства вообще не должно быть. Все вокруг враги, Данте, никто тебе не поможет, ты должен думать за себя сам и только сам. Только когда ты станешь самостоятельно постоять за себя, только тогда ты станешь сильным. А пока, ты просто ничто. - Тайфун презритель фыркнул, а затем перевёл взгляд на тело рыси, - И если... - он понизил голос, - промедлишь в следующий раз, то на её месте окажешься ты.
Глаза Данте расширелись, он торопливо сглотнул, глядя в бесстрастные глаза вожака. Как же Данте его ненавидел и боялся, и уважал... Данте хотел всегда быть таким же сильным как и ОН, вот только не знал через что для этого ему предётся пройти.
- Ты всё понял? - красные глаза вожака посмотрели в красные глаза Данте. Жеребёнок стиснул зубы и проговорил:
- Я всё понял, отец.
Тайфун довольно улыбнулся.

От одних только воспоминаний Данте уже начало колотить. Метод кнута действительно был самым эффективным, в этом единорог убедился на себе. Он не собирался проделывать тоже самое со Стилом, у него ещё есть время. Он его только немного попугает и всё, пречинять Стилу боль не хотелось, да и не было надобности.

А может стоит быть с ним помягче? Он же не я, он может подобное просто не выдержать.
Ну ты же не собираешься избивать его за каждую неудачу до полусмерти, а просто немного позлишь, скажешь парочку колкостей и всё. Те тренировки на выживание которые устраивали тебя он точно не выдержит. А подобную сильно ослаблённую программу уж точно перенесёт каждый.
Но он меня возненавидет...
Ну и пусть! Мальчишка с амбициями! Он бы и так тебя ненавидел только лишь за твою силу и за понимание того, что он ничего не может тебя сделать, что бы ты не сотворил.
Но он часть моего табуна, я не должен к нему так относиться, незачем быть таким жестоким.
В-первую очередь он неподготовленный воин, а возможность наиболее скорого введения в табун обученного война это гораздо больше, чем глупая ненависть.
Хм... Красиво поешь.
Спосибо, я польшён.
Всегда хотел спросить: Кто ты?
Я - это ты.
Не ври.
Ни сколько. Я твоя разумная часть.
А я сам значит неразумный, да?
Ну есть немного.
Ах, ты...
Спокойно. Сам знаешь, я пробудился после того случая в лаборатории, а об остальном кто я и что я из себя представляю думай сам. В конце концов я не обязан всё тебе разьяснять.
Да нет уж, постарайся... Эй!... Ну вот, заткнулся. А ведь когда надо не умолкает.

Данте в задумчивости фыркнул и мотнул хвостом. Единорог уже зашёл за заднюю часть дома. Внезапно всё поплыло, голова закружилась и на Данте наволилась неожиданная слабость. Ноги вожака подкосились, он рухнул на подтаявший снег, в голове раздавался какой то звон. Что то тёплое потекло по морде, Данте тряхнул головой в надежде согнать навождение.

Что это?.. Кровь?... Непохоже, вкус такой же, но цвет другой. Чёрный... И почему это кровь льеться из глаз?

Данте не очень понимал происходящую ситуацию, такого раньше никогда не было, он не знал что это и почему ему так плохо. Тело пронзила острая боль, хотелось крикнуть, но губы не слушались, тело единорога вообще не повиновалось ему. Данте упал на снег. Из глаз текло что-то чёрное и липкое, дыхание постоянно прерывалось.

Что со мной? - Пронеслось в голове у Данте, после чего сознание покинуло его.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Заброшенная деревня » Улица
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >