Пятница, 29.03.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Прочее~ » Конкурсы » Конкурс "История любви" (Приурочен к Дню Св.Валентина)
Конкурс "История любви"
ПолнолуниеДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:14 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Итак, близится День Святого Валентина, и администрация сайта решила объявить конкурс "История любви". Конечно, эта история должна быть реальной, произошедшей с вами или вашими близкими.

Конкурс будет открыт до 26 февраля, а лучшая история будет опубликована в мартовском номере нашей газеты.
У победившего под аватаром появится медаль:
- самцу
- самке

Ждем вашим историй!)


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
АнулДата: Воскресенье, 25.01.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Итак, начнем.
Жила была Девочка. Звали её... Да какая разница как её звали, и сколько ей было лет. Просто жила-была Девочка. Такое простое и банальное начало, простой и интересной истории. Может кому-то и не интересной, но я думаю, что все согласятся, что история простая. В общем, решать вам...
Самое жаркое, самое лживое время года - лето. Почему лживое? Все очень просто. Летом мы не такие, какие есть на самом деле. Летом у нас отпуск, каникулы, выходные... Мы становимся легкомысленными, веселыми, безотвецтвенными... Мы становимся другими. Хорошо это или плохо? Не знаю, но думаю, что все-таки хорошо.
И вот поехала эта самая Девочка в лагерь "ЭкстреМал". Летний лагерь, не совсем обычный, правда, лагерь. Девочка ездила в лагерь каждое лето. Он нравился ей, потому что был особенным и не таким, как другие лагеря. В нем учили альпинизму. А альпинизм Девочка наша любила очень и очень сильно. Ещё в этом лагере учили жить, добиваться своих целей, понимать мотивы всех своих действий... Скучать не приходилось. Потому что говорить о всяких пляжных романах? Правильно, вот и девочка так думала. Она уже пятый год ехала в "ЭкстреМал" и знала, что если и будет кому-то нравиться, то эти чувство останутся безответными, потому что она едет в лагерь не зажиматься по уголочкам, а совершенствовать себя и прибавлять знаний.
И вот наступило заветное 11 августа, Девочка пошла на вокзал. С радостью она встретила старых знакомых, любимых вожатых, опытных инструкторов по альпинизму... Девочка была счастлива, что она наконец-то едет в то место, где сможет действительно разобраться в себе. Её многие знали, она знала многих.
Но вот её взгляд приковал к себе один Мальчик, которого она не знала. Мальчик был явно новенький, правда вел он себя не скромно и тихо. Мальчик улыбался, смеялся. Мальчик тоже смотрел на девочку, и они улыбнулись друг другу. А потом все сели в поезд, веселились, смеялись и Мальчик с Девочкой забыли о друг друге, смеясь и веселясь с другими.
Потом все собрались в кучку, рассказывали друг о друге. О интересах, предпочтениях... И там был тот самый Мальчик и та самая Девочка. И они оказались очень похожи. Они слушали одну и ту же музыку, читали одни и те же книги, играли в одни и те же игры... Они родились в один день и в один год. Они были слишком похожи, что бы это было правдой. И Девочка подумала: "Так не бывает" и престала думать о Мальчике. И Мальчик подумал "Так не бывает" и перестал думать о Девочке.
Тянулись жаркие дни на смене, полные радости и переживаний. Девочка поняла, что ей нравится тот самый Мальчик. И Девочка видела, что она тоже нравится тому самому Мальчику. И весь лагерь видел, что они нравятся друг другу, но у Девочки в родном городе был другой мальчик, который ей очень нравился. Потому она решила забить на все эти чувства.
И вот однажды, после утомительной тренировки, Девочка сидела на камне, смотрела на яркие огни города. Она устала, и потому в голову лезли не самые веселые мысли. Она думала, философствовала, придумывала в голове стихи и истории. Она любила это делать. Вокруг суетились люди, собирали снаряжения. Ругались инструктора, тихо пыхтели уставшие участники.
А девочка сидела и думала...
И тут подошел этот самый Мальчик. Он сел рядом и улыбнулся. Девочка тоже улыбнулась. И тогда Мальчик сказал:
- Красиво...
Одну фразу сказал. И девочка поняла, как же действительно красиво... И как хорошо, тепло и уютно. Она даже сама не заметила, как прижимается к Мальчику и как он её обнимает...
Чем заканчиваются пляжные романы? Я думаю, вы знаете. И Девочка тоже знала. Она смеялась, веселилась, улыбалась... Она знала, что потом разъедется с Мальчиком в разные города и они забудут о существовании друг друга. Но не сильно расстраивалась почему-то.
И вот наступил день отъезда. Мальчик с Девочкой сошли с поезда, держась за руки и Мальчик сказал:
- Я тебя люблю.
- Я тебе не верю. Так не бывает, - ответила Девочка.
Он только улыбнулся и сказал:
- Пока, ещё встретимся.
А дома мама спросила у Девочки, что это был за Мальчик, который держал её за руку. И Девочка сказала, что это Мальчик, который ей нравится и что он живет в Харькове, а она в Киеве и потому ничего у них быть не может. А мама обняла Девочку и сказала:
- Не переживай, Настя. Харьков - не Америка.

Прошла неделя. Началось учебное время, Девочка пошла в школу. Там её ждал её парень, который ей нравился. И она поняла, что не нравится он ей вовсе...
Расстроенная, пришла домой, включила грустную музыку, выключила свет и тихо плакала. И вдруг зазвонил телефон. Номер не определился. Девочка взяла трубку и услышала голос Мальчика... Он спросил:
- А что у тебя играет?
- Группа ДДТ, песня "Вороны", - ответила Девочка и Мальчик засмеялся.
- Мы слишком похожи, что бы это было правдой, - сказал Мальчик и сделал на своей стороне музыку громче и Девочка услышала, что он слушает тоже самое.

Так они и жили некоторое время, общаясь через телефон. Но им хватало... Но как-то раз Мальчик спросил:
- Ты хочешь, что бы я приехал к тебе на некоторое время?
Девочка сказала только:
- Да.
И Мальчик пошел и купил билеты, хотя родители не разрешали ему это делать...

Вот такая вот история. Скажу вам по секрету, что они до сих пор общаются, ездят друг к другу в гости, любят друг друга той самой светлой и легкой подростковой любовью, которая окрыляет и заставляет писать стихи и истории.
Но иногда Девочка сомневается и говорит:
- Так не бывает!
А Мальчик лишь смеётся и отвечает:
- Да, конечно, ты права: так не бывает. wink


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
БеатричеДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:07 | Сообщение # 3
…скрывая свое сердце под куполами яда…
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
1

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 3 года
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
***
Что-то сломалось.
Упало с оглушительным свистом вниз и разбилось на множество осколков.

Чашка.

Он опустил безразличный взгляд: на полу беспорядочно расположились обломки с ровными, словно по заказу отточенными краями.
«То же будет с моим сердцем » - стремительно пронеслась очевидная мысль в голове. Оно уже треснуло, и Ей осталось только окончательно разжать пальцы. Чтобы окончательно покончить с этим ».
Молодой парень с белокурыми волосами встал и, перешагнув то. Что осталось от чашки, подошел к окну: там была сказка. Темно-синим шатром раскинулось по-зимнему молодое и на удивление безоблачное небо, где можно было различить только просыпающиеся, сонные звезды. Ему показалось, что одна из них. Особенно озорная, подмигнула ему. Драгоценными хрусталиками закружились в воздухе снежинки.
Он отвернулся.

Последние недели его будто сковали железными обручами: все его действия, все слова-все происходило на автомате, а в голове вертелись только ее слова:

«Ты так мне дорог»

Парень занес руку и надавил себе ладонью на лоб, от досады и боли зажмурив глаза. Тишина звенела в ушах.

Он не понимал, почему все так сложно, не понимал, когда узнал ее, не догадывался, почему полюбил. Он просто жил, жил и знал, что она – единственная девушка в мире, в свете чьих глаз он готов был утонуть. Чьи слезы готов был пересчитать поцелуями.
А она все повторяла ему каждый день:

«Ты мне так дорог».

И белоснежная пелена застилала глаза, и он мог видеть только ее улыбку, похожую на скромную убывающую луну.

Юноша заметил, что уже сидит на полу рядом с разбитой чашкой, а воспоминания все захлестывали его ванильными волнами, а он боялся захлебнуться ими.

Вот уже они одни; она странно смотрит на него, каждая черточка любимого лица отражает растерянность и непонимание. Он подходит ближе- сердце радостно бьется о ребра, готовое вырваться из груди и полететь навстречу к ней. Он берет ее за руку и, поднеся к лицу. Нежно касается губами.
А она произносит его имя, и ее голос звучит настороженно.

Сидя на кухне, он чертыхается и запускает руки в волосы. Не понимает, почему был так слеп. Он мог тогда все еще остановить, не было бы так…

«Ты очень дорог мне»

И перед глазами темнеет…

В разум врывается всепоглощающая решимость, голос становится холодным и твердым, хотя душа металась и плакала. Он совершает непростительную ошибку: ставит условие, в одно мгновение став неисправимым эгоистом.

Он весь сжался в комок, желая только одного: вернуться в прошлое, изменить его и забыть.

Она согласилась.
Холодная голова. Чистые руки. Горячее сердце.
Похоже, из трех благодетелей последняя перевесила все в его жизни: он летал. Нет, за спиной не было крыльев, но он просыпался с мыслью о ней. Засыпал тоже .Он видел ее и расцветал в улыбке, мчался и трепетно прикасался к нежным, как лепестки утренней розы, губам…и не мог не замечать, что куда-то девался, пропал воспламенивший его когда-то огонек в любимых глазах.
Проходили месяцы; все чаще ему говорили, что они невероятно красивая пара; все чаще он видел еле уловимый укор на ее лице.

Он не выдержал: вскочил на ноги, быстро прошел в коридор и, надев кроссовки и схватив куртку, вылетел на лестничную площадку. Сердце как тогда отбивало бешеный ритм. Предчувствуя что-то.

Новый Год. А он все еще не хотел признаваться, что битва, не успев начаться, давно проиграна, и что сейчас он лишь мучает себя и ее, пытаясь навязать свою любовь ее дружбе.

Из глубины квартиры послышался звук. Вечность разрывал такой пронзительный телефонный звонок. Он знал. Кто звонит, поэтому вернулся.
- Да- он мог лишь выдохнуть
-Я больше так не могу, прости.

Что-то сломалось.
Нельзя склеить осколки разбитого сердца.


Avatar by Maybah
Анкета (читать обязательно))
Способности:
1.Водный щит
2.Водный столб
3.Дыхание под водой
4.Волны
5.Дождь
6.скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
7.сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)
8.острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
 
Форум » ~Прочее~ » Конкурсы » Конкурс "История любви" (Приурочен к Дню Св.Валентина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >