Суббота, 20.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ~Неролевой раздел~ » Люди » Кухня
Кухня
ДантеДата: Вторник, 13.01.2009, 18:06 | Сообщение # 31
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Блондин, почувствовав прикосновение, посмотрел на новоприбывшую девушку. Красные глаза смотрели с интересом.
- Приятно познакомиться, Аня. - Денис вежливо улыбнулся. Парень поправил светлые короткие волосы. Ему не очень нравилось, что девушка так откровенно его рассматривает. Денис почувствовал лёгкое жжение на шеках. Что за... - Денис понял, что он покраснел, но дабы не демонстрировать подобное он отвернулся к холодильнику в надежде найти что нибудь попить.
Он был одет в джинсы и белую футболку, хорошо подчёркивающуу подкаченную фигуру и хорошую мускулатуру. Ростом парень был довольно высокий (около 190). Денис нашёл в холодильнике бутылку Коллы, достал её, открыл и только тогда развернулся к остальным лицом, а не... ну в прочем не важно.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
НайкросДата: Вторник, 13.01.2009, 18:23 | Сообщение # 32
Два шага вперёд, ни шагу назад
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Дракон
Пол: Самец
Возраст: 19 лет
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Валентин почти сразу заметил новую девушку.
Приятно познакомиться, Аня - Валентин сказал эту фразу одновременно с другом. - А ты тоже готовить, или может с нами поговорить? - Брюнет улыбнулся и немного прищурил глаза. Он облокотился на стену, однако недалеко отходя от холодильника и принялся изучать всех присутствующих.
Валентин сильно отличался от своего друга: чёрные потёртые джинсы, чёрная футболка, длинные волосы до лопаток, яркие глаза. Парень был среднего роста (около 175), по телосложению не слишком эффектный, мускулов было почти невидно. Довольно худое, но гибкое тело.
Валентин принялся поподробнее изучать фигуры некоторых девушек, но отвлёкся на подскочившего к холодильнику Дениса. Он мельком взглянул на его лицо и еле сдержал смех, который так и рвался изнутри. Более мение успокоившись брюнет продолжил ознакомление с деталями футболок девушек.


Анкета Найкроса

Способности.
Магические:
Покрытие льдом,
Снежная метель,
Незамерзание,
Стрельба снежками/льдинами.
Физические:
Способность летать,
Острое зрение.

 
АгатаДата: Вторник, 13.01.2009, 19:20 | Сообщение # 33
Канальей рождаются, а не становятся)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Пантера
Пол: Самка
Возраст: 2 года
Ранг: Охотница
Статус: Offline
*Пришла. Возрадуйтесь, о смертные))*

Люсёна робко поскреблась ноготками в дверь кухни и открыла её. Робко сделала шаг вперёд и остановилась, опустив карие глазки в пол.
- Здравствуйте... А вот и я... - Смущенно пробормотала девушка, поднимая глаза.


Анкета
Способности:
Магические: Лист папоротника, управление корнями, метель из листьев.
Физические: Скорость(бег вплоть до 70 км/ч), острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
 
РейчелДата: Вторник, 13.01.2009, 20:49 | Сообщение # 34
~Кошка, которая гуляет сама по себе~
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: рысь
Пол: Самка
Возраст: 3,5 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Девушка усмехнулась столь синхронному ответу. Она засмотрелась на глаза Дениса. Красные глаза. Он похож на вампира. Или демона.
Ане всегда были интересны люди с необычной внешностью.
Ух ты! Да он ещё не разучился краснеть! Это было ещё большей редкостью. Парень в это время быстро отвернулся, чтобы скрыть румянец на щеках.
- Нет, увольте, я готовить не собираюсь. - ответила она Валентину. - Я здесь ради компании.
Мальчик напоминал ей кого-то...
Может стоит их познакомить?


Анкета
Способности
Владение стихией флоры
Сила
Острый нюх
Острый слух
 
ДантеДата: Среда, 14.01.2009, 16:13 | Сообщение # 35
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
-Привет, Люся. - Денис махнул рукой в сторону новоприбывшей девушки.
Кажеться народ начинает подтягивоться сюда, видемо скоро гостинная опустеет. - Парень взглянул на друга и проследил за его взглядом. Даа, видемо Валентин нашёл для себя занятие. Блондин сделал глоток Коллы, стряхнул с рубашки несуществующую пылинку, вобщем не знал, чем себя занять.
Данте прошелся по комнате, а потом подошел к столу, где готовили девушки и принялся наблюдать за этим довольно необычным для него процессом.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
СиленДата: Среда, 14.01.2009, 16:48 | Сообщение # 36
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Аленка сидела и смотрела на всю ту компанию, которая набиралась на кухне. Скоро тут не останется больше места, но это её не волновало. Было же прикольно когда собирался нород. Тут, в голове промелькнуло то, что все готово и можно было бы собраться всем в гостинной. Всем тем, кто приходил, Алена улыбалась, а потом замолкала. Поправив и теперь растрепав русые волосы, она встала и подошла к холодильнику, высунув оттуда бутылку с холодной водой. Потом вновь присела на свое место.

Не, пусть пока поговорят. Еда не пропадет, тем более, что все недавно приготовлено.

Эта мысль проскользнула у неё в голове и она посмотрела в журнал, что лежал на столе. Он был о машинах и все такое. Миханника очень привлекала Аленку, особенно спортивные тачки. Так что, теперь русая девчонка была увлечена рассматриванием деталий и всяких других прибамбасов для машин.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ДантеДата: Среда, 14.01.2009, 20:01 | Сообщение # 37
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Денис проследил за Алёнкой. Такс, там наверное что то интересненькое... - Денис подошел и встал сзади девушки, окинул взглядом журнал.
- Ты оказывается машинами увлекаешься? - С не скрываемым удивлением спросил Денис, - Не думал, что девушкам это интересно.
Блондин действительно удивился, он ещё ни разу не видел девушку интересующуюся чем то, кроме косметики и моды.
Кстати, надо будет отметить новый год и ещё несколько Дней Рождений. Да, чувствую, все хорошо повесялаться, только как бы это веселье не закончилось чем то более весёлым. - Денис ухмыльнулся.
Как ты думаешь, Алена, стоит ли ставить на стол спиртное, когда будем отмечать праздники, или всё таки лучше обойтись без него, а то я боюсь, вас всех разнесёт. - Парень улыбнулся.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
АгатаДата: Среда, 14.01.2009, 20:19 | Сообщение # 38
Канальей рождаются, а не становятся)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Пантера
Пол: Самка
Возраст: 2 года
Ранг: Охотница
Статус: Offline
Девушка прошла дальше и развалилась на одном из немногих диванчиков, стоящих на кухне. Не то, что из немногих. На единственном. (Если что, простите, лень читать, что стоит, а что нет) Хотелось всего - и спать и пить и есть. Ещё был такой нюанс - девушка не определилась, как преподнести себя окружающим. Она любила играть, и поэтому, решила пока не показывать себя истинную.
- А что, у нас только один джентельмен? Остальные даже не хотят представиться? -Обвела Люсёна взглядом присутствующих и задержала взгляд на графине с водой. Вставать с дивана не хотелось. Люся сделала над собой усилие и вновь взглянула на поздоровавшегося с ней паренька.


Анкета
Способности:
Магические: Лист папоротника, управление корнями, метель из листьев.
Физические: Скорость(бег вплоть до 70 км/ч), острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)


Сообщение отредактировал Агата - Среда, 14.01.2009, 20:38
 
ДантеДата: Среда, 14.01.2009, 21:04 | Сообщение # 39
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Денис поймал взгляд девушки. Ладно, послужу лакеем.
- может хочешь попить? - Блондин отвлекся от созерцания журнала и подошел к столику, где стоял графин. Он налил освяжающую жидкость в прозрачный стакан и подал Люсе, затем, улыбнувшись довольно милой улыбкой он развернулся и вернулся к просмотру журнала, иногда отвлекаясь от уже второй раз просматриваемых страниц.
Денису былу скучновато, надо было как то разрядить обстановку, вот только никаких идей пока в голову не приходило.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
СиленДата: Среда, 14.01.2009, 22:33 | Сообщение # 40
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Данте,
Алена подняла голову и посмотрела на Дена, а потом улыбнулась и посмотрела вновь в журнал. - Ну да, увлекаюсь машинами... Это не так то и неожиданно должно быть... - усмехнулась. - Спиртное? хм... Не думаю... Ну хотя можно поставить вино, либо шампанское с виски, ну не как что-то более. Потому что нам ещё жить дальше... - потом Денис перешёл на разговор с Люсей. Не стала мешать, и просто смотрит на них и думает.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
АгатаДата: Четверг, 15.01.2009, 17:46 | Сообщение # 41
Канальей рождаются, а не становятся)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Пантера
Пол: Самка
Возраст: 2 года
Ранг: Охотница
Статус: Offline
(Интересно так, только пришла, а меня уже как бы все знают =D )

Девушка, поблагодарив парня взглядом, приняла стакан и отпила. Потом подумала и выпила всю воду. Было ужасно скучно.
И как так можно жить?, - вздохнула Люся мысленно и аккуратно бросила стакан за диван, внимательно выслушав звук разбившегося стекла. Помедлив пару секунд, Люсёна встала на ноги, одёрнула узкую юбку и блузку и ушла в гостиную.
Надеюсь, хоть там будет чуть веселее. Ну или совсем пусто, чтобы спокойно поспать...

----> Гостиная


Анкета
Способности:
Магические: Лист папоротника, управление корнями, метель из листьев.
Физические: Скорость(бег вплоть до 70 км/ч), острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
 
РейчелДата: Четверг, 15.01.2009, 22:41 | Сообщение # 42
~Кошка, которая гуляет сама по себе~
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: рысь
Пол: Самка
Возраст: 3,5 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Аня устроилась поудобнее, достала мобильник и вошла в асю.
Она нашла там Отшельника и написала своё любимое приветствие.
Девушка злорадно усмехнулась, а затем обвела взглядом кухню. Она ждала, когда Этот ей ответит, он ведь так любит эту фразу...


Анкета
Способности
Владение стихией флоры
Сила
Острый нюх
Острый слух
 
ДантеДата: Четверг, 15.01.2009, 22:54 | Сообщение # 43
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Денис проследил за удоляющейся из комнаты Люсей.
Интересно, это от меня все девушки так разбегаются? И что я такого сделал то? Никто даже поговорить не хочет.
Блондин подошел к столу и взял с него журнал. В журнале было представлено много новых моделей машин и Денис таким образом нашел себе занятие на некоторое время.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
СиленДата: Пятница, 16.01.2009, 19:28 | Сообщение # 44
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Данте,
Алена все ещё сидела за столом. Тут Ден выхватил у неё, прямо из под носа тот самый журнал что она читала. Девчонка засмеялась и посмотрела на Дена. - Не психуй... - игриво произнесла девушка и подошла к парню, положив ему руку на плечо. - Ну что, одинокий господин, могу ли я поговорить с вами? если вы конеш не против)))) - легкая усмешка показалась на лице. Алена посмотрела голубыми глазами в журнал. - надулся что ли? эй.... - потрепала волосы на его голове.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ДантеДата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:29 | Сообщение # 45
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Поговорить? я всегда за. - Денис весело улыбнулся. Интересно, а Алена никуда не сбежит, а то вдруг тоже в гостинной от меня будет прятоться, как Люся.
Денис хитро прищурился. А что если...
Денис довольно резким движением прижал девушку к себе, а затем наклонившись над самым ухом прошептал:
- Ну что ты, я вовсе не на что не дуюсь. - Тёплое дыхание немного щекотало шею, Денис улыбнулся, - А о чём конкретно мы будем говорить? - Красные глаза встретились с голубыми.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
Форум » ~Неролевой раздел~ » Люди » Кухня
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >