Среда, 24.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Логово вожака (Полнолуние)
Логово вожака
ПолнолуниеДата: Пятница, 17.10.2008, 22:26 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Сюда приходят за советом

Вход в логово маленький и незаметный. Скрыт за гигантским кустом. У входа лежит множество камней.

И лишь попав внутрь можно увидеть огромное логово. Оно напоминает подземные катакомбы. При желании здесь поместится вся свора. На стенах играют то пламя, то молнии. Чужака они убьют, а своего согреют и осветят ему путь.

За выступом находится углубление, хорошо скрываемое мхом и шкурами. Именно в нем спит Полнолуние. Зайдя в пещеру, ее не заметишь, но как только отвернешься - тебе могут перегрызть глотку.

Последовательность отыгрыша: Луна, Крин, Жасмина, Бальт, Бэт


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ПолнолуниеДата: Вторник, 11.11.2008, 18:38 | Сообщение # 31
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Ты думаешь, он так просто заполучит мое место? - Луна фыркнула улыбаясь. Волчица опустила морду на лапы и тихо вздохнула. Она немного устала за прошедший день, а ливень на улице не мог радовать. Хотя все же лучше быть в логове, чем под дождем, к тому же языки пламени, играющие на стенах, лишь согревали и делали обстановку более уютной. Вздохнув, Полнолуние спрятала лапы под шкуры, чтобы лучше согреться.

Жаль, что вход в логово нельзя закрыть чем-то на время, пока мы здесь - все же тянет прохладой.

Убийца посмотрела на вход, и тут же в нем показалась голова Бальтозара. Вздрогнув от неожиданности, Луна удивленно посмотрела на него. Волк весь промок под дождем, так что выглядел не лучшим образом. Встав, волчица подошла к Бальту и, выглянув, посмотрела на тушу лосихи. Несколько больших капель тут же с силой ударили ее по голове. Зайдя обратно, она позвала Бальта внутрь.

- Заходи, ты и так промок. Заболеешь, - голосом хозяйки сказала она. Была в этом голосе какая-то забота. Вернувшись на свое место, Убийца ожидала пока, Бальт подойдет к ним с Силен. Она планировала разделать лосиху и как-нибудь затащить к себе в логово. Хотя лучше было бы просто вырыть некое хранилище пищи.

Только вот на душе было беспокойно - слишком сильным был ливень и слишком плохим было настроение.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Вторник, 11.11.2008, 19:55 | Сообщение # 32
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен чуть усмехнулась.

- Не так-то просто, пройти сквозь меня и тебя... - она не успела договорить, как в логово залез Бальтозар. Он выглядел очень даже радостным и милым. Правда под дождем, шкурка его стала такой липкой и он был похож, на очень ходого волка, который давно не ел.

Хм... Он принёс лосиху? Как это мило...

после этих мыслей, она улыбнулась, но в её глазах, не было такого радостного настроения, как хотелось бы. Она опустила глаза, а затем посмотрела на Луну.

Заботится о том, кто пренадлежит к её стае... Странно было бы, если этого не было... Эх Великий... Жаль, что я не могу говорить с тобой, но я хочу попросить тебя, чтобы у Луны все было хорошо, а для того, чтобы это было правдой, я буду стоять за неё до самого конца...!!!!

Мысли были радостными и желали лучшего. Силен и вправду, могла пойти за Луну на смерть. Потому что вожак нужнее, чем кто-либо другой. Вот что она называла великой дружбой, которую невозможно расторгнуть. Они столько всего прошли. Такое ощущение, что Луна заботилась о Син с самого рождения, а сама Дрема, защищала её с того же момента.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Вторник, 11.11.2008, 20:08 | Сообщение # 33
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар улыбнулся. Когда он вошёл, то почувствовал себя не уютно. Впервые с ним такое происходило. Он заметил что что-то не то с волчицами. Луна и впрямь была не слишком радостна, а Син, чем-то озабочена. Волк не стал оставаться в тени, ему надо было тоже знать что произошло.

- Что-то случилось? - проговорил он, посмотрев на Син, а затем и на Луну. - Что такое? Охотники? другие волки? - волнение не было в его душе, он будто догадывался, что это не о нем, что никто не знает о том, что он чего-то замышляет. Но что-то все же было тут не так. Ему хотелось как следует узнать о всем, что было, пока он отсутствовал. Мысли теперь были как каша. Вновь он не мог собрать их. Но все же, через несколько минут, его морда выражала серьезность и уверенность в решении. Что-то подсказывало ему, что все это произошло из-за Шаркута. Да, того самого черного волка, что появился в их жизни так неожиданно.

О чем они так толковали? Я вроде услышал что-то о завоевании места Луны! Неужели этот одиночка, что-то сделал или сказал им! Ух, дай мне сил выдержать то что она или Син сейчас поведает мне... Иначе я перегрызу этому нахалу глотку!!!!

Злость наливала его. Да, он злился незаметно, для того, чтобы не сбивать с мысли волчиц. Он ожидал, что они все расскажут ему. Ведь стая, она как единный компонент, они должны делиться всем, что происходит и решать все вместе.
Бальтозар, продолжал смотреть на волчицу, а именно на Луну, пытаясь услышать и разобрать как можно быстрее, тот ответ, который она даст.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Вторник, 11.11.2008, 21:18 | Сообщение # 34
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Мокрый насквозь волк не мог не вызывать улыбку, но Полнолуние пыталась скрыть ее, хоть это и было отнюдь не легко.

- Садись, - волчица указала взглядом на место рядом с Силен. Бальтозар почему-то стал вызывать в ней смешанные чувства: надменное его поведение стало забываться, а вот забота все крепче закреплялась в памяти. Сейчас он создавал впечатление истинного добытчика - вымокшего, усталого, но принесшего еду. Глубоко вдохнув, Луна улыбнулась своим мыслям.

- Ничего особенного, - продолжила волчица, - Просто Шаркут, волк, которого мы встретили в нашем лесу, встречался нам несколько раз за сегодня, и происходили не очень-то приятные разговоры. Провоцировал драку, но я кое-как сдержалась.

Луне было неприятно вспоминать стычки с черным волком, но что уж поделаешь, надо было объяснить.

Интересно, сколько я еще смогу вытерпеть, прежде чем задать ему трепку?

Неожиданно Убийце послышалось, как ее зовут. Она тут же напряглась, уши на ее голове стали ходить из стороны в сторону. Она органически чувствовала, как кто-то зовет ее, но голос стих, и Луна успокоилась, вновь посмотрев на охотника. Волчица подумала о лосихе, надо бы ее разделать, да спрятать, но сейчас дождь - навряд ли кто украдет.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Среда, 12.11.2008, 18:13 | Сообщение # 35
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен лежала и смотрела на волка. Он был напряжон и готов был услышать все то что скажет Луна. Она оказалась с ним честна и рассказала ему правду. Но Силен все же хотелось добавить. Хотя она нашла в себе силы удержаться и промолчать. Бальтозар вызывал смех, он был похож на волчонка что промок ужасно и теперь хотел задать трепку дождю, что так намочил его красивый мех.

- Да... Вот так вот получилось.. - прибквила Син посмотрев на черного волка.

Да, конечно... Столько неприятных разговоров и все они, чуть не перешли в драку... Это уж точно... Вот бы с ним Бальтозар разобрался, давно пор...

Она посмотрела на Луну и заметила что та, водит ушами и что-то выслушивает. Волчица тоже притихла и стала слушать. Как и Луна, она услышала что кто-то зовет вожака и похоже была догадка, кто это был. Всеми способами, она будет стараться остановить её.

Ну что ему надо! Достал! Хм...

фыркнула волчица, а со стороны выглядело, будто чихнула.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Среда, 12.11.2008, 18:22 | Сообщение # 36
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар повел ухом к выходу. Что-то он мог услышать, а что-то так и оставалось неизвестным. Напряжение двух особ, он заметил сразу. В волчицах он мастер, по разборкам))) Но не до этого было. Волк повернулся к выходу, так было лучше слышно. В пещере наступила гробовая тишина. Как не странно, волку не хотелось просто так сидеть и слушать тишину, либо тупое гарканье какой-нибудь "птицы".

- Что же... Я тут расслышал что он собирается занять твое место? Либо просто вы так думаете, что он пытается? - спросил волк, посмотрев на Луну. Ее глаза, при свете огня, так красиво переливались, что хотелось смотреть на них и любоваться. Но вдруг, он отвел взгляд и решил что все это бред и то что вскоре, он должен будет поставить на любви огромный крест.

Что творилось в его душе, ни мог разобрать ни кто, даже сам волк. Одна сторона твердила убить Луну и сейчас, немедленно, а другая, тщетно пыталась уговорить вторую "заткнуться" и ничего не делать, а жить спокойно. Но камень брошен и он уже идет ко дну, медленно, но он идет. Бальтозар запутался, он не мог разобраться.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Среда, 12.11.2008, 18:46 | Сообщение # 37
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Это лишь предположение, - тихо сказала волчица. Что-то ее беспокоило, но вот что? Казалось, что где-то на территориях ДС происходит нечто не очень хорошее, может быть, даже ужасное. Было такое ощущение, будто некий ужас тонкой невидимой струйкой залетел в логово и витал тут, время от времени жаля Луну в полной тишине. Мышцы Убицы были напряжены, она не знала, куда себя деть. За пределами логова лил сильный дождь, но вожака так и тянуло туда. Пытаясь усидеть на месте, Полнолуние переминала передними лапами шкуры, на которых лежала. Волчица то и дело смотрела на выход, не зная, как быть.

- Вы ничего не слышали? - послышался встревоженный голос Луны в полной тишине. Волчица уже встала и теперь сидела, все так же переминая лапами.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Четверг, 13.11.2008, 15:59 | Сообщение # 38
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен смотрела на непонятные действия Луны. Все будто передавалось через нее. Проносилось с ветром и задавало ощущение страха и волнения. Волчица привстала и посмотрела сначала на Бальта, а затем на подругу.

- А ты, что ты слышала? - проговорила волчица с волнением. Если кому-то нужна помощь, надо было помочь и немедленно. - Что-то такое... Непонятное, да? - решилась спросить серебристая волчица, тоже начав чуть беспокоенно водить ушами, что бы услышать то, что смогла заметить вожак. Теперь это врезалось острой штукой ей в душу и она не знала что делать.

Что бы это могло быть? Опять Шаркут? или кто-то ещё?

Мысли не мешали ей, это было довольно странно. Волчица постоянно смотрела на Луну, в ожидании её действий.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Четверг, 13.11.2008, 16:07 | Сообщение # 39
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк обратил внимание, как забегали две волчицы. Одна металась и не знала куда себя деть, в надежде, что найдет успокоение в переминании лапами. Другая заводилась от того, что Луна завелась. Все в стае проходит через вожака. Волк, же не чувствовал дискомфорта, ему было все равно, хотя волнение, как и некоторые порывы страха, наваливались на него, заставляя водить ушами по логову. В разные стороны и тоже пытаться расшифровать то, что слышила Луна.

Что это может быть? Интересно мне очень...

подумал волк. Он отвернулся от волчиц и взглянул на выход, затем медленно, не торопясь, подошёл к выходу из логова и прислушался. Но видимо он чуть припоздал. То что слышали волчицы, притихло и в лесу царила тишина, только лишь дождь нарушал её, теребя листочки на деревьях.

- Хм... Надо тогда проверить что это было... Вдруг кому-то понадобится наша помощь... - сказав это, волк посмотрел на Луну. Она должна была решить. Либо остаться в логове и не беспокоится, или же, все же рвануть на встречу голосу и понять, что это было. Первое, конечно волку нравилось больше чем второе. Тем более в такую мокрую погоду. Нет, он не боялся промокнуть и заболеть, ему почему-то было боязно за Силен и Луну.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Четверг, 13.11.2008, 18:45 | Сообщение # 40
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Луна смотрела то на Бальтозара, то на Силен. В душу закрался маленький червячок, изъедающий ее изнутри, что-то звало, буквально тянуло ее куда-то. Кто-то повторял ее имя раз за разом. Повторял вслух и про себя - она это чувствовала. Полнолуние не отвечала никому из присутствующих. Нависла ужасающая тишина. И в этой тишине Убийца слышала биение собственного сердца. Казалось, оно вот-вот вырвется из груди. Беспокойство достигло пика, и адреналин мощной дозой выбросился в кровь. Все в организме стало работать в усиленном режиме, готовясь к любому поступку вожака. А вожак уже безумными глазами бродил по всему логову. Луна не знала, что это, не знала, как поступить, не знала, как сдержать себя. Воровато посмотрев на членов стаи, Полнолуние прижалась к шкуре, словно готовясь к прыжку.

- Я скоро вернусь, ждите, - быстро шепнула она и, выстрелив словно пружина, рванула из логова, скомкав все шкуры и подняв пыль.

>>> Лес Духов


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Четверг, 13.11.2008, 20:48 | Сообщение # 41
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк сидел и просто ждал того что сделает Луна, вдруг она быстро рванула из логова, что-то сказав.

- Полно... ох... - волк ринулся за волчицей, не было сил ждать того момента, когда она вернется вновь. Черный большими размашистыми прыжками, пытался догнать волчицу, что быстро бежала по мокрым листьям, не останавливаясь.

Что за бред? Что я делаю? Там куда она бежит, есть духи, она бежит в лес, это точно ясно и видно, по её бегу и по направлению. Но что она там забыла? Вот что!?

Неугомонные вопросы и мысли в голове, кружились и иногда, волк задумавшись, налетал на кусты и пробегал сквозь них, царапая морду. Он бежал быстро но не так, как это получалось у Полнолуния. Сила и умение управлять скоростью, давали возможность вожаку, бежать так быстро, что лапы обычного волка, не имеющего такой мощи, просто заплетались и путались.

Лес Духов


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
СиленДата: Четверг, 13.11.2008, 21:24 | Сообщение # 42
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Серебристая глянула на выход. Логово уже не казалось ей таким приятным и греющим душу местом. Огорчение, вновь сдлавило сердце ужасным и не разрезаемым жгутом. Силен теперь вновь была одна. Она представляла себе, куда пошли Луна и Бальтозар, но она не смела пойти следом. Она боялась помешать трем волкам, что играют в безответную и непонятную для неё любовь. Хотелось спрятаться ото всех, уйти или раствориться в темноте своей пещеры, где холод становится частью тела и все остальное, дает покой и сон.
Но в последнее время, пещера Син, стала напоминать ей о появлении изредко, там именно там, того, кого она пыталась забыть.
Лапа уже пости не болела. Волчица ступила на нее. Было чуть не приятно, но терпимо. Сейчас не было время разбираться с раной на лапе, что залечила ей Луна.
Серебристая вышла на улицу. Утро уже вступало в права, озоряя светом Дух Свободы. Все готовилось к пробуждению.
Совсем не веселая, Силен глянула на небо, следя, как исчезает последняя звездочка. Листья под лапами, не шуршали, а наоборот, превращались в противную кашицу.
Силен была поникшая, сырая, от темной шкурки, и не веселая. Будто утро её не волновало. С веток капали капли дождя, что проходил ночью. День обещал быть солнечным.
С опущенным хвостом, молодая волчица прошлась по грязи. Даже не замечая её.
Вскоре, она остановилась. Она не знала куда пойти. Что делать и как быть. Совершенно не знала. Желтые, теперь темные, не несущие счастья глаза, водили по деревьям и всему тому, что окружало её. Вот, какой-то запах, заставил её приподнять носик в воздух и затянуть воздух.
В нем было что-то сильно напоминающее людей. Волчица сделала решительный шаг к тому месту, откуда почувствовала запах. Вскоре, она обратилась к бегу и уже бежала туда, для того, чтобы осмотреть то что она почувствовала.

Подворье фермера


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 15.11.2008, 18:19 | Сообщение # 43
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>> Огненная река

Полнолуние шла все время медленно, улыбаясь лишь уголками губ. Она думала о сложившейся ситуации с Бальтом и Шаркутом. Кто знает, что будет дальше. Но пока что больше она симпатизирует Бальтозару. Хотя бы потому, что он в ее стае, а это уже большой плюс. К тому же, он пока что не умудрялся падать в ямы и терять сознание. Хотя никто от этого не застрахован.

Дождь наконец закончился, и это было просто замечательно. Высохшая шерсть теперь нормально выглядела, так что Полнолуние была похожа наконец на вожака, а не измазавшегося щенка. Крылья спокойно были сложены за спиной и висели чуть позади тела. И это, честно говоря, уже порядком надоедало волчице.

- Когда Великий заберет их? Надоело уже ходить с ними.
- Скоро они могут понадобиться тебе.
- Ох. Великий? Скажи, где Рагнар?!
- Всему свое время.
- Как всегда...

Дойдя наконец до логова, Полнолуние оглянулась и быстро протиснулась в дыру, не обратив внимание на лежащую рядом лосиху. Как только Луна залезла, она осмотрелась. Как ни странно, Силен нигде не было. Она явно ушла сама - не было ни крови, ни беспорядка. Оглянувшись, Луна растерянно посмотрела на Бальтозара.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Суббота, 15.11.2008, 20:41 | Сообщение # 44
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар шел рядом с Луной, но когда та рванула к логову, волк не спешил. Он спокойно глянул на не тронутый трупик лосихи, что ещё лежал и замерзал, хотя это лучше чем воляться где-то в другом месте.

- Что-то случилось? - волк юркнул в пещерку и осмотрел её. Волчицы, за которой они шли, не было, но главное, что с ней ничего не случилось больше такого, потому что постороннего запаха не чувствовалось. - Странно... Наверно она решила пойти к себе, как думаешь? - волк посмотрел на Луну. Он знал, точнее подозревал, что волчица сейчас заволнуется и вылетит из логова, что бы найти подругу. Поэтому, волк сделал шаг назад, для того, что бы успеть ринуться за Луной.

Я правда не уверен, но все может быть.

Подумал волк. Почему инстинкт вел его прямо на логово глашатой, он сам и не знал, но что-то подсказывало, покалывало и хотелось проверить её убежище.

- Идем к ней? - спросил он, ожидая ответа волчицы.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 15.11.2008, 20:54 | Сообщение # 45
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Кое-как преодолев желание тут же сорваться с места и умчаться в логово к Силен, Полнолуние шумно вздохнула и, немного успокоившись, согласно кивнула головой.

- Все же мы отсутствовали достаточно времени, чтобы она захотела прогуляться сама. Это наша вина. Вернее, моя. Как бы она не обиделась, - в голосе вожака слышно было волнение, она действительно боялась за глашатую больше, чем за себя. Тем более, что лапа у той еще не окончательно зажила.

Хоть бы все было хорошо...

- Надеюсь, мы ей не помешаем, - тихо сказала Луна. На мгновение захотелось прижаться к охотнику, словно к некой защите, но волчица преодолела это мимолетное желание и лишь втянула воздух.

Пройдя мимо Бальтозара к выходу, Полнолуние задела его лапы хвостом. Намеренно ли? Случайно ли? Пусть думает сам wink Выйдя из логова, волчица посмотрела на лосиху. Дождь прекратился, и ее запах можно было легко почувствовать, что могло привести незванных гостей прямо к логову вожака. Остановившись, Полнолуние схватила лосиху за заднюю ногу и потащила в сторону от логова.

>>> Хранилище пищи


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Логово вожака (Полнолуние)
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >