Пятница, 29.03.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Общее логово табуна
Общее логово табуна
ПолнолуниеДата: Пятница, 17.10.2008, 22:51 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Прямо у входа спят воины, охраняющие остальных, за ними находятся охотники, способные прийти на подмогу воинам. После охотников располагаются обычные особи. А в самом углу спят беременные самки и матери с детьми.

ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ТьмаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:11 | Сообщение # 2
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Проснувшись от яркого луча света, попадавшего прямо на морду, Тьма лениво потянулась и посмотрела на небо, виднеющееся в довольно большом входе - еще бы, единороги не мелкие животные. Было позднее утро, и Темная недовольно поморщилась - солнце все никак не хотело покинуть ее морду. Уткнувшись мордой в свой бок, она закрыла глаза. Вставать не хотелось, но не спать же целый день! Пора и поесть. Тем более, что живот требовательно бурчал. К тому же хотелось пить.

Ну полный набор! А так хотелось с утра поваляться! Эх...

Нехотя встав, Тьма скорчила недовольную гримасу и, фыркнув, вышла из логова. Вся округа была залита утренним солнцем, хоть и не таким теплым, как летом, но все же еще греющим.

Похоже, сегодня будет солнечный денек. Это радует.

Мотнув головой, Темная удалилась.

--- Водопад Власти.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
ТьмаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:56 | Сообщение # 3
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
--- Мрачный лес

Тьма медленно шла сюда, практически ни о чем не думая. Раненная передняя левая нога ужасно болела. Хоть кровь и засохла в основном, кое-где она еще текла. Рада на груди уже засохла и не так беспокоила, как нога. Но вид у единорога был тот еще. Еще бы, надо ж было умудриться встретиться с такой бешеной волчицей.

Эх, повезло, так повезло! Это ж надо было! И чего я вечно оказываюсь в самой гуще событий?! Нет бы спокойно себе жить! Да, я никогда спокойно не жила. Не удавалось. То люди, то принятие в табун, то банда, то эта волчица. Нет, ну мне точно долго не жить!

Темная как всегда ворчала. Благо, это было только в мыслях. Да и кто мог сейчас ее услышать? Никто. Кое-как дойдя до пещеры, единорог осмотрелась и спокойно вошла внутрь. По правилам табуна она должна была лежать у самого входа, но табуна-то как такового и не было - после многочисленных битв почти все умерли, так что самка со спокойной душой прошла в самую глубь и устало улеглась на сено. Нога ныла, но делать нечего, надо было терпеть. Закрыв глаза, Тьма уснула.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
СтилДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:56 | Сообщение # 4
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Стил рысил неспеша, оглядывая незнакомую местность. Он не имел ни малейшего понятия что, или кого он может встретить. Единорог в жизни своей ни разу не видел волков, а в данный момент встреча с ними была наиболее вероятной. Как ни странно, любопытство сейчас не предобладало над здравым смыслом, Стил не хотел пока знакомиться с волками.

Видимо удача в этот день была на его стороне. Хищников он не встретил, зато увидел впереди чьё-то логово. Так как на сегодня его запас здравого мышления исчерпался, Стил решил хоть краем глаза посмотреть чьё оно. Единорог тихо подошёл ко входу и всмотрелся в следы. Совсем недавно здесь был единорог. И он пошёл... внутрь! Стил с лыбопытством посмотрел в пустоту пещеры. Но ничего там так и не разглядел.

Раз уж там единорог, то мне всё равно ничего не угрожает. - Проявил "железную" логику Стил. - Тем более как раз их я и искал.

Жеребец пошел внутрь. Через несколько шагов он замедлился и втянут ноздрями воздух. Пахнет кровью.... Единорог осторожно прислушиваясь, продолжил движение. Он слышал чьё-то тяжёлое дыхание. Раненый ещё здесь. Он жив!

Приблизившись, он увидел не совсем того, кого ожидал. В самой глубине пещеры лежала самка единорога. Лучи солнца, с трудом пробивавшиеся в такую даль, серебрили гриву, рог играл отблесками. Невольно залюбовавшись, Стил не сразу заметил, что она вся в крови...


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

Сообщение отредактировал Стил - Воскресенье, 30.11.2008, 16:59
 
ТьмаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:08 | Сообщение # 5
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Короткий, но полноценный сон был прерван звуками чьих-то шагов. Но кто здесь мог быть?! Открыв глаза, Тьма смогла рассмотреть силуэт единорога, молодого и статного. Он с удивлением смотрел на Темную. Глаза его блестели в полутьме, сам он был такой же черный, как и самка.

Хм, с каких пор у нас здесь просто так бродят единороги? Странно... Неужели с каких-то территорий забрел? Удивительно, что его еще не загрызли волки. Та же одиночка, например. Да, тут просто так ходить нельзя. Хм... Но кто он и что здесь делает?! Враг или друг? Нет, однозначно, сегодня выдался еще тот денек! И ночь.

Долгая тишина, повисшая в логове, надоела Темной, и она наконец решила нарушить ее. Нельзя было вечно молчать - с чего-то надо было начать.

- Что ты здесь делаешь? - первое, что пришло в голову самке. Действительно, сейчас было куда важнее узнать, что нужно ему, что то, кто он. Мало ли что взбредет этому молодому самцу. А Тьма сейчас не в лучшем виде, увы. Раны не позволят ей сражаться на полную мощь, хотя, конечно, она скорее сдохнет здесь, чем, например, отдаст это логово.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
СтилДата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:54 | Сообщение # 6
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
- Прошу прощения, - единорог смутился. В самом деле: кому взбредёт в голову забраться в чужое логово, да ещё и подкрасться к спящей? Только ему...

- Я не желаю ничего плохого. Честно! Я пришёл... издалека. Я искал единорогов. Просто я ещё не встречал никого такого, как я. А если терять уже нечего, почему бы не отправиться на поиски? Я надеялся прибиться к табуну. - Единорог выразительно посмотрел на раны Тьмы, - Но, вижу, у табуна и без того серьёзные проблемы. Кто тебя так? Кстати, можно поинтересоваться как тебя зовут?

Стил очень хотел ей чем-нибудь помочь, но ему казалось, что она слишком гордая, чтобы эту помощь принять. А, может она забудет о гордости ненадолго? Ведь она сильно ранена...


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

 
ТьмаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:25 | Сообщение # 7
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Тьма молча осматривала единорога. Похоже, он действительно не желал зла никому.

Интересно, откуда он? Такие тонкие ноги... Терять уже нечего? Что же он потерял тогда? Хм... По внешнему виду особо не скажешь, что он глубоко несчастен.

- Меня Тьма зовут, - самка думала было встать, но неудачно задело раненной ногой другую и, тихо застонав, осталась на своем месте, хоть и не любила смотреть снизу вверх, - А тебя? И почему тебе нечего терять? А как же твоя жизнь? Это ведь самое ценное, что у нас есть.

Вопрос насчет раны застал единорога врасплох - она не любила признавать поражения, но не скажешь, что победила в неравном бою! Бред.

- Волчица, - нехотя сказала Темная, - Так, одна ополоумевшая. Ей взбрело в голову, что если она убьет меня, то ее убитый любовник воскреснет. А табун у нас действительно не в лучшем состоянии... Почти все погибли после масштабных битв.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
СтилДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:05 | Сообщение # 8
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Единорог дёрнулся, когда Тьма сделала попытку встать и упала снова. Но продолжил разговор в том же ключе.

- Очень рад познакомиться. А меня зовут Стил. - Интересно, чем здесь лечат? И кто? Может быть есть какие-то лечебные травы?Он переступил с ноги на ногу. - А что касается жизни, то не всё так однозначно. Прошлую жизнь я покинул, а новую хочу начать здесь. Да и что это за жизнь, когда прячешься и трясёшься за свою шкуру? - Стил задорно посмотрел Тёмной прямо в глаза, - Кстати, странно, что ты задаёшь подобные вопросы. Как я понял ты не побежала, когда на тебя напала эта Полоумная? - Он ещё раз оглядел Тьму.

-Чем ты обычно лечишься? - В понятии Стила под лечением подразумевалось обязательное наличие двуногого с иглой, резко пахнущими жидкостями в баночках, бинтами и зелёнкой. В лесу он ничего такого не встретил. Стало быть пользовались здесь другими способами, но о них единорог имел весьма смутное представление.

- Или у тебя в табуне есть лекари? А может быть могут помочь какие-нибудь другие животные? Где их найти?


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

 
ТьмаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:42 | Сообщение # 9
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
- Мы всю жизнь трясемся за свою шкуру, - ухмыльнулась Тьма, стараясь не беспокоить больную ногу лишний раз, - Иначе бы мы сами шли к хищникам или сбрасывались со скалы, не так ли? А я... Да, я не побежала. Но и в полную силу не защищалась, потому что просто не понимала, почему она нападает и что я ей сделала плохого, за что можно мстить. И это было моей глупостью. Нужно было просто убить ее. Но я и так поимела некоторую выгоду.

Темная решила умолчать о разговоре с Анул, который произошел, когда волчица немного успокоилась - новому знакомому незачем было знать это. Он мог нарушить все планы. А этого самка никак не желала.

Вопрос же Стила о лечении рассмешил Тьму. Ну какой же он наивный! Точно не из здешних мест. И где он только мог такого наслушаться? Такую мелочь и лечить! Хм... Похоже... Он... был у людей?

- Ничем, - спокойно ответила единорог, - Это слишком мелкая рана, чтобы лечить чем-то. Само заживет. К тому же, наша шаманка куда-то запропастилась. Мечтательница она, точно куда-то опять забрела. А к другим животным мы не обращаемся. Не хочешь же ты стать добычей волков? Скажи... Ты был у людей? Слишком уж ты обеспокоен такой мелочью.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
СтилДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:20 | Сообщение # 10
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
- Рана на ноге - большой риск. Но, если ты считаешь, что заживёт... тебе виднее. - Стилу казалось, что Тьма что-то недоговаривает, только вот что именно в её словах прозвучало не так, определить не мог.

- Интересная всё-таки у вас шаманка, ходит где-то одна. А, как я понимаю в лесу всё просто кишит волками. Даже я, не видевший их не разу, понял это. Единорог посмотрел на заходящее за деревья солнце. - А кто ещё есть в табуне? - Он внезапно опомнился, - А какое положение в табуне занимаешь ты? Вожак?

Жеребец навернул ещё несколько кругов по пещере. Казалось, совсем чуть-чуть и он протопчет там тропинку.
- Что касается меня, действительно, я был у людей. По мне очень видно, не так ли? Я жил у них довольно продолжительное время, вырвался только сегодня утром. Поэтому здесь мне довольно сложно ориентироваться. А ты тоже их встречала? Ведь что-бы предположить это, надо самой довольно хорошо их знать.

Что же в её словах мне так не понравилось? - Этот вопрос не оставлял Стила в покое. - Она говорила о... Точно!

- Тьма, ты сказала, что имела выгоду от встречи с волчицей. Какую?


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

 
ТьмаДата: Понедельник, 01.12.2008, 20:40 | Сообщение # 11
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
- Заживет, - закончила таким образом тему о ране единорог. Она никогда не любила говорить о своих травмах, потому что ей казалось, что ее жалеют, а уж жалость - это унижение. Куда приятнее, когда тебя уважают за стойкость и терпение, силу духа.

Самец был любопытным и задавал кучу вопросов. Благо, Темная хоть немного поспала, а то бы уже встала на дыбы, возмущаясь докучливостью Стила. Но сейчас разговор самке казался лучшим выходом, чем одиночество - надоело постоянно быть единственным единорогом.

- Да, она у нас странная особа. Спасает всех подряд, а вот о своем табуне и забыла. Да что тут табун... Нас только двое осталось. А если учесть, что она пропала, то я одна. Вожак у нас тоже погиб. Смелый был самец, - Тьма вздохнула, ей было жаль погибших друзей, - Вообще я всегда занимала место главного воина, но сейчас по сути единственный представитель табуна, так что, можно сказать, и вожак, и охотник, и воин. Вот так.

Темная извиняющеся улыбнулась и опустила глаза - ей было обидно, что некогда родной ей табун пришел в такой упадок. Ей было стыдно и больно рассказывать о происходящем, о том, что от некогда сильных, прекрасных животных ничего не осталось. Но что поделаешь, раз спрашивают, значит, надо отвечать.

- Да, по тебе видно, что ты от людей - холеный такой. Правда, и шрамов таких не бывает в природе, - самка кивнула на белый след на спине единорога, - За что тебя так? Я вот тоже у них побывала... В лаборатории... Раньше я была обычной лошадью. А теперь вот стала таким монстром.

Единорог демонстративно указала на Стила металлическим рогом и такими же копытами. Она до сих пор не понимала, как Анул осталась жива. Вопрос же о выгоде застал Тьму врасплох.

Запомнил... Странно. Почему он так прицепился к этим словам? Что бы придумать... Нельзя ничего ему говорить. Хм... А может, он сам захочет отомстить двуногим? Нет, пока не время.

- Какую? Ну... Как же... Опыт боя, еще больше стала ценить жизнь, - Темная ляпнула первое, что пришло в голову, но именно это первое могло сойти за правду.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
СтилДата: Вторник, 02.12.2008, 13:49 | Сообщение # 12
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
В глазах Стила читалась виноватость. Да и не просто читалась, она кричала, оповещая всех о своём присутствии. Это была вина за то, что ему меньше всего досталось от людей. Умом он конечно понимал, что это вовсе и не нужно,что незачем себя в этом винить. Но это чувство всё равно не давало покоя.

Впрочем, голос совести частенько упрекал его, главным образом, за его любопытство. Оно доставляло неудобства не только другим, но и ему самому. Итак, он решил возобновить борьбу против своего недостатка (он брался за это уже не в первый раз и пока не смог одержать победу, но ведь перестать бороться с недостатками, значит - деградировать) и задавать поменьше вопросов.

Кроме того, перед ним стояла ещё одна насущная проблема: где остановиться на ночлег? Единорог не знал ещё здешних мест, какие из них безопасны, а какие нет. Теоретически, мест было много, но волков, как он понял, не меньше. Кроме того, разве подгадаешь, где какому-нибудь волку приспичит прогуляться? Глядь - а там добыча: спит и видит как бы ей глотку перегрызли. С другой стороны, он же хотел присоединиться к табуну, а много ли там особей, или одна, не так уж важно.

- Да... опыт... это нужно. - Рассеянно произнёс Стил. Его занимали другие мысли, иначе он заметил бы, как замешкалась она с ответом. Он всё пытался решиться... и, наконец, решился.

- Тьма... Так как ты - вожак... - Начал он неуверенно. Единорог не хотел напрашиваться, но понимал, что пережить ночь в незнакомом лесу, где всё кишит волками, у него шансов мало.

- Прошу тебя принять меня в табун. В качестве... воина, например. Вдруг, смогу чем-нибудь пригодиться? Впрочем.. зайду попозже, узнать твоё решение.

Он понимал, что успел порядком надоесть, к тому же такие решения не принимаются так быстро. Единорог неторопливо вышел из логова. На самом выходе он пустился в галоп. Его силуэт быстро пропал на фоне заходящего солнца.

--- Зелёный луг.


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

 
ТьмаДата: Вторник, 02.12.2008, 14:45 | Сообщение # 13
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Когда Стил назвал Тьму вожаком, ей стало не по себе - так ее еще никто и никогда не звал, но, как говорится, все бывает впервые, и она лишь внимательнее стала слушать единорога. Не зря же он вдруг начал такую речь. Просьба самца была вполне ожидаемой, и Темная уже хотела было принять его - не время выбирать, но тот вдруг решил пойти куда-то прочь.

Самка решила не останавливать его - пусть осмотрится. Если выживет, вернется, нет - значит, не судьба. Почему-то Тьма стала какой-то грубой и хмурой - слишком много произошло за последнее время. Да и усталость все-таки давала о себе знать. Темная расслабилась, вытянув больную ногу - в присутствии Стила она не позволяла себе улечься так, как захочет. Какие-то рамки и гордость ограничивали ее.

Посмотрев вслед единорогу, воительница, которую назвали вожаком, задумалась. Зевнув, она прикрыла глаза, а мысли нежными волнами потекли в голове.

Интересно, каким чудом он забрел так далеко? Я долго плутала, пока не нашла эти территории. Неужели где-то рядом появились люди? Да, не очень-то хорошо... Надо будет узнать об этом, если он придет. Да нет, должен прийти. Надеюсь. Какой-то он весь... тонкий что ли. Изящный какой-то... Для самца необычно. Хотя...

На этом мысли оборвались, и Темная погрузилась в сон, болезненный, но целительный.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
ТьмаДата: Вторник, 23.12.2008, 16:04 | Сообщение # 14
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Задрожали веки, и вот глаза величественного животного открылись. Тяжело вздохнув, Тьма осмотрелась. Да, она все еще была в пещере. Наконец-то она выспалась. И, похоже, в забытьи она провела не один день. Но задумываться об этом не хотелось. Стила рядом не было, и в какой-то момент единорогу показалось, что это был лишь сон. Но нет, вот его следы, а в воздухе витает едва уловимый его запах.

Куда же он делся... Наверно, его уже и съели - он не привык еще к лесной жизни. А может, ушел в другие края - здесь же его никто не держит. Что ж, снова буду одна скучать.

Попытавшись встать, Темная почувствовала ноющую боль - рана на ноге давала о себе знать. Недовольно поморщившись, единорог стала облизывать ногу. Как оказалось, рана почти затянулась, лишь засохшая сукровица вперемешку с кровью стягивала шкуру. Кое-как убрав излишки корки, Тьма все же встала и, не задумываясь, пошла прочь из пещеры - слишком ей надоело здесь сидеть.

Первый шаг наружу и...

Снег. Снег?! Это ж сколько я проспала?! Какие сугробы... Теперь еще сложнее будет раскапывать траву. Караул... В лесах должно быть меньше снега на земле - все задерживают деревья. Пройдусь-ка я туда. Хотя нет, может, где-нибудь лучше. Пройдусь туда, где ни разу не была.

--- Улица в Заброшенной деревне


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
СтилДата: Суббота, 03.01.2009, 21:29 | Сообщение # 15
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
---Логово шамана

Единорог неспешно рысил к логову. Он отсутствовал достаточно долго, и не знал, найдёт ли здесь кого-нибудь. Если Тьма ушла, надо будет её подождать. Ведь где тогда я её найду? А кроме неё здесь быть некому.

Самец бежал, из ноздрей вырывались клубы пара, из-под копыт взлетали комья снега. Было морозно, тихо, никого вокруг, что очень непривычно и неуютно для домашней лошади. Но Стил уже достаточно привык к этому. Он подбежал ко входу в логово: темнота и опять тишина. Но чтобы удостовериться в том, что там действительно никого нет, он вошёл внутрь. Убедившись, что предположение верно, жеребец решил: придётся остаться на неопределённый срок - ждать самого главного и единственного члена табуна.

Но, присмотревшись, он увидел следы на снегу. Да, это Тьма. Куда она пошла? Пожалуй, чем торчать здесь, лучше пойду по её следам. Вдруг догоню? Единорог, моментально сорвавшись с места, понёсся по следам. Со временем пришлось сбевить темп и пойти рысью: кое-где следы замело, и усталость давала о себе знать - тонкие ноги манежного жеребца заплетались в сугробах. Тем не менее Стил хотел найти главного воина (и своего вожака по-совместительству).

---Улица в заброшенной деревне.


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

 
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Общее логово табуна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >