Четверг, 28.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Логово вожака (Полнолуние)
Логово вожака
ПолнолуниеДата: Пятница, 17.10.2008, 22:26 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Сюда приходят за советом

Вход в логово маленький и незаметный. Скрыт за гигантским кустом. У входа лежит множество камней.

И лишь попав внутрь можно увидеть огромное логово. Оно напоминает подземные катакомбы. При желании здесь поместится вся свора. На стенах играют то пламя, то молнии. Чужака они убьют, а своего согреют и осветят ему путь.

За выступом находится углубление, хорошо скрываемое мхом и шкурами. Именно в нем спит Полнолуние. Зайдя в пещеру, ее не заметишь, но как только отвернешься - тебе могут перегрызть глотку.

Последовательность отыгрыша: Луна, Крин, Жасмина, Бальт, Бэт


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ЭланаДата: Вторник, 30.12.2008, 11:27 | Сообщение # 76
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Элана обернулась и посмотрела на Луну,так как всё остальное время она осматривала пещеру и волков вокруг.
Кем мы хотим быть?Хм,мы хотим быть свободными и жить своей стаей...Впрочем я лезть со своими размышлениями не буду.
Эл было абсолютно всё равно кем быть,она не тянулась к славе,не любила да и не умела командовать.Охотник,воин-это всегда было что то для неё.Впрочем и это её не сильно привлекала.Волчица всегда хотела быть целительницей,к с ожалению у неё не было дара лечения,она не могла запомнить название трав,а уж использовать их и подавно.
Чтоэ...посмотрим кем меня назачит наш новый вожак.
волчица так и не произнесла ни слова,она немного прикрыла глаза,чтобы яркий огонь не мешал ей думать,и прислушиваться к остальным.Волчиц а просто ждала...Чего?Сама не знала,но что то должно было произойти...


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
БальтозарДата: Вторник, 30.12.2008, 12:55 | Сообщение # 77
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
офф: этот пост написан с разрешения Администрации форума. Т.к. пользователя Лукса не будет ещё в течении 7-ми или более дней.

Все это, мутное сознание и клонит в сон. Волк, сидящий рядом с вожаком, чуть отодвинувшись от нее, после последних слов о пространстве. Бальтозар все понимал, и противиться, сейчас не стал. Конечно, ему приятно находиться рядом с Луной, но и уважение тоже должно быть. Он не жалел вовсе о сделанном кольце, это все же вожак. Принимая все то что, говорила Луна, волк чуть прикрыл глаза. Усталость, боль где-то там. Все это обычное после долгого недосыпания. Одной ночи не достаточно что бы пробудить вновь, заснувшие где-то далеко кусочки живого тела. Волк вновь открыл глаза и посмотрел на присутствующих здесь. Некоторые были родны, так как не были родны остальные. Все будто читалось на мордах. Что они думают, что могут сказать вслух. Наглость до ярости заводила, придавала силы, но теперь лишь действовала как наркотик. Успокаивающий и уводящий в нирвану. Куда-то туда, далеко.
Путались порой и мысли, выводя далеко в прошлое, играя на будущем. Все это, сумерки, полная пещера, утомляла. Как хотелось избавиться от этой духоты и побыть одному, а возможно и не одному. Так и хотелось разогнать всех, остаться наедине с желанной волчицей и просто поговорить, поесть либо просто в тишине, в гнетущей, да, но не, сколько не давящей тишине. Далеко, где-то далеко в подсознании, волк осмысливал фразы, что выплывали чередой из Луны. Она хотела все устоканить, поставить на место и принять то, что тогда было. Сейчас, хотелось жить. Думать, дышать и волк выпрямился после этого, отгоняя от тела и разума, нагнанную тоску и усталость. Усталость. Её ранее не было в волке. Почему так произошло? Возможно после того холодного дождя, ранее, когда он пытался завоевать крепкое доверие волчицы, волк чуть простыл? Но это мелочи. Довольно порадовало то, как Луна отозвалась о тех, кто ранее стремился быть рядом с ней и помогать. О том, кто так нетерпеливо, но с уважением, принимали бой ради стаи и просто ради мира.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ШатианаДата: Пятница, 02.01.2009, 17:49 | Сообщение # 78
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Шати услышала тихие,знакомые шаги а после и голос.Без сомнений это была Жасмин.Шатиана повернулась на до боли знакомый голос.
Наконец-то!
Волчица тихонько вздохнула,и навострив ушки вновь посмотрела на Луну.
Наверно,не стоило оставлять Жасмин тут одну.Хотя,так было лучше.С ней же ничего не случилось-и это главное.
Волчица немного подвинулась вбок,освобождая возле себя место для подруги.тихо выдохнув,Шати была вновь готова слушать Полнолуние.Первым,стоял вопрос о том,какие ранги займут бывшие Хитрецы.Шатиана посмотрела на сидящего поотдаль Лукса.Затем вновь на Полнолуние,решив пока не вмешиваться,и послушать что новый вожак скажет дальше.Она не знала,кем теперь станут Хитрецы-возможно,их разделят на простых войнов и охотников.Ведь они только вступили в стаю,и вряд ли им будут сразу же доверять.Хотя,всё зависит только от них самих.


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 09.01.2009, 13:06 | Сообщение # 79
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние вздохнула. Она ненавидела слышать молчание в ответ на свои вопросы, и сейчас это ее очень злило. Волчица внимательно осмотрела всех присутствующих, задерживая взгляд на каждом из волков на несколько секунд. Но вскипать нельзя было - это только начало общей жизни, новой стаи. Стиснув зубы, Луна посмотрела в пол и судорожно вздохнула. Можно было догадаться, что она злится, но давать выход этой злости было нельзя.

- Что ж, никто не захотел предложить что-то, значит, решать буду я. Отныне все, ВСЕ будут охотниками. Можете идти в общее логово, после отдыха начнете добывать пищу и притаскивать ее в хранилище. Если есть какие-то вопросы - прошу, - голос звучал сухо и грозно.

Волчица явно устала и проголодалась. Ей, похоже, все очень сильно надоело. Наплевав на все, Луна улеглась на свое место, на многочисленные шкуры, давая понять, что никого больше не держит здесь.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Суббота, 10.01.2009, 18:02 | Сообщение # 80
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен вдруг почувствовала, что происходило сейчас с Луной. Они долго дружили, были вместе и вот, теперь научились распознавать то, что происходит в них. Было так не приятно, что Хитрецы все же ничего не сказали и Луне пришлось самой распределять должности. Тут Силен, почувствовала какой-то крепенький холод, что проник сквозь шкуру. Но сейчас это было не важно. Слегка успокоилась Син, когда поняла что главный охотник, не даст спуску Хитрецам, да и уж точно не позволит им высовыться и задираться. Бальтозар умеет вести себя прилично и будет.

Силен, пропустила последнее, что сказала Луна, не потому что не хотела слушать её, а просто потому, что её отвлекли некоторые мысли, к которым можно будет вернуться позже. Серая все поняла по взгляду предводительницы, и ежели она решила остаться одна и отдохнуть, то почему бы не прогуляться, либо пойти к себе и не полежать. Силен тихо привстала и отдав поклон, в знак уважения, направилась к выходу. Она молчала, да, а что же надо было говорить. Слова тут не понадобятся, тем более, когда ты находишься в себе.

Вскоре Син вышла из логова предводительницы и тут по лапам ударил крепкий мороз. Стало чуть не приятно. От долгих посиделок у Син заболели лапы и поэтому так и отреагировали на мороз. Правую лапу, Силен поджала под себя, а потом сменила и прижала другую. Затем они все же освоились и привыкли к морозу и волчица теперь спокойно могла ступать на них. Осмотревшись, Силен, выбрала курс. Надо было наполнить желудок и возможно все же Крин пойдет следом за ней и опять будет не так скучно.

Легкой рысцой, серая волчица не оглядываясь назад, направилась туда, где возможно было и не очень приятно, но все же. Там наверняка она смогла бы найти то, чем можно забить желудок и отдохнуть.

Кровавая река


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ЭланаДата: Среда, 14.01.2009, 21:18 | Сообщение # 81
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Наш новый вожак не сильно оригинальна прошептала Эл и дёрнулась,услышав свои слова.Она не хотел гворить ничег вслух,это получилось случайно.Волчица осторожно осмотрелась,надеясь,что никто ничего не услышал.
Она встала и осторожно сделала шаг назад. Охотники?Хм...Многим будет не так легко адаптироватся....Хотя все мы от рождения охотника,для этого не нужен ранг...
Не хотелось,очень не хотелось выходить на улицу,к мокрому снегу,но оставатся тут больше не было желания. Мне обязательно было сюда приходить?!Чтобы просто услышать одну фразу?Или просто потрястись в снегу...И что за погода?
Осторожно смахвнув чёлку с глаз,волчица повернулась мордой к выходу.Её никто незадерживал.Поэтому Элана могла спокойно уйти. В пещеру?Боюсь там сейчас будет слишком много народу...Куда?
Ответ был прост-Куда глаза глядят.Просто осмотреть территорию,изучить её,ну и даже может начать так сказать выполнять свои обязанности охотницы...
Лёгким прыжком она преодолела оставшееся расстояние,и оказалась снаружи.Резкая смена температуры заставила волчицу вздрогнуть,но она вопреки всему побежала вперёд.
>>>>Странная поляна


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
ЛуксДата: Четверг, 15.01.2009, 18:01 | Сообщение # 82
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Лукс тяжело вздохнул, оторвал пятую точку от пола и посмотрел в след удаляющейся Элане. Эмоций не было. Вообще не было, когда внутри одна лишь пустота и больше ничего. И все... Пустота. Но пустоты в природе не бывает. Осуши прекрасное озеро и через некоторое время оно наполнится камнями и сорняками, превратится в житкое болото, которое будет загягивать в себя ещё больше грязи.
А сейчас что?.. Ещё не давно ты был хозяин и госоподин. Ты мог управлять чужими судьбами, мог вершить суд, убивать и поощрать. А что теперь? Теперь ты сам едва ли управляешь своей жизнью. И твое слово ровным счетом ничего не значит... Привыкай, Лукс, такова твоя жизнь. Таковы твои новые права...
Пустота в груди щемила и давила. Усталость... Но усталость не та, от которой слепаются веки, усталость другая, от которой не хочется жить. Нет, это не желаение покончить с жизнью. Не хотелось бросится со скалы, или бросится в бурный поток. Это просто не желание жить. Ах что там, вы не поймете...
Не сказав не слова рыжий вышел из пещеры. Куда теперь? Хотелось пойти следом за Эланой. Увидить её улыбку. Каплю настоящего, каплю теплого в этом холодном мире. И не видит всех их морд, не слышать их голоса. Сбежать. Вместе с Эланой. Далеко-далеко... И каждый день смотреть на её улыбку, заглядывать в игривые глаза и просто засыпать рядом, прижавшись к её странному, голубому меху...
Но хочет ли она этого?.. Эх, брат. Определись ты уже, что тебе нужно и что ты хочешь. Власти и преданных взглядов волков? Или добрую улыбку одной из них?
Почему-то Луксу казалось, что обоих этих вещей вместе не будет.
Странная поляна


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
БальтозарДата: Пятница, 16.01.2009, 19:49 | Сообщение # 83
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар чуть не заснул. Но когда услышал то, что теперь под ним чуть ли не вся стая, пляс ещё и вожак другой стаи, чуть обрадовался. Потом, как только почувствовал, как чувствует себя волчица, посмотрел на нее и потом, когда уже почти все разошлись, подошёл к ней.

- Лун, ты как? может тебе поесть? или пойдем, пройдемся... А хотя нет, лучше поспи... - забота волка хоть и не читалась по глазам, но зато говорилась и слышалась по интонации и самой фразе. Возможно, сейчас он получит грубый ответ, но это все равно не остановит его. Он слишком настырный. С этим то Луне не повезло. Бальтозар и сам устал, но он понимал, что ещё надо охотится, он все же не должен быть лентяем. Это его должность и он охотник.

Легко посмотрев на волчицу, Бальт вздохнул. Вид у него был бодрый, но в душе. Сейчас он ждал только ответа Полнолуния. Ежели она захочет остаться одна, он пойдет по своим делам, а если нет, то... То что он сделает дальше, врядли кто-либо сможет пока узнать.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ХельДата: Пятница, 16.01.2009, 22:06 | Сообщение # 84
Глубоко тебя зарыли, до свиданья милый…
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Ранг: Охотница
Статус: Offline
Хель вздохнула и распушила шерстку. Тепло, уютно, хорошо… Хотя… Все таки чувствуется некое напряжение. Волчица окинула взглядом бывших Хитрецов, все молчали. Зверь помотал головой и продолжил наблюдать за остальными особями.
Охотников много не бывает… Да и какая в общем-то разница, кем быть? Все равно стае нужен каждый ее член…
Хеля поднялась и выгнулась в спине. Луна сказала все, что она хотела и больше никого не держит, тем более она хочет отдохнуть. Волк зевнул и медленно выбрался из логова вожака, щурясь от яркого солнца.
Я сытая… И сна ни в одном глазу… Чем бы заняться?
Хельга встала, глубоко вздохнула свежий воздух. Настроение переключилось на игривое, но вряд ли кто поддержать ее сейчас.
Эх… Но, не отчаиваемся! Если тебе скучно с самим собою, это уже диагноз! Волчица улыбнулась уголками губ и направилась в глубь леса. Ей не терпелось занять себя чем-нибудь.

------>Черное озеро


Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними!

Мне никто не указ кроме ветра.
Никого не люблю я больше луны.
И я плакать могу лишь от громкой
Сумасшедшей ночной тишины.

Магические способности:
Огненные шары
Покрытие огня
Волна огня

Физические способности:
Ловкость
Большая скорость

 
ПолнолуниеДата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:32 | Сообщение # 85
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Посмотрев вслед уходящим волкам, Луна громко вздохнула. Похоже, предстояло еще очень долго пытаться как-то организовать всех, заставить говорить. Ни один бывший Хитрец за все время не сказал ни слова, и это было тяжко для волчицы - она надеялась на полноценный диалог.

Может, и не стоило этого делать? Объединять стаи? Мы-то сами запросто выжили бы. Хотя... Кто знает, может, оно и к лучшему - у нас больше территорий, больше особей. Надеюсь, когда-нибудь все будет нормально. Эх...

Слова Бальтозара прервали мысли Полнолуния, и она посмотрела на волка, стоявшего рядом с ней, нависшего сейчас над ее головой. Статный, красивый, он сейчас заботился только о ней, и уже это немного удивляло волчицу, ведь раньше она лишь сама о себе заботилась, да и о других не забывала. Эдакая мамка для всей стаи. А сейчас... Так странно и так приятно. Хотелось подползти к нему и зарыться мордой в его пушистой шерсти, но Луна не позволила себе этого. Вместо того, чтобы пойти на поводу своих желаний, она устало зевнула и, посмотрев на охотника сонными глазами, тихо сказала: "Сейчас пойдем поохотимся, наверно - нужно запасаться пищей, к тому же, мне и самой хочется поесть. Как смотришь на это?"

Посмотрев на огонь, пляшущий на сводах логова, волчица потянулась и задумчиво произнесла: "Теперь у тебя вся бывшая стая Хитрецов в подчинении. Только вот я не знаю, как они себя будут вести... Может, потом поведешь их на охоту? Нелегко будет с ними справиться - они даже не захотели что-либо сказать. Будто это мне нужно заботиться об их ранге. Ужас..."


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:58 | Сообщение # 86
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Черный волк улыбнулся. Шерсть от тепла распушилась и теперь, волк был больше похож на самоедскую лайку. Это выглядело забавно. Но, отряхнувшись, волк стал прежним. Черная шерсть легко прилегла к телу.
Бальтозар чуть зевнул и посмотрел на Луну.

- Конечно, пошли вместе, если ты хочешь - вдвоем, было намного удобней, да и не скучно вовсе. Сейчас Бальтозар заботился о волчице, он раз уже услышал о её потере и понимал, как было ей трудно тогда, но это не жалость и он был рядом, не потому что просто хотел утешить, а потому, что по-настоящему влюбился впервые.

Услышав, как волчица рассуждает на тему Хитрецов, волк вслушался в её слова, перерабатывая каждое не приметное слово. Тут, темные глаза, спокойно обвели пещеру, и волк на минуту присел перед Луной. - Да, будет сложновато, но разве не мы ли зовемся Убийцами? Найдем мы ещё с ними общий язык, а пока так и будет. Их законы и наши законы. Так сразу, как ты и сама понимаешь, ничего не делается. Чувствую, что тебе сильно было тяжело и это вывело тебя, но вскоре все будет нормально, мы справимся, главное, что стая Убийц, и бывшая и будущая, вместе и не разделима. А насчет охоты с ними, мы разберемся... Не будут же они вечно охотится в одиночку. - спокойно и легко говорил волк. Он даже не думал что сказать, все слова выходили как-то сами по себе. Раньше бы он такое сказать не смог. Только сейчас, он на самом деле поверил, что он тоже большая часть теперь, этой стаи, и он должен сделать все, что бы было понимание. А если будет понимание между Бальтом и охотниками, то будет и понимание всех законов стаи.

Тут, волк обратился вновь к реальности. - Ну, что, готова идти охотится? - спросил волк, чуть улыбнувшись и что бы развеять ситуацию, нежно куснул волчицу за ухо.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ШатианаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:07 | Сообщение # 87
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Отныне все, ВСЕ будут охотниками
Голос Луны эхом пронёсся в голове волчицы.Тихонько фыркнув,она посмотрела на двинувшуюся к выходу стаю.Шати не ожидала именно такого поворота событий.
Отлично-все становятся охотниками.Странно,что сразу в щенков стаи не перевели.Хотя,возможно мы и сами в этом виноваты.
Волчица встала и уверенно двинулась к выходу.Лапы привычно утопали в вязком снегу,а шерстка, казалось потрескивала на прохладном,всё ещё морозном воздухе.Шати забыла о ране,принципиально стараясь не думать не о чём.Хотя в голове и кружилось наиогромнейшее множество вопросов.Волчице не хотелось идти в тесную пещерку стаи.Она не чувствовала себя привычно на территории бывших Убийц,и просто решила пойти куда-нибудь на свободные земли и отдохнуть там.Поискав глазами Жасмин,и не найдя её,волчица огорченно мотнула хвостом-вновь она одна.Совсем одна,на территории чужой стаи,которая вряд ли когда-нибудь станет ей родной.Такой ,какой стала бывшая стая Хитрецов.Та,к которой она привыкла,та,которая вернула её к пониманию и здравым,рассудительным мыслям после смерти единственного,такого дорогого ей существа.Единственного,кто был с ней всегда. А она не смогла ему помочь...Шатиана с силой стиснула зубы,и ускорив шаг,волчица направилась к Озеру Мыслей.

======>Озеро мыслей


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух

 
ПолнолуниеДата: Среда, 21.01.2009, 17:43 | Сообщение # 88
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Волчица внимательно слушала волка, словно провалившись в некий транс. Каждое слово Бальта отзывалось в голове эхом. Но в реальность ее вернули легко и бесцеремонно - укусом. Луна не вздрогнула, но слегка прищурилась и попыталась прижать захваченное ухо к голове, тут же поведя мордой. Благо, охотник не сильно его закусил.

Сейчас в самый раз было бы ответить тем же, но Полнолуние, как ни странно, лишь прижалась головой к груди волка. Но уже через пару мгновений, шумно вздохнув, Убийца встала на лапы и словно смущенно улыбнулась Бальтозару.

С одной стороны хотелось остаться в логове и отдохнуть в тепле, а с другой - хотелось есть и проветриться. Тем более, она до сих пор толком не нагулялась по снегу.

Что ж, вперед и с песней!

- Ну что, мой охотник, куда идем? - в глазах волчицы вновь появились игривые искорки, перемешанные с лукавством.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Четверг, 22.01.2009, 17:54 | Сообщение # 89
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар улыбнулся. Усталость потихоньку начала отступать. Как ни странно, волк чуть не ожидал такого поведения Луны. Она прижалась к нему, а потом, такие милые и лукавые слова. Подзадорившись тем, что волчица в хорошем настроении, волк легко дернул кончиком хвоста. Ну, неожиданное поведение Луны, сказывалось и на волке. Он тоже стал не похож на себя. Ранее, злой и яростный, пытающийся быть в центре внимания волк, превратился в нормального охотника. А кто этому причина? Луна конечно. Если бы Бальт не полюбил её, то его коварный план, вошел бы в реальность. Но он не хотел даже думать об этом, хотя порой мысли о прошлом посещали его, как страшный сон.

С нежностью, коей у него ранее не было, он посмотрел на волчицу и проговорил, так тихо и медленно, будто в пещере, был кто-то ещё, а эти слова были одресованны исключительно Луне. - А пойдем в лес? Такой темный и безмолвный... Там и поохотимся. - мысли конечно же отходили от слов и во многом.

Там бы будем вдвоем и ни кто нам не помешает быть рядом...
- Бальтозар, очнись, ты же не маленький щенок, которому так хочется узнать это, любовь. Что это? Это смерть!
А ну и пусть, но думать об одиночестве, больше и впрямь не стоит...


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Четверг, 22.01.2009, 18:09 | Сообщение # 90
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Ты имеешь в виду Мертвый лес?! - Полнолуние была более чем удивлена, ибо место это было не очень приветливым. Жутковато там было находиться.

Странно, что он предлагает такое место для охоты... А впрочем... Какая разница?! Может, и так найдем хоть кого-нибудь. А с таким волком и в Мертвый лес можно идти спокойно, как на прогулку. Тем более, там никто и мешать не будет поговорить по душам, а то все никак не выходит со всеми этими проблемами, объединением стай, распределением рангов...

Удивление исчезло с морды волчицы, и она уже спокойно улыбнулась Бальтозару. Упершись лбом в грудь волка вновь, Луна прикрыла глаза на какое-то время. Но нужно было идти, и Луна вновь отстранилась от Бальта, заглянула ему в глаза и тихо сказала: "Ну что, идем?"

Убийца прошла к выходу и, обернувшись, улыбнувшись охотнику, вышла из логова.

Мертвый Лес


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Логово вожака (Полнолуние)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >