Четверг, 28.03.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Темный лес
Темный лес
БальтозарДата: Четверг, 30.10.2008, 10:50 | Сообщение # 31
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Силен вернулась и теперь посмотрела на Бальтозара, так будто он в чем-то виновен. Все волки, что были здесь, смотрели периодически на небо, но только Бальт, не глянул туда ни разу. Вот теперь, и его понесло на романтику.
Он приподнял морду и глянул на небо. Что-то он там усмотрел, какое-то пятно, неизвестное и совсем непонятное. Ну что же, заморачиваться на этом он не стал.
Вновь перевёл взгляд на Син, затем на Шаркута, а потом на Луну. Незаметный взгляд остановился на ней и теперь практически, волк совсем не замечал остальных.
Он правда слышал, как Шаркут и Силен начали спорить, но ему совершенно было наплевать, он весь был окутан мглой, которая закрывала всё, кроме не преступной Луны.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ШаркутДата: Четверг, 30.10.2008, 12:12 | Сообщение # 32
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Я сужу по себе, Силен, только по себе, по другому просто не умею, - Шаркут улыбнулся, ничего не менялось в этой жизни - совсем ничего... Те же вопросы, те же ответы, просто все становятся старше, кто-то приобретает опыт, а кто-то просто бредет по жизни, и это опять же личное право каждого.

- Оставить свой след можно не имея потомства, ты никогда не думала об этом? Есть те, кто запомнят тебя не за положение в стае, не из-за кровного родства или симпатий, а благодаря твоим мыслям и выводам. Порой самая обычная сказка окажется полезнее десяти ночей охоты...

- Хотя... словами сыт не будешь, - так поговаривал Слепой Волк и черный улыбнулся небу, словно говоря учителю спасибо, за все, что тот сумел дать волку.

Назвавшийся Бальтазаром выглядел словно влюбленный пес, но это не касалось Шаркута, хотя весьма позабавило, волк представил себя на месте молодого стайника и рассмеялся - он не умел любить и не знал, что это такое, помнил только слова наставника, о том, что это самас страшная сила в мире, которую ничто не может победить.
- Даже смерть?
- Даже смерть, мой юный друг.
- Как это учитель?
- Те, кого мы любим остаются в наших сердцах и пока мы продолжаем земной путь - помним о них.
- А честь? Клятва, наставник?
- Честь любимой, волк, ты будешь защищать до последнего мгновения...
- А боль? Ведь нет ничего страшнее боли?
- волк помнил, какие муки испытывал, когда попал в капкан.
- Любовь - и есть боль, они ходят рядом, словно две сестры...


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!


Сообщение отредактировал Шаркут - Четверг, 30.10.2008, 12:17
 
ШаркутДата: Пятница, 31.10.2008, 09:36 | Сообщение # 33
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Волк, али другой зверь - кузнец своей судьбы, Силен... А Великий... По сути - он дает нам просто выбор, как поступить, а дальше мы делаем выбор...

- Сказки... Легенды, истории, воспоминания, - это опыт, это то, что что помогает сделать правильный выбор и идти дальше, то что дает гарантию, что ты не оступишься и стоя на краю не шагнешь вперед в никуда...

- Есть Волк на этом свете, - Шаркут не мог говорить о своем наставнике в прошедшем времени, пусть их и разделяет черта, но дух Слепого Волка всегда с ним, как и мудрый совет, и просто воспоминания.

- Единственный, кого я знаю, достойный уважения. Он любит сказки, но все его истории до боли реальны и до нельзя правдивы, со своей моралью и скрытым смыслом...

- След - остается в нашем сердце, воспоминания - это то, что будет всегда с нами, пока не прервется наш путь.

- Что останется, когда я уйду, юный волк?
- Память, учитель,
- отозвался черный волк.
Старый волк лежал под деревом и улыбался в ширину морды, казалось невидящий может увидеть больше, чем дано зрячему. Веки сомкнулись последний раз - голова опустилась на землю между лапами и он ушел... ушел за черту.
- Прощайте... - первый раз в жизни познав утрату прошептал молодой волк, хотя он и не был уже щенком - три года прошли незаметно, и вот он остался совсем один в этом мире.

- Если ты любишь - отпусти, он вернется и будет твоим, если же нет - он никогда не был твоим... - к чему была эта фраза от волка, что не мог сердцем понять весь смысл? Но тем не менее произнесенного не воротишь - глаза двух волков встретились и каждый понял что-то свое, недоступное всем остальным.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
СиленДата: Пятница, 31.10.2008, 10:29 | Сообщение # 34
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Опять как лезвие ножа пронзила сердце волчице та, самая последняя фраза. Вот, она уже была готова забыть, забыть о потере и утрате, но нет, всё же смог он чем-то напомнить того, кто был любим волчице.
Рагнар тоже, бывало, иногда, говорил такие же умные слова.
Она отвела глаза от волка, и опустила их на землю, не в силах сдерживать себя и смотреть на него. Нет, она не плакала, слезы она умела держать, но сердце ныло и заставляло страдать ещё сильнее. Опять взяв себя в лапы, она подняла морду и сказала:

- И всё же... Волки созданы для того, чтобы их запомнили все... Как тех единорогов, что останутся в человеческих сердцах и сердцах других животных, как те драконы, что мудростью своей спасали мир... Возможно с первым, я все же соглашусь, но и опровергнуть тоже посмею... Мы может быть и сами выбираем путь, но по пути жизни, ведет нас Создатель... Что создал нас, что обучил наших родителей, наставников и те, обучили нас... А любовь... Что любовь... Ты вспоминаешь о том, кто дорог был тебе, вечно видишь его в глазах своих, видишь, а другие не видят... И это уже страданье... – волчица говорила спокойно, её слова, в ночной тишине, были нежны, потому что говорила она всё с искренностью. Да, Силен любила искренность, она понимала, что обманом в жизни не достичь ничего.

Любовь – это смерть.... Неважно кого... Неважно как... Она убивает постепенно... И тогда, когда ты вспоминаешь о близких тебе... И... Она никогда не отстанет от тебя... Никогда не отстанет... – закончила волчица. При разговоре Силен вечно смотрела в глаза, дабы не упускать ту нить общения. – Да что сказать, - резко проговорила она, начав так неожиданно. – Мы можем спорить вечность и отстаивать права стаи, и территории, и любви, и о памяти... Все это вечно сокрыто в нас... Я думаю не стоит больше говорить об этом... Мы все равно не придем к единому решению... Потому что наша жизнь вечна... – Силен улыбнулась. Эта улыбка, была искренняя. Она улыбнулась и Луне, что сидела рядом и Бальтозару, и Шаркуту.

* Все мы волки, по-своему правы *


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 31.10.2008, 11:28 | Сообщение # 35
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Луна не ответила на вопрос Бальтозара о причине беспокойства. Зачем ему знать о злоключениях Силен? Тем более, что он вел себя так, что его просто нельзя было понять: то язвительный тон, то пристальный взгляд. Этот взгляд заставлял волчицу чувствовать себя неловко - казалось, что Бальт пытается запомнить каждую шерстинку на ее теле.

Не выдержав, Убийца повернулась в Бальтозару и в упор спросила: "Ты что-то хотел сказать? Или спросить? Почему ты на меня так смотришь?" Как правило, такие прямые вопросы всегда обескураживают и сбивают с толку, но вместе с этим собеседник чаще всего вынужден признаться, сказать правду, которой Луна и добивалась.

Вернувшаяся глашатая явно хромала, но Полнолуние не стала при всех (а конкретнее - при Шаркуте) спрашивать ее о причине данного явления - не маленькая уже. Да и это могло унизить Силен. Хватило лишь внимательного взгляда, чтобы подруга поняла, что вожак беспокоится о ней.

Где же этот Рагнар... Она скоро совсем иссохнет. Бывает же такое, такая любовь. Волчица вспомнила свою некогда "любовь" к волку, который затерся им в стаю, но вскоре стала исчезать, а потом и вовсе пропал. Тогда она, Луна, исхудала, превратилась в нечто жалкое и уродливое. Но время прошло, друзья не оставили ее, и волчица вновь превратилась в крупную, ширококостную особь с густой шерстью.

Слушая спор, теперь уже между Шаркутом и Силен, волчица думала о своем. Видно, волк либо слишком эгоистичен, либо не любил никогда, либо его просто не принимали. Одиночка, попавший в стаю, в нормальную стаю, навряд ли уйдет оттуда. Да тут почти все когда-то какое-то время были одиночки! И что с этого? Сейчас стаи вновь формируются, животные вновь приходят. Поморщившись, Луна с неким презрением посмотрела на Шаркута. Следовало бы погнать его отсюда, ведь он находится на территории Убийц, но у волчицы не было абсолютно никакого желания делать это. К тому же она глупо потратила почти сутки, просидев здесь с ним, проспорив. Бессмысленный разговор.

Встав и зевнув, Полнолуние хмуро посмотрела на Шаркута.

- Ключ к бессмертию - дети. И никакие сказки не сохранятся так долго, как может сохраниться твой род. И никто не будет так благодарен сказкам, как если ты защитишь стаю в трудный момент, - голос волчицы звучал хрипло.

Вздохнув и подумав, что уже скоро встанет солнце, Убийца подумала, что пора бы поспать.

- Сейчас я оставляю тебя на нашей территории, т.к. ты не знал о разделении этих земель, но если в следующий раз встречу тебя здесь, то радушного приема не обещаю, - еще раз зевнув, волчица развернулась и, пожелав всем спокойной ночи, ушла.

>>> Логово вожака стаи Убийц


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Пятница, 31.10.2008, 11:45 | Сообщение # 36
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен вновь узнала повадки своей лучшей подруги, она посмотрела на неё, говоря, что вскоре зайдёт, потом вновь перевела взгляд на волков.

- Хм... Что же... Удачной всем охоты, может ещё увидимся... – волчица глянула на Бальтозара, и этот взгляд, был вопросительным.

* Возможно ты составишь мне компанию и прогуляешься * подумала волчица.
Вскоре, она просто встала и направилась к лесам. Может разговор с Бальтозаром что-то решит. Ведь сейчас отправлять его к Луне, для того, что бы они поговорили нельзя. Она устала и ей надо поспать. Силен могла посоветовать, а главное, она хотела узнать, что так волнует волка при едином взгляде на Луну. Возможно, он подцепил болезнь под названием *люблю Луну*... Хм, и всё же, больше таких ошибок у Полнолунья не будет, она не допустит промаха в очередной раз.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Пятница, 31.10.2008, 12:39 | Сообщение # 37
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар посмотрел сначала на Луну, затем на Силен, что стала уходить. Он понял взгляд Син и довольно быстро сообразил, пойдёт ли он или нет. Бальтозар привстал и, попрощавшись с Шаркутом, направился за Син. Когда же уже догнал, то пошёл с ней вровень.

- Ты хотела со мной поговорить... О чем? – тихо спросил он, чуть приблизившись к глашатай.

Что она от меня хочет? Отвлечь от дел и всех прочих моих затей? Или реально поговорить на нормальную тему.... Хм....

Задумчивый вид, прошёл быстро и волк вновь посмотрел на волчицу.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
СиленДата: Пятница, 31.10.2008, 12:46 | Сообщение # 38
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Превознемогая боль от раненной лапы, волчица посмотрела ещё раз на волка.

- Идем, поговорим.... – сказала она и резко рванула к лесу духов. Там было спокойно и удобное место для разговора.
Пока волчица бежала её шерсть переливалась во множество красивых красок. Лёгкий ветерок, теребил шерстку и желтые глаза волчицы, смотрели лишь только вперед, будто больше ни что не может её остановить. Так и было.

----------- Лес Духов


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Пятница, 31.10.2008, 17:27 | Сообщение # 39
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар совсем не понял поведения волчицы, поэтому, когда она сорвалась с места, то тоже понесся за ней в лес духов.

---- За Силен

Минимальный размер поста - 8 строк


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ШаркутДата: Вторник, 04.11.2008, 09:02 | Сообщение # 40
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Волк молча выслушал троих стайников, но почему-то отвечать не хотелось, не хотелось просто открыть пасть, чтобы сказать просто елово - с чем это было связано - трудно сказать, но что есть - не отнимешь, и по этому волк промолчал.

Нет слов? Он никогда не бывал в такой ситуации, не зря учитель говорил про него: владеет словом, как мечом... Слова режут душу, причиняя боль сильнее чем зубцы капкана, из которого нет выхода.

- Каждый сам загоняет себя в тупик, обрывая нити, забывая обходные тропы к истинной цели, - так говорил Старый волк, и всегда добавлял:
- Иди и придешь...

Что это значит черный не знал и сейчас - как можно идти куда не зная, и прийти к цели? Раз за разом он задавал себе этот вопрос и не находил ответа.

Слова Силен были правдой - жизнь она вечна, как и смерть, мы знаем где родились, но не знаем где умрем - в этом есть прелесть жизни любого существа, но мало кто об этом помнит.

Волчица предупредила его, но это было не сказать, что глупо, просто весьма смешно для Шаркута с её стороны - прогнать его было так же невозможно, как и заставить куда-либо прийти против его воли, так что выслушав речь он лишь рассмеялся, зная, что за пустыми словами никогда нет действий, правда радовало,ч то данный опыт нельзя было назвать личным.

Волки покинули лес, и скоро должно было встать солнце, торопиться же черному было некуда по этому он побрел прочь.

---> Куда-то

В конце поста нужно ставить ссылку на КОНКРЕТНУЮ локацию.

Добавлено (04.11.2008, 09:02)
---------------------------------------------
Ссылка:
http://duh-svobody.ucoz.ru/forum/19-49-1


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 22.11.2008, 13:22 | Сообщение # 41
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>> Огненная река

Произошедшее осадком осело в душе Полнолуния и тянуло грузом вниз. С каких это пор члены стаи не слушают ее, вожака? Чем это может грозить? Да свержением. А представить это трудно: зря что ли она выбирала столь сильных и кровожадных по сути своей особей? Зря создавала столь строгие правила стаи? Стая Убийц, всегда славившаяся своей строгостью и опасностью, сейчас превращается в некий разброд. Разве могла она позволить такое? Нет, никогда. Луна будет бороться за каноны вплоть до самой смерти.

Решительность вернулась к волчице, и теперь она собиралась карать за каждый проступок без исключений. И Луну ничто не остановит. Бальтозар уже получил первое предупреждение. Что будет дальше - Полнолуние пока не знает, но точно знает, что такой воли быть уже не может. Если волк является членом стаи, он должен слушать вожака без каких-либо вопросов и споров. И Луна будет добиваться именно этого.

Наступившая ночь могла помочь волчице скрыться от лишних глаз. К тому же, тьма была помощницей и в охоте. Полнолуние шла медленно, аккуратно, стараясь не издавать ни звука. Волчица вслушивалась в тишину родного леса, и вдруг ухо уловило шорох. Замерев, Луна стала судорожно осматриваться. Вроде бы ничего нет. Но нет... Вот она, соня (грызун такой, если кто не знает), спускающаяся по стволу большого дуплистого дерева вниз к корням, где она устроила свое гнездо.

Странно, обычно они с сентября в спячке... Что же не дает ей заснуть?

Но времени на долгие размышления не было, и волчица приготовилась к атаке. Нужно было выгадать момент, чтобы грызуну было далеко до ближайшего дупла дерева, но и не близко до своего гнезда. Подождав немного, Луна наконец решила, что время пришло, и рванула с места. Прыжок - и соня уже в пасти Убийцы. Немного, конечно, но что поделаешь. На ночь хватит. Быстро расправившись в добычей на месте, Полнолуние облизнулась и огляделась. Родной лес словно успокаивал и подпитывал энергией. Почему-то расхотелось куда-то идти, и волчица решила просто посидеть на месте и послушать ночную тишину...


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Суббота, 22.11.2008, 18:27 | Сообщение # 42
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
------- Лесной ручей.

Бок болел, но волк бежал со всех лап, потому что знал, если не поторопится, может и опоздать. Забыв про все, волк думал о том что он совершил Вспомнил те слова что сказала волчица и многое другое и везде пытался найти свою вину. Когда он уже прибыл на место, он не увидел никого. Возможно он все же не успел, опоздал, но нет. Завидев Луну, он даже не осмелился подойти. Просто встал позади и стал наблюдать за ней. Что-то заставляло его держаться подальше, возможно нить доверия вновь оборвалась, а это самое важное.

Все, волк решил подойти и поговорить. Серьезно без оскорблений и всего остального, он приблизелся и сел позади волчицы, не смея подходить на равное растояние.

- Полнолуние... - тихо сказал он. Да, не Луна, как обычно, как тогда, когда все было до этого случая а официально, без сорказма, "Полнолуние". Ну а что он мог ещё сказать. Просто подойти и будто ничего не было прильнуть к её шкуре и стать вновь вместе, не его это поведение. Не его. Волк посмотрел на нее, затем поднял глаза на даль. Он всматривался в неё, а потом, сдержав эту не долгую паузу, проговорил. - Возможно я виноват, признаю, но поверь, ничего зазорного о тебе, я и думать не мог. А мое поведение, можно было понять. Я Убийца, а для убийцы, стая важнее и ... Разве не так говорила ты? Да, я всего лишь охотник, да и я ослушался, но ведь ты не считала же это поганым тогда. А вот сейчас... Ты пытаешься быть строгой... Это что-то даст... Прости, если я что-то не так сказал. Наверно не стоило вылезать, но сама пойми, я не мог просто так это оставить. И возможно, ты знаешь это... - Он не пытался ничего доказать, как странно. Если она не обернется, значит он должен будет уйти. Уйти и быть теперь безсловестным, дабы больше не тревожить её. Возможно, теперь он понял что рано открыл чувства. А Луна, вот так просто взяла и забыла о них. Хотя он был рад, что хоть мгновенье, он чувствовал её рядом, а то что она вот так поиграла с чувствами, так это каждая так вольна делать.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 22.11.2008, 19:12 | Сообщение # 43
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Бальтозар вырвал Луну из размышлений. Тишина прекратилась, и теперь оставалось слушать лишь его. Полнолуние внимала каждому слову, не перебивая волка. Луна не поворачивалась - было рано.

"Вернись... А как друг другу клялись." Да, в чем-то он прав. Мы Убийцы и зачастую излишне кровожадны. Но у Убийцы в крови должно быть и повиновение вожаку.

Обернувшись наконец и посмотрев внимательно на Бальтозара, Луна тяжело вздохнула. Было холодно и сыро, хотелось укрыться где-нибудь, чтобы ничего этого не видеть и не ощущать. В свете луны блестели глаза охотника, и это завораживало. Сам волк, от природы черный, почти сливался с общим пейзажем.

- Понимаешь, несмотря на то, что в каждом из нас есть та сила, которой наделен каждый Убийца, та отвага и решительность, члены стаи всегда подчинялись вожаку. Безоговорочно. А ты сегодня показал свое неуважение по отношению ко мне. Я дала Шаркуту выбор. Я решила, что это будет правильным. И я как вожак могла спокойно устроить ему проверку. Я понимаю, что ты самец и, возможно, считаешь драку мужским делом, но ты мог выйти и спокойно сказать, что сам хочешь подраться с ним, и считаешь, что самец должен проверяться самцом. Это было бы достойно, но ты подло напал на него. Убийцы отличаются от Шакалов своим благородством и прямотой. Мы никогда не нападем со спины. Ты думаешь, почему я в Лесу Духов спасла его, а не прикончила за нанесенные обиды? Потому что я Убийца, а не Хитрец или Шакал, - голос был спокойным и уставшим, немного грустным.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Суббота, 22.11.2008, 19:28 | Сообщение # 44
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк в какой-то степени понимал что сглупил. Сейчас, когда боли его было не видно, он был готов опустить голову. И показать только ей, что он виновен. Он сделал именно так. Бальтозара сложно было заставить когда-то сделать это. Он уважал и любил Луну, но теперь, позволит ли он себе поганое действие, и подойдёт ли он вновь. Глаза опустились, а за ними и морда волка. Он не смотрел на вожака.

- Т... Вы думаете я не понимаю... - сложно было ему принять, то что он должен теперь из-за той оплошности говорить с ней на "вы". Так заболела душа, так стало погано. Он стал гнобить себя за все. Неужели смог он это сделать. Волк, что вечно почитал лишь себя, теперь из-за любви и уважения, придался преводительнице. - Я все это знаю, но ведь искренность... А ладно, не важно... - он не хотел начинать спор. - Извини Луна... - приподняв глаза и морду проговорил волк.

Нет, не могу я вот так находиться далеко от нее. Хочется подойти ближе, быть рядом и ощущать её рядом, но я не позволю себе такого.

Наглость ушла, исчезла. Волк не знал чего делать. Он не мог смотреть на Луну, так как она манила, была красива и любовь, чувство нежности, все ещё не покидало его. Он не мог забыть то прикосновение у реки. Повторится ли это ещё раз. Хоть дружеское прикосновение и лишь это его успокоит. Возможно.
Вот он нашёл в себе силы и посмотрел на Луну.

- Прекрасна ты при этом красивом свете луны... Однако, для меня, сказав эти слова, ничего не изменится... - он выдавил из себя глупую но уверенную улыбку и посмотрел в глаза Луне.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 22.11.2008, 19:51 | Сообщение # 45
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Обращение на "вы" заставило улыбнуться Луну. Неужели он думал, что вот так все легко разрушить? Да, он допустил оплошность, но это не смертельно. Ведь он все поймет. И такого больше не будет. Не выдержав и рассмеявшись наконец, Полнолуние подошла вплотную к волку и, заглянув в глаза, улыбнувшись, уперлась лбом ему в плечо. Замерев так не несколько секунд, волчица слегка повернула морду и протерлась щекой. Больше она не двигалась. И не говорила. Да и зачем говорить? Каждый в этой тишине может понять то, что нужно именно ему.

Послышалось порхание ночной птицы, луна каким-то чудом пробивалась сквозь ветки деревьев, освещая все вокруг настолько, что можно было чувствовать себя спокойно. В этой ночной мгле можно было ничего не стесняться, ничего не скрывать. В этой темноте можно было чувствовать себя самим собой, быть самим собой. И рождались надежды на лучшее: на легкую теплую зиму, на обилие пищи, на сплоченную стаю и... на личное счастье. Не хотелось шевелиться. Не хотелось говорить. Хотелось лишь замереть с закрытыми глазами, словно превратиться в статую. Словно Великий...

- Не спеши, покой тебя ждет нескоро.
- Великий? Ну как всегда испортишь все.
- Я не порчу, я лишь предупреждаю и не даю тебя слишком расслабляться.
- Ну спасибо! Не сейчас.
- Хорошо, я даю тебе минуты счастья. Скоро тебе придется за них заплатить.

Луна не приняла эти слова во внимание - она уже привыкла, что когда Великий обращается к ней, их ожидает нечто не очень хорошее. Но сейчас об этом думать не хотелось.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Темный лес
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >