Четверг, 28.03.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Мрачный лес
Мрачный лес
ПолнолуниеДата: Пятница, 17.10.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Сюда не пробиваются лучи солнца, постоянно прохладно, постоянная тень.
Прикрепления: 0581143.jpg (17.9 Kb)


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШатианаДата: Среда, 22.10.2008, 20:27 | Сообщение # 2
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Шати медленным и размеренным шагом шла по мрачному лесу,слушая тишину.Волчица была на чеку,готовая в любой момент к бою,или отражению нападения.Но,интуиция молчала...Значит вокруг всё спокойно.Пока что.-"Где сейчас Жаи?"-подумала она,осмотрев притаившиеся в тени деревья и кустарники,похоржие на чудовщ из страшных снов или сказании.Не смотря на всю мрачность этого места,оно нравилось Шатиане.Тут было тихо,и можно иногда с удовольствием побыть одной...Конечно,не хватало того простора,который позволил бы взмыть вверх на крыльях и почувствовать вкус полёта...Браслет с силой сдавил ей лапу.Иногда,ей казалось что он живой,и постоянно переживал те же ощющения что и волчица.Как будто поняв,что хозяйка слишком сбавила шаг и отвлеклась,он вернул её к реальности,напоминая что нужно идти вперед.Прям как когда-то брат....Шати ускорила шаг.Нужно было поскорее вернуться на земли Стаи Хитрецов.
===== > Земли Стаи Хитрецов < ====


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух

 
БальтозарДата: Вторник, 04.11.2008, 10:30 | Сообщение # 3
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
------- Водопад Власти

Волк ступал легко, медленно. Он не смотрел по сторонам, как это любили делать другие. Ему совершенно сейчас было наплевать на то, что ему сказали там, на водопаде. И то, что он пришёл сюда, вот так спонтанно, тоже. Все сейчас, напоминало ему Луну. Он прикрыл красивые свои, темные как уголь очи и не смотря вперед, все шёл и шёл, наугад. Но вот одно, то, что заставило перебить его мысли о Луне. Что-то вновь напомнило ему о миссии, что ему надо выполнить.

- Её стая убила половину моей!!! – рыкнул он, резко, сломав ветку, что была рядом. Она все равно была сухой. В душе у волка, сейчас, вели жестокую войну, два самых сильнейших оружия: «любовь» и «ненависть»... Кто мог победить? Да силы в общем-то равны, но не в этом то дело. Главное, на чью сторону пойдет Бальтозар.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ТьмаДата: Среда, 05.11.2008, 17:24 | Сообщение # 4
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
--- Водопад Власти

Тьма спокойно летела, рассматривая всю красоту, открывшуюся взгляду: пожелтевшие деревья, некоторые солнечного цвета, некоторые - красные, но вот этот лес сверху выглядел не лучшим образом - на большинстве деревьев листва пожухла и опала, кое-где висели коричневые листья.

Удивившись такому раскладу, Темная решила опуститься вниз и посмотреть поближе, что это за лес такой странный. Плавно спустившись и сложив крылья, единорог огляделась вокруг.

Да, не лучшее место для отдыха... Жуть какая-то. Неужели здесь кто-нибудь живет?

Но вокруг царила мертвая тишина. Даже травы здесь практически не было. Только черная земля. Тьма медленно шла по лесу, рассматривая все вокруг, прислушиваясь ко всему окружающему. Казалось даже, что если упадет лист, его будет слышно за сотни километров.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
БальтозарДата: Пятница, 07.11.2008, 17:36 | Сообщение # 5
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар легко повернулся, даже не зашуршал листочек. Волк пристально всматривался в темноту леса. Тут, он заметил знакомое животное. Он легко шагнул к ней навстречу. Легкой усмешкой, он выдал себя. Гордый вид и строгая походка, сделали волка ещё больше. Он посмотрел на единорога и чуть подумав, и подождав, пока она остановится, увидев его, проговорил:

- Хм... Как странно... Не ожидал увидеть Вас, здесь... Вы же вроде остались на водопаде??? - сказав это, он чуть поёжился. - но это вообщем-то не важно... Стойко... Довольно стойко повели себя... Я знал, что единороги довольно гордые и смелые создания, а ещё... Я раз слыхал, что они умные, и могут попытаться прочесть чужые мысли, если постараются, не имея даже, такой силы... - всё, всё что говорил волк, была чистой правдой. Он не убирал улыбку с морды. Теперь, эта лошадь, казалась ему не добычей, а как саратник, как друг, но это ещё надо было проверить.
Обычно, такие животные, как единороги и драконы, очень умные и довольно сильные. Поэтому в голову Бальту, пришла идея... А если... Хм...

А если предложить ей... Да нет... строго и твердо будет говорить нет... Я уверен... Да и зачем мне она...

подумал он, продолжая рассматривать все за и против предложения ей.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ТьмаДата: Пятница, 07.11.2008, 21:08 | Сообщение # 6
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Неожиданное появление на пути Бальтозара ошеломило Тьму.

Мдааа... Из огня да в полымя. Не там напал, так тут нападет. И чего я сюда прилетела? Нет, это чего он тут?! Тут же обычно никого не бывает. Повезло...

Усмешка же на морде волка вообще могла вывести из себя любого. Казалось, что самонадеянности его нет конца и края. Еще и льстит. Или он издевается?

- Я лошадь. Лошадь, превращенная двуногими в такого монстра, - кратко сказала Темная. Она не любила распространяться о своем прошлом, болезненном и страшном. Тьма стояла, не двигаясь, гордая, но настороженная. Тело было готово к нападению, но вот внутренний голос все молился, чтобы обошлось без драки. Естественно, кто ж захочет, чтоб на него нападали? Уж увольте.

- Так что мысли я никак прочесть не могу. Извините, разочаровала, - голос звучал надменно и холодно. Что-то в этом волке сейчас было не так. Он не собирался нападать. Или это было лишь иллюзией?


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
БальтозарДата: Суббота, 08.11.2008, 10:58 | Сообщение # 7
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар просто обходил единорога. Тьма казалось ему подходящей кандидатурой, вот только стоило ли. Вскоре, волк встал напротив лошади и посмотрел ей в глаза.

- Единороги, существа не созданые двуногими... А созданые Великим... Это двуногие, превращают вас в лошадей, не видя вашего рога. - проговорил он, пытаясь дать понять Тьме, что он пока не намерен выяснять отношения с помощью драки. Но это было только пока. Он ещё раз осмотрел единорога. Тьма, она и есть тьма. Что-то шевелилось в ней такое, что очень даже, подходило волку. Наверно тот холод, что он вычислил из её разговора с ним. Этот холодок, мог стать хорошей опорой.
Холод - сам говорил за себя. Это было прекрасно. Волку нужны были закалённые животные и с долей вот такой льдины в душе и разговоре. Их не легко раскусить, и не легко понять.

- Надеюсь ты понимаешь, что пока я не собираюсь драться... - он сдержал, свою любимую паузу. - Мне бы, хотелось сделать тебе небольшое предложенице... Надеюсь ты будешь не против. - он зитих, глядя в глаза единорогу.

- В тебе есть то, что мне нужно... Твой холодный нрав и терпение... Они должны помочь мне в одном деле... - волк чуть улыбнулся.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...



Сообщение отредактировал Бальтозар - Суббота, 08.11.2008, 10:59
 
ТьмаДата: Суббота, 08.11.2008, 12:02 | Сообщение # 8
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
- Ты меня не понял? - ухмыльнулась Тьма, - Я действительно лошадь. Но в детстве двуногие забрали меня в лабораторию, и вместо костей теперь у меня металл, впрочем, если видишь, грива, хвост и рог - тоже из металла.

Естественно, кто может представить, что двуногие способны на такое! Ан нет, вот она я, доказательство их сумасшествия. Хорошо, что еще не скриплю... Что удивительно.

- Удивительно, что сейчас ты напасть не хочешь. Что ж случилось? - в голосе Темной звучала явная насмешка. Часто бывает так, что страх через время перерастает в откровенное помешательство, насмешку над тем, кто пугает. Испуганные могут сделать то, чего в обычном состоянии никогда не сделали бы. Но Тьма уже не боялась, сейчас как раз наступил тот период помешательства.

Потемнело, и поэтому их встреча казалась зловещей. Все вокруг казалось таинственным, опасным. И без того темный лес стал еще темнее. Непроглядная темнота... Но единорог чувствовала себя как рыба в воде, не зря ведь ее так назвали. Она растворялась в ночи, сливаясь своим окрасом со всем окружающим и чувствовала свою безнаказанность. Мало кто мог заметить ее в темноте, особенно в тени или если луна не вышла на небо.

Слова Бальтозара о каком-то предложении заставили насторожиться Темную, ведь не каждый день на нее сначала собираются нападать, а потом что-то предлагают.

Точно, сейчас предложит лечь и подставить ему горло, чтобы стать добычей. Или еще чего похуже. Или предложит пойти к ним в логово, чтоб уж там меня точно загрызли. Ну уж нееет...

- Какое предложение?
- в голосе прозвучала заинтересованность, но никак не страх.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
БальтозарДата: Суббота, 08.11.2008, 17:49 | Сообщение # 9
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк посмотрел на лошадь. Он внимательно ещё раз, провел взглядом по ней. В мыслях, все так и сложилось.

Да, она подходит!

прозвучали звонко мысли. Что-то заставляло его пока молчать, находится в тишине. Просто изводил? или просто не хотел пока говорить? хотя странно слишком. Только что хотел что-то сказать, сказать важное, но сейчас будто перебило.

А ведь не могу! Совсем размяк!

Взяв себя в лапы, волк посмотрел в глаза лошади. Его черные как уголь глаза, проницали внутрь и пытались что-то поймать. Да, теперь он готов сказать.

- Есть дело... Дух Свободы, если посмотреть со стороны, пренадлежит, стае Убийц, волков... - медленно спокойно, не торопясь проговорил волк. - Я хотел бы исправить всё это... Хотел бы подчинить его себе... Быть главным... А если ты согласишься, то можешь стать моей правой... - заманчивое предложение, тем более, оно лилось так гладко и вот, в го словах, можно было услышать уверенность в победе.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ТьмаДата: Суббота, 08.11.2008, 18:03 | Сообщение # 10
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Тьма опешила от такого предложения. Уши ее двигались из стороны в сторону, глаза были широко раскрыты.

Это шутка? Он просто что-то задумал?

- Мне они никоим образом не мешают. Я даже ни разу не слышала о них. А вот о тебе поговаривали, что ты как раз ходишь в Убийцах. Так какой смысл тебе идти против своей же стаи? Это по меньшей степени странно! И почему вдруг я? Ты волк, а я - единорог, лошадь, - Темная была поражена, она не знала как себя вести, а в голове созрела добрая сотня вопросов, который так и просились наружу.

Нет, он точно издевается! Я вообще никого не трогала, почему сразу за меня надо хвататься? Самая обычная. Ну, почти обычная... Он точно специально это делает, чтобы что-нибудь мне сделать. Или хочет воспользоваться моей механической силой. Ууу... Что ж за наказание такое! Всем все надо от меня! Нет бы просто пообщаться, он то нападает, то приглашает в какое-то очень уж сомнительное мероприятие!

Вечерний ветер развевал гриву Тьмы, и металлические волоски нежно блестели в свете заходящего солнца, придавая лошади цвет янтаря, золота. Был бы тут единорог-самец - точно бы сошел с ума от любви.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
БальтозарДата: Суббота, 08.11.2008, 18:18 | Сообщение # 11
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
- Ты меня не поняла... я хочу, чтобы Дух Свободы стал моим, из-за конкретных причин... Но увы, пока я рассказать тебе не могу... Так что? - проговорил он медленно, но слышно, чтобы его услышали и поняли. Если этот трюк не прокатит, то он будет думать, как заставить лошадь согласиться.

- Дело в том, что мне совершенно наплевать, какая ты и кто ты... Ты животное... а это главное... Да и что тебя смущает в том, что я волк? А? - проговорил он, посмотрев ей в глаза.

Что же она ломается? Почему такое заманчивое предложение, должно проходить мимо.! Ох, странные пошли живности... Хм... один блин - считает себя королем улиц и лесов и противится стае, другие - боятся, как монстра или и того хуже. И теперь ещё и это! Что за нород....

Мысли постепенно смягчались, волк подумывал о Луне, где она и что с ней. Он же должен добиться её. Да, это ему надо сделать. Только вот в чем проблема. Волк должен был разобраться в чувствах. Он любит ее, либо любит лживо, для того чтобы убить? Вот так и вопросик он себе задал. Затем вновь обратился к лошади.

- Так идешь или нет? - проговорил он. Это было последнее его слово. Он хотел слышать, да или нет. Если нет, то.............


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ТьмаДата: Суббота, 08.11.2008, 18:28 | Сообщение # 12
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
- Не знаю, - Тьма действительно была озадачена, - Интересное предложение. Действительно, иметь власть - это очень хорошо и полезно, только вот что за причины у тебя? Откуда я знаю, может, по этим же причинам ты убьешь и меня потом. Кто-то еще с тобой заодно?

Единорог не знала, как поступить. С одной стороны очень заманчивое предложение. Каждый с детства мечтает стать самым-самым, а если у нее будет власть, то она может повести животных на людей, таким образом отомстив за себя, за свою боль и страдания. Но с другой стороны это могло обернуться бедой. Она становилась на сторону зла, и родной табун не простит ей этого в случае провала. Но кто не рискует, тот не ест свежей травы. Сложный выбор, не дающий покоя. И нет времени на долгие раздумья - Бальтозар явно не собирался ждать. Ему нужен был ответ здесь и сейчас.

Пусть ответит. Если у него действительно серьезные причины на войну против собственной стаи, то, может, я и помогу ему. Буду главной... То есть правой... лапой главного. Меня все будут бояться и слушаться. Красота!

Темная стала мечтать о том, что будет, если у них получится осуществить свои идеи. Но, как известно, делить шкуру неубитого медведя не следует, так что Тьма сосредоточилась, ожидая ответа волка.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
БальтозарДата: Суббота, 08.11.2008, 19:11 | Сообщение # 13
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк посмотрел на лошадь. Возможно он ожидал такого вопроса.

- Ну что же... Хорошо... Я расскажу... - проговорил волк, присев на земплю и посмотрел на лошадь.

- Эта история началась ещё давно, когда я был щенком... Странно вспоминать о этом, но тогда наша стая была здесь и больше никто не мог прийти сюда, вскоре, пришли Убийцы, они захватили сначала северные части Духа, затем и всю территорию, перебив половину нашей стаи и изгнав нас с земель. Теперь я вернулся, для того, чтобы мстить и просто отвоевать себе Дух Свободы. - он говорил медленно, он спешил, но теперь это стало неважно. Для кого-то, такая ситуация была бы простой и ничего в ней такого небыло, но для Бальта, это была важная часть его жизни. Он был натренирован именно для этого, его учили именно для этой миссии, и он должен закончить начатое дело.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ТьмаДата: Суббота, 08.11.2008, 19:35 | Сообщение # 14
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
- Хм, не знала... Неужели они такие сильные? Так есть ли смысл пытаться забрать себе Дух Свободы, если они настолько сильны, что прогнали целую стаю! А уж что против нас двоих... Хотя, я слышала, у них сейчас не лучшие времена. Правда? - Тьма во всю уже думала о том, как можно поработить Убийц - волков столь кровожадных и опасных, что многие просто боятся их.

Единорог посмотрела куда-то вдаль меж деревьев и замерла. Темнота неизбежно покрывала своей пеленой землю, но не это беспокоило лошадь - ей представилась война, кровь, горе, слезы, обиды и крики. На мгновение стало не по себе, но Тьма быстро взяла себя в копыта.

А кто-нибудь спрашивал, каково было мне, когда двуногие мучали меня? Это будет на благо всем. Бальтозар отомстит за свою стаю, создаст сильный мир, а потом мы пойдем на двуногих и уничтожим их. Больше они никого не убьют и не замучают.

- Я согласна, - тихо сказала Темная, - Я буду за тебя.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
БальтозарДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:22 | Сообщение # 15
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк не стал применять то что обычно выходило и приносило опять какие-то непонятные отношения со всеми. Короче, волк скрыл свою улыбку, посмотрев на лошадь.

- Ну что же... Тогда ты должна держать язык за зубами и никому не говорить о этом... Я найду тебя, когда придет час и момент... - сказав это, волк повернулся и попрощавшись с Тьмой, направился в глубину мрачного леса. Что-то показалось ему вдалеке, будто птица скользнула к небесам, указывая на опасность. Что-то быстро проскользило рядом и Бальтозар перестал быть уверенным в том, что все впорядке.

Луна....

подумал он, чуть прикрыв глаза. Душа сжалась и что-то предчувствовала. Черный вдруг распахнул глаза и рванул со всей скорости в лес к пещере волчицы вожака. Такое ощущение было, что её кто-то сильно обозлил и она в ярости.
Это, увы, чувствовал каждый член стаи, и даже предатель.

----Логово вожака стаи Убийц


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Мрачный лес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >