Пятница, 19.04.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Лес Духов
Лес Духов
ШаркутДата: Четверг, 13.11.2008, 22:21 | Сообщение # 91
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Я рад, что ты пришла сюда, и неохотно попрощаюсь, - мог бы сказать Шаркут, мог, о почему то не сказал, вместо этого он снова улыбнулся и произнес:
- Надеюсь, мы еще увидимся, - разумеется это было адресовано Луне, а не кому либо еще.
- Предпочитаю усваивать с первого раза, - добавил он про вебя и только тогда наконец за спиной волчицы снова увилел наставника - серебрянного волка, чтоб сверху вниз взирал на них.
- Ты был не прав, учитель... стая нужна и волчица может вести стаю...
- Всем свойственно ошибаться, - дух исчез так же неожиданно как и появился.
- Спасибо что спасла мне жизнь, - фраза была сказана, очень тихо, почти на ухо Луне, когда Шаркут прохромал в ей сторону. Морды волков едва не соприкоснулись, но черный подошел лишь за тем, чтобы сказать это.
- Хоть я и не стою таких жертв...


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ЖасминаДата: Четверг, 13.11.2008, 22:29 | Сообщение # 92
Подобна змею в траве…
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 1,5 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Жаи презрительно фыркнула, выражая свое недовольство. Как обычно на неё никто кроме Шати не обратили внимания. Захотелось завыть, словно маленький щенок, но волчица удержалась. Он отвернулась от чужаков и обратилась к Шати.
- Похоже мы тут уже не нужны. Идем, нам нужно привести себя в порядок, да и в животе урчит, сегодня обойдёмся рыбкой. Куда пойдём?– Тихо сказала Жасмина. «Ну, вот опять, только я хочу кому-то помочь, так на меня не обращают внимания! Они что считают меня щенком? – От обиды по её мордочке скатилась слезинка. – Я ведь тоже могла помочь и сейчас могу, но они даже не обратили на меня внимания. Ух, как мне это всё надоело». Ожидая ответа наставницы, Жаи принялась вылизывать раненую лапку, от укуса она вновь стала кровоточить.


Анкета
Способности.
Магические:
Защита:
1.Водный щит.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
3.Водный шар.
Физические:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана).
2.Способность летать.
 
БальтозарДата: Пятница, 14.11.2008, 16:05 | Сообщение # 93
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар с каменным выражением морды слушал то что твердил волк.

Да он ненормальный!!!

Вывел он для себя и посмотрел на Луну. А вот следующее поведение волка, совсем разозлило Бальтозара, что то без рычания поёжился и заложил уши к затылку. Это недовольство, могла видеть только Луна. Волк стоял к нему спиной. Клыки зачесались и требовали смерти создания.

Как он смеет!!! Сказать "спасибо" на ушко... Тоже мне романтик...
Не нужно в ямы попадать! Романтик...

Хотел было рыкнуть Бальтозар, но лишь только незаметно фыркнул. Действия его могли объясняться и тем, что он должен был защищать вожака, а ещё и тем, что он любил Луну. Не взаимные чувства вожака, совершенно не пугали волка и он готов биться и сражаться за нее. Он даже на несколько минут забыл о планах. О том, что ему предстоит сделать. Волк посмотрел на Полнолуние, затем на черного волка.

- Что же... Наше дело предложить, ваше дело выбирать... - обычным голосом произнёс волк Шаркуту. Затем же, обратился к Луне. - Ну что Луна... Пойдем к воде? Там обмоешься... - проговорил волк, пытаясь забыть о том, что и как повел себя наглец.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ШаркутДата: Пятница, 14.11.2008, 19:39 | Сообщение # 94
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Мое логово у реки Полнолуние и я был бы презнателен тебе за кампанию, - волк улыбнулся вожаку, проигнорировав Бальтазара, желая тем самым показать, что его внутреннее состояние негатива, на почве ревности совершенно не интересует черного, да и вообще он бы предпочел остаться наедине с Луной - явно было что сказать.

Улыбка, нет, не ухмылка, именно улыбка, и совсем не та что раньше - злая и саркастическая, наоборот - приветливая, с чувством благодарности появилась на морде Шаркута, когда он снова встретился с волчицей глазами.

- Скажи да... ну пожалуйста... скажи да... - мысленно уговаривал Шаркут Полнолуние, искренне надеясь, что волчица не откажет ему в чести, раз уже спасла ему жизнь, а не добила там в яме.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
БальтозарДата: Пятница, 14.11.2008, 20:22 | Сообщение # 95
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Глубоко выдохнув волк сел на землю в ожидании ответа Луны. Шаркут, так же как и Бальтозар, был похож на маленького щенка, что влюбился в Полнолуние, этого было не скрыть. Пока Бвльт ждал что ответит Луна, он размышлял. Мысли вертелись в голове, как шар, и ничего не могли дать ему такого дельного.

Надо будет найти Силен... Затем поохотится, а потом пожалуй поспать... Да, вот что я сделаю, если Луна пойдет с этим...

Он теперь был спокоен. Нервничать черный перестал. Мысли были легки и просты. Что на него находило? Эх... Возможно это все потому что он не мог и не имел прав, решать за Луну, хотя хотелось. Она сама выберет, и все скажет. Так понимал все Бальтозар. Умолять и просить он её не собирался.
Волк повел взгляд на Луну, затем на Шаркута, на Луну и на Шаркута, на Луну и на Шаркута и так где-то раз двадцать, если не больше. Заняться в это время было не чем. Надо же было его как-то коротать и проводить. Затем волк поднялся и подошёл к Луне, сел рядом. Посмотрел по сторонам. Вновь перевел взгляд на Луну и потом на землю.

Мда... Может двинуть и не мешать им, а?, а то кажись я лишний... в этом ро-ма-не...

По слогам в мыслях произнёс волк. Но уходить он не собирался, он хотел подождать ответа и быть точно уверенным, что проведет он весь оставшийся день, один. в компании с белками... Да...


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 14.11.2008, 20:53 | Сообщение # 96
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Поведение двух взрослых волков не могло не позабавить. Оба хотели сейчас пойти в Луной. Оба внутренне просили, чтобы она выбрала именно его. Оба немного нервничали. Бальтозар больше, Шаркут - меньше. И оба явно недолюбливали друг друга.

Улыбнувшись, Полнолуние смотрела то на Бальта, то на одиночку. Сейчас они были наиболее уязвимы. Куда же делись их сарказм и надменность?

Вроде ж не весна... Чего это с ними творится? Сговорились что ли...

Дождь, который до сих пор поливал их, хоть уже и мелкий, все же раздражал. Наконец волчица почувствовала холод и подумала о теплом логове. Надо было как можно быстрее решать, что делать. Конечно, перспектива Огненной реки была для нее более сладкой, притягательной, но и Шаркута в таком состоянии оставлять как-то не особо хотелось.

- Вы еще подеритесь, ребята, - улыбнулась волчица, - Я не буду выбирать, я пойду туда, куда Я хочу. А идти за мной или нет - это ваше право.

Встав с места, Полнолуние подмигнула обоим волкам и медленно пошла прочь. Это была проверка? Может быть. Как поступят волки в такой нестандартной ситуации? Это покажет лишь время. А пока Убийца не торопясь с чувством собственного достоинства удалялась туда, где ее ждала и вода, и теплое пламя.

Проходя мимо Жасмины, Луна тихо сказала, кивнув головой: "Спасибо, но ваша помощь не понадобилась"

>>> Огненная река


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Пятница, 14.11.2008, 21:06 | Сообщение # 97
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар легко приподнял бровь и хмыкнул.

Самки! Что с них взять... аррр....

Волк встал и последний раз посмотрел на Шаркута. Повернувшись к нему спиной, он улыбнулся всей этой ситуации. Нет, он не надсмехался над Шаркутом, нет, просто слова Луны создали в нем огонек, нет пламя смеха и непонятки. Бальтозар решил пройтись с Луной. Не знаю почему, и не зная зачем, он медленно ступал по мокрой земле. Вскоре, он нагнал вожака и пошёл рядом.

Пф... смешно...

Эти мысли разносились в голове и все было ужасно весело. Вскоре, так же как и Луна, волк скрылся за деревьями. Может он что-то хотел сказать Луне, а может просто поговорить или остаться на едине. Вот так...

Огненая река


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ШаркутДата: Суббота, 15.11.2008, 13:05 | Сообщение # 98
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Гордось, да наверное именно гордость остановила Шаркута, чтобы не броситься в след за ней, и лишь когда оба скрылись из виду Шаркут вздохнул, скорее с сожалением, чем с облегчением. Лапа онемела по самое не хочу, и казалось - он просто привык к этой тупой ноющей боли. Кровь медленно, и уже не столь губительно неотвратимо стекала из раны.

- Пойти? или остаться? - не часто волк задавал себе вопросы, не зная ответа, сердце рвалось за ней, но разум твердил, что нужно оставить её.
- Что ты можешь предложить ей, одинокий черный волк, что? Ты не умеешь жить в стае... Это будет клетка вольной птице, Шаркут, стальные оковы хуже капкана.

Волк снова вздохнул, тяжело и сожалеюще, словно не мог решиться.
Глаза яросно блеснули и на трех лапах волк побрел дальше.

---> Огненная Река


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ШатианаДата: Суббота, 15.11.2008, 17:19 | Сообщение # 99
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Шати посмотрела на подругу -Да.Пошли.Мы тут явно не нужны,да и небудем уже нужны.куда?хм..а куда хочешь.-произнеся это,Шатиана заметила слезинку,тихонько скользнувшую по мордашке Жасмины.-не расстраивайся.-просто и тихо шепнула волчица подруге.Усталость и полнота событий утомляла-хотелось пойти поохотиться,или в конце концов отдохнуть в тёплой пещерке на своей территории.Шати посмотрела вслед удаляющейся предводительнице противоположной стаи,и последовавшим за ней одиночке с незнакомцем.Теперь уж точно небыло никакого смысла тут оставаться.-Хорношо.Пойдём что ли наконец-то поохотимся в...ммм...хотя бы к Зелёному лугу,и попытаемся хоть что-то поймать там.-волчица развернулась.-Идём?-дождавшись подругу,она небыстро пошла по направлению к лугу.

---------Зелёный луг-------


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух

 
ЖасминаДата: Суббота, 15.11.2008, 17:45 | Сообщение # 100
Подобна змею в траве…
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 1,5 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
- Идём. Надеюсь, ещё не все грызуны спрятались. - Волчица снова завиляла хвостом. Ну, хоть кто-то обратил на неё внимание. Слегка прихрамывая, она направилась за подругой. Моросил противный дождик, теперь, когда все осталось позади, даже он стал, заметен, да ещё и ноющая лапка. « Теперь нужно будет запастись терпением, без целителя она будет долго ныть, я ведь не могу лежать на месте. Интересно, что имел ввиду филин? Наверное, мне этого не понять...» Волчица не подняла голову, осматривая место, где ещё ночью проходил этот кошмар, сейчас всё казалось страшным сном. « И не подумала бы, что здесь живут злые духи». – Шати, как думаешь, что имел ввиду филин. Эти слова меня пугают, до сих пор мурашки по коже. Нужно будет рассказать вожаку.
---Зелёный луг


Анкета
Способности.
Магические:
Защита:
1.Водный щит.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
3.Водный шар.
Физические:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана).
2.Способность летать.
 
АнулДата: Вторник, 18.11.2008, 19:58 | Сообщение # 101
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Анул ничего кругом себя не видела и не слышала. По факту Держись умер для неё во второй раз. Казалось, она не переживет подобного.
Бросившись непонятно куда, Анул уже совсем позабыла что это может быть опасно и что сама она уж точно не справиться с духами или чем-то подобным. Сейчас полукровке было все равно...
Она неслась сквозь лес и ветви били Анул по серой морде. Слез больше не было. Только в глазах застыло безумие и ненасить ко всему миру.
Она отомстит... Она натренеруеться и отомстит! Кому и как - Анул не думала вовсе. Её не волновало то, что никто и не виноват в смерти Держися. Она выучиться драться, сумеет отомстить...
А сейчас надо бежать, бежать и ещё раз бежать! Все равно куда, лишь бы двигаться, лишь бы не давать чувствам заполнять себя целиком...
---- Мрачный лес


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]


Сообщение отредактировал Анул - Среда, 19.11.2008, 20:38
 
RoksanaДата: Суббота, 31.01.2009, 14:21 | Сообщение # 102
~Let it be~
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Шаманка
Статус: Offline
Время медленно шло, невозвратимо унося за собой часы, минуты, дни. Солнце всходило и вновь садилось. Все шло своим чередом.
День склонился к вечеру. Роксана брела среди деревьев, ничего не видя кругом, ни на что не реагируя. Прошла уже неделя, как Рассвет вошла в лес Духов. После стычки с волчицами, единорог углубилась в лес, куда мало кто заходил. Шаманке было необходимо побыть одной. Пробыв неделю в уединении, ей удалось восстановить покинувшие ее силы, как физические, так и моральные. За это время Райс о многом подумала, многое оценила. Среди духов, которые тихо витали вокруг, было спокойнее, чем в реальном мире.
Сейчас Рокс медленно шла к выходу из леса. Легкий ветерок развивал серебристую гриву... Вечерело. Роксана обернулась на прощение к лесу. Ей еще не раз будет суждено бывать здесь, но... Деревья слегка шелестели голыми ветками, провожая шаманку. Зеленые глаза устремились на запад. Там садилось солнце. Веселая трель капели затихала. Единорог вышла из леса и направилась к заброшенной деревне, на подворье фермера.
--- Заброшенная деревня, подворья фермера.


Анкета
Способности:
1. Исцеление
2. Общение с духами
В повседневной жизни в сложных случаях при лечении животных шаман может призвать духа своей стихии на помощь. Во время войн шаман может спрашивать совета у духов Круга Шаманов.
Защита:
Перьевой каркас, смерч, скрытие запаха
Физические способности:
1. Острый слух (прекрасно все слышу, даже то, что творится достаточно далеко)
2. Способность летать
 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Лес Духов
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >