Четверг, 25.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ~Нейтральные территории~ » Водопады, озера, реки, ручьи » Огненная река
Огненная река
ПолнолуниеДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:54 | Сообщение # 31
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Сказать, что Полнолуние была удивлена таким поведением Силен - ничего не сказать. Она была просто шокирована. Всегда ласковая и спокойная, в отличие от Луны, глашатая сейчас выглядела просто разъяренной, готовой вонзить свои зубы в Шаркута. И подруга явно была собиралась вот-вот это сделать. Не ожидая дальнейших действий Силен, Убийца сделала шаг вперед, словно отгараживая Шаркута от Бальтозара, понимая, что и охотник навряд ли останется в стороне, и сказала, повернувшись к глашатой: "Силен, пожалуйста, успокойся. Он имеет право попросить помощи, если это ему так необходимо. На слабых и раненных не нападают. Лишь шакалы их добивают, а Убийцы - помогут"

Яркое солнце освещало берег реки и одновременно ослепляло, если неаккуратно повернуться к нему. Луне казалось, что оно ослепляло не только глаза, но и мозг - она не понимала, чего хотел добиться своим появлением Шаркут, и не знала, как разрядить сейчас накалившуюся обстановку - драться с раненным было по крайней мере выглядело бы как слабость и подлость. Волчица то и дело посматривала то на глашатую, то на охотника. Впервые получалось так, что успокаивать приходилось ей, а не ее. Обычно это она воспламеняется с первого слова и тут же бросается в бой, но тогда, поняв умысел одиночки, она осталась на месте и достойно стерпела все колкие слова, лишь бы не доставить ему удовольствие обороны.

Глубоко вздохнув и покачав головой, Полнолуние обратилась к Шаркуту: "О чем ты хотел поговорить? Что-то серьезное?" Волчица старалась быть максимально вежливой, но память вновь и вновь с завидным упорством прокручивала картины ужасного поведения Шаркута. Вот он самодовольно говорит, что в стаях нет смысла, вот твердит, что разделения на территории быть не должно, а вот уже прямо оскорбляет волчицу. Проглотив обиду, пытаясь убрать ее комок в горле, Луна внимательно посмотрела на одиночку.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:25 | Сообщение # 32
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
И он снова улыбнулся, без сарказма или злого умысла, без насмешки и из уст не прозвучали колкости и комментарии на тему слабости, наоборот, он таки светился спокойствием и даже в какой-то мере добродушием.

- Силен, действительно, я не с обидой пришел, не со злом, хватит ерничать, - спокойный, даже сказать успокаивающий голос черного волка прозвучал в добавление к словам вожака.

- Серьезно? Думаю я не пришел бы сюда просто так...
- Хотя кто знает. кто знает, - мсыль заставила снова улыбнуться. Мелочь, а приятно.
- Надеюсь, что ты окажешь мне честь в беседе наедине и я буду рад, если место мы выберем недалеко от моего логова, хотя конечно решать тебе. Не думай - не со зла прошу, и не обид чинить вздумал - просто поговорить... - зная Шаркута можно с уверенностью сказать, что эти слова дались черному тяжело, но все же он высказал.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:36 | Сообщение # 33
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Почему именно рядом с логовом? - Полнолуние насторожилась, несмотря на все увещевания Шаркута, - Я уже пришла однажды тебе на помощь, бросив все на свете. Сейчас я этого делать не хочу.

Луне действительно не хотелось уходить от Силен и Бальтозара - с ними было спокойно и радостно. К тому же, не хотелось обижать Бальта, а повторный уход обязательно бы оскорбил его. Они только дошли до того уровня, когда не боялись прикоснуться друг к другу... И возвращаться назад к самому началу Полнолуние никак не желала. Хотя, конечно, нужно было разобраться с одиночкой. Да и разговор - это не смерть.

- При желании можем просто отойти на другую сторону пляжа и поговорить там, - нашла компромисс Убийца, - Хотя, конечно, тайн от своей стаи у меня нет. Особенно от них. На данный момент ближе Силен и Бальтозара для меня никого нет.

Подул прохладный ветер, взъерошивший шерсть волчицы. Густая, она укрывала Полнолуние от холода и зимой, но все же захотелось спрятаться куда-то в тепло. Тем не менее, отбросив лишние мысли, Луна внимательно посмотрела на Шаркута, ожидая его ответа.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:45 | Сообщение # 34
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Как скажешь, - с дружелюбной улыбкой ответил он.
- В другую сторону пляжа, так в другую, тем более, что здесь тепло, - надо сказать, что Шаркут действительно любил лето больше чем зиму, и в отличии от многих был весьма теплолюбивым существом, но правда далеко не изнеженным и жеманным.

Едва заметным движением морды в сторону он пригласил Луну показывать "дорогу" и когда волки отошли на приличное от Бальтазара и Силен расстояние Шаркут наконец остановился и заговорил.

- Знаешь, Луна, еще неделю назад, скажи мне кто, что я буду извиняться, я бы рассмеялся, а теперь действительно готов сказать, что был не прав и я надеюсь, что ты сможешь простить мне дерзкие недостойные речи. Всю жизнь прожив в странствиях трудно понять, что значит, когда кто-то готов прийти на помощь. Я действительно поражен твоим поступком и даже больше того - восхищен твоей отвагой. Если бы не ты - я сейчас бы не стоял рядом с тобой. Понимаю, что сейчас это может прозвучать глупо, но я снова повторюсь - я бы хотел, если ты позволишь присоединиться к стае и может когда-нибудь я смогу оказаться полезным стае или тебе...


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Вторник, 18.11.2008, 10:30 | Сообщение # 35
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Обернувшись к Бальтозару и посмотрев ему в глаза, Полнолуние прошептала: "Я скоро вернусь. Не волнуйся"

Твердым шагом волчица пошла вперед, выбирая сама, как идти. Наконец выбрав уютное местечко под ветвями большой ивы, свисающих чуть ли не до самой земли, Луна остановилась и повернулась к подходящему Шаркуту.

Я совсем забыла, что у него ранена лапа... Пошла вперед, забыв, что у него скорость не та. Странно, что он не отлеживается в логове, пока рана не заживет, а гуляет по территориям, ведь сейчас его легче всего убить. А время все ближе к зиме - все больше голодных и готовых напасть на любое движущееся существо. Самоубийца... И все же, что он хочет от меня?

Мысли волчицы прервали речи Шаркута, который не стал ожидать вопросов Полнолуния. Он благодарил и объяснялся. Снова просился в стаю. Луна немного нахмурилась - вопрос вставал нелегкий. С одной стороны лишний волк в стае никогда не помешает, а с другой - одиночка все же не очень похож на стайника, на Убийцу. Может, конечно, он и изменится... Но изменится ли? К тому же при принятии в стаю они всегда устраивали проверку, а как устроить ее сейчас Шаркуту, если он ранен? Как будет относиться к нему она, запомнившая обидные слова? Большая вероятность, что волк станет изгоем в стае...

- Ты бы тоже не пришел на помощь? - провокационнионный вопрос требовал честного ответа, - Я лишь услышала зов и пошла на него. Вернее, побежала. Какой-то серебряный волк направил меня к тебе, а я не привыкла ослушиваться духов. Ничего удивительного не вижу. Я не шакал, чтобы бросать кого-то в беде. А уж для члена свой стаи я сделаю все, что смогу. Именно помощь и поддержка - главное в стае. В стае, которую ты по определению презирал. Что тебя заставило желать вступить в наши ряды? Учти, стая Убийц - самая жестокая стая. И сюда не так просто попасть. Каждого кто, желает присоединиться к нам, ожидает проверка. Ты уверен, что сможешь пройти ее в таком состоянии?

Действительно, даже Бальтозара волчица проверяла сама, когда тот пожелал стать одним из Убийц. И отступать от этих правил Луна не собиралась, несмотря ни на что. Каноны стаи никто не мог нарушить. Иначе тут же повалило бы огромное количество больных и ущербных волков, которые потребовали своего принятия в стаю без проверки. А такие Полнолунию, как это жестоко ни звучало бы, не нужны были. Стая должна уметь защитить волчат и слабых в сложной ситуации. А что сможет стая, состоящая из больных волков? Ничего.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Вторник, 18.11.2008, 14:41 | Сообщение # 36
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Волчица задумалась, чуть нахмурилась, но тем не менее это нисколько не меняло уверенности Шаркута. Ветви ивы свисали над головой, образовывая своего рода купол, весьма уютный причем и бросив взгляд вверх он снова улыбнулся.
В речи волчицы не было ничего, что могло бы поставить его в тупик, нет, совсем не потому, что это было предсказуемо, ни к коей мере кстати, просто это было нормально. Странное сравнение, но другого пока волк не нашел.

- Ты бы тоже не пришел на помощь? - суть вопроса несколько смутила Шаркута, особенно слово тоже, ведь волчица не смотря ни на что спасла его, но уже следующая фраза заставила его вздрогнуть и сделать шаг вперед. Что-то мелькнуло в глазах, что-то, что можно было сравнить с удивлением, но в том же смысле и непониманием.

- Ты видела его? - Шаркут казалось не мог поверить, что наставник явился Луне.
- Все не случайно... Странно, очень и очень странно, - можно было сказать, что волк шокирован, да именно шокирован тем, что она видит серебрянного воина.

- Это мой наставник... - сказать отец он не мог, просто не мог, это было не так - слепой волк не был настоящим отцом Шаркуту, он был его учителем и единственным спутником.
- Одинокий слепой волк, - в горле запершило и он отвернулся, но справившись с собой снова посмотрел на волчицу, что же заставило его произнести все эти слова? Что? Какая сила? ответов нет, пока нет.

- А уж для члена свой стаи я сделаю все, что смогу.
- Ты пришла на помощь не к своей стае, а к одиночке, который оскорбил тебя незаслуженно. Почему?
- Я не презираю стаю, Луна, я не умею жить в стае, - выдох и снова взгляд в сторону вожака.
- Я слишком долго был один, - еще одно откровение было высказано в слух. Он никогда не отличался поразительной разговорчивостью, предпочитая вести беседы с наставником, а когда остался один и вовсе с сами собой, что кстати не делало волку чести.

- Но я готов учиться, - улыбка, мягкая приятная улыбка, столь не свойственная Шаркуту, как сигнал чего-то нового заиграла на морде.
- У тебя, - но это осталось недосказанной мыслью.

- Идя сюда, Луна, я знал, что будет проверка, и я готов её проити...


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Вторник, 18.11.2008, 15:01 | Сообщение # 37
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние удивленно подняла брови, услышав слова Шаркута о наставнике.
- Он отнюдь не слепой. Вполне здоровый зрячий волк крепкого телосложения. Ты же его описывал зависимым от тебя стариком. Но этот-то был не стариком. Казалось, это волк в самом расцвете сил. Таких здоровых и наяву-то нет, - голос звучал спокойно, без дрожи и надрыва, просто как обыденная речь.

Действия волка были немного непонятны Луне, но она решила не задавать лишних вопросов - возможно, они причинят ему боль. А Полнолуние, в отличие от многих волков, не любила причинять боль душевную - ее залечить куда сложнее, чем телесную. Порой даже невозможно. Так что Убийца лишь ожидала слов одиночки, когда он замолкал.

- А к тебе на помощь я пришла, потому что услышала зов. Вот и все. К тому же, думаю, это было хорошим уроком для изучения необходимости стаи, - сейчас взгляд Луны был подобным взгляду взрослой волчицы на расшалившегося волчонка, - Я тоже когда-то была одиночкой. Когда-то...

Луна вспомнила ситуацию, из-за которой она стала одиночкой, но ничего уже не поделаешь. Главное, что у нее теперь есть своя стая и близкие друзья, которые не оставят ее в беде. Вздрогнув от неприятных воспоминаний, волчица вновь посмотрела на Шаркута.

- Не ты ли говорил, что смысла в них нет? Впрочем, это твое право. Принять тебя в стаю... Думаю, с этой темой можно пойти к Силен и Бальтозару - все же Син глашатая, а Бальт - главный охотник. Не последние особи. С ними и обсудим. Но ты уверен, что сможешь пройти проверку с такой раной? Может, пока отлежишься в логове? - Полнолуние действительно была озабочена состоянием одиночки, потому что не представляла, как он сможет справиться с таким заданием.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Вторник, 18.11.2008, 15:10 | Сообщение # 38
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Да, я тоже вижу его таким, каким он мог стать, душа показывает нам лучшее, - он снова улыбался, наверное сам Шаркут вряд ли мог расчитывать на то, что его дух будет хотя бы в половину таким же чудесным, как у наставника.

- Мы долго путешествовали вместе, почти четыре года я знавал его, слепого изгнанника - бывшего вожака... у него не было даже имени, они все звали его слепцом, -
непроизвольно ощетинился на собственные воспоминания Шаркут.

- У нас была стая, могучая стая, но видимо не такая как твоя... Там каждый был сам по себе и лишь подчинение сильным способствовало этому союзу. Мы же, мы оказались ненужны. - еще бы кому мог пригодиться пятимесячный волчонок, когда погибла его мать и старый слепой волк, не желавший быть обузой для стаи.

- Я признаю свою ошибку и то, что не имел право говорить то, что сказал тебе тогда. Я приношу свои извинения, - волк чуть склонил голову в знак почтения вожаку, нет он не прогибался, просто сделал то, что считал нужным - выразил свое уважение к волчице.

- Я уже сказал тебе, - фраза относительно проверки уже была высказана ранее, а смысла повторяться он не видел.

Решение пойти к Силен и Бальтазару несколько не понравилось волку, особенно зная их к нему отношение, но делать было нечего, а отступать Шаркут не собирался, все же надеясь, что последнее слово будет за Луной, а не за большинством.

Офф: думаю что ты тогда снова иди вперед и выскажи им суть, а я скромно послушаю ответ и потом "вклинюсь" в беседу


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
БальтозарДата: Вторник, 18.11.2008, 17:19 | Сообщение # 39
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Спокойствие черного волка(Бальтозара) было непонятно самому ему. Наверно он просто смотрел на Шаркута, как на одиночку. Поведение Силен удивило его так же как и Луну. Всегда спокойная и примерная волчица превратилась на глазах в дьявола, бестию, готовую защищать Луну. При этом Бальтозар не смог остаться позади, он тоже привстал и спокойно, но уже с неприязнью посмотрел на Шаркута. Тогда же Полнолуние остановила его. И он не стал вступать в долгий и не кому не нужный разговор. Бальтозар посмотрел на волчицу. Луна сама решила провести разговор с Шаркутом, и волк не имел прав задерживать её, но однако, слова брошенные волком в Силен, заставили его ощитинется. Син была ему как родная сестра теперь. Она всем видом показывало хоть какой-то чин. И это было правильно.
Краем уха, волк не мог не услышать то, о чем завели разговор двоя.

Неужели он, с раненной лапой, будет биться с нами? Я конечно не против подраться, но раненных не бью! Хотя таких надо убивать... Зря он подался к Убийцам, для разгона, надо было выбрать Хитрюг.

Эти мысли не выражали злости и чего-либо другого. Волк наблюдал за тем, что будет делать Луна, когда она подойдет, её решение стая либо примит, либо опровергнет. Бальтозар бы вот так согласился с Луной, но что насчёт Син. Сможет ли она принять в стаю, по её мнению, наглеца. Бальтозар отвергал такие мысли. Что будет далее, ему было очень интересно.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
СиленДата: Вторник, 18.11.2008, 17:30 | Сообщение # 40
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен присела, успокоившись, когда Луна произнесла успокоительные слова. Но увы, подогрел волк отношения с Силен, когда начал поддакивать Луне. Силен рыкнула громко на эти слова волка.

Поговори еще! Растерзаю на клочки!

Бальтозар сидел спокойно иногда поглядывая на серебристую волчицу. Дрема успокоилась когда волк все же решил выразить недовольство на слова, что бросил в глашатую волк. Это была сильная поддержка. Но все же желание выплеснуть огонь, было все еще внутри волчицы. Пылкость не утихала и врядли кто смог бы вот так словами сказать ей: "Стоп!".

Силен проследила за волками. Они отошли, но что-то такое, Бальтозар мог услышать. И волчица посмотрев на него, почти поняла о чем идет разговор. Нетерпение приняло высокий барьер, и теперь волчица переминала лапами землю в ожидании ответа.

Ну что там!? Ну что они мутят там, а? Мне не нравится это, мне совсем не нравится, как строга стала Луна.! Что там такое...

Ушки Силен, водились из стороны в сторону и пытались различить все слова, которые хотелось бы услышать.

А если она примет!? А вдруг ему нужно её место? Нет, не позволю, все сделаю, для того, чтобы он выбыл из игры! Бой будет на выживание!Не дам Бальтозару выполнить это... сама вызовусь!

Думала Син, пока Луна и Шаркут разговаривали.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Вторник, 18.11.2008, 17:39 | Сообщение # 41
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Надеюсь, теперь ты понял, что не нужно судить о чем-то лишь по одному случаю, - Полнолунию немного надоел этот разговор, и она уже подозревала, как отреагирует Силен на предложение Шаркута. Предстоял сложный разговор.

Если даже все примут одиночку в стаю, ему будет нелегко, ибо Убийцы просто так не забывают сказанного. Шаркуту придется день и ночь доказывать свою состоятельность и свой ум, понимание того, что он совершает сейчас. Он может сломаться - тогда ему придется уйти. Уйти навсегда. И тогда-то уж спасать его она не будет - стая не поймет. Хотя стая и сейчас не совсем ее понимает, а это уже критическая точка.

Вздохнув, Луна посмотрела вверх, в ветви ивы, склонившейся над ними. Уже недолго осталось - скоро и она останется совсем без листьев, превратившись в подобие огромного осьминога, тянущегося своими щупальцами ко всему на свете. Сейчас надо было идти к Бальтозару и Силен и как-то объяснять то, что происходит. А вот как они отреагируют... Нужно было подготовить хоть какую-то "речь". Впрочем, Луна как всегда будет все сочинять находу.

- Пойдем, этот вопрос нужно обсудить всем вместе, - сказала волчица Шаркуту и пошла вперед. Ей нужно было успеть подойти к стайникам немного раньше одиночки, чтобы все объяснить.

Подойдя к ним, Луна остановилась бок о бок с Бальтозаром, быстро взглянув на него, и, прокашлявшись, начала: "Шаркут хочет вступить в наши ряды, попасть в стаю Убийц. Он пересмотрел свое отношение по этому поводу. По законам стаи он должен пройти проверку. Но проблема в том, что он ранен, хотя утверждает, что может сразиться. Что думаете?"


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Вторник, 18.11.2008, 17:55 | Сообщение # 42
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Вот Луна наконец вернулась. То что она была рядом, уже успокоило волка и он стал внимательно слушать волчицу, которую любил. Затем, волк посмотрел на подошедшего Шаркута, а потом на Силен, что прощать ошибок волка была не намерена. Волк понял чего она хочет. Показать кто тут главный и чей чин выше и в этом волк был согласен с ней. Чуток подумав, волк посмотрел на Луну. Сложно было говорить того, чего волк не хотел видеть больше всего, но в честь Син, он готов был принять её точку зрения.

- Что же... Как я помню, он обязан пройти проверку и не обсуждается... Но если он ранен, то я думаю не стоит это делать сейчас, да и принять до проверки мы его не можем. Обычный его ответ, ещё не самое худшее. Согласись Луна, сможет ли он и вправду с раненой лапой, победить кого-либо из нас, либо показать свое место, не имея силы? Или ты желаешь сделать бой равным и запретить пользоваться сверх-способностями? - этот вопрос, теребил волка. Уж ежели без силы им придется драться, то пусть лучше тогда сам Бальт выйдет на поле боя, а не волчица. Бальтозар обязательно отвоюет чин глашатой. Хотя Син не отступилась бы. Это оставалось загадкой.

Волк уже примерно знал какого ответа ожидать от Силен, она будет против. Да, и это её последнее слово, возможно... Сам волк, терялся в догадках.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
СиленДата: Вторник, 18.11.2008, 18:06 | Сообщение # 43
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
А вот и Луна. Все вскоре решится и вот, Силен уже была готова услышать слова отрицания, но увы, здесь был лишь вопрос. Полнолуние поставила его, для того что бы прислушаться к мнению стаи и Син выслушала точку зрения Бальтозара. Тот видимо понял на что надеется Син и уж можно было поверить, что и без силы она возьмет на себя миссию драки.

- Я всем телом "за" то, что бы проверить, но всеми лапами и телом "против" принятия! - твердо и метко. Глашатая была выведена сейчас до неузнаваемости. Ее гнева не было видно, хотя это можно было чуть-чуть почувствовать.

Вокруг становилось холодно. Серой спины волчицы, касались холодные дуновения ветра с севера. Деревья, потихоньку сбрасывали летние наряды и украшали тем самым землю, разными цветами и красками. На небо, тихо стали наплывать облака, что предвещали долгие дожди перед холодным снегом. Птицы почти перестали распевать любимые трели и все затихло. Тишина наступила и подчинила себе лес. Еле слышны были постукивания дятла по дереву, из-за громкого шума деревьев.

Возможно я не права, но увы, остаюсь при своем мнении, что одиночка хамить должен бояться, а тем более, перед стаей, что больше и умнее его, и может порвать и не оставить и следа. Что значит поменял точку зрения, это не правильно... Ох уж эти одиночки, путь неверный выбирают, а потом ошибки исправить пытаются... Думает забудутся все те твои слова, да ни за что и никогда!


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Вторник, 18.11.2008, 18:11 | Сообщение # 44
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Больше всего сейчас хотелось уйти куда подальше отсюда вместе с Бальтозаром. Почему-то он внушал доверие, с ним ощущалось спокойствие, а этого волчице сейчас хотелось как никогда. Но просто так бросить ситуацию на самотек она просто не могла. Нужно было что-то решать.

Бальт подал хорошую идею насчет запрета использования способностей - так у Шаркута было больше возможностей выжить. Победить он по определению не мог, так что бой прекратился бы тогда, когда сказала бы Луна. Хотя... В бою помимо силы нужна еще и хитрость, а насчет этого свойства одиночки никто не мог быть уверен. Может, как раз жизнь одинокого волка научила его многому, и он мог показать хороший результат даже с раненной лапой? Сомнения, сомнения и еще раз сомнения. Голова начала потихоньку кипеть. Хотелось лечь отдохнуть, поболтать о чем-нибудь более приятном, но...

- Шаркут, мы действительно можем дать тебе дополнительный шанс, - сказала волчица, - Никто не будет использовать сверх-способности. Если уж ты не желаешь подождать и готов рискнуть своей жизнью именно сейчас, проверка может состояться прямо сейчас.

Услышав же реплику глашатой, Убийца лишь посмотрела в ее сторону: "Мы можем дать ему возможность попасть в нашу стаю, но никто не может заставить полюбить его. Безусловно мы будем следить за его поведением. Возможно, он и изменится. Каждый имеет право на ошибку"

Выходя в середину треуольника, составленного волками, Луна незаметно для остальных прошлась хвостом по боку и лапам Бальтозара. Да, даже в такой ситуации Убийца могла тихонько "поиграть". Сев так, что охотник был прямо перед ней, Силен слева, а Шаркут - справа, вожак улыбнулась Бальту и, вздохнув, громко задала вопрос: "Кто будет проверять одиночку?" Она была готова и сама сделать это, но не хотела стать деспотом.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Вторник, 18.11.2008, 18:24 | Сообщение # 45
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк ответил на улыбку Луны, своей и посмотрел на собравшихся. Да, скудный был однако выбор. Бальтозар хотел и лапы чесались, но он смотрел искоса на Син. Все же решив сделать это за неё, волк выступил вперед.

- Я могу... - проговорил волк. И вправду, победа была почти на его стороне, ведь не смотря на возраст, Бальтозар был не маленьким, да и как охотник имел ловкость и быстроту действий, что очень важно в охоте.

Спокойным и уверенным был его шаг вперед. Он сейчас, в глубине души, сильно переживал за реакцию яростно пылкой Силен. Он думал, как бы она не встала тоже и не предложила свою кандидатуру. Он этого не хотел больше всего.

Природа вокруг завораживала. Даже не верилось что в такой день, пока солнышко пригревало спины, он будет вынужден драться с одиночкой, которому вот вынь не полож прямо сейчас устраивать неразбериху. Он хотел бы побыть наедине с Луной, или просто быть сейчас с ней рядом, но это были лишь мысли. Ноль эмоций))).


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Водопады, озера, реки, ручьи » Огненная река
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >