Четверг, 28.03.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Начало~ » Знакомство » Алекс,волк (Не принята)
Алекс,волк
АлексДата: Четверг, 04.12.2008, 08:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Возраст: 1,7
Ранг: воин
Статус: Offline
1. Представьтесь:Алекс
2. Сколько времени вы топчите землю:1 день
3. Как вас можно узнать (общее впечатление, общий вид, минимум 3 полные строки, можно добавить к этому фото):по окраске и по глазам они красные и по характере
4. Ваши особенности внешности (шрамы, медальоны и т.д., откуда они появились, минимум 2 полные строки):так окраска она появилось когда мне притстоялось проитти тропы смерти и нас окрасили что бы шаманы могли нас узнать по душе эта окраска впитовалась и глазам,ну нам предстоялось проитти долги путь в поисках быка,если волк пренисёт быка он станет вожаком стаи ну конешно это было трудно убить целого быка у каждои стаде был вожак мне предстоялось сразится с ним.И он сразу атаковал меня в корпус и ищё мы были на скале,и он с разгона хотел ударить меня и я увирнулся я думал что он упал со скалы и он ударил меня в голову и я упал со скалы.
5. Чего можно от вас ожидать (характер, минимум 3 полные строки):всё добро зло
6. Что вы пережили (минимум 8 полных строк): сражение,смерть родных,друзей,боль,охоту на быка,зло angry ,добро biggrin
7. К какому виду вы принадлежите (волк, дракон, единорог, лев, снежный барс, пантера, рысь): волк
8. Какие черты характера/внешности присутствуют в вас от других видов:окраска глаза добро smile зло[color=blue][color=red] angry
9. Принадлежность к стае (если вы волк):стая убиц
10. Какое место вы хотели бы занять в иерархии стаи/табуна/клана/прайда:стаи
11. Желаемый статус:гл.воин
12. Номер аськи для связи с вами:221133
13. Слово, зашифрованное в правилах:woisoui
 
ПолнолуниеДата: Четверг, 04.12.2008, 09:58 | Сообщение # 2
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Quote (Алекс)
2. Сколько времени вы топчите землю:1 день

1 день? Ты что, только родился? Это возраст перса.

Quote (Алекс)
2. Сколько времени вы топчите землю:1 день 3. Как вас можно узнать (общее впечатление, общий вид, минимум 3 полные строки, можно добавить к этому фото):по окраске и по глазам они красные и по характере

Читай внимательнее, минимум 3 полные строки

Quote (Алекс)
4. Ваши особенности внешности (шрамы, медальоны и т.д., откуда они появились, минимум 2 полные строки):так окраска она появилось когда мне притстоялось проитти тропы смерти и нас окрасили что бы шаманы могли нас узнать по душе эта окраска впитовалась и глазам,ну нам предстоялось проитти долги путь в поисках быка,если волк пренисёт быка он станет вожаком стаи ну конешно это было трудно убить целого быка у каждои стаде был вожак мне предстоялось сразится с ним.И он сразу атаковал меня в корпус и ищё мы были на скале,и он с разгона хотел ударить меня и я увирнулся я думал что он упал со скалы и он ударил меня в голову и я упал со скалы.

Ты написала подобие биографии, а нужны лишь особенности внешности. Впрочем, можно было бы не обращать на этот пункт внимания, если бы я нормально поняла текст. Попробуй прочитать абзац сам, все настолько запутанно, что трудно к пониманию. Попробуй выстроить более последовательно. К тому же, если ты упал со скалы, то должен был умереть по идее.

Quote (Алекс)
5. Чего можно от вас ожидать (характер, минимум 3 полные строки):всё добро зло

минимум 3 полные строки

Quote (Алекс)
6. Что вы пережили (минимум 8 полных строк): сражение,смерть родных,друзей,боль,охоту на быка,зло ,добро

минимум 8 полных строк

Quote (Алекс)
8. Какие черты характера/внешности присутствуют в вас от других видов:окраска глаза добро зло[color=blue][color=red]

И какому виду присуща такая окраска? Добро и зло - это не цвет.

Quote (Алекс)
10. Какое место вы хотели бы занять в иерархии стаи/табуна/клана/прайда:стаи

Здесь нужно писать ранг

Quote (Алекс)
11. Желаемый статус:гл.воин

Статус будет указываться под аватаром (сейчас у тебя "Рядовой")

Quote (Алекс)
13. Слово, зашифрованное в правилах:

Неправильно


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
Форум » ~Начало~ » Знакомство » Алекс,волк (Не принята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >