Суббота, 20.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Начало~ » Знакомство » Ладон (Анкета)
Ладон
LadonДата: Пятница, 30.10.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
1.Представьтесь:
Изира
2.Сколько времени вы топчите землю:
По-человечьи(сколько людям лет)-25, по драконьи-68
3.Как вас можно узнать (общее впечатление, общий вид,минимум 3 полные строки, можно добавить к этому фото):
Я белый дракон,крылья отсутствуют,но способна летать.Являюсь крупной особью среди драконов.Достаточно длинный хвост.Вдоль всего позвоночника тянется голубая грива.
4.Ваши особенности внешности( шрамы, медальоны и т.д., откуда они появились, минимум две полные строки):
Никаких шрамов и медальонов у дракона нет, т.к. его характер и хитрость помогают избежать ему серьезных ран, а медальоны ему попросту не нужны.
5. Чего можно от вас ожидать (характер, минимум 3 полные строки):
Довольно спокойна.Также мудра и непредсказуема. Умна и хитра.На всех не подумав не бросаюсь. С друзьями добра, всегда приду им на помощь, даже если это будет грозить смертью. Зачастую вижу в обычном дне для всех нечто свое, интересное и радостное.
6. Что вы пережили (минимум 8 полных строк):
Родилась я в пещере.Отца не знала,мать говорила,что его убили браконьеры.Я часто расспрашивала её об отце.Я узнала,что мой отец был самым мудрым из драконов,храбрым воином.Даже людям помогал.Мать рассказывала,что,перед тем как улететь,отец передал мне всё своё умение,знания прямо перед моим вылуплением с помощью магии.Всё это проявится во мне,когда я подрасту.
Когда я стала размером с лошадь,мать научила меня летать и охотиться.Однажды на охоте на нас напали браконьеры,мать стала меня защищать.Она стала кричать мне,чтобы я улетала,но я не хотела.Тогда она магией телепортировала меня в пещеру.В ужасе я полетела обратно,но когда я прилетела было уже поздно-мать убили.Тогда я озверела и набросилась на людей,всех их поубивала.Это была моя первая битва.Я похоронила мать и стала жить одна.
7. К какому виду вы принадлежите (волк, дракон, единорог, лев, снежный барс, пантера, рысь):
Дракон
8. Какие черты характера/внешности присутствуют в вас от других видов:
Бестрашна, как волк
9. Принадлежность к стае (если вы волк):пока отсутствует
10. Какое место вы хотели бы занять в иерархии стаи/табуна/клана/прайда:
11. Желаемый статус: ~>Повелитель огня<~
12. Номер аськи для связи с вами:
13. Слово, зашифрованное в правилах:


Сообщение отредактировал Ladon - Суббота, 31.10.2009, 21:58
 
Форум » ~Начало~ » Знакомство » Ладон (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >