Четверг, 28.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Креститель  
Форум » ~Начало~ » Крещение » Анул (Пройдено)
Анул
КрестительДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Яркое солнце заливало своим светом весь лес. На земле и ветках деревьев белел снег, хрустящий под лапами при каждом шаге. Было морозно, но не сыро, так что погода, можно сказать, была прекрасной. Утро было позади, но до заката было еще далеко - самое время поохотиться. Естественно, добыча сейчас не лучшая - заяц-беляк, да изредка кабан. Но голод не тетка, так что этого может вполне хватить на одну трапезу. К тому же добыча сейчас упитанная - все запасались на зиму толстым слоем жира.

Можно бы целый день гулять по лесу, но у каждого свои дела: кто-то охотится, кто-то раскапывает зарытую еду, кто-то пытается найти остатки травы под снегом. Где-то ухал филин, кое-где время от времени с веток падал снег, пугая мелких животных.

Но что это? Меж деревьев, на небольшой полянке, на которой могло уместиться от силы 5 волков, сидел иссиня-черный, сгорбленный волк внушительных размеров. Можно было видеть его лишь со спины. Но обойдя животное, можно было заметить, что передняя права лапа его была захвачена капканом. Вокруг волка на снегу были пятна крови, снег был перемешан лапами уже сотню раз. Было видно, что волк здесь уже не полчаса.

Сюжет: ты вышла на охоту и встретила вот такого беднягу.

 
АнулДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:05 | Сообщение # 2
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Хрустит под лапами белый снег, Анул идет осторожно, стараясь производить как можно меньше шума. Это удаеться с трудом, что полукровку очень раздражает. То хруснет под лапай ветка, то провалиться в какую-то яму, скрытую под белой, холодной массой то ещё что-то. У Анул было ещё слишком мало опыта для такой охоты. Живот подвело от голода, итак худые бока ещё сильнее запали. Вскоре Анул совсем изодрала лапы о тонкую корочку льда, которая наросла на подтаевшем снегу, устала и замаялась искать себе пропитание. Всё-таки сложно это, когда ты сам-один, когда не паразитируешь на кому-то.
Анул шла уже даже не стараясь идти бесшумно. Просто шла, вывалив до земли язык и опустив хвост, чуть прикрыв глаза. Может наткнеться на что-нибудь?.. Внезапно на полукровку пахнуло страхом и кровью. Осторожно прижав уши Анул опустилась теплым животом на холодный снег и поползла вперёд. Кровь... Может где-то есть и мясо?
Первое что она увидела - черная, широкая спина. Запах страха, боли и отчаинья витал над всей поляной на которой от силы могли уместиться пятеро волков. Подросток не хотел себя выдавать.
Сочувствия к попавшему в капкан собрату не было. Анул облизнулась. Когда совсем голодно, можно опуститься и до канибализма... Вот только пусть этот волк сначала издохнут там, в капкане. В голове Анул и не мелькнула мысли о помощи. Волк был беспомощен, а значит бесполезен для всего, кроме как отдать свое мясо для продолжени чей-то жизни.
Анул села, смотря серо-желтыми глазами прямо в спину волку и её уши нервно подрагивали. Почему-то было не по себе, пробежал мороз по коже, не смотря на то, что грело достаточное теплое для этого времени солнце. Анул нервничала и боялась подойти ближе. Она ждала как шакал смерти своего собрата.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
КрестительДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Волк почувствовал чье-то присутствие и оглянулся. На него смотрела еще молодая волчица. Можно сказать подросток. Первая мелькнувшая в голове мысль была о том, чтобы попросить помощи, но незнакомка явно не собиралась помогать, хоть и явно боялась его. Тяжело вздохнув и слегка заскулив от боли, волк всмотрелся в ее глаза.

Да, ей еще жить и жить, а что делать мне? Нет, просто так я не умру. Я обязательно что-нибудь сделаю.

Волк вспомнил, как в их стае был один старик без одной лапы - когда-то он тоже попал в капкан, но протянул недолго, потому что сам он уже не мог быть хорошим охотником, а для стаи зимой он был обузой. Черный понимал, что навряд ли долго протянет, и от этого было грустно - умирать в самом расцвете сил никто не захочет. Посмотрев в небо, словно прощаясь с ним, он вспоминал все свое прошлое: родителей, друзей и свою любовь, которая, наверно, сейчас места себе не находит, ведь волк уже не один час отсутствует дома.

Наконец помотав головой, словно отбрасывая все мысли, Черный снова посмотрел на волчицу, все еще сидящую не слишком далеко для обычного волка, но и не слишком близко для попавшего в капкан. Она явно была одиночкой - в стае ей бы не дали дойти до такого состояния: казалось, малейший ветер сдует ее с места. Слишком она худая была для стаи. Возможно, ей тоже недолго осталось жить.

- Кто ты? - тихо спросил волк, смотря на незнакомку исподлобья.

 
АнулДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:45 | Сообщение # 4
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Анул вздрогнула от звука его голоса и на всякий случай подняла шерсть дыбом. Голос пронзил её целеком, заставил дрожать. Он был обреченым и тихим, но всё же слышалось в нем странная, непонятная для Анул сила и гордость. Волк не будет просить помощи, волк умрет молча... Где-то в глубине души, возможно, Анул завидовала Черному. У него было то, чего наверняка никогда не будет у Анул. У него была семья, была стая... Любовь, друзья, чувство собственного достоинсвта. А что у полукровки? Только смешаная кровь, которой грошь цена да умение высасывать всё что ей нужно из других.
Отвечать не хотелось. Если она ответит, волк может протянуть на несколько секунд больше... И кто его знает, может и для Анул это будут последние секунды. Но не ответить она просто не могла. Волчица открыла рот, но задумалась. Что отвечать? Более странного, нелепого и легкого вопроса нельзя было ожидать. Но что же ответить? "Полукровка", "Анул" или ещё что-то? Она не могла с гордостью сказать про себя что-то хорошое, интересное, чтобы заставила Черного задуматься.
- Одиночка подыскала Анул найболее подходящее определние... Хотя наверное сам Черный уже давно об этом догадался. Стайный волк сразу бы помог. Пусть даже волк из враждующей стаи. Спасти своего врага - в этом не меньше чести, чем помочь другу. Для Анул же Черный был никем. Ни врагом, ни другом. Просто мясом. Да, наверное для полукровки все были никем. Кого она любила? Только белого щенка со страным именем Держись... Нет, о нем вспоминать нельзя. Когда она воспоминает Держися, она становиться слабой. А сейчас нельзя...
"Ты сильнее его. Ты хозяйка положения" сказала себя Анул, встала и ещё больше вздыбила шерсть. Но почему же так хочеться поджать хвост, заскулить и збежать? От чего же идет мороз по коже и так нервно вздрагивает все тело?.. Она завидовала той силе воли, которая не давала Черному скулить, кататься на брюхе и молить о помщи.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
КрестительДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Волк лишь ухмыльнулся и покачал головой, услышав ответ волчицы, заметив, что она пытается храбриться, но на самом деле она боялась. Боялась его, боялась этого мира и боялась сама себе признаться в своем страхе.

Поняв, что ничего хорошего ожидать от подростка ждать не приходится, Черный тихо вздохнул. Одиночка готова была напасть на него, чтобы растерзать в клочья. Будь он свободен, то с легкостью победил бы исхудавшую волчицу, но в таком положении... Хоть он и сможет побороться сначала, потом она все же увернется и укусит его в самое уязвимое место.

Лапа уже онемела, и боль растянулась вплоть до самого плеча. Поняв, что иного выхода нет, Черный наклонился к своей лапе, внимательно осмотрел ее в последний раз, попытался шевельнуть, но от этого лишь раздразнил боль. Хотелось завыть, но он стерпел. Вместо того, чтобы оставить лапу в покое, он вонзился зубами в свое же тело. Теплая кровь растеклась по пасти.

Никогда не думал, что ощущу вкус собственной крови... Даже когда зализывал раны, я не чувствовал его.

Сложно описать ту боль, которую он ощущал, ту абсурдность, которую пытался побороть его мозг: отгрызать собственную лапу. Черный понимал, что как раз в этот момент удобнее всего напасть на него, но до последнего надеялся, что успеет отгрызть лапу, прежде чем, одиночка что-нибудь предпримет.

 
АнулДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:11 | Сообщение # 6
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Анул зпаниковала. Волк отгрызал собственную лапу, корчась от боли, но не произнося не звука. Анул восхищалась им и в то же время боялась за себя и свою жизнь. Вот он убежит сейчас и всё... Уйдет её ужин. Анул вскочила, начала переступать с ноги на ногу, тихонечко скулить от отчаинья и разочарования. Пару раз она пыталась напасть, но всё отходила, не решалась... Почему она его так боялась? Ну почему, а?
"А держись бы напал... Спасая мою жизнь и свою. Он бы не побоялся того, что волк больше его. Он бы все равно напал... Хотя Держись даже и не стал бы пытаться есть себе подобных" От этих мыслей стало совсем плохо. Страх сковывал движения, Анул только и могла, что скулила и переступала с лапы на лапу, не в силах совладать с собой и своим страхом.
В конце концов она прыгнула. Прыгнула расхлябано, в панике, прыгнула хоть как-то, только что бы вонзить клыки в тело Черного. Она попала в плечо и в ужасе изменив своей привычке впилась в него, слишком долго оставив клыки в чужом теле.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
КрестительДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Анул, крещение пройдено.
Добро пожаловать в игру
 
Форум » ~Начало~ » Крещение » Анул (Пройдено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >