Четверг, 28.03.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Креститель  
Форум » ~Начало~ » Крещение » Элана (Пройдено)
Элана
КрестительДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
В общем логове стаи, где ночуешь и ты, появляется незнакомый чужой волчонок. Исхудавший и весь грязный. В логове кроме тебя никого нет. Опиши свою реакцию.
 
ЭланаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:35 | Сообщение # 2
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
послышался шорох и Эл обернулась.Перед ней стоял маленький волчёнок.Он был очень худой и грязный,где то шерсть сбилась в колтуны.

Элана поднялась,она ещё не видела малыша в землях их стаи. Чужак?Как он вообще попал сюда? Она уже порывалась помочь волчёнку,но в голову лезли странные мысли. Шпион?Бред!Ну кто будет подсылать несчастного волчёнка.Ему нужна помощь!
Вожак вряд ли бы был довлен её рещшением,но она не могла оставить ребёнка на произвол судьбы,он ведь пришёл сюда к взрослым за помощью.От жалости у Эланы даже выступили слёзы.Она тряхнула головой,чтобы избавится от слёз и сделала шаг в волчёнку.Вблизи он выглядел ещё хуже. Кто отпустил малыша на улицу!Что никто не мог помочь ему?!Она осторожно,чтобы не спугнуть малыша подняла лапу и подала ему её в знак дружбы. Не бойся малыш,я не обижу тебя.Кто ты?и как ты тут оказался?


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
КрестительДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
- Не знаю, - только и молвил щенок, прижав поначалу уши к голове. Видно было, что он боится всего и вся. Похоже, его жизнь особо не жаловала. Малыш испуганным взглядом обследовал все логово и лишь еще больше сжался, прижался к земле. Волчонок мелко дрожал. Осмотрев все логово, он вновь посмотрел на незнакомую волчицу. Взгляд его был затравленным, забитым. Казалось, что он хочет что-то сказать, но что-то заставляло его молчать. Что - неизвестно.

Она, наверное, добрая. Хотя... Не знаю. Они тоже сначала выглядели добрыми, а потом... Как же мне холодно! Как бы я хотел, чтобы мама оказалась рядом... Почему, за что с ней так поступили?! Что она им сделала?! Холодно...

Резко подул ледяной ветер, и щенок, стоявший на входе в логово, сжался в комок, прикрыв на время глаза. Видно было, что ему холодно, но малыш боялся сделать лишнее движение, чтобы не прогневить незнакомую волчицу - больше всего он хотел выжить.

 
ЭланаДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:00 | Сообщение # 4
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Элана убрала лапы и сделала шаг назад,что освободить местодля входа щенку. Ну же,не стой на холоде,заходи малыш!Ты наверное голоден да?
В углу пещеры,на всякий случай всегда лежала какая то еда,если волки были слишком уставгими,ранеными она могли взять еду оттуда.Краем глаза следя за щенком волчица подошла к куче еды и выбрала небольшой кусок мяса.
Думаю этого ему будет достаточно

Она подошла к малышу и улыбнулась,правда с мясом в зубах это было делать не очень легко.Эл положила его на землю и снова посмотрела на щенка.Ты ведь уже ешь мясо так?

Потому что если нет я не знаю,что с тобой делать..

А как поешь моешь вздруемнуть,тут тебе никто не причинит вреда


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
КрестительДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Волчонок жалобно посмотрел на волчицу и тут же подскочил к оставшемуся кусочку мяса. Маленькие зубки жадно впивались в долгожданную пищу. Похоже, малыш давно не ел. Движения были еще неловкими, кусок слабо поддавался маленьким челюстям, но подходить к нему сейчас не надо было - изголодавшийся щенок просто так не отдал бы мясо. Громкое чавканье и легкое рычание раздавались на все логово. Он то и дело посматривал на Элану, словно пытаясь не забыть что-то сказать, но голод был сильнее маленького существа.

Казалось, ничто не предвещает беды, но неожиданно где-то снаружи, за пределами логова, послышалось рычание, лязганье зубов и, как ни странно, лай. Казалось, будто кто-то схватился в неравном бою.

 
ЭланаДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:51 | Сообщение # 6
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Элана улыбалась,смотря на волчёнка,но услышав звуки снаружи волчица дёрнулась.
а если пришли за ним?Кто то же довёл малыша до такого состояния?
Эл ненавидела дратся,с самого детства,да и не умела она особенно хорошо,но когда в дело вмешивались дети приходилось что то делать.Она повернулась к щенку и прошептала:
Спрячься,ладно?Я не хочу чтобы с тобой что то случилось.В углу лежит небольшая куча сена,закопайся туда и пока я не вернусь не выходи.
Одним прыжком волчица преодолела расстояние между входом и углом пещеры и оказалась наруже.
Резкий порыв ветра заставил её на момент зажмурится,в глаза попали мелкие соринки,поэтому она не видела,что происходит,слышала лишь звуки.
Эл отряхнулась и тихо рыкнула,означая тем кто был рядом своё присутствие.Одновременно она пыталась рассмотреть что происходит.


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
КрестительДата: Вторник, 25.11.2008, 23:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Волчонок тихонько заскулил и, бросив мясо, тут же мелкими шажками побежал в угол, на который указала волчица. Посмотрев еще раз на нее, он нырнул в сено. Фыркая и чихая, он наконец закопался. Из кучи был виден лишь его нос, блестели глаза. Высунувшись, он посмотрел на Элану, но та уже поспешила прочь из логова. Посмотрев пару секунд на выход, малыш тихонько заскулил и вновь закопался в сено. Дрожь передавалась сухой траве, так что, если присмотреться, можно было увидеть, как трепещет куча.

А снаружи происходили другие события. Ветер был в пользу нападавших, так что, как только Элана вышла из логова, воспользовавшись ее временной слепотой, сбоку на нее напал огромный пес. Бешеные глаза сверкнули, и вот он уже целится волчице в горло.

- Стоять! Хватит! - послышался крик вожака стаи, - Все можно решить мирно!

Уже в полете пес изменил траекторию и, лязгнув челюстью у самой морды волчицы, отпрыгнул в сторону. Вожак волков был весь потрепанный, измазанный. Кое-где на боках и морде были пятна крови. Он тяжело дышал и внимательно смотрел на окружающих псов.

- Мирно?! Наш щенок у вас! Это точно, мы знаем! Мы шли по следу! Отдайте его нам! - хриплым гнусавым голосом зарычал главарь псов, - Ты, ты знаешь, где он!

Вожак вопросительно посмотрел на Элану.

 
ЭланаДата: Среда, 26.11.2008, 09:27 | Сообщение # 8
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Элана наконец очистила глаза и открыла их,услышав последнюю фразу пса она оскалилась и тихо зарычала. Пошёл прочь отсюда!Волки никогда не возьмут к себе собачьих отпрысокв,а если возьмут то никогда не отдадут,здесь у вас нет шансов.
Она осмотрела всех псов.Их было больше,они были сильнее,но отдавать им маленького потрёпаного щеночка она не хотела. Это они измучали его!Подонки!
Она уже порывалась бросится на них,но что то её останавливало,или взгляд вожака,или какой то свой внутренний голос. В пещере не было слышно ни звука,из чего Эл поняла,что щенок или спрятался или просто перестал пищать. Это радовало.
Одно она знала точно,она не могла отдать этим псам щенка,чтобы на это не сказал их вожак.
Она оглядела его и еле заметно кивнула,после чего снова уставилась на псов.


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
КрестительДата: Четверг, 27.11.2008, 15:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Хоть Элана и сказала, что волки никогда не приютят детей псов, собаки лишь расхохотались: "А он и не пес! Это одна наша шавка нагуляла с вашим кобелем! Заметьте, мы никогда ваших сук не трогаем!" Затихли звуки смеха, и повисла гробовая тишина. Было понятно, что драки не избежать. И численный перевес был на стороне псов - почти вся стая ушла на охоту, а некоторые воины пошли на территории другой стаи разведывать обстановку - вожак собирался подчинить соседних волков. И лишь вожак почему-то решил сегодня остаться на своей территории впервые.

Псы злились, оскалы их были направлены на волчицу. Казалось, еще мгновение - и они нападут всем скопом на нее. Но неожиданный полуписк-полускулеж спас воительницу. Спас ли? Пес, который чуть было не вцепился в морду волчице, тут же рванул в логово. Псы зарычали. Вожак с удивлением посмотрел на воительницу: "Элана?"

 
ЭланаДата: Четверг, 27.11.2008, 17:16 | Сообщение # 10
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Эл рыкнула и ничего не ответив бросилась в пещеру,Она воспользовавшись своим небольшим размером просто подбежала под псом и встала перед стогом сена,откуда как она поняла и доносился писк...
Послушай мне всё равно с кем ваши шавки нагуливают детей.Но мне не всё равно как вы относитесь к этим детям!Ты не приблизишься к малышу,пока я жива!
Будь осторожна Эл,ведь это может быть не так долго... говорил ей внутренний голос,но когда дело касалось детей,Элана могла умереть,но спасти их.Её к этому приучили,она не могла иначе.Горячие дыхание пса,который стоял перед ней,пугало.Но тихий писк и дрожь сзади придавале молодой волчице уверенности.Она не могла отдать его им. Они ведь убьют его!Попытатся надо,а вдруг повезёт?!
Сейчас Эл могла надеятся только на себя и на ангелов,которые могли бы ей помочь.
От вожака помощи ждать бесполезно,он не захочет ругатся тем более со псами...


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
КрестительДата: Четверг, 27.11.2008, 19:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Крещение пройдено, но совет на будущее: между лапами пса ты не пробежишь потому, что:
1. волчица не может быть размером с мышь)
2. даже мышь получила бы лапой по лбу)
 
Форум » ~Начало~ » Крещение » Элана (Пройдено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >