Суббота, 20.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Креститель  
Форум » ~Начало~ » Крещение » Беатриче (Пройдено)
Беатриче
КрестительДата: Четверг, 27.11.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Ситуация: вожак почему-то с утра пораньше позвал тебя к себе в логово. Придя туда, ты видишь, что он испытывающе осматривает тебя. Помолчав, вожак спрашивает, какова ситуация в стае, какие взаимоотношениями с соседями - вобщем, все, что и должен знать глашатай, о чем должен беспокоиться.

Сообщение отредактировал Креститель - Воскресенье, 30.11.2008, 11:36
 
БеатричеДата: Пятница, 28.11.2008, 16:08 | Сообщение # 2
…скрывая свое сердце под куполами яда…
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
1

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 3 года
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Бэт чихнула: уже около 10 минут волчица сидела на холодном, покрытом ледяной коркой снегу.Она никак не могу войти в логово вожака. Ну что ты...Совсем сдала, чего боишься? Глашатая переминулась с лапы на другую и чуть вздрогунула; холодный пронзительный ветер отчаянно теребил короткую шерсть, застаявляя дрожать.Поразмыслив еще секунду, Бэтта скривила морду в привычной усмешке и вошла в обитель главного.
Сразу стало тепло и уютно, словно дома, Беатриче даже невотльно прикрыла глаза от блаженства, но, вспомнив за чем ее позвал вожак, тут же сбросила наваждение.Она прошла вглубь и сразу же почувствовала на себе строгий, испытывающий взгляд. Ну ничего, к этому мы приучены. Глашатая чуть наклонила голов в знак приветствия и начала говорить: Могу обрадывать тебя, Лукс, все члены нашей стаи находятся в добром здравии... Странная улыбка пробежала по губам и на данный момент не нуждаются в помощи шамана, а вот с точки зрения душевного подъема-не все так ладно, как хотелось бы... Колючие глаза Бэт пробегались по волку.они угнетены тем, что стая Хитрицов возможно, перестанет существовать, как отдельный клан, они понимают твое желание, но все же, я бы посоветовала выступить перед ними со словом.Беатриче сделала паузу и чуть наклонила голову.
Что касается территорий: сейчас единственным равным противником из соседей являются Убийцы, но так как они ослаблены и немногочисленны, то на этот счет можно не беспокоиться, тем более, если скоро мы станем одной стаей Интонация голоса волчицы была неоднозначна: невозможно было понять, одобряет или нет она это в душе.
Пока это все новости, ближайший выпуск смотрите через несколько дней в том же месте-Сострила все-таки под конец, не удержавлась...
Вожак пока молчал, а Беатриче продолжала легонько улыбаться и прощупывать волка взглядом.

Офф: я подстроила отчет под события просиходящие в сюжете)


Avatar by Maybah
Анкета (читать обязательно))
Способности:
1.Водный щит
2.Водный столб
3.Дыхание под водой
4.Волны
5.Дождь
6.скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
7.сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)
8.острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)


Сообщение отредактировал Беатриче - Пятница, 28.11.2008, 16:10
 
КрестительДата: Пятница, 28.11.2008, 16:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Вожак отдыхал в тот момент, когда в логово его зашла волчица, Беатриче, что занимала довольно важный ранг в стае. Она была глашатаем. Волк приподнял свой таинственный и суровый взор на волчицу. Внимательно выслушав волчицу, он провел холодным взглядом по Бет вновь. Слова её скользили, как вода, да и тут она не стола смущаться и все же высказала острые как лезвие, слова.

- Ну что же, спасибо Бет, за то, что ты все же сказала мне то, что я хотел услышать, а насчет того, что было сказано после, прошу простить, но таковы слова лишь в переулке у людей, собаки знают. Нам же, не обязательно заострять на этом внимание. - волк сел, поднявшись на лапы. Так хотелось отдохнуть вновь, но нужно было поговорить с волчицей, вот ещё о чем. Положение и угнетенное состояние воителей и остальных членов стаи, очень огорчило волка, но то что стая Убийц подавлена, он в душе ликовал, хотя и знал, что тоже самое может постигнуть и их самих.

- Я думаю, что можно успокоить стаю, и спокойно сказать, что ничего с Хитрецами не произойдет, и как и всегда, будут они в полном здравии. Думаю, ты справишься с этим. Хотя, хотелось бы ещё раз, услышать твое мнение, да и ещё, что ты думаешь насчет объединения? - наконец-то он задал этот вопрос. Слова вожака скользили медленно и прямо, он не скрывал и не таил чего-либо от своих, в особенности от Бет, т.к она являлась правой лапой предводителя. Хотелось обсудить с ней решение, принять и продумать. Посмотреть как на это, реагирует Бет и что она думает. Всегда надо интересоваться мнением остальных членов стаи, и выносить конкретное решение. Вот и возникла у вожака такая мысль.

На улице, а именно, за пределами логова, был холод. Зима стала править в этих местах, да и дичи стало много. Да кстати, надо ещё и о еде позаботится.

Сообщение отредактировал Креститель - Пятница, 28.11.2008, 16:55
 
БеатричеДата: Пятница, 28.11.2008, 17:02 | Сообщение # 4
…скрывая свое сердце под куполами яда…
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
1

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 3 года
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Вожак был как никогда серьезен, и Бэт чуть не закатила глаза:она понимала, что непоследняя сошка в стае, но это самый главный волк, и если она представит ему такую возможность, то он запросто выставит ее в одиночке. А ее как-то не очень привлекала эта мысль.Замечание она пропустила мимо ушей, но глаза перестали блестеть озорным огоньком, настроение в котором Бэтта хотела вести разговор, волк не поддержал, ну чтож будем подстраиваться.
После непродолжительного серьезного взгляда вожак наконец задал вопрос, за которым, возможно, он и хотел видеть глашатую.В душе волчица тяжело вздохнула.Ох, ждала я этого...Поэтому и не хотела заходить.
Эм...Волчица врать не умела, да и не могла опуститься до того, чтоб солгать главному, несмотря на все острые стороны своего хараектера, уважение там стояло не на последнем месте.
Да, я скажу стае...Вот только твои слова все же не помешают-продолжала легко давить на волка Бэт.
А насчет объединения...Если ты действительно хочешь знать мое мнение, то я негативно отношусь к планируемым действиям, но мы стая и ..кхм..я принимаю твое мнение, каким бы оно ни было, тем более в последнее время мне стало казаться, что может быть ты и прав. Глашатая произнесла все слова на одном дыхании и чуть укоризненно посмотрела на вожака.Да, она, конечно осмелела, но что он хотел? Хотел, чтобы она была с ним откровенна, вот она и высказалась.
Как-то холодно стало, Бэта обернулась: на улица мела вьюга.


Avatar by Maybah
Анкета (читать обязательно))
Способности:
1.Водный щит
2.Водный столб
3.Дыхание под водой
4.Волны
5.Дождь
6.скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
7.сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)
8.острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
 
КрестительДата: Пятница, 28.11.2008, 17:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Вожак спокойно слушал слова волчицы, но вдруг, он вспомнил, как кто-то из его стаи приходил к нему и что-то напевал о Бет. Вожак привстал и приблизился к волчице. Он не стал быстро менять тему на другую, но он уже предварительно, решил обдумать следующий вопрос. Разговор будет долговатым, даже слишком, можно было так сказать. Предводитель мягко взглянул в глаза волчице и после этого, приподнял одну бровь вверх.

- Я уважаю твое мнение... Ты права, конечно, что это не самое лучшее, но выбора, как таковы то и нет... Ведь ты же сама понимаешь, это на благо стае. Да и ещё, ты же представляешь, что может случиться со стаей... - сдержав небольшую паузу, волк вновь привстал и обошёл волчицу, встав позади, приподняв морду к её уху. - Бет... одно меня чуть беспокоит... - медленно начал волк, чуть касаясь, шерсти волчицы. Теплое дыхание, проскользило по кончику ушка.

- Мне тут сказали одно, что ты... - опять пауза. Волку похоже нравилось заставлять волчицу ждать, это даже вызвало некий интерес и привыкание, хотелось оттягивать и оттягивать момент последующих слов.

- Беатричи... Я не хочу усомниться в том, что ты предана нам. Полностью, но все же позволь мне сейчас, стать на минутку другом, а не вожаком. Хотел бы я спросить. Тут воин один, наблюдает каждый день, твои уходы и многое другое. Ты часто пропадаешь, и тебя не бывает по дням. - волк говорил медленно, но теперь, мягкий и нежный голос, стал переходить в более строгий голос, что похоже не обещал ничего хорошего. Из этого точно ничего бы не вышло нормального, хотя прошлые действия волка, тоже могли быть непонятными, он чуть стал ближе к волчице.

- Итак. Давай на чистоту. Куда ты ходишь, каждый раз и где ты пропадаешь по дням? - вопрос стал резким и прорезать мог все насквозь. Какое-то подозрение возникло в волке, но наружи, этого не было видно, уж очень хорошо он умел скрывать то, что его беспокоит. Такого было ледяное сердце вожака.

 
БеатричеДата: Пятница, 28.11.2008, 18:31 | Сообщение # 6
…скрывая свое сердце под куполами яда…
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
1

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 3 года
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Когда волчица закончила говорить и посмотрела на вожака, в ней сразу же вспыхнуло подозрение, что он уже почти забыл о своем первом вопросе и думает, как задать второй, не менее его волнующий.Это как-то покоробило Бэт.А может, он меня и не слушал вовсе...
Ан, нет, слушал, и даже ответил что-то невнятное.В глубине души у Бэт родилось какое-то недоверие к волку.А когда он придлизил свою морду к ее уху, по телу пробежали мурашке, но не от волнения, нет, и не от благоговения, а от растущего в душе возмущения.Пусть он хоть трижды вожак, но никогда...почти никогда с происшедших в жизни волчицы событий, не позволяла она так запросто нарушать допустимое расстояние между ней и другим волком.
Когда вожак вновь заговорил от негодования глашатая прижала уши.Я знала, что кто-то следил за мной..да, обязательно найду этого шпиона дурацкого... Сладкая мысль о расплате на мгновение разлилась по телу, но тут же волчица напряглась и, отойдя от волка, вновь повернулась к нему мордой.
Глаза пылали холодной злостью.Он спрашивает, куда я хожу и где пропадаю..какое ему дело!!! Как бы ни владела собой Бэт, такие вопросы, касающиеся ее личной, закрытой ото всех жизни, она всегда воспринимала в штыки и огрызалась на них.
Я не считаю нужным, говорить вам это последнее слово она подчеркунала, показывая дистанцию между ними в этой теме где я была и зачем хожу, одно я могу сказать точно, что это не имеет никакого отношения к делам стаи.Каждое слово она произнесла четко и с расстанокой.
Ух, а метель-то усиливалась, и теперь мокрый снег залетал внутрь, оседая в шерстинках Бэт, и тут же тая, превращаясь в капли воды.


Avatar by Maybah
Анкета (читать обязательно))
Способности:
1.Водный щит
2.Водный столб
3.Дыхание под водой
4.Волны
5.Дождь
6.скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
7.сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)
8.острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
 
КрестительДата: Пятница, 28.11.2008, 20:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Вожак спокойно отреагировал на поведение Бет. Так как вожак, волк сильный и достаточно крупный, он загородил проход Беатриче. Выйти она не могла, а пока он не узнает о том, куда она пропадает каждый раз. Это было уже более подозрительно.

- Дело твое, но ежели это не касается стаи, то тогда чего же это касается? - проговорил волк, пристально посмотрев на волчицу. Ему, как вожаку стаи, было положено знать о том, что делает волчица, иначе, он просто не выпустит ее из логова и ей придется рассказать. Приходилось отбрасывать все что хотелось сделать и толкнуть и стать грубее, но голос вожака, был все так же спокоен и размерен. Что же, он готов был услышать все то что скрывала волчица от волка. Но и готов был услышать отказ. Как она отреагировала, это заставило задуматься. Бэт никогда не была так нервная по отношению дел, которые касались ее и стаи. Вообще, поведение было волку довольно знакомым, ведь он сам порой многое скрывал, но от стаи нет секретов, как и у вожака с глашатаем.

- Бэт, я не хочу давить на тебя, просто хочу знать... Ведь дело в том, что все это на благо стаи и ее членов. - проговорил волк, посмотрев на Беатриче с лап до самого кончика носа.

Офф: извиняюсь что так мало.)

 
БеатричеДата: Суббота, 29.11.2008, 14:35 | Сообщение # 8
…скрывая свое сердце под куполами яда…
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
1

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 3 года
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Если честно, то волчица просто-напросто растерялась, растерялась и смотрела на вожака широко раскрытыми глазами. Злость уже отходила на второй план: так же быстро, как вочица воспламенялась, еще быстрее она остывала.Но теперь Бэт распирала настороженность, и сковывало оцепенение.Она резко дернула ухом и сглотнула.
Это касается только меня-голос глашатой прозвучал необычайно тонко. Она прозительно посмотрела в глаза вожаку, стараясь прочесть в них ответ.Зачем? Что делать?
Ты не хочешь давить... Ядовитая усмешка растеклась по морде.А что же ты по-твоему делаешь?-Бэтта прищурила глаза и посмотрела на главного испобдобья.
Я была уверена, что между глашатаем и вожаком должна царить не только откровенность, но и полнейшее доверие-Беатриче встала и сама близко подошла к волку
а если ты мне не веришь...То, может, ты сомневаешься в себе?-шепот волчицы ударился о своды логова и , отлетев от стен, отразился эхом.
Она чуть отошла и вновь посмотрела на волка.В глазах слились хитрость и убеждение.
Мне ведь непринципиально говорить, или не говорить ему, куда я хожу, но мне принципиально...что бы мой вожак доверял мне.-продолжила свою мысль вслух Бэтта.
Улетай на крыльях ветра, туда где край родной, родная песня наша....


Avatar by Maybah
Анкета (читать обязательно))
Способности:
1.Водный щит
2.Водный столб
3.Дыхание под водой
4.Волны
5.Дождь
6.скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
7.сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)
8.острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)


Сообщение отредактировал Беатриче - Суббота, 29.11.2008, 14:38
 
КрестительДата: Суббота, 29.11.2008, 19:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Иногда и стальному терпению приходит конец. Поведение волчицы, сильно обозлило волка и тот встал, почти во весь свой рост. Он легко усмехнулся вначале, а затем резко оскалил белоснежные зубы и клацнул ими у морды Бэт. Те слова, что произнесла Бэт не испытывая страха, еще раз дало понять волку, что волчица сильно распустилась и её надо было проучить. Огромный вожак, стал налегать на волчицу, загоняя её в угол пещеры. Дется было некуда и никто не смог бы помешать волку сделать то что он мог. Но убивать пока он не собирался.

- Ты! Предана была стае вечно! И я не вправе бросать на тебя обвинения? Ты совсем распустилась, а за распущенность, надо отвечать! - резко рыкнул волк, вновь клацнув полной, огромными клыками челюстью. Вожак впервые был на взводе и это не могло радовать. Огненные глаза, что просверливали Бэт были полны ярости и угрозы.

Ничего не могло помешать этой разборке. Не вьюга что кружила все большие и большие комья снега, ни рассвет, что вот уже начинал вступать в права. Ничего. Волчица была сейчас беспомощна в какой-то мере. Она не смогла бы сбежать, т.к волк загородил проход. Ей оставалось либо все рассказать, либо пойти против матерого волка и если сможет обязательно свалить его, но второе, было слишком рискованно.

 
БеатричеДата: Суббота, 29.11.2008, 19:50 | Сообщение # 10
…скрывая свое сердце под куполами яда…
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
1

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 3 года
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Бэтта забилась в угол.Она никогла не была сильной физически, а уж говорить о том, чтобы сражаться с вожаком. Тут в глубине глаз глашатой запрыгали панический огоньки.Нужно было быстро соображать, что делать.Говорить то, чего так настырно требовал вожак она даже не собиралась:все-таки упрямство в ней брало верх в такие моменты, драться тоже, по-видимому бесполезно...Оставалась только...хитрость.Но как перехитрить вожака Хитрицов.Бред какой-то получается.

А тем временем главный все подходил ближе и ближе.Внезапно волчицу осенило.Она даже не представляла , что будет потом, но все же попробовать стоило. Резко подавшись вперед всем телом, она навалилась на вожака и смачно лизнула его в нос.Ой, что сейчас будет!-металась у нее в голове одна и та же мысль.

Беатриче закрыла глаза и лишь чувствовала биение сердца где-то чуть ниже горла, а еще почему-то удовлетворенность, странно повергшую ее в шок.Время янулось медленно, будто кто-то нарочно остановил его, чтобы испытать нервы волчицы на прочность.

Пан, или пропал


Avatar by Maybah
Анкета (читать обязательно))
Способности:
1.Водный щит
2.Водный столб
3.Дыхание под водой
4.Волны
5.Дождь
6.скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
7.сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)
8.острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
 
КрестительДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Вот чего не ожидал, того не ожидал волк в поведении от Бэт. Она поставила его в ступор, да и не то что бы он был сильно ошарашен, нет, просто слегка. Теперь разговор будет другим, возможно, другим. А там кто знает. Волк выдохнул и посмотрел на волчицу грозным взглядом. Этот взгляд, скользил по Беатриче. В мыслях, волк пытался понять и обдумать ситуацию. Сделала так, что бы раздобрить. Вожак медленно сделал шаг назад, но выпускать заложницу, он не собирался, пока. Он осмотрел мимолетом все стены пещеры и вновь возратил холодный и ничего не говорящий взгляд на глашатую. Отступать? Хм, с какой это стати. Надо было на здраво стаи, разузнать у волчице все. На этот раз, волк решил чуть повременить. В другом случае, можно же поставить за ней слежку. Другие вопросы кольнули душу и сердце. Но этот, громко застрял в горле, комом. Нет, все же надо разузнать. Да, это точно.

- Так, что? Ты скажешь мне куда ты вечно пропадаешь, к кому ты ходишь!? - голос был грубым, холодным и жестким. Волк похоже впервые устраивал допрос глашатой стаи, но теперь он понимал, что именно так и надо с ними разговаривать. Они члены его стаи, его. И тут-то нужно большое доверие. Глашатая могла доверить тайну волку, поговорить, объяснить все. Ведь действия волка тоже можно было объяснить, он борется за сохранение стаи Хитрецов.

 
БеатричеДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:07 | Сообщение # 12
…скрывая свое сердце под куполами яда…
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
1

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 3 года
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Волчица бросила короткий, но ласковый взгляд на волка и опустив глаза, вновь хитро улыбнулась. Несмотря на холодный и где-то даже жесткий тон вожака, она понимала, что он растерян, и сопротивление сломлено.Теперь можно было и рассказать волку ту незначительную правду, из-за которой они и завели всю эту сумятицу, ведь Беатриче понимала, что вскоре вожака начнет волновать другой вопрос.

Хорошо-покорность и кроткость в голосе просто ошеломляли после таких действий.
я хожу к берегу одной реки просто для того, что каждый день испытываю потребность быть в одиночестве около воды.Я нахожусь так практически одна, исключая мелкую живность, и ни с кем не разговариваю. Она вновь подняла взгляд на волка: в нем бродила какая-то опустошенность.

Теперь ты понимаешь, что такое мое поведение никак не может причинить зла стае.Но мне очень жаль, что именно таким путем ты заставил меня рассказать тебе свой секрет.Бэтта отвернулась.А смогу ли я и дальше выдерживать такие допросы?

Белые отблески искрящегося снега нанцевали на сводах пещеры свой причудливый танец.


Avatar by Maybah
Анкета (читать обязательно))
Способности:
1.Водный щит
2.Водный столб
3.Дыхание под водой
4.Волны
5.Дождь
6.скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
7.сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)
8.острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
 
КрестительДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Волк теперь спокойно выслушал волчицу. Вот теперь Бэт ему нравилась. Такое поведение было бы и раньше, и тогда не пришлось бы ему налегать, зря рычать на члена своей стаи. Хоть и порой надо было поддать огонька в маленький костер, для того, что бы не потушить его. Теперь, волк надеялся, что то что сказала ему волчица было правдой. Пока вопросы иссякли, да и больше не о чем было пока заботится. Кроме еды, ну а с едой, они разеберуться позже.

- Ладно... вот теперь мне ясно. Ладно, иди... - волк открыл для волчицы проход и прилег на свою мягкую подстилку из шерсти, шкурок и многого другого. Теперь и волку чуток хотелось забыться, стать наедине с собой и поразмыслить. Когда волк прикрыл глаза, он вдруг вспомнил вновь о вопросе с едой. - Да, и Бэт. Разберись с едой, а то у нас будет её совсем мало. - сказав это, волк опустил морду на подстилку и вновь закрыл глаза.

 
БеатричеДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:28 | Сообщение # 14
…скрывая свое сердце под куполами яда…
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
1

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 3 года
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Волчица все не уходила, пристально глядела на волка.Такое поведение вожака немного настораживало ее.Неужели ему действительно было так важно узнать, куда она уходит?.Странный.Он лег и прикрл глаза.Глашатая отвернулась и сделала несколько шагов к выходу.Мысли в голове путались.Тут волк дал еще одно наказание.

Она даже не развернулась

Конечно,-тон голоса остался невозмутимым, как будто и не было этого довольно тяжелого разговора. позабочусь-второе слово она чуть выделила голосом и тут же вышла из пещеры.

У входа она легла на снег, зарывшись мордой в холодное месиво.Хотелось вот так лежать, может век, а может, два. То, что нос уже очень замерз, и все тело начало дрожать от холода, Бэт заметила не сразу.И то, медленнно поднялась и , посмотрела на темнеющее небо.

Она не любила зиму.Зима приносила много боли.


Avatar by Maybah
Анкета (читать обязательно))
Способности:
1.Водный щит
2.Водный столб
3.Дыхание под водой
4.Волны
5.Дождь
6.скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
7.сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)
8.острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
 
КрестительДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
КРЕЩЕНИЕ ПРОЙДЕНО!
РАДУЙТЕСЯ!!!!
 
Форум » ~Начало~ » Крещение » Беатриче (Пройдено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >