Среда, 24.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Креститель  
Форум » ~Начало~ » Крещение » Inoro (Пройдено)
Inoro
ПолнолуниеДата: Пятница, 28.11.2008, 17:01 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Сюжет: ностальгия. Ты вспоминаешь о своей жизни, размышляешь. Где, когда и как - на твой выбор.

ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
InoroДата: Пятница, 28.11.2008, 17:16 | Сообщение # 2
.:Crazy LiFe:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: Года два-три
Статус: Offline
На землю упал лист и рыжий волк резко крутанул головой. При этом - чёлка резко вздёрнулась и как-бы подпрыгнула, на долю секунд обнажив пустой глаз.
-Ксо, это всего-лишь самый обычный лист. Мда, что-то я слишком дёрганным стал. Интересно, с какого это момента моей жизни?
Рыжий дёрнул ухом и взмахнув хвостом уселся на землю, начав вспоминать эпизоды своей не очень то и короткой жизни.
Хотя он и не был присмерти, но биография буквально пролетала у него перед глазами, шушрашала страницами толстенной энциклопедии жизнь.
Вот он - маленький одинокий щенок, которого никто не признавал. А из детства также в памяти всплыли ярко-голубые глаза Альбы - дочери вожака. Иноро даже несильно хлестнул себя по боку хвостом, припомнив это.
А дальше воспоминания были словно вычеркнуты - ибо были не такими уж и нужными. Но являлись такими "пушистыми и тёплыми" - ибо жизнь явно клонилась в лучшую сторону.
А затем - битва за звание вожака. Что им побуждало тогда? Жажда власти? Простой интерес? Желание попробовать свои силы? Увы, Иноро никак не мог вспомнить. Что и говорить - с возрастом лишнее безжалостно вычёркивается из нашей памяти.
Но вот припомнив последнюю битву - сражение с братом, Иноро недовольно фыркнул, а правая лапа отозвалась болью. Дальше вспоминать и не хотелось. Но мысли упороно не хотели вылазить из головы.
А вот и житьё у людей. Сначала - уютный домик лесника и какая-никакая свобода. а потом - и богатый особняк... Чёрт, а ведь именно тогда жизнь его резко ушла в минус. А вот - и долгожданный побег.
Тис поднялся на лапы и изредка оглядываясь побрёл в неизвестном направлении. Мысли явно оплохели - он начал понимать, что прожил жизнь зря. С отметкой в голове о том. что это срочно нужно исправить, он ухмыльнулся и продолжил свой путь.


Йа псых! Убедись!

Avatar by OKW only for me. Arigato!
Вены тихо стонали
Пальцы дрожали
Это котики-наркотики
Вместе иглы ломали
Чтоб нас не кусали
Эти котики-наркотики



Сообщение отредактировал Inoro - Пятница, 28.11.2008, 17:26
 
ПолнолуниеДата: Пятница, 28.11.2008, 17:35 | Сообщение # 3
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Все вспоминаешь о прошлом? - послышался старческий хриплый голос. Голос этот принадлежал филину-призраку, сидящему высоко на ветке старого огромного дерева. Конечно, догадаться о том, что это призрак было сложно - только если очень уж приглядеться, предварительно подойдя. Птицу окружала оранжевая листва. Такая же оранжевая, как и шерсть волка. Сам филин сидел нахохлившись, легкий ветерок трепал его перья. Удивительно, что филин днем вот так спокойно сидит на ветке, не так ли? Но в этом лесу вряд ли кто-нибудь задавался таким вопросом.

Еще один лист упал прямо перед мордой волка, и филин стал переминаться с лапы на лапу, покряхтывая и ворча что-то себе под нос. Наконец усевшись поудобнее, он на пару секунд замер, словно статуя, а потом, моргнув большими глазами заговорил снова своим противным голосом: "Что ты здесь ищешь? Твоя жизнь была очень странной и многоликой. Ты никогда не оставался на одном месте надолго. Да и побила тебя судьба хорошо... Вон, лапы нет. Так, может, уйдешь отсюда и найдешь пристанище на оставшуюся жизнь? Хотя ты молод..."

Филин испытывал какую-то симпатию к волку, но и рассказывать о бедах, что ждут эти территории, не хотел - это следовало знать лишь жителям Духа Свободы. И лишь им нужно будет преодолеть это. Нахохлившись, птица внимательно осматривала рыжего.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
InoroДата: Пятница, 28.11.2008, 17:49 | Сообщение # 4
.:Crazy LiFe:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: Года два-три
Статус: Offline
Иноро презрительно фыркнув оглядев филина. Вообще, он редко интересовался птицами, разве что - в качестве добычи. На морде волка полыхнула наглая улыбка. Но он резко соизмерил расстояние, и осознав, что не допрыгнет, явно был несколько расстроен. Но - на морде всё ещё наглая ухмылка.
-Прошлое? Прошлое это прошлое, оно уже давно ушло в странички нашей потрёпанной жизни - временно сняв ухмылку ответил волк, соизмерительно оглядев филина. Птица как птица, только глаза огромные - а-ля я вместо глаз блюдца присобачил.
Иноро тихо обошёл вокруг дерева медленным шагом, не отрывая взгляда от филина. Видимо, он искал способ, как-бы побыстрее достать эту птицу. Но - не найдя оного, тихо уселся на землю. Клыками волк стащил с целой лапы повязку и присобачил её на голову. Резко взмахнув лапой, он едва удерживая равновесие, быстро завязал её за затылке. Зачёркнутый знак деревни камня был обращён лицом к филину-призраку. Кстати, повязка приподняла чёлку и сделала видимым пустой глаз. Видимо, Тис отнёсся к птице с уважением, и соизволил во время разговора не "прятать глаза".
-Лапа? Ну и что с того? - ухмыльнулся в ответ волк, наклонив голову набок - Зато, это придаёт моей внешности неординарность. Ты хоть раз видел подобного волка? Я не уверен. - Иноро взмахнул длинным хвостом в воздух, явно от нетерпения - А найти пристанище? Зачем, ответь? Лично я - не домашний пёсик, вечная жизнь в пути и олиночество - вполне по мне. Ибо независимая свобода - есть истинный признак волка, нэ? Понял, пернатый?
Он снова улыбнулся и поднялся с земли несильно отряхнувшись - небольшие клубни пыли поднялись в воздух. Иноро поднял глаз на филина и продолжил:
-Пфех, ностальгия... Она достанет нас везде, где-бы ты ни был. Согласен, пернатый? Кстати, а мне вот что непонятно - а откуда ты знаешь про моё прошло, нэ?
Одна бровь (принадлежавшая правому глазу) взметнулась в верх. Нетерпеливо хелстая себя хвостом по бокам, Тис ждал ответа.


Йа псых! Убедись!

Avatar by OKW only for me. Arigato!
Вены тихо стонали
Пальцы дрожали
Это котики-наркотики
Вместе иглы ломали
Чтоб нас не кусали
Эти котики-наркотики

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 28.11.2008, 18:06 | Сообщение # 5
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Если оно давно ушло, то почему ты вспоминаешь все до сих пор? - филин ухмыльнулся. Похоже, этот волк из тех, кто не открывает душу другим. Да и к окружающим относится с презрением. И не из-за эгоизма, а из-за сложной жизни. Когда-то презирали его, а теперь настал его черед.

- Это не неординарность придает, а слабость. Я видел многих волков без лапы, но немногие из них прожили более года после потери конечности, - безразлично сказал призрак, наблюдая за тем, как Иноро пытается примериться так, чтобы достать птицу. Это выглядело смешно, но филин молчал.

- Истинный признак волка - благородство и сила духа, а не вечное блуждание по землям, - старческий голос стал строгим, - Советую тебе, уходи с этих территорий, не гневи духов, береги свою жизнь. Жить можно везде, но только не здесь. Почему ты пришел именно сюда? Что здесь хорошего?

Неизвестно, почему филин желал сберечь жизнь этому волку. Можно было подумать, что он знает что-то важное. Но на самом деле дух пытался уберечь всех, кого только можно. Лишь те звери, что жили здесь давно, обречены... И лишь от них зависит, останутся ли они живы.

Ничто не удивляло птицу - как можно удивить духа, видившего темные стороны мира, духов, мертвецов и так далее? Так что и пустой глаз рыжего волка не заставил филина охать и так далее - он просто промолчал. Хотелось как можно быстрее прогнать Иноро отсюда, пока и его не заметили. Но он уперто стоял на месте.

- Я знаю все, и именно поэтому советую тебе как можно скорее уходить отсюда!


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
InoroДата: Суббота, 29.11.2008, 07:15 | Сообщение # 6
.:Crazy LiFe:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: Года два-три
Статус: Offline
Иноро зевнул - ноль внимания, фунт презрения. Филин был прав в своих домыслах - Иноро плевать на всех и вся с высокой колокольни. Эгоист он и в Африке эгоист. И ничего против не поставишь - это святая истина.
-Я? Припоминаю? Ты ошибся, пернатик. Оно само, обладая недюжиной наглостью, лезет в мысли. И хрен как от него исбавишься. Прошлое - очень приставучая штука, брат, так и знай.
Странно, что Ино так спокойно разговаривал с филином. Обычно он птиц даже вниманием не удосуживал, а тут - разговаривает. Причём спокойным голосом, и "не пряча глаза". Чтоже, бывает и мы меняемся. Но - ненадолго. Ибо иначе нельзя. Нечего искоренять привычки, а то потеряешь всю свою личность.
-Слабость? Хех... А разве тебя не удивляет, что при своих недостатках, я спокойно выживаю в этом мире? Лично меня - нет.
Волк снова вздохнул и резко дёрнулся с места. При этом чёлка резко качнулась и съехала куда-то назад, обнажив пустой глаз. Иноро недовольно тряхнул головой и перевязал повязку с головы снова на лапу. И снова дёрнулся с муста. При этом жестяная часть повязки громко удрилась об землю, пронзительно звякнув. На это Тис не обратил внимание.
-Истинный волк отличается от собаки тем, что он свободен. А свобода у каждого своя - на ходу стал отвечать волк - Для меня - это вечное одиночество.
Волк снова ухмыльнулся и остановился, повернув голову на филина. Сверкнув глазом и растянув пасть в широкой лыбочке а-ля: "Дохните от зависти, у меня шире".
-Меня всегда притягивает места, где происходят неприятности. И я очень часто ищу неприятности на свою голову. И как видишь - жив. Пусть я подохну тут, пусть. Зато я умру как волк, в бою. А не как мелкая шавка, под забором. Пойми, тарелкоглазый, я лучше знаю, что мне нужно в этом мире. И поэтому, прошу - не указывай мне, что делать и как. И ненадо меня предостерегать. Мне и так хорошо. Сдохну - не велика потеря, верно?
И качнув головой, он продолжил бежать в пустоту, вперёд.


Йа псых! Убедись!

Avatar by OKW only for me. Arigato!
Вены тихо стонали
Пальцы дрожали
Это котики-наркотики
Вместе иглы ломали
Чтоб нас не кусали
Эти котики-наркотики

 
КрестительДата: Суббота, 29.11.2008, 14:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Филин покачал головой. Волк явно не понимал всей опасности этой жизни и этих территорий. Дух Свободы не так уж и прост - здесь есть и духи, и демоны, и магия. И невдомек Иноро, что скоро ему придется выкручиваться из настолько сложных и непонятных ситуаций, что он сам пожалеет о том, что пришел сюда. Что ж, похоже, он если не отважен, то просто полоумен. А это уже его проблемы. Не послушался призрака - сам же и пожалеет. И ничто не сможет помочь ему тогда. Лишь он сам должен будет думать, как быть и что делать.

- Ты самонадеян. Но это твое право, волк. Ты любишь себя, и никто тебя не заставит изменить свое мнение. Ты не прислушиваешься к другим, и это твоя беда. Даже сейчас ты не послушаешь меня. Но запомни: тебя ждут беды. Ты заплатишь за каждое свое слово, - голос птицы звучал строго, сухо, будто скрип ветвей, - Ты в праве выбирать то, что хочешь, но помни, что за все в этой жизни надо платить. И ты не исключение.

В Лесу неожиданно поднялся ветер, поднявший с земли опавшие листья и закрутивший их в бешеной пляске. Деревья заскрипели под его натиском, закачались ветви. С верху полетели срываемые со своих мест листья, красные, желтые, кое-где даже еще зеленоватые. Прямо на пути Иноро раздался оглушительный треск. Если бы волк оглянулся, то увидел бы, что справа на него падает огромное древнее дерево. Филин ухмыльнулся и, крикнув: "Это твой выбор!" - хлопнул крыльями и исчез.

 
InoroДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:10 | Сообщение # 8
.:Crazy LiFe:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: Года два-три
Статус: Offline
Иноро словно пропустил слова филина мимо ушей. Но вот треск заставил его обернутся.
-Ксо!!! - взвопил волк и резким прыжком отскочил от падающего точно на него дерево. Слава богу, у него была хорошая реакция - этому он научился в боях за звание вожака, которое так и не получил. Да, он часто проклянал своего брата за отгрызенную лапу. Но в тоже время - хорошо, что он не лишился головы. А трёх лапость - не беда, раз ты уже привык к этому. И живёшь нормально и с этим недугом.
-Будь ты проклят, пернатый! - крикнул Иноро примерно вслед исчезнувшему филину - Сволочь! Накаркал! Тебе повезло, что сидел слишком высоко - иначе бы от тебя ничего не осталось! Я бы даже косточки разгрыз!
Не прекращая материть несчастного филина, он приподнялся на задние лапы и фиолетовыми когтями провёл по коре "живого" дерева, оставив на ней жуткие "раны". Аля - знаменитые метки "Здесь был Вася" и так далее.
-Ксо, и чего этот тарелкоглазый привязался ко мне? Какое ему дело, подохну я или как? Но всё равно, коли замечу ещё раз, то при удобной возможности загрызу насмерть. И не выкрутится.
И медленным шагом снова побрёл вперёд, ближе и ближе к так называемой цели. Зачем он идёт к Духу Свободы, что его привлекает там - не ясно. Но Иноро часто искал приключений на то место, откуда растёт хвост. Таков его характер, таков он сам. И против природы Иноро не попрёшь. Кто родился наглецом, тот им и останется до самой смерти. И это - подлый закон жизни.


Йа псых! Убедись!

Avatar by OKW only for me. Arigato!
Вены тихо стонали
Пальцы дрожали
Это котики-наркотики
Вместе иглы ломали
Чтоб нас не кусали
Эти котики-наркотики

 
КрестительДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Крещение пройдено)
Добро пожаловать в Большую игру!
 
Форум » ~Начало~ » Крещение » Inoro (Пройдено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >