Пятница, 29.03.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Креститель  
Форум » ~Начало~ » Крещение » Хель (Пройдено)
Хель
КрестительДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Сюжет: ты пошла на охоту и, побежав за чем-то интересным, забыла об осторожности и упала в яму. Причем происходит это, похоже, далеко от своих территорий.

действия, ощущение, эмоции....

 
ХельДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:01 | Сообщение # 2
Глубоко тебя зарыли, до свиданья милый…
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Ранг: Охотница
Статус: Offline
Д еще немного… Я смогу… Волчица чувствовала напряжение в мышцах. Еще немного…
Прыжок, еще прыжок. Хель собрала последние силы и сделала рывок вперед, но не тут-то было. Олень метнулся в сторону и Хельга, поскользнувшись на влажной земле, упала в яму.
Ой, ей, ей… Волчица с трудом поднялась на лапы. Угораздило же меня.
Она подняла голову к небу, глубоко вздохнула. Хель тут же ощутила запахи, но своих и знакомых не было.
-Так…без паники… Зверь встал на задние лапы, и уперлась передними о стену ямы. –Упала и что… Выберусь ведь…ну я так думаю.
Хельга попыталась выбраться из-за западни, но тут последние силы покинули ее. Она, тихо скуля, сползла на дно ямы.
Сейчас немного отдохну и попытаюсь еще раз. Обязательно…


Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними!

Мне никто не указ кроме ветра.
Никого не люблю я больше луны.
И я плакать могу лишь от громкой
Сумасшедшей ночной тишины.

Магические способности:
Огненные шары
Покрытие огня
Волна огня

Физические способности:
Ловкость
Большая скорость

 
КрестительДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Ветер тихо теребил макушки старых деревьев, в том самом темном лесу, где вела свою охоту, молодая волчица. Все будто наблюдало за её играми, и смеялось над некими незначительными ошибками. Ворона смотрела пристально за быстро бегущей волчицей и каркала ей в след.
Заяц скрылся за кустами, и хитро, но с огромным страхом в сердце, наблюдал за охотницей. Такое в лесу проходило каждый раз. Порой даже по дням, одно и то же. Только здесь волчица отличилась любопытством и растерянностью.
Проскользив по мокрой земле после дождя, она свалилась в глубокую яму, что была почти полностью наполнена грязной водой, а внизу и жижей, из глины. Не самое приятное, но что же, попался зайчик в коварные сети леса.
Попытки выбраться, были тщетными, и волчица уже довольно устала. Теперь делать было нечего. Позади, или где-то рядом, прозвучал громкий, и яростный вой. Жуткий, леденящий сердце и заставивший все вокруг замолчать в ожидании.

Птицы смолкли, все стихло. Животные ждали смерти, что тихо и спокойно проходила мимо этого места. Так холодно стало, будто темной ночью, и ты волчонок, один в лесу, холодном и полном тумана. Хотя не сказать, что место было таким уж и мрачным. Голые ветви осенних деревьев, были покрыты золотистой корочкой, в которую красило их солнце. Хоть оно и не грело, но лишь это, огромное светило, прибавляло смелости, но совсем чуть-чуть. Вот послышались тихие шаги... Потом глухой рык, а затем, появился волк. Он был темно-серого окраса, и волчица могла узнать в нем, одного из воинов её стаи. Что он делал тут, никто не мог объяснить, но одно было известно точно, характер у него был не сахар.

- О... Хель... Детка, а что ты тут делаешь? Так далеко от дома и стаи? Что привело тебя, в эту... грязную яму? Опять твое заядлое любопытство? - волк был даже очень груб, но что надо было ожидать от старшего воина, что был и так с дурными прибамбасами. Однако сделать он мог все что угодно.

 
ХельДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:36 | Сообщение # 4
Глубоко тебя зарыли, до свиданья милый…
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Ранг: Охотница
Статус: Offline
Последние лучи заходящего солнца красили верхушки деревьев. Налетел холодный и пронизывающий ветер.
-Называется, не везет и как с этим бороться. От раздавшегося воя по спине волчицы пробежались мурашки.
Хель втянула носом воздух, повернула голову в сторону тихих шагов.
Ну почему? Ну почему именно ОН? Именно сейчас, здесь и в таком состоянии? Волк поднялся на лапы. И шерсть испорченна… Какая прелесть! Хельга встряхнулась, чтобы не выглядеть уж слишком жалко.
-Что я здесь делаю? Отдыхаю. Зверь сделала самый непринужденный вид и беззаботно посмотрела на волка. –И не надо трогать мое любопытство, оно тебя не трогает. Хель вздернула нос вверх и недовольно фыркнула. –А что ты здесь забыл?
Так, Хельга, дорогая, прячь свою дерзость поглубже, ты не в том положении что бы показывать свой характер.


Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними!

Мне никто не указ кроме ветра.
Никого не люблю я больше луны.
И я плакать могу лишь от громкой
Сумасшедшей ночной тишины.

Магические способности:
Огненные шары
Покрытие огня
Волна огня

Физические способности:
Ловкость
Большая скорость

 
КрестительДата: Понедельник, 01.12.2008, 17:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Волк стоял гордо. Его шерсть развивалась на ветру и придавала волку силы. Он был в этом случае силен. А волчица, что упала в яму, лишь любопытный волчонок, что легко попался в ловушку темного леса. Наглое обращение и поведение волчицы, не сколько не задели мощное создание, что было в данный момент выше. На стороне волка, казалось, прибывал весь лес. Никто не мог помочь Хель, она была одна. И вправду, не самая лучшая встреча и не в подходящем для этого месте застала похоже волчицу врасплох, да и волка тоже удивило её присутствие тут, но он совсем не подал виду, на то, что Хель так попалась и тем более здесь.

Он понимал всю ситуацию и где-то в глубине души (далеко, далеко в глубине) он как сородич и возможно родственный брат, переживал за волчицу и хотел помочь. Но, увы, чувства выраженные с самого детства, приклоняли перед собой мысли, показывая что, навык сильнее. Волка долго тренировали, кормили кровью и он с самого рожденья Хель, следил и был рядом, но времена меняются, пришло время и ей учиться быть такой же как и все они, но Хель видимо была довольно не похожа на всех остальной. Даже чувства долга и чувство крови, не могло заставить её поменяться.

Дериэл, волк, что сейчас стоял перед Хель, даже не пытался вникнуть в те вопросы, которые задала волчица. Он язвительно и холодно смотрел на нее, пытаясь прожечь тело волчицы насквозь.

- Я то, что тут делаю? охочусь, а вот ты как бы должна быть дома в окружении стаи... - проговорил волк, продолжая смотреть на Хель.

 
ХельДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:07 | Сообщение # 6
Глубоко тебя зарыли, до свиданья милый…
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Ранг: Охотница
Статус: Offline
Желудок недовольно заурчал, напоминая о себе и о том, что его нужно покормить. Волк устало вздохнул.
Эх… Надо думать как выбираться, а то сидение холодной ночью в грязной луже грязи может плохо для меня закончиться. Волчица оглядела пространство своей западни и все возможные пути, чтобы ее покинуть. Зацепиться не за что, даже жалкого корешка нет… А здесь только он и больше никого… Дериэл стал, кажется моей надеждой на спасение и выбирать не из чего сейчас. Хельга усмехнулась про себя. Ирония судьбы...
-Ну, я буду дома и в окружении семьи. Хель посмотрела на Дериэла. –И очень может быть даже скоро…если ты мне поможешь. Зверь взглянула в глаза собрату. –Поможешь ведь? Пожалуйста.
Ведь поможет… Должен помочь… Он не может оставить меня здесь…


Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними!

Мне никто не указ кроме ветра.
Никого не люблю я больше луны.
И я плакать могу лишь от громкой
Сумасшедшей ночной тишины.

Магические способности:
Огненные шары
Покрытие огня
Волна огня

Физические способности:
Ловкость
Большая скорость

 
КрестительДата: Вторник, 02.12.2008, 16:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
В красивых, голубых глазах волка, отразился сарказм и насмешка. Он посмотрел на волчицу и усмехнулся. Да что бы он помогал этой нахалке выбраться, выжить. Хм, это не по нему. Животное продолжило просто стоять на берегу пока корабль, что дал трещину, тонул, вместе с экипажем. Однако этого можно было ожидать. Волки такого характера и манеры поведения, как этот, не могли прийти на помощь, им все время приводят кучу отговорок. Что и становится отводом.

Зачем мне спасать её, ведь если я приду ей на помощь, она утащит и меня в лужу, что будет тогда тащить нас обоих.

Хотя волк ещё раз двадцать мог передумать, но больше думать ему не хотелось. Он сделал выбор, и он при нем останется. Желание помогать, да и хоть какие-то мысли о родстве, ушли из головы серого. И, кажется возвращаться, собрались только после тяжелой кончины волчицы. Не все же так в жизни легко, ведь так? Желание спастись, двигает всеми, а если хочешь жить, умей просить.

- Хм... А толк мне тебя спасать? - поворот его слов, и поворот мыслей, уже был не точен и ожидания лучшего, превращались в ожидания худшего. Ведь он и вправду, мог просто так взять и оставить эту худую и оголодавшую особу здесь, без еды и какой-либо надежды на выживание.

 
ХельДата: Вторник, 02.12.2008, 16:23 | Сообщение # 8
Глубоко тебя зарыли, до свиданья милый…
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Ранг: Охотница
Статус: Offline
Хеля уже в мыслях мечтала, как бы покусать собрата.
Да он смеется надо мной! Хель стиснула зубы, дабы не сказать пару слов собрату. Нагло смеется! Да как он смеет! Что он себе позволяет!? Волчица глубоко вздохнула. Он?!
Сейчас оскалиться зарычать и гордо отойти, но волку просто некуда гордо отходить, даже если бы очень захотелось.
Интересно мыслишь Дериэл… Зачем… Вот ты какой на самом-то деле… Я даже не удивлюсь тому, если ты останешься наблюдать за мной пока я здесь не помру.
Хеля сузила глаза и снова поднялась на задние лапы, передние лапы уперлись в стенку западни. Она подняла голову вверх.
Но… Что ж теперь только вперед и не шагу назад… Если я не добьюсь своего от Дериэла, то это не я!
-Ну, очень даже большой толк. Я ведь как-никак охотник в стае. Волчица наклонила голову в бок. – А если тебя это не убедит, а тебя это не убедит… Тогда… Поможешь мне выбраться и проси от меня чего хочешь… Хельга замолчала.
Вот как мне жить хочется… И эта черная шкурка стоит всего…


Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними!

Мне никто не указ кроме ветра.
Никого не люблю я больше луны.
И я плакать могу лишь от громкой
Сумасшедшей ночной тишины.

Магические способности:
Огненные шары
Покрытие огня
Волна огня

Физические способности:
Ловкость
Большая скорость

 
КрестительДата: Среда, 03.12.2008, 22:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Волк холодно смотрел на волчицу. Он обвел глазами все что оказалось вокруг них сейчас. В мыслях, было что-то непонятное. Сейчас стало холодать. Время подходило к ночи. Что же оставалось делать, волчица говорила так убедительно,но нельзя было давать ей шанс выжить. Волк слегка подбавил грязи в яму. Он стал как ненормальный копать и кидать в яму все больше и больше грязи. Яма стала наполняться все больше. Громкий и сильно беспокоющий смех, прошёл сквозь зубы волка. Тот посмотрел на волчицу.

- Увы, извини, я думаю что даже если в стае умрет охотник, от этого слабой она не станет. - проговорив это, волк достаточно подбавил грязи в яму и повернувшись в сторону к волчице, ухмыльнулся. - Аревуар, малышка. - тихо прошептал волк, чуть ли не в морду соплеменницы.

Серый легко посмотрел на нее и сделал шаг назад. Затем он подмигнул Хель и направился к территории стаи.

Вот интересно, что она будет делать сейчас. Этот щенок, не сможет даже лапкой пошевилить, а мне, надо сделать милый вид, для того что бы мне поверили...

Он медленно пошел, ступая лапами по земле.

 
ХельДата: Четверг, 04.12.2008, 14:22 | Сообщение # 10
Глубоко тебя зарыли, до свиданья милый…
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Ранг: Охотница
Статус: Offline
Хель закрыла глаза и помотала головой, стряхивая землю с морды.
Вот подлец… Она глубоко вздохнула, чувствуя как злость и обида подступают к горлу. Никто и никогда не смеет со мной так поступать… На морде появился злобный оскал и в ярко-зеленых глазах зажглась ненависть. Пусть это будет, стоит мне жизни… Волк прижался к земле, готовясь к прыжку. Но я отомщу ему!
-И не называй меня малышкой! Хеля зарычала и собрав последние силы, прыгнула вверх.
На мгновение ей показалась, что она летит, но это обман. В следующую секунду волчица смогла уцепиться за край ямы. Зверь кряхтя, сопя, царапая лапами землю, выбиралась на поверхность. Последние усилия и она упала на землю, блаженно прикрыв глаза.
Да… Я это сделала… Но еще не все. Хель не сводя глаз с волка, поднялась на лапы и хищно оскалилась.
-Ну что, дорогой мой собрат, теперь я хочу выразить тебе свою благодарность! Волчица сорвалась с места и атаковала Дериэла. –Позволь дать тебе заслуженную награду!


Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними!

Мне никто не указ кроме ветра.
Никого не люблю я больше луны.
И я плакать могу лишь от громкой
Сумасшедшей ночной тишины.

Магические способности:
Огненные шары
Покрытие огня
Волна огня

Физические способности:
Ловкость
Большая скорость

 
КрестительДата: Четверг, 04.12.2008, 15:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Как бы не старалась волчица попасть в волка, Дериэл легко отошёл от того места куда прыгала волчица. Тем более, что он все равно был к ней спиной.

Время придательски подходило к ночи. Вновь воспоминания о промашке волчицы, что наблюдал волк с высока. Серый прикрыл глаза. Неловкость Хель, не напрягала его, а даже можно так сказать слегка веселила его грубый нрав. На небе, словно маленькие кристалы, заблестели красивые звезды. Луна набирала вторую часть себя. Сегодня полнолунье.
Серебристым светом, покрасились деревья, и стали темновато-белыми. Так красиво все было. Неужели, так быстро может сменяться день, на глубокую и темную ночь. Красиво, глаз не отвести. Похолодало вдруг, заметно стало, что на землю, тихой кромкой падает мелкий снежок.

Немного его упало на серую шкуру волка. Тот глубоко вздохнул, и остановившись, повернулся на волчицу из своей стаи. Глаза волка, почему-то не сверкали грозными огнями, не таили в себе злости на Хель. Она все правильно сделала. Вдруг, волк чуть прищурил глаза и вдохнув побольше воздуха, тихо и спокойно прошептал.

- Крещение Пройдено

Эти слова разнеслись по всему лесу, долгим и глубоким эхом. Подул небольшой ветерок, и волк улыбнулся. Старый добрый друг ветер, быстро унес тело волка, превратив его в белую, еле заметную дымку. Все было кончено.

 
Форум » ~Начало~ » Крещение » Хель (Пройдено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >