Пятница, 19.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Креститель  
Форум » ~Начало~ » Крещение » Найкрос (Пройдено)
Найкрос
СиленДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:53 | Сообщение # 1
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
тема крещения - вот Вы бредете по лесу, темно, вдруг, слышите голос человека. Ваши действия, желания, мысли, эмоции.

~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
НайкросДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:17 | Сообщение # 2
Два шага вперёд, ни шагу назад
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Дракон
Пол: Самец
Возраст: 19 лет
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Темнота, тишина. Ну и ужас, и куда меня только занесло? Найкрос брел по темному лесу, ему было страшно. Где то далеко на темном небе ярко светила звезда. Дул легкий ветерок и в лесу стоял приятный аромат морозного воздуха.

Какое же страшное место этот лес. И как только отец не боялся сюда ходить один? Найкрос не надолго остановился отдохнуть возле ближайшего дерева. которое было меньше него раза в 1,5. Дракон уже практически перестал бояться незнакомой ему территории. Как вдруг... Что это такое? Что это было? Чтоб его, ну почему я такой трус? Это наверняка всего лишь какая нибуть маленькая птичка чирикнула, а я уже себе нафантазаровал черт знает чего... Внезапно Найк отчетливо услышал голос человека.

Этот голос козался в мрачном и враждебном лесу таким родным и близким, что Найкросу невольно захотельсь приблизиться, он сделал небольшой шаг навстречу, но... Тут ему вспомнились события произошедшие с ним в деревне. То, как люди со страхом и злобой гнались за ним. То, как сильно они кричали что он монстр, которого нужно уничтожить. И даже не смотря на то, что Найкрос сторался заговорить с ними, они всё равно с криками бросали в него ножи и копья.

Нет, стоп! Найкрос остановился. Что делать? Что делать? Точно! Нужно спрятоться, тогда он меня не заметит и не будет кричать как все остальные С этой смелой мыслью Найкрос попытался спрятоться за деревом. Но из-за своего довольно крупного размера мягко говоря за ним не поместился.

Отлично, теперь он меня не заметит.
...
Мда, ну ладно, этот план не удался.

И собрав в кулак всю смелость которая у него имелась, Найкрос пошел вперед, дабы узнать, чей именно голос он слышал.


Анкета Найкроса

Способности.
Магические:
Покрытие льдом,
Снежная метель,
Незамерзание,
Стрельба снежками/льдинами.
Физические:
Способность летать,
Острое зрение.

Сообщение отредактировал Найкрос - Понедельник, 29.12.2008, 13:14
 
СиленДата: Понедельник, 29.12.2008, 13:59 | Сообщение # 3
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Темно, тишина кругом. И только слышится поскрипывание зловещих деревьев и как хрупкие ветки, падая с деревьев, ломаются. Касаются снега, что лежит на земле чьи-то сапоги. Такие большие и тяжелые. Это человек и его ученик. Видно охотники забрели вновь на ДС, с желанием поохотится на здешних созданий.

- Джонс, а мне говорили, что тут драконы водятся, это так? - спросил мальчик лет четырнадцати, у своего приемного отца, на время.
- Хм, и кто же сболтнул тебе такое? - проговорил мужчина, добрым и насмешливым голосом. Тут, радость пропала, как послышался грохот и шум. Дерево качнулось, скинув пару веток и что-то шагало прямо к ним навстречу.
- Ну, да вот...
- Тихо... - быстро заткнул взрослый человек мальчишку. Мужчина быстро осмотрелся, все затихло, но всего-лишь на минуту. А потом, быстрыми шагами, оно, огромное и сильное, направилось вновь навстречу к двум охотникам. Мальчик присел. Страх охватил его. Все те истории о мрачном месте под названием Дух Свободы, стали проскальзывать у него, как страшный сон, мешая понять, что происходит. Взрослый охотник, как и всегда делают взрослые, задвинул парнишку за себя и взял ружье (двустволка) и быстро зарядил его, всунув два патрона. Мужчина был готов отразить нападение того или иного животного. Человеку и самому, как и этому мальчишке, понарассказывали о говорящих и сильных, как популяция волках, о ледяных драконах, о единорогах и кошачьих, разных видов. Неслыханное и невиданное. Что-то могло произойти. Скажем так, охотнику говорили, что только хищники и правят этим местом, не желая отдавать его человеку. Как бы то ни было, мужчина тоже был напуган тем, что услышал. Какой-то незнакомый, да и не естественный для медведя, волка либо кошки клич. Что-то было не то, вот только что?...


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
НайкросДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Два шага вперёд, ни шагу назад
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Дракон
Пол: Самец
Возраст: 19 лет
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Кхм, Кхм. Извините, а вы кто? - Спросил Найкрос, всё ёще делая попытку спрятаться за деревом. Интересно, кто это. Наверняка кто нибудь большой и страшный. Внезапно Найроса охватило желание развернуться и убежать куда подальше.

Он опять попятился назад. Ну вот, отлично. Я же дракон! А разве бывают драконы трусами? Нет! Ну почему я то такой выродок?!
Ну наверное потому, что я стал драконом совсем недавно.
Хватит оправдываться! Стал драконом, так буть им!

Найкрос, гордо вскинув вверх голову направился в сторону голосов. Огромными лапами он раздвинул кроны деревьев и увидел человека и ещё что то, что пряталось за ним. И пророкотал низким голосом.
Вы кто такие? Что вы тут делаете? Тут взгляд Найкроса упал на оружие в руках мужчины.
Ой. Оно наверное настоящее. И заряжено.
М-а-м-о-ч-к-и.

Найкрос сглотнул, но с места не сдвинулся.


Анкета Найкроса

Способности.
Магические:
Покрытие льдом,
Снежная метель,
Незамерзание,
Стрельба снежками/льдинами.
Физические:
Способность летать,
Острое зрение.

Сообщение отредактировал Найкрос - Понедельник, 05.01.2009, 14:36
 
ПолнолуниеДата: Вторник, 06.01.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Неожиданно вежливый тон вопроса поразил людей, но страх не оставлял их - за вежливостью могла скрываться кровожадность. Тем более, для волка голос был слишком низким и грубым. Казалось, голос звучал отовсюду, но Джонс все же догадался, где находится дракон, пытающийся спрятаться за деревом, которое едва доходило ему до груди. В ночной мгле он походил на огромную скалу, неожиданно выросшую в лесу.

- Кто... - мужчина хотел было задать вопрос дрожащим голосом, но дракон опередил его и вышел из-за дерева.

Мальчик, прятавшийся за приемным отцом, сжался в маленький комок и лишь сильнее вцепился в куртку мужчины. Глаза его были полны ужаса, но подросток молчал. Он понимал, что любой резкий вскрик может спровоцировать нападение огромного дракона, нависшего над ними.

Мужчина вскинул двустволку, целясь в дракона. Главной его целью сейчас было спасение сына, о себе он думал меньше всего. Хотя жить все-таки хотелось. Мышцы Джонса были напряжены, и каждый звук мог спровоцировать его на выстрел.

- Мы охотники... - врать было бессмысленно - кто еще мог прогуливаться ночью по лесу с ружьем? Но эти слова одновременно были и сакральными - дракон мог прийти в ярость и уничтожить их за какие-то мгновения.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
НайкросДата: Вторник, 06.01.2009, 21:25 | Сообщение # 6
Два шага вперёд, ни шагу назад
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Дракон
Пол: Самец
Возраст: 19 лет
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Извините, пожалуйста, если я вас напугал. - Дружественным тоном сказал дракон.
Я просто думал, что это какой-нибудь хищник. - Найкрос хотел было ещё для большего эффекта улыбнуться, но вовремя вспомнил, что подобнуй жест может закончиться лишней пулей у него на морде.

Тут дракона передёрнуло, глаза увеличелись и он спросил:
А ввы на ккого охотитесь? Надеюсь не на драконов. В голове Найкроса снова зашуршали мысли о побеге. Дракон оглянулся назад уже на всякий случай подберая наиболее удачный маршрут для бегства.

Ну что вы хотите? Хоть и дракон, но тот ещё трус. Деревья довольно высокие, я могу в них запутоться. Полететь? Неплохой вариант, но подъём в воздух займет довольно большое количество времени. Всё таки я хоть и не очень взрослый, но вешу не мало. Тогда лучше будет пеший вариант. Если что надо будет бежать с правой стороны, там деревья пониже и встречаются пореже. Подобные мысли пронеслись в голове Найкроса за 0.1 секунды.

И так план побега был заготовлен и записан в памяти Найкроса как план В. Планом А всё ещё оставался мирный разговор, без особых последствий для своей шкурки. Включая как занозы в виде брёвен, так и пули в своей голове.

Итак, вы не против, если я пойду? А то у меня ещё много дел... - Дракон спокойно развернулся и мирным, спокойным шагом пошёл в другую сторону от людей.

Да, я наверное их больше не увижу, а ведь интересно, что если бы я так же оказался на месте того мальчика в своё время? Я бы наверное не поверил собственным глазам. ну а так теперь у этого парня наверное останется воспоминание на всё жизнь и скорее всего наша встреча с этими двумя охотниками станет хорошим дополнением к легендам, которые рассказывают о этом удивительном месте. - Дракон шёл в задумчивости. Хотя довольно странно, почему я до сих пор ёщё никого из животных здесь не встретил? Где остальные драконы?


Анкета Найкроса

Способности.
Магические:
Покрытие льдом,
Снежная метель,
Незамерзание,
Стрельба снежками/льдинами.
Физические:
Способность летать,
Острое зрение.

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 09.01.2009, 12:51 | Сообщение # 7
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Найкрос, добро пожаловать в большую игру!

ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
Форум » ~Начало~ » Крещение » Найкрос (Пройдено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >