Пятница, 29.03.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Нейтральные территории~ » Заброшенная деревня » Подворье фермера
Подворье фермера
ПолнолуниеДата: Среда, 12.11.2008, 17:46 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
По загону можно догадаться, что когда-то здесь жил фермер. Дом состоит из сеней и небольшой комнатки. Есть небольшой сарай для животных - похоже, здесь держали лошадей, коров и овец.
Дом с загоном:

Сарай (автор Lorikss):

Прикрепления: 2132086.jpg (93.0 Kb) · 4981972.jpeg (64.3 Kb)


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Четверг, 13.11.2008, 21:45 | Сообщение # 2
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
----- Логово вожака стаи Убийц.

Вот оно. То место что манило волчицу чем-то. Завидев жилище людей, волчица чуть фыркнула. Она огляделась, для того, чтобы убедиться, нет ли тут двуногих. Вроде деревенька и дом, были заброшены и не пригодна для житья, но, увы, волчица не могла просто так доверять всему тому, что творилось здесь. Совершенно неизвестная ей территория, привлекала обнюхать и понять, что тут действительно были люди. Тут-то Силен и заволновалась. Сердце, как что-то очень быстрое, бешено отбивало ритм и все мышцы в теле, были напряжены. Волчица в любой момент, готова была сдвинуться с места и рвануть, как можно быстрее, от лап охотников. Однажды, она познала, что это такое и как они себя ведут. Да и вправду, в разрушенном доме, был огонек, на который Дрема просто не могла не обратить свое внимание. Она принюхалась, но, увы, дым скрывал все запахи. Поэтому, набравшись смелости и силы воли, волчица тихо ступила по мокрой земле в сторону человеческого жилья.
Вот она уже была чуть ближе, чем на метр и вот, совсем показалась рядом со стеной жилья. Заглянув внутрь, волчица не увидела никого. Как вдруг, позади послышался треск. Она повернула мордочку туда и заметила охотника. Прилегла и начала смотреть и наблюдать за ним. Что тот будет делать. К сожалению, собака, почувствовала запах молодой волчицы и начав пронзительно лаять, разозлила Силен. Дрема рванула на пса, пытаясь прикрыть его пасть. Тот начал визжать и пытаться закусить волчицу, для того, чтобы повалить на землю. Вскоре, это заметил и охотник. Драку, он не остановил, впринцепи этого Силен и могла ожидать от двуногого, что желает смерти каждой волчьей особе.
Вдруг раздался выстрел. Силен не смогла не рвануть в сторону и не посмотреть что это было. Выстрел произвел охотник. Он пальнул в воздух, для того, чтобы разнять волчицу и собаку. Шавка в испуге ринулась к хозяину и встала позади него. Дуло было направлено на серую. Силен быстро повела ушками в мыслях, она проворачивала план побега. Сражаться с человеком не было сил.

Луна убьет меня, если узнает, что я встретилась с человеком и вся в крови...

подумала она и быстро, как серая мышь, ринулась в лес. Охотник палил во все пули, чуть не попадая в Силен. Но та виляла как могла. Забежав в лес, она остановилась и посмотрела назад. Только самые смелые волки, после спасения, могут остановиться и посмотреть назад, как бы в глаза своей смерти. Этот поступок, Силен не считала таким уж знаменательным, она решила, что это была трусость с её стороны, но возвращаться, она не хотела. Охотники, ещё раз доказали ей то, что люди все ещё не покинули эти места и вскоре будет зимняя охота.
Теперь Силен нужно было уходить. Она легко пробегала сквозь кусты, высунув язык, от нехватки воздуха. Вскоре, она должна была оказаться дома, но что, она дурочка что ли, для того чтобы после схватки с собакой бежать домой, оставляя за собой кучу следов. Конечно же, нет. Поэтому он быстро и теперь не оборачиваясь назад, пробежала к улице заброшенной деревни.

Улица


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
RoksanaДата: Суббота, 31.01.2009, 14:40 | Сообщение # 3
~Let it be~
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Шаманка
Статус: Offline
--- Лес Духов
Давненько Роскана не была в этих местах. Единорог аккуратно ступала по таявшему снегу. С виду все выглядело довольно тоскливо и неприветливо. Но весна все же вступала в силу. В воздухе витало "пробуждение". Да... После длинного зимнего сна. Райс вдыхала этот воздух полной грудью, наслаждаясь им. Было довольно тепло.
Рассвет не стала близко подходить к развалинам загона и дома. Она остановилась неподалеку, озираясь, прислушиваясь к вечерним звукам.
Другая реальность, Рокс... мысленно говорила она себе... Это тебе не тихий лес, где только духи единорог тряхнула головой и еще немного прошла вперед. Что-то подсказывало, что родной табун неподалеку... не плохо было бы показаться так, хотя Роксана надеялась, что за неделю ее отсутствия никто не поранился и уже тем более не погиб. Откинув с глаз длинную челку, Райс взглядывалась в остатки фермы.


Анкета
Способности:
1. Исцеление
2. Общение с духами
В повседневной жизни в сложных случаях при лечении животных шаман может призвать духа своей стихии на помощь. Во время войн шаман может спрашивать совета у духов Круга Шаманов.
Защита:
Перьевой каркас, смерч, скрытие запаха
Физические способности:
1. Острый слух (прекрасно все слышу, даже то, что творится достаточно далеко)
2. Способность летать
 
ТьмаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:08 | Сообщение # 4
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
---Улица

Тьма не спеша шла, что-то бурча себе под нос и хмурясь. Она явно была не в лучшем настроении. Хромота усилилась, и самка еле-еле шла. Все-таки подобная слякоть не располагает в отличному состоянии тела и духа.

Ну что за самцы! Тоже мне, нашли няньку. Нет, ну это вообще ненормально. Чувствую, скоро придется их разнимать... Ну ладно Стил - молодой, горячий, но Данте! Данте! Мог бы быть поразумнее - все-таки моего возраста. Пусть и не старик, но все же мозгов побольше должно быть, опыта! Нет, ну не может Тьма спокойно жить - вечно себе приключения найдет! Молодец, дорогая моя.

Темная шла, смотря себе под ноги, рассматривая каждый свой шаг, как копыта впечатываются в грязь, оставляя после себя следы. А желудок все больше и больше выражал свое недовольство отсутствием пищи. Живот уже порядочно болел, и самка прибавила шагу, насколько это было возможно при разболевшейся ноге.

Развалина! На кого я похожа! Какая-то там волчица-одиночка смогла меня превратить в кусок мяса! А ведь я могла спокойно отразить все ее атаки! Нет же, пожалела, заволновалась, испугалась... Дура. Вот и сейчас если буду всех жалеть, сама же потом и получу по хребту. Что ж, добрая Тьма уплывает в далекое путешествие, остаюсь я, злая, упрямая и своенравная.

В памяти живо возродились сцены атак Анул и обороны (если это так можно назвать) Темной. Да, единорог была до безумия взволнована и ничего не понимала, потому и не предпринимала особых попыток защититься. Потому у нее и раны такие серьезные. Впервые за всю жизнь.

Позор... Я могла спокойно убить ее одним ударом копыта в голову. Или, в крайнем случае, улететь. Нет же, я тупила...

Сама того не заметив, самка дошла до дома фермера. Наконец подняв голову, она замерла, словно статуя. На морде читалось явное удивление. Еще бы, шаманка, пропавшая на столь долгий срок, спокойно рассматривала тот самый домик, к которому направлялась Тьма. Несколько секунд, Темная молча смотрела на Роксану, стоящую к ней спиной.

Ну и где она пропадала? Будто шаманка не должна быть постоянно на своем месте! Что ж за безответственность такая... Я что ли одна такая дура - думаю постоянно о порядке и т.д.? Хотя... А на кой черт оно мне надо? Устрою беспредел - пусть побудут на моем месте.

Тихо подойдя к Райс, став бок о бок к ней так, что морды у них оказались на одном уровне, самка тихим и безразличным голосом спросила: "Где была?"


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
RoksanaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:58 | Сообщение # 5
~Let it be~
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Шаманка
Статус: Offline
"Где была?" Рокси повернула голосу. К ней подошла Тьма. Голос ее звуча безразлично и холодно. Она, судя по всем была ранена. Рокс не спрашивая ни о чем чуть наклонила голову. Рог мягко засветился. Раны, полученные Тьмой в каком-то бою медленно исчезали. Рассвет чувствовала боль, которая частично передалась ей. Лечение было окончено. Шаманка подняла голову и посмотрела на Тьму.
Я была не так далеко от вас тихо проговорила она. Райс была рада видеть своих, но что-то подсказывал, что Тьма не особенно то рада ей. По крайней мере зла за ее отсутствие.
Как дети... И недели не могут обойтись без приключений промелькнула в голове. Ну и где она так умудрилась, а? Вот объясните мне? Рассвет скептически закатила глаза. Чуть тряхнув серебристой гривой.
Что случилось? спросила она. Что произошло за время моего отсутствия? Где и кто тебя так? единорог указала на места, где раньше были раны.


Анкета
Способности:
1. Исцеление
2. Общение с духами
В повседневной жизни в сложных случаях при лечении животных шаман может призвать духа своей стихии на помощь. Во время войн шаман может спрашивать совета у духов Круга Шаманов.
Защита:
Перьевой каркас, смерч, скрытие запаха
Физические способности:
1. Острый слух (прекрасно все слышу, даже то, что творится достаточно далеко)
2. Способность летать
 
СтилДата: Вторник, 03.02.2009, 20:25 | Сообщение # 6
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Улица в заброшенной деревне.

Стил прибежал как обычно, на галопе. Резко притормозил недалеко от Тьмы.
Двухлеток застал необычную картину: главный воин разговаривала с незнакомым единорогом. Точнее с незнакомой.
Стил застал момент, когда единорог уже залечила раны Тёмной, и рог практически потерял свечение.

Кто это? Её Тьма точно знает... Но... Я ни разу ещё её не встречал.
Двухлеток не вмешивался в разговор, не видя предлога для этого. Если нужно её представит главный воин, или она представится сама.

Запоздало, что являлось для Стила нормой, к нему явилось озарение.
Может быть это та самая шаманка, о которой я слышал. Которая ушла и пропала. Хм, будто снизошёл герой легенды: но она всё-таки вернулась. М-да, пожалуй с её последнего появления в табуне произошли некоторые изменения...
Кстати о птичках: чего-то не хватает...

Двухлеток некоторое время соображал, в чём же дело. Наконец, до него дошло: не хватало не чего-то, а кого-то. И этим кем-то являлся теперь уже "горячо любимый" им вожак. Единорог был несколько удивлён неожиданной пропажей Данте и выпалил первую попавшуюся, логически незаконченную фразу.
- А где он?


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

 
ТьмаДата: Среда, 04.02.2009, 19:00 | Сообщение # 7
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Раны затянулись быстро и практически безболезненно. Тьма удовлетворенно посмотрела на кожу, где они находились - на шкуре не осталось и следа, а это было просто прекрасно, самка не хотела ходить изуродованной. Благодарно кивнув Роксане, Темная продолжила смотреть на заброшенный дом. Что-то в нем казалось ей странным, только вот что?

Правое переднее копыто стало скользить по грязи, и единорог, нахмурившись, переставила ноги, про себя поворчав по поводу погоды. А она действительно была нелучшей. Для зимы она была явно странной, слишком теплой. И хоть Тьма не любила холод, это все же было бы лучше, чем слякоть. Вздрогнув от неприятных мыслей и ощущений, Темная тоскливо вздохнула. Чего-то ей не хватало. Может, остроты ощущений, может, понимания, а может - того, кому можно раскрыть душу, ведь с того момента, как ее лишили родителей, самка никогда и никому не жаловалась и мало что рассказывала о себе, о том, что чувствует. Глаза ее были грустными, черными, лишь отблеск луны в них отражался бликами. Казалось, что они полны слез.

Услышав сразу множество вопросов шаманки, Тьма лишь тихо усмехнулась. При этом ее грива вздрогнула, а хвост остался неподвижно висеть безжизненным клоком металлических нитей.

- Да так, подралась с одной сумасшедшей волчицей. Ну да не будем об этом... Мне не хочется. Что произошло за время твоего отсутствия? - очередная грустная ухмылка появилась на морде Темной, - У нас появилось два самца. Одного двухлетку я взяла в воины, потом подучу в этом деле. А другой, мой одногодка, пожелал занять место вожака. Вот сейчас на испытательном сроке. Правда, упрямые оба до ужаса... И, похоже, уже возненавидели друг друга. Не знаю, правда, почему... Может, элементарное соперничество самцов? Я-то была одна. Ну да теперь и ты появилась, может, успокоятся. Кстати, ты теперь у нас единственная светлая самка в табуне - они тоже черные. Вот как-то так... А почему пропала?

Тьма была слишком погружена в свои мысли, так что не услышала, как подошел Стил. Она почувствовала чье-то присутствие и уже успела обернуться, когда он задал свой вопрос.

- О, а это - Стил, тот самый воин-двухлетка, - представила Темная самца Райс, затем, кивнув на самку, продолжила, - А это - Роксана, шаманка некогда большого табуна.

Поняв все-таки, о ком он говорит (а больше и не о ком), Тьма задумчиво осмотрела прилегающие территории, на протяжении куска улицы, который был отсюда виден, никого не было.

- Я не знаю. Странно. А разве не ты с ним оставался? Может, он обиделся и решил сам пройтись куда-нибудь, чтобы остыть немного? - в груди странно закололо, и самка заволновалась, она не хотела терять столь сильного самца, который мог быть полезен для табуна, - Он же не маленький, может за себя постоять. Думаю, он найдет нас, когда захочет.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
RoksanaДата: Среда, 04.02.2009, 21:19 | Сообщение # 8
~Let it be~
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Шаманка
Статус: Offline
Тьма в благодарность за исцеление кивнула. Рокс тряхнула светлой гривой.
Почему я пропала? Райс уставилась куда-то вдаль. Рассказывать обо всем... нет. Ни к чему знать Тьме о том, что в душе у единорога. Я должна была восстановить силы Рокси прикрыла глаза. Душевные силы. Мне необходимо было побыть одной, хотя я и не ожидала, что мое "уединение" так затянится. Приношу свои извинения! единорог открыла глаза.
К ним подошел еще один единорог, самец, немногим младше самой шаманки. Тьма представла их. Рокси кивнула в знак приветсявия. Про светлых единорогов она так же подметила. Пока она была единственной в своем роде. Да, некотгда табун света был велик... Много нас было, но... Райс вздохнула.
Приятно познакомиться, Стил.. вымолвила она после короткой паузы. речь зашла о новом важаке, каких-то боях и так далее. Рокси оставалось лишь слушать.
Все же хорошо, что я вернулась... Моя помощь будет явно нужна. Светлая Рокси "слегка" выделялась среди своих "темных" соплеменников, но это мало ее волновало.


Анкета
Способности:
1. Исцеление
2. Общение с духами
В повседневной жизни в сложных случаях при лечении животных шаман может призвать духа своей стихии на помощь. Во время войн шаман может спрашивать совета у духов Круга Шаманов.
Защита:
Перьевой каркас, смерч, скрытие запаха
Физические способности:
1. Острый слух (прекрасно все слышу, даже то, что творится достаточно далеко)
2. Способность летать
 
СтилДата: Четверг, 05.02.2009, 17:04 | Сообщение # 9
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Главный воин не сразу заметила двухлетка, она была где-то далеко в своих, видимо невесёлых, мыслях. Её грустный взгляд был обращен на Роксану, но думала она не только о разговоре. Скорее всего это снова воспоминания, которые так и не оставляли Тёмную в покое. Чёрные глаза блестели под луной.

Как слёзы... Но она не плачет... Возможно плачет её душа, но Тьма постоянно старается казаться сильной, скрывает настоящую себя. Наверное...
Всё-таки как красива!

- О, а это - Стил, тот самый воин-двухлетка. А это - Роксана, шаманка некогда большого табуна.

Единорог невольно приподнял голову выше, отчего стал казаться выше. Не очень ему понравилось упоминание о его возрасте. Хотя, может быть, воинами становятся только при достижении трёх летнего возраста, просто сейчас не те условия? Тогда понятно, к чему такое уточнение.

- Взаимно, Роксана. - самец поклонился в ответ.
- Я не знаю. Странно. А разве не ты с ним оставался? Может, он обиделся и решил сам пройтись куда-нибудь, чтобы остыть немного?
Да уж! Обидишь такого! Чем он сам пошёл остыть... Скорее он меня бы охладил - пудовым копытцем по голове.

Он вскоре ушёл за тобой. Я думал он здесь, но видимо он отклонился от общего маршрута.
Опять решил отличиться, великолепный наш. - Подобные мысли были не в характере единорога, но сейчас, почему-то, на ум приходили только гадости.

Стил, не задерживаясь на долго, пошёл дальше на поиски сена. Отправился он прямиком в сарай, привык, что сено у людей хранилось именно там.


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

 
ТьмаДата: Пятница, 13.02.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Вот и познакомились. Надеюсь, хоть у них не будет терок. Уф...

Темная поежилась. Ей не нравилось, что Данте пропал куда-то. Нужно было отыскать его, но это чуть позже. Не маленький уже. А сейчас хотелось есть. Просто до изнеможения. Стил неосмотрительно пошел вперед, не подумав даже о том, что нужно быть поаккуратней. Тьма хотела что-то сказать, но потом, вздохнув, плюнула на все и уныло поплелась за самцом.

Погода была ужаснейшей, копыта противно хлюпали по грязи, увязая в ней. Приходилось прикладывать дополнительные усилия, чтобы переставлять ноги, и это раздражало самку. она терпеть не могла подобную погоду. Уж лучше холодно и снежно или тепло и сухо, чем вот так сыро и промозгло. Ужас просто...

- Пойдем, Роксана. Не знаю как ты, а мы очень хотим есть, я уже несколько дней не ела, - голос Темной звучал приглушенно, будто ее пытались задушить. Из головы не выходили мысли о пропавшем Данте - он все-таки не ориентировался еще на этой территории.

Ночь укрыла Дух Свободы своим покрывалом, скрывая все и вся от чужих глаз, и никто даже не заметил малюсенького огонька, волнующегося в полуразрушенном доме. Кто знает, может, это просто был отсвет лунного света, а может...


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Заброшенная деревня » Подворье фермера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >