Пятница, 19.04.2024, 21:42
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ~Нейтральные территории~ » Заброшенная деревня » Улица
Улица
СтилДата: Понедельник, 02.02.2009, 19:02 | Сообщение # 31
Catch me if you can!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Награды:
0

Существо: единорог
Пол: Самец
Возраст: 2 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Когда Данте ушёл, двухлетку стало легче дышать. Наконец-то он смог ответить полукровке, отвлекая её от нахлынувших мыслей.

- Прости... - Это было извинение за то, что сейчас она стала свидетельницей внутренних разборок в табуне. - Анул, меня зовут Стил. Вижу, тебе уже лучше. - В чёрных глазах промелькнула доброжелательность и намёк на улыбку.

Вот надо было умудриться: поссориться с вожаком. И откуда у меня такая вспыльчивость? И повода ругаться как такового не было...
Захотелось перед Тьмой повыделываться? Ну-ну... Теперь она зла на нас двоих. Да и не в этом дело. Не только в этом. Даже если бы её не было рядом, я бы наверняка повёл себя так же.
Но... Шенкель возьми! Я всё-таки ревную?!

Вид у Стила был слегка отрешённый. Он старался выглядеть так же как и всегда, но появившаяся вражда тяготила душу. Двухлеток не умел как следует прятать эмоции, и грусть пробивалась наружу, становилась заметной.

- Ты одиночка... - Это звучало не как вопрос, а как утверждение. Не было понятно что он хочет этим сказать, он ничего не уточнил. И не продолжил вслух. Но, возможно, именно Анул могла понять его без слов сейчас.

Может совсем скоро я стану таким же, как и ты?

Тьму едва не накрыла глыба снега. Двухлеток вздрогнул, но всё обошлось. Казалось Стил испугался ещё больше самой самки.
- Вы как хотите, а я - за сеном. А вы святым духом питайтесь.

Тьма ушла, Данте тоже совсем скрылся из вида. Нужно было следовать за табуном, ведь уже и пока двухлеток к нему принадлежал. Да и усталось накопилась, единорог не чувствовал своих ног. В этом был свой плюс - движения давались очень легко, но в то же время не чувствовать земли под ногами опасно. Нужно было поскорее покончить с поисками еды и отоспаться.

- Извини, Анул, мне нужно идти. Надеюсь, в следующий раз встретимся при более благоприятных обстоятельствах.
Обвинить двухлетка в неискренности было нельзя: он действительно искренне надеялся на встречу, но уже не при взаимоотношениях "хищник - жертва".

Чёрный единорог с усилием оттолкнулся сразу в галоп и уже с легкостью помчался догонять своих.

Подворье фермера.


Есть магия белой бумаги
И вечная тайна воды,
А где-то сознанья овраги
Хранят нашей встречи следы,
Укрыв одеялом из пыли
Мир, созданный нашей мечтой.
Мы были когда-то там. Были!
Но в жизни какой-то иной...

Анкета
Магические способности:
Смерчь,
Шквальный ветер,
Перенос предметов.
Физические способности:
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Острый слух.

 
ЛуксДата: Четверг, 12.02.2009, 19:37 | Сообщение # 32
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Взор золотистых глаз был устремлен вниз. Лукс зло месил грязь под лапами, не зная куда идет и что будет делать. Но не просто же он бежит сам не зная куда. Не просто же так расстался со всем, что любит и что ненавидит. Не просто так... Надо придумать что-нибудь. Обязательно. И вернуться. С новым планом, с новыми силами.
Вернуться хотя бы к Элане... Они так и не сказали друг другу "прощай". Значи ещё встретяться... Обязательно встретяться! Он не даст просто так развалиться новому, зарождающемуся чувству. Тому чувству, которое он не испытывал так давно, которое не ощущал, не знал и уже забыл, что это такое.
Внезапно до ноздрей рыжего донесся запах грязи и подвалов, холодных дворов и предательства. Волк остановился, не в силах оторвать взгляд от того, что он увидел. По среди улицы идела серая волчица. Маленькая, почти щенок, едва ли отвыкнувший от материнского молока. Но что-то в ней пугало. Именно пугало и пыталось заставить бежать сломя голову, прятатся и дрожать от страха.
Через некоторое время рыжий понял, что его заставило насторожиться. Эта блуждающая безумная улыбка на морде у подростка. Не здоровая, больная, ядовитая, не настоящая...
- Ты кто? единсвенное, что мог сказать Лукс сейчас, глядя на одиночку.


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
АнулДата: Пятница, 13.02.2009, 12:56 | Сообщение # 33
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Полукровка услышала шаги и обернулась, изучая рыжего волка, который такими испуганными глазами смотрел на неё. Анул было абсолютно все равно кто он такой, к нему она ровно никаких чувств не испытывала. Рыжий был довольно большим, с длинной и красивой шерстью, которой Анул сразу же позавидовала. На вид волк был измучан и загнан. Казалось, что произошло что-то страшное для него. Что-то непоправимое. Волк не вел себя агрессивно, просто стоял и смотрел на Анул и та позволила себя расслабиться, вскоре потеряв к рыжему всякий интерес.
Раньше бы Анул испугалась его. Она бы постоянно наблюдала бы за рыжим краем глаза, ожидая нападения. Но полукровка изменилась. Уже не та, уже другая... Она стала более доверчивой, но не смотря на это мнее уязвимой. В ней исчез постоянный страх окружающих, исчезло убеждение, что всякий в этом мире враг.
Голос подошедшего незнакомца заставил Анул вновь повернуться к нему.
- Анул. потом, немного подувам, добавила: А ты кто?
Полукровка повернулась к нему теперь всем корпусом, с интересом разглядывая волка.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ЛуксДата: Суббота, 14.02.2009, 11:31 | Сообщение # 34
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Лукс на некоторое время повисло молчанин. Рыжий сидел, пытаясь тщательно подобрать слова. А вот Анлу, судя по всему, не очень переживала по этому поводу. Кажеться, ей было все равно.
Почему-то волка неумолимо тянуло к ней. Хотелось обогреть, пригреть её... Может быть помочь. Нет, это были не те нежные чувства, которые он испытывал к Элане, это было нечто иное. Скорее больше похожее на братские или отцовские чувства, которые испытывает сатрый отец при виде вернувшегося блудного сына. Хотелось помочь.
Наконец Лукс понял, что именно его настораживает. В глазах Анул не было того живого огня, жажды жизни, который горит у каждого волка. Бывший вожак был поражен. Впервые ему встречалось создание, которое утратило смысл жизни и больше его врядли найдет. Такой взгляд бывает у только что открывшего глаза щенка, который ещё ничего не знает, ничего не умеет и вообще не соображает.
Волчица была тощая, измученная. На её шерсти быля пятна запекшейся крови, судя по всему ещё недавшешней. И в целом она была рассеяна и невменяема.
- Анул... Послушай... Лукс вновь запнулся, не зная, что и говорить. Как утешить? Что сказать? Как попытаться поддержать того, у кого уже ничего не осталось? Послушай... Скоро придет весна.
Рыжий виновато улыбнуля. Глупая, тупая фраза которая вырвалась из пасти сама собой. Без особого смысла и особых мотивов. Просто сказал первое, что пришло на ум.


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
АнулДата: Среда, 18.02.2009, 20:21 | Сообщение # 35
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Анул смотрела на Лукса как-то безразлично. Для неё он сливался с серой массой волков, окружающих полукровку. Только вот странноватым он был... Уж слишком... Добрым, что ли? Слишком чувствительным. Будто бы резанули ножом по коже, закровоточила рана... И пока она кровоточет, волк стонет и ноет, дожидаясь пока она затянеться. И пока рана кровоточит, становится нежным и чувствительным, любое прикосновение вызывает болезненые чувства.
Да, наверное как-то так. Больше анализировать полукровка не хотела, в который раз отворачиваясь от Лукса.
Но услышав его последнюю фразу, повернулась. Ему было не все равно. Ему было не безразлично. Она это чувствовала и видела. Ей это нравилось. Увереность его голоса успокаивала, заставляла с наслажлением зажмуриться и только слушать его голос.
- Весна... как эхо отозвалась полукровка, блаженно улыбаясь. Весна, любимое время года. Когда все тает, распускаются цветы... Красивые цветы. Яркие, душистые... Приятные. Раньше Анул этого не замечала, а вот теперь поняла, как же все это было красиво. Дожить бы хоть до этой весны. Посмотреть, как тает снег и пробиваются на свет подснежники. И солнце будет ласковым и хорошим.
- Солнце... Лукс, я замерзла внезапно сказала полукровка и улыбнулась шире. Теперь эта улыбка предназначалась волку.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
РейчелДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:51 | Сообщение # 36
~Кошка, которая гуляет сама по себе~
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: рысь
Пол: Самка
Возраст: 3,5 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
----- Логово вожака.

Рысь осторожно перебирала лапами по грязи, не желая сильно запачкаться. Но эта затея была провалена с самого начала. При такой погоде нельзя остаться чистой - оставалось надеяться лишь на минимальность загрязнений. Запачканы были лишь подушечки лап.
Талая капля упала с ветки дерева прямо на нос Рей. Кошка фыркнула.

Но кошка не пожалела, что пришла сюда. Здесь действительно жили люди: странные нагромождения до сих пор стоят и портят вид. Но всё же интересно, что там внутри?
Человеческие конструкции состояли из четырёх стен, были закрыты сверху и снизу. По обычной кошачьей привычке Рей хотела узнать "что в коробочке". Что поделаешь: любопытство...

- Послушай... Скоро придет весна.
- Весна... Солнце... Лукс, я замерзла

- Оу, вы уже весну встречаете...
Рысь заметила двух волков, беседе которых помешала. Одна - ещё маленькая волчица. Другой - взрослый волк, но тоже не крупного сложения.


Анкета
Способности
Владение стихией флоры
Сила
Острый нюх
Острый слух
 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Заброшенная деревня » Улица
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >