Суббота, 20.04.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Логово вожака (Полнолуние)
Логово вожака
ПолнолуниеДата: Пятница, 17.10.2008, 22:26 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Сюда приходят за советом

Вход в логово маленький и незаметный. Скрыт за гигантским кустом. У входа лежит множество камней.

И лишь попав внутрь можно увидеть огромное логово. Оно напоминает подземные катакомбы. При желании здесь поместится вся свора. На стенах играют то пламя, то молнии. Чужака они убьют, а своего согреют и осветят ему путь.

За выступом находится углубление, хорошо скрываемое мхом и шкурами. Именно в нем спит Полнолуние. Зайдя в пещеру, ее не заметишь, но как только отвернешься - тебе могут перегрызть глотку.

Последовательность отыгрыша: Луна, Крин, Жасмина, Бальт, Бэт


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ПолнолуниеДата: Пятница, 31.10.2008, 11:36 | Сообщение # 16
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>> Темный лес

Полнолуние совершенно бесшумно залезла в логово, подумав о том, что уже с трудом пролазит - прибавила в весе перед зимой. Устало пройдя по логову, она забралась на шкуры и, вздохнув, улеглась поудобнее мордой ко входу - мало ли кому взбрендит нагрянуть.

Волчица думала о Шаркуте. Вернее, о типе существ, которые упрямы до безумия, с которыми просто бесполезно разговаривать, т.к. они никогда и никого не слушают, считая свою точку зрения единственно верной. Эта дискуссия отняла много сил и времени и Луны.

И чего я добилась, просидев там почти сутки? Глупо... Еще этот Бальтозар... Интересно, что с ним происходит? Вообще ничего не понимаю. Или я уже просто слишком подозрительна... Еще Рагнар... Где он? Он точно жив, потому что я почувствовала бы, если б что-то с ним случилось. Он просто исчез. Исчез из ощущений и жизни. Я не понимаю, что творится в последнее время. Какой-то бред. Путаница, мешанина...

В голове роились сотни мыслей, одна сменяя другую, но ни одна из них не была законченной. Или волчица слишком устала, или просто что-то выбило ее из колеи.

Высплюсь и во всем разберусь. Обязательно. И еще еды заготовить надо...

На этой мысле Луна неожиданно для самой себя провалилась в сон.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Суббота, 01.11.2008, 10:37 | Сообщение # 17
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
------- Лес Духов.

Бальтозар медленно шел через заросли и кустарники. Он уже увидел пещерку Луны, но прежде чем нагрянуть к ней, вот так неожиданно, чему она возможно удивится, он остановился и осмотрелся. Никого не было.
Сделав опять такой обыкновенный взгляд, он подошел к пещере.

- Кхм, кхм... Луна, к тебе можно? – проговорил он обычным, грубым знакомым голосом. Нет, он не хамил, просто у него он таким и был. Ничего поделать не сможет он с ним. Заглянув в пещеру, он заметил, что Луна спит. Так не хотелось будить её из-за какой-то ерунды. Волк улыбнулся и решил, что когда она проснется, то захочет поесть.
Легко перемахнув через кусты, что были как ограда, волк напоролся на зайца. Он быстро догнал его и прикончив, потащил к Луне.
Опять сев у входа, он понял, что проем для него, будет маловат, но пролезть он попытается.
Когда же он наконец залез в пещерку, то положил еду практически рядом с Полнолуньем, дабы проснувшись, она могла заметить принесенный Бальтом подарок.
Сам Бальтозар вылез и лег около пещеры, но так, чтобы его шерсти и самого его, не было видно.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 01.11.2008, 12:27 | Сообщение # 18
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Сладкий запах добычи заставил Полнолуние проснуться. Еще не открывая глаза, она подумала, что это ей просто кажется из-за голода. Но наваждение никак не хотело уходить, и это раздражало. Волчица открыла глаза и удивленно посмотрела на зайца.

Откуда?! Силен? Но тогда она была бы здесь. А кто еще может быть? Или это намек на то, что скоро и я могу стать такой окровавленной тушкой? Как же я не слышала... Странно. Но о расположении моего логова знает лишь моя стая. Или все-таки меня раскрыли? Ужас...

Мысли путались, и это не приносило удовольствия. Луна резко встала и замерла. Все тело было напряжено - еще бы, шутка ли, что в логове, пока она спала, кто-то был! В воздухе витал почти выветревшийся запах волка. Самца. Знакомый запах... Бальтозар?! Тогда уж скорее это намек...

Странно. Очень странно. Я его вообще не узнаю в последнее время. Будто подменили. Нужно будет сказать Силен, чтобы она была осторожна с ним.

Вожак решила осмотреть территорию перед логовом - вдруг там еще что-то. Медленно подойдя к выходу, она замерла - запах Бальта усилился.

- Значит, он здесь, - подумала волчица и медленно выбралась наружу.

- Что ты здесь делаешь? - послышался голос вожака, вопрос был задан с вызовом.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Суббота, 01.11.2008, 17:54 | Сообщение # 19
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальт уже успел задремать, пока ждал пробуждения Луны.
Он приподнял голову и посмотрел на Полнолунье. Потом привстал и посмотрел ей в глаза. Чуть потянувшись, он уже был готов говорить.

- Ну, что ты так... Я всего лишь пришёл поговорить и вот... Не один, а с подарком... – волк не стал улыбаться, опять что-то заставило быть его таким. Вот что? Да, Бальтозар сам понял что меняется. Что же это с ним.

- Можем ли мы поговорить? – произнес он эти слова. – Здесь или где скажешь... – не стал он начинать выводить свой характер вновь наружу. Что-то говорило ему, что она подозревала его в чем-то.

Эх... Волчицы... Хм... Любят они подозревать...
Бальтозар был готов к каждому ответу и даже отказу. Он был совсем не таким строгим и не было похоже, что он с плохими намереньями.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 01.11.2008, 18:05 | Сообщение # 20
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние внимательно осмотрелась. Ничего не предвещало беды со стороны кого-либо еще, кроме Бальтозара.

- Пройдем внутрь, - тихо бросила волчица, проскользнув в логово.

Луна не хотела, чтобы кто-то ненужный знал, где находится ее убежище, поэтому и решила переместиться внутрь. Пройдя мимо зайца и незаметно облизнувшись - почти сутки без еды, Убийца легла на свое место мордой ко входу. Они ждала, пока волк подойдет, чтобы услышать его объяснения либо вопросы.

Что ж ему нужно? Удивительно. Не помню, чтобы он когда-нибудь приходил ко мне в логово. А может, хватит? Все-таки он в моей стае, а значит, нужно ему доверять. Хотя что-то не дает мне расслабиться...


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Суббота, 01.11.2008, 18:43 | Сообщение # 21
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар зашёл в логово за Луной. Вот опять. Все слова, как это бывает, улетучились далеко в голову и теперь надо было что-то лепить... Присев, волк посмотрел на волчицу.

- Я хотел извиниться за то, что так смотрел на тебя, там в лесу. Честно, это было... – он недоговорил. Что-то заставило его остановиться. В этот момент, всё будто перешло на другие места. Всё было здесь неуместно. Не насмешки, ни упреки... Ни что... Только правда. Глаза волка опустились на землю логова. Он вдохнул и выдохнул. Затем, взяв себя в лапы, поднял глаза и морду на Полнолунье.

- Я должен быть честным с тобой... – его голос звучал уверенно. – К сожалению, я не могу больше терпеть... – он выдержал минуту молчания и... – Луна, я знаю, это полный бред... И возможно ты не примешь это... Но... Я люблю тебя... Там в лесу, я любовался лишь тобой... Твоей красотой и изысканностью... Только лишь тобой и больше меня не кто не волновал в этот момент... Я восхищался твоими глазами, что блестели в свете луны, делая тебя ещё прекрасней... Я люблю тебя и даже если всё это напрасно... Я всё равно буду тебя любить! – сказал. Гордо и выносливо. С чувством и искренностью. Без какого либо скачка в голосе, нет, все ровно и красиво.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 01.11.2008, 19:12 | Сообщение # 22
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние чуть было не закашлялась от неожиданности, но сдержалась, даже не моргнув. Она продолжала все так же лежать, не двигаясь. Внешне она казалась спокойной, лишь глаза слегка расширились от удивления, но вот что творилось в голове...

- Это шутка? Или заговор? Что за глупость? Почему тогда сначала он вел себя так дерзко? Или это такое "проявление" любви? Но не могу же я сразу вот так поверить ему и броситься в объятия.
- Он всего лишь охотник.
- Главный.
[color=gray- И что? Все равно охотник.[/color]
- Но подобные вещи никогда не останавливали меня. По определению все в стае ниже меня по рангу. Так что, мне всю жизнь быть одной? Глупо.
- Еще глупее будет довериться ему.
- Возможно. Как только определить, правда это или попытка занять мое место? Слишком быстрые перемены... Изо льда в огонь.
- Вот именно.
- Нужно подождать, проверить...

- Почему я должна поверить тебе? - послышался тихий голос.

Огни, плясавшие по всем стенам и потолку медленно утратили былую яркость, и теперь в логове царил полумрак. Да излишний свет был сейчас ни к чему.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Суббота, 01.11.2008, 19:38 | Сообщение # 23
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк чуть улыбнулся. Он по правде сказать ожидал таких слов. Посмотрев на потолок пещеры, он произнёс:

- Я знал что ты задашь именно этот вопрос... Нет, я не ждал, что бросишся ко мне и сразу же поймёшь меня... – теперь он посмотрел на Луну. Та улыбка, что он показал, говорила лишь о том, что все потеряно. – Я всего лишь охотник... Низкая сошка... Но... Я влюбился... Чисто и искренне... Незнаю что заставляло меня быть эгоистом... Ведь это настораживает тебя... И что-то ещё... – проговорил он. Поведение Луны, было таким, каким он и ожидал его увидеть. Улыбка сменилась на обычное выражение морды.

- Я просто, вот так чисто и искренне, люблю тебя... Ты можешь не верить, но это было и будет так... Увы, меня не переубедишь... – волк говорил сейчас откровенно. Никто не знал что творится в его душе сейчас. Такое было ощущение, что он оплошался.

Я ожидал... Что я могу ждать от Луны, если она не может разобраться во мне... Не может поверить...
Мысли ничего не говорили. Они казалось, были запутаны, завязаны в тугой узел. Он не мог в них разобраться.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 01.11.2008, 19:55 | Сообщение # 24
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Волчица медленно, словно нехотя, встала со своего места и приблизилась к Бальтозару. Дыхание ее было ровным и спокойным. Луна внимательно посмотрела ему в глаза, блестящие в темноте, словно пытаясь через них пролезть в его душу, но, естественно, ничего не вышло. Едва слышно вздохнув, Убийца обошла охотника и стала за его спиной, не оборачиваясь. Так что они сидели друг к другу спинами.

- А кто, по-твоему, тогда не мелкая сошка для меня? - послышалось во тьме.

Сейчас же подумает, что я начинаю к нему приближаться.

- Действительно, меня настораживает твое странное поведение: то эгоизм и насмешка, ехидство, то вот такая вот "любовь", - потекли дальше слова, словно волны, голос звучал ровно, - Я когда-то уже ошиблась, поверив бесповоротно одному волку.

Зачем я это говорю?! Обратной дороги нет...

- И более ошибаться не намерена, - продолжила Луна, - Хотя, конечно, никто не знает, где ошибется. Я не брошусь к тебе и не буду признаваться в любви, коей нет. Но если твои чувства действительно существуют, то ты сможешь заставить меня поверить.

Тишина повисла над волками. Почему она зашла ему за спину? Почему отвернулась? Может так легче? Так, не смотря в глаза, говорить? Нет, она не врала ему. Луна просто вспомнила свою ошибку...


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Суббота, 01.11.2008, 20:30 | Сообщение # 25
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк улыбнулся. Волчица зашла сзади, и теперь они были спина к спине. Она говорила. Много слов. Волк прикрыл глаза, внимая этому тихому и ровному голосу. Он не поворачивал головы, он лишь слушал. Как песнь лились её слова. А он внимал им.

- Ты будто чего-то боишься... Ты сказала мне о своей ошибке... Раскрылась... За что же ты мутишь мои мысли... Ты говоришь, что я должен добиться того, чего не смогу... Это насмешка надо мной... Но тебе дозволено... Тебе можно... – Бальтозар приподнялся и повернулся к волчице. Он чуть приблизился к ней и легонько дотронулся ей до спины. Потом, он чуть качнул головой, и подошёл к её морде и, встав прям рядом, прямо на одном уровне, он чуть улыбнулся, смотря на выход.

- У тебя была ошибка... – чуть повернул к Луне морду, чтобы видеть её глаза. – Но я буду бороться, за любовь... Потому что она действительно искренняя... И подарена она, тебе.... – сказав такие неожиданные для самого себя слова, волк медленно ступил к выходу. У него он остановился, понюхав воздух, вознеся нос к небу. – И поешь... Не голодай... Ты ведь предводительница... И я не хочу тебя потерять... – роскошные и простые слова. Он был спокоен. Выдохнув, он опять глянул на волчицу и повернувшись к выходу, вышел из пещеры, направившись в неизвестность.

Снаружи, на него напала тоска, но он посмотрел на небо. В нем ярко светило жёлтое солнце и тут же всё изменилось. Волк отряхнул шерсть и пощёл к воде.

------------ Водопад Власти


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 01.11.2008, 21:13 | Сообщение # 26
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Такой наглости себе еще никто не позволял. Но, наверно, ее можно простить - любовь, если она настоящая, может делать с волком все, что угодно.

Хотя такое поведение неприемлимо по отношению к вожаку. Это может подорвать авторитет. Хм... А нужен ли он? Но без него не может быть и вожака.

Окончательно запутавшись в своих бредовых мыслях, Луна тихо произнесла: "Каждый может добиться всего, что только душе угодно"

Волчица несколько секунд сидела не двигаясь, смотря на выход, в котором исчез Бальтозар. Почему-то до сих пор не проходило ощущение запретности, которое появилось, когда волк прикоснулся ее спины. Тогда она вздрогнула, но не шевельнулась, продолжая сидеть точно так же, как и сейчас.

Сумасшествие. Что-то в нем не так. Хотя смелости ему не отнимать - не каждый сможет вот так прийти и сказать все прямо, не боясь быть убитым или выгнанным из стаи. Если это, конечно, не осуществление какого-то плана. .Да ну... Какой тут план? Навряд ли. Но все же лучше, чтобы никто не знал об этом случае.

В животе продолжительно заурчало, и Убийца обернулась к зайцу. Запах был действительно соблазнительным. Да и не привыкла она оставлять добычу несъеденной. Медленно подойдя к тушке, Луна присела и посмотрела на стену, на которой плясали языки пламени. Она смотрела на игру огня, не мигая. Какие-то мысли роились в голове. Сотни мыслей. По теме и нет.

Хватит.

Быстро моргнув и дернув мордой, волчица принялась за зайца, вонзив зубы в мясо. Минут через 15-20 на полу остались лишь клочки шерсти и пятно крови, впитавшееся в землю. Этого вполне хватило, чтобы наесться, но ненадолго. Облизнувшись, Луна встала и осмотрелась. Впервые ей это логово казалось пустым и чужим.

Не стоит вспоминать старые времена. Все прошло. А будущее покажет, что будет дальше. Пора запасаться едой на зиму. Где Силен?


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ПолнолуниеДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:20 | Сообщение # 27
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Вздохнув, вожак вспомнила время, когда жила одиночкой - не было никакой ответственности перед стаей, не надо было думать о других и... не было самцов. Она жила для себя и только для себя. Луна бродила где хотела, не оставалась надолго в одном логове и со страстью безумца вступала в драки и налетала на добычу. Что случилось сейчас? Она остепенилась, ввязалась в эту историю с Великим, потеряла свою прежнюю свободу, хоть и приобрела относительное уважение. А может, это уважение просто из страха? Кто знает. Неожиданно до безумия захотелось пробежаться по территориям, словно подросток-одиночка, не знающий забот. Но что подумает стая, как может она сама себе, вожак, позволить вести себя столь неподобающе? Невидимые оковы оказались на ее лапах, и теперь она должна поступать соответственно рангу: быть осмотрительной, мудрой, не вступать в бессмысленную драку, даже если этого просто хочется.

Полнолуние закрыла на несколько секунд глаза, и перед ней предстала картина, как она несется по лесу за особо быстрым зайцем. Тогда она уже не столь хотела наесться, сколь просто поймать его. Ветер бил в морду, язык свисал чуть ли не до самой земли, а он все бежала, наслаждаясь всей этой ситуацией, разминая все кости. О как она была счастлива в тот момент!

Открыть глаза и понять, что ничего этого больше нет. Посмотреть на пятно крови, оставшееся после добычи, принесенной другим, не ею. Какая-то ностальгия и грусть напала на волчицу. И почему она не вспомнила сцену убийства ее семьи? СТранно. Может, потому что ей и так достаточно боли сейчас? Может, ей просто хочется быть снова тем подростком, обезумевшим от эмоций?

Грусть навалилась тяжелой волной, словно поглотив волчицу с головой. Захотелось лечь и замереть, ничего не делать, но нужно думать о будущем, о стае, и Полнолуние, тяжело вздохнув, начала думать о том, где может быть Силен.

Ей явно сейчас нелегко, так что, скорее всего, она в каком-нибудь уединенном и темном месте. Где? В своем логове она навряд ли будет. Что у нас есть такое... Скрытое, мрачное... Лес Духов? Скорее всего.

На этой мысли волчица встала и протиснулась в выход.

>>> Лес Духов


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ПолнолуниеДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:46 | Сообщение # 28
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>> Березовая роща

Луна шла медленно, размышляя на ходу. Она была уверена в том, что Шаркут не пойдет за ними, и поэтому могла спокойно отправляться в свое логово. Этот волк не мог уложиться в стандартную схему всех животных. Он был выскочкой, изгнанником, непонятно зачем лез в чужие дела. Волчица не могла понять его, его поведения. Зачем он преследует ее, вступает в полемику? Чтобы доказать свою мудрость? Так это вовсе не мудрость - повторять реплики наставника, не имея своей головы, чтобы думать по-своему. Он как преданный пес постоянно вспоминает свеого хозяина - наставника, повторяет его реплики, мысленно обращается к мертвецу. Это выглядит одновременно бессмысленно, глупо и просто страшно - неужели слепец настолько сумел его зомбировать, превратить в своего слугу, что Шаркут просто-напросто не может теперь отпустить из головы даже умершего его?

Мотнув головой, дабы избавиться от этих бессмысленных размышлений, Луна все же чувствовала некое возмущение внутри, злость. Она впервые сама избегала драки, чтобы просто не доставить такого удовольствия Шаркуту. Он жаждал боя, но именно поэтому она первая и не нападала. Зачем врагу доставлять удовольствие? Шаркут - враг? Скорее да, чем нет, ибо такого нахальства и хамства Полнолуние никогда не видела. Более того, еще и эгоист. Видит же, что Силен просто так сидеть не будет, тут же нападет, а с ее раной это ничем хорошим не закончится. Более того, если уж Шаркут так жаждет боя с Луной, то зачем в это ввязывать других? Он не логичен, неразумен и слишком надменен - это и погубит его.

Дойдя наконец до логова, волчица остановилась, ожидая, пока подойдет чуть отстающая Силен. Всю дорогу они молчали, каждая думая о своем, но в логове они смогут спокойно обсудить все вопросы стаи. Начался мелкий дождь, и Полнолуние слегка поежилась от подувшего холодного ветра. Пропустив глашатую вперед, оглядевшись, Луна нырнула в логово вслед за подругой.

Пламя на стенах логово разгорелось во всю, согревая волчиц и освещая им все вокруг. Тихо вздохнув от усталости и подумала о том, что сегодня они так и не поймали ничего, сконцентрировавшись на этой проклятом Шаркуте. Внутренне волчица поблагодарила Бальтозара, принесшего ей утром зайца. Но Силен-то никто ничего не приносил. Сейчас в самый раз было бы, чтобы Бальт снова чего-нибудь принес как главный охотник, но вожак может и сама поохотиться.

- Ты есть хочешь? - спросила тихо волчица, улегшись на шкуры на своем спальном месте, расслабившись и приглашая глашатую лечь на шкуру рядом с ее спальным местом, чуть ниже по уровню.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:42 | Сообщение # 29
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
--------- Березовая роща.

Силен юркнула в пещеру и когда Луна вошла, то улеглась на мягкий пол, что укрывал мох и немного шкурок. Есть не хотелось и хотелось тут же, но волчица не знала чего выбрать. Вся эта ситуация очень вымотала ее, но никак не повлияла на её аппетит и даже не затронуло его. Т.е кушать то хотелось но не значительно.

- да нет... Слушай Луна... У меня такое ощущение, что Шаркут настолько самонадеян, что походу желает заполучить твое место... По его словам, это можно было понять... - проговорила волчица, посмотрев на Луну. Ну так Силен нравилось, когда волчица ложилась как королева на свои подстилки, что сразу могло подтвердить ее место и положение в стае. Так даже и не поговоришь по дружески, а наоборот, скажешь что-то такое, что связано было бы обязательно со словами "ваше высочество"...
Серебристая волчица, по-тихоньку начинала согреваться, да и лапа из-за тепла, тоже стала успокаиваться и переставала ныть и предоставлять неудобства. Это было хорошо. Силен теперь могла положить ее так, как ей было удобно.

- Как думаешь? Чем это все кончится? - спросила она, как-будто сама не знала, что ничего хорошего, самонадеянная личность не несет. Но для поддержки разговора, и для решения всех их сложностей и трудностей, Син должна была это сказать.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:55 | Сообщение # 30
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
-------- Мрачный лес.

Бальтозар медленно плелся по мокрой от дождя траве. Его это не радовало. Он уже прекратил бежать, так как лапы становились грязными.
Что-то, заставило волка свернуть с намеченной им дороги и отвлечься на дичь. Это была лосиха. Она была ранена и беременна. Вот что сразу заметил охотник. Он медленно стал подкрадываться к огромной и сытной тушке.

Она все равно родит и её малыш, не успев пройтись, замерзнет и издохнет....

Подумал Бальтозар. На одну проблему, у него всегда были отговорки, здесь же, он больше полагался на охотничьи навыки и умение хорошо доказать себе, что животное не пригодно для житья.
Вот он уже приблизился и хотел было напасть, как вдруг, лосиху спугнуло что-то. Волк ринулся за ней в погоню и вскоре, прикончил. Отдышавшись и поняв, что он грязнее некуда, волк чуть усмехнулся. Возможно, было просто смешно, либо это было ликование, от пойманной им добычи.
Покрепче схватив оленя за горло, волк понёс его к логову Луны. Охотник знал, что под дождём, кровавые следы быстро смоются и от них не останется и следа.
Вот Бальтозар уже был около логова и отпустил животное. То плюхнулось рядом со входом в логово. Сам же волк, медленно подошёл к входу и отряхнувшись, просунул черную голову в него.

- Луна, Силен... - он поклонился перед волчицами и присев на входе, осмотрелся. - Я принёс лося... Думал, что без еды долго не протянем... - после этих слов, он посмотрел вниз и чуть улыбнулся. - Так вот... Куда бы только думаю его засунуть... - эти слова проскользили не нагло и не противно. Обычный охотничий тон и небольшая нежность в голосе. Что случилось с Бальтом, он сам не понимал.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Логово вожака (Полнолуние)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >