Пятница, 19.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Темный лес
Темный лес
ПолнолуниеДата: Пятница, 17.10.2008, 22:54 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Лес, где эти волки чувствуют свою безнаказанность. И не дай Бог сюда кто-нибудь забредет - ему отсюда не выйти живым.

ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ПолнолуниеДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:02 | Сообщение # 2
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>> Логово вожака стаи Убийц

Луна неслась сюда со всех лап - и спор с Силен, и возможность разогреться, чтобы не чувствовать холода. Осенний ветер бил в морду, заставляя прищуриваться. Опавшие листья фонтанами взлетали из-под лап Луны.

Наконец добежав до первого дерева, Убийца остановилась. Торможение было еще более забавным - волчица набрала приличную скорость, поэтому проехалась по земле, прежде чем остановиться. Куча листьев, взлетевших в воздух, накрыла ее с головой. Отряхнувшись, Полнолуние улыбнулась и стала смотреть на приближающуюся Силен.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:10 | Сообщение # 3
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен остановилась "козликом", резко поставив передние лапы перед собой. Было не приятно одно, она была укутана в грязь, почти по все лапы.
Остановившись, посмотрела с ужасом на грязные, как чучелко, лпки, но подняв голову, залилась веселым и игривым смехом.
Сколько прошло с того самого дня, когда волчицы в последний раз игривопрыгали и бегали вместе. Ушки прижались к затылку, но потом вновь стали торчком и Син единым движением лапки, собрала на грязьку листики и махнула ими в Луну. Они осыпали её, и многие, даже, остались на её темной шерстке.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:22 | Сообщение # 4
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Усмехнувшись виду Силен, Полнолуние приосанилась, дабы показать, что относительно чиста. Однако двигающиеся уши глашатой насторожили ее. Видно было, что та что-то задумала. Следующее движение подруги было неожиданным для Луны - листья полетели прямо в морду. Чихнув и быстро отряхнувшись, Убийца лишь весело оскалилась. В следующее мгновение она уже неслась на Силен.

Знаю я, как ты не любишь грязь! - подумала вожак, уже прыгая на волчицу.

Через секунду она уже победоносно стояла на глашатой, полностью измазанной в грязи.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:34 | Сообщение # 5
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
- Уф! - волчица фыркнула и теперь она вся была очень очень грязной.
В миг Силен перевернула Полнолунье на спину, тоже и теперь она была грязная, такая же как и сама Син.
- Ну вот.... Вот, теперь и ты тоже... - она гордо выпрямилась и посмотрела на Луну, сверху вниз. Затем широко улыбнулась и спрыгнула с подруги и подпрыыгнув, стряхнула с шерсти грязь и встала в игривую позу, что как бы вызывала Луну на игру.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Вторник, 21.10.2008, 20:01 | Сообщение # 6
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар, медленно шёл по тропам, гулял. Вдруг, услышал знакомый голос и даже не один. Обернувшись, волк заметил Силен и Полнолунье.
Его глаза, блеснули ярко и игриво, но на игру времени не было. Он приостановился, а затем, медленным, размеренным шагом, повернувшись к волчицам, пошёл к играющим.
Он шел гордо, с высоко поднятой головой. Мда, у него этого не отнять. Он гордился тем, что занял в этой стае, место, достойное его.
Сев, за несколько метров от волчиц, он усмехнулся и оголил большие и острые клыки. Затем тихо хихикнул, дабы не повредить их столь затянувшуюся игру.
Вскоре, Бальт устал сидеть на месте и привстав, он подошёл чуть ближе.

- Приветствую Полнолунье, Силен... - он припустил голову, в знак уважения к предводительнице и глашатой. - Я не помешал вам? - легко и в то же время мерзко звучали его слова и фразы, которыми он не любил разбрасываться просто так. Но для такой отважной и гордой стаи, не подарок видеть Бальта, таким. Лесть, мастерски переходила в мягкие и проникновенные, слова.

Я, да ещё и помешал... Вот, зуб даю что, скажут, что я никогда не мешаю, или что-то в этом роде...
Мысли, что были заключены далеко в подсознании, были очень резки и кровожадны. Даже если те были лёгкими и не оставались надолго в голове.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Вторник, 21.10.2008, 20:39 | Сообщение # 7
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние вскочила и хотела было вновь прыгнуть на глашатую, но тут заметила Бальтозара. Некая насмешка с его стороны сразу же насторожила ее, заставила поежиться, но вожак лишь тряхнула головой и, не обращая внимания на испачканную шерсть, слегка наклонила голову с величием вожака в знак приветствия.

- Все в порядке. Стая - превыше всего. Какие-то новости? - волчица внимательно посмотрела на Бальта.

Он явно изменился за последнее время. Если раньше он был крайне учтив и мил, то сейчас от него скользило неприязнью и какой-то брезгливостью.

- Что же могло случиться... Странно, очень странно.
- Будь аккуратнее.
- Хорошо, Хроно...


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Среда, 22.10.2008, 13:59 | Сообщение # 8
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Волк, да, да, не единорог, не дракон, а просто волк с Севера - Шаркут бодро шагал по опавшей листве, хотя почему бодро? Не армейский стажер, не курсант и не новобранец, применимо ли к нему сие определение темпа движения? Думаю да - он не бежал, не торопился никуда, просто торопиться было некуда и незачем - он был чужим в этих местах. Новые запахи, звуки чужих голосов, новые места, раньше, несколько витков спирали назад его пугало это. Сейчас же для него новые места - просто составляющие жизнь фрагменты. Чуткое обоняние предупредило его, что он здесь далеко не один, но опять же драться желания не было, и нет такой ситуации, что не решалась бы разговором. Именно по этому черный неспеша двинулся дальше, думая о чем-то своем. Следующий этап - голоса, чужие голоса волков нарушали тишину и плавное раздумье, можно было обойти, но в конце концов кто они такие, чтобы их обходить? По этому он просто двинулся вперед и совсем скоро встал неподалеку от двух волчиц и волка.
Спокойный холодный взгляд скользнул по каждому в отдельности, волка же отмел сразу - он просто не считал таких достойным на то, чтобы Шаркут тратил время, хотя наставник бы конечно же поговорил и с ним.
- Эх, наставник, наставник...
Волчицы его заинтерисовали чуть больше, но в принципе на них тоже свет клином не сошелся, хотя поговорить можно было. Леса ему понравились - тут можно было жить, по крайней мере несколько дней...


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
СиленДата: Среда, 22.10.2008, 14:30 | Сообщение # 9
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен, заметила Бальтозара, он как обычно яростно пугал и настораживал её. Она присмотрелась и увидела ещё одного. Быстрый ветерок, как помощник донёс запах незнакомца. На серебряной волчице, шерсть приподнялась и Син ощитинелась.
Монотонный, грозный рык, вырвался из груди. Как глашатая, она должна узнать кто это и что ему надо.
Волк был похож на Бальтозара, все черты и завышенная самооценка. Силен, бросила обычный взгляд на Луну, что пока говорила с Бальтом и направилась к незнакомцу, нарушившему территорию стаи Убийц.

- Кто вы и что вы делаете на территории нашей стаи? - Силен, пыталась всё подробно выяснить, понять. Волк не был рождён в этих краях, он был не местным и поэтому вызвал интерес. Дрёма гордо встала напротив чёрного и смотрела прямо в его глаза.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ШаркутДата: Среда, 22.10.2008, 14:38 | Сообщение # 10
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Чего рычишь то, волчица? - ноточки сарказма появились в голосе, еще бы он очень не любил, когда вот так ни с того, ни с сего оказывали "радушный" прием, да еще думая, что что то смогут ему сделать - какая наивность - какая нелепость.
- Сначало зарычала и только теперь спросила кто я? Весьма забавная форма приветствия... весьма весьма. - волчица встала и за счет неровности месности глаза встретились на одном уровне, хотя это нисколько не смутило волка, Шаркут не был самонадеянным и тщеславным, чтобы задумываться над данным вопросом.
- Назови свое имя и будешь услышана, - слово в слово повторил волк слова своего наставника, он помнил примерно такую же встречу, правда та волчица оказалась на редкость недалекой и сразу напала на слепого волка, по сути не будь рядом Шаркута наставник все равно бы одалел её.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
СиленДата: Среда, 22.10.2008, 14:56 | Сообщение # 11
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Незаметно фыркнув, волчица продолжала смотреть в глаза чёрному волку.
*перед ним ещё и распинаться надо, вот наглец! * Силен, понимала, что волк будет старше её, но уступать наглецу, она не станет, хотя, представиться всё же надо было.

- Меня зовут Силен, можно Син, я глашатай стаи Убийц, а кто Вы? - теперь она задала тот же самый вопрос, уже, после того как представилась и очень надеялась, что после этого, она услышит то, что она хочет. Если же нет. То там разбираться надо будет по-другому, хотя Убийцы редко прогоняли незнакомцев.
Ушки волчицы повелись назад, для того чтобы слышать то о чём там разговаривали Бальт и Луна, а затем вновь встали торчком и прислушались к происходящему впереди.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ШаркутДата: Среда, 22.10.2008, 15:38 | Сообщение # 12
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Шаркут, юная леди, всегда к вашим услугам, - волк чуть склонил голову в знак приветствия, просто хорошие манеры - ничего личного так сказать.
- За вторжение на Ваши земли я готов принести извинения, но могу сказать наперед - для меня нет чьих то земель они все не нами созданы, не нам и право ставить, - так когда то говорил старый слепой волк и сейчас можно с уверенностью сказать, что черный волк с холодным взглядом продолжал его учение.
- Как можно устанавливать право на землю? Ведь это же глупо... Земля не принадлежит кому то, и весьма самонадеянно говорить, что это не так... Есть конечно же существа, что пришли первыми на эти земли, но кто ручится что до них никогда не было других? Кто подтвердит это?
- Никто, -
словно голос старого наставника совсем рядом, кто знает... наверное это были просто его собственные мысли - догадки, и выводы - сказывался опыт прожитых лет.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
СиленДата: Среда, 22.10.2008, 17:12 | Сообщение # 13
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен стояла и смотрела на волка. Он говорил так, будто всё знал. Это очень напоминало ей те времена, когда она пришла сюда и вот, Луна объясняла всё точно также как и он.

- Простите, но эта земля как территория, принадлежит стае, я ничего не говорю о том, что мы создали их... - волчица почему-то говорила теперь спокойно. Что заставило её начать нормальный разговор? Наверно уважение к себе подобным. Чёрный волк, вдруг напомнил волчице Рагнара.
*Где же ты.... * подумала Силен, не уходя в воспоминания.
- Вы, я заметила не этих краев родом. - проговорила она, без всяких там наивных улыбок и шарма. Почему-то сейчас не хотелось выставлять себя дурочкой, а волк, поставил её в затруднительное положение.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Среда, 22.10.2008, 18:08 | Сообщение # 14
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Незнакомый запах и реакция Силен заставили волчицу реагировать. Полнолуние бросила холодный взгляд на Бальтозара и спокойным, уверенным шагом пошла в глашатой, разговаривающей с вторгшимся на территорию стаи незнакомцем. Шла Луна свободно, ненапряженно, не быстро и не медленно. Уже подходя к цели, она поняла суть разговора (ну а каким же еще он мог быть?), услышала почти все реплики собеседников.

- Хм, не могу сказать, что он глуп... Мыслит в какой-то степени правильно, но не знаком с жизнью в стае.
- Будь осторожнее с такими - это самые хитрые и непредсказуемые противники. Если реакцию глупца можно предугадать, им можно управлять, то он - волен делать все, что угодно,
- послышался поучительный голос Хроно.
- Впервые слышу от тебя такой длинный монолог.
- Все бывает впервые.

- Доброе утро, - безразлично сказала вожак, - Глашатая хочет сказать, что это НАША территория, т.к. мы никого сюда не пускаем. Да, мы не создали эти земли, но мы охраняем право на исключительную охоту здесь. У всех стай есть свои владения. Будь все иначе, мы бы давно умерли от голода.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Четверг, 23.10.2008, 13:32 | Сообщение # 15
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Жизнь это движение, бесконечная дорога к истинной цели... территория, словно оковы будут держать на месте... зачем это нужно? Волк по своей природе свободен, а логика собак, принадлежащих хозяину, как вы территории, весьма непонятна, хотя чужая душа потемки, - обернулся Шаркут к молчавшей доселе волчице.

- Охота там, где ты сейчас, а не там, где ты хочешь. Дичь для нас не стоит на месте, разве для вас это новость? - чуть чуть обнажив зубы в ухмылке добавил черный.
Холодный пронзительный взгляд снова перешел к глашатой.

- Да, Силен, вы угадали - я родом с Севера, хотя какое уже это имеет значение? Мой дом там, где я решаю остановиться, но никто не даст гарантии, что я не уйду через луну, или просто в ночь...


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!


Сообщение отредактировал Шаркут - Четверг, 23.10.2008, 14:47
 
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Темный лес
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >