Пятница, 29.03.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Странная поляна
Странная поляна
ЛуксДата: Четверг, 05.02.2009, 18:48 | Сообщение # 16
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Лукс пожал плечами.
- Совсем. Что мне уже тут? сказал рыжий и отвернулся, взглядываясь куда-то в ночь. Странное безразличие полность накрыло его с головой. Что друзья? Что товарищи?.. Лукс слишком привык, что он нужен всей стае. Он слишком привык к этому. А потом его резко сбросили вниз, он даже сам не успел толком этого заметить. Ошибки не прощаютья... Никому, никогда. Быть может стая его и любила. Может быть просто уважала... Но что он для них сейчас? Рядовой волк, который не достоен даже самой крохи особого уважения. Рыжий бы ещё подумал, остаться или нет, если бы видел, что дейсвительно нужен своей стае хоть в какой-то мере. А так он был ущимлен и обижен, у него отняли все самое дорогое, что только можно было отнять. Ведь кроме стаи у Лукса по сути больше не было ничего, чем он дорожил и что бы так ценил и любил. И Элана появилась как раз во время, что бы хоть как-то помочь ему справиться с наволившим испытанием, что бы было хоть что-то, что он мог любить и ценить так же, как бывших Хитрецов.
- Кто мне друг?.. Они уважают меня и ценят, не более. Точнее ценили... А что они делают - так это не знаю. Лукс на мнгновение замер, о чем-то очевидно раздумывая.
- А ты уйдешь со мной? спросил он внезапно и посмотрел прямо на Элану, прямо в холодные глаза.


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
ЭланаДата: Среда, 11.02.2009, 13:19 | Сообщение # 17
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Уйду ли я с тобой?Зачем?
Лёгкий смешок послышался в её голосе.Она говорила не серьёзно. Мне тяжело выжить в одиночку.С таким же успехом ты можешь взять с собой беспомощного щенка.С различием лишь,что он меньше.А потом тебе надоест это все,ты уйдёшь далеко,оставив меня одну в незнакомом лесу...Ты предлагаешь мне стать одиночкой,бросить свою стаю.Но как я могу рассчитывать на тебя,если ты так быстро сдался?Ситуация может повторится...И тогда что?
Она прикрыла глаза и крепко сжала зубы,чтобы больше не сказать ни слова.Было тяжело.Она понимала,что снова делает больно и себе и Луксу.Но Эл была слишком уверенна в правоте своих слов.
Ты иди...Не бойся...
тихо прошептала она.Может быть ещё увидимся...Прости...
Хотелось убежать,подальше в лес,но что то очень ильное удерживало её на поляне,и заставляло сказать ещё что-то,что она держала в себе...


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
ЛуксДата: Среда, 11.02.2009, 20:17 | Сообщение # 18
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Рыжий волк стоял и слушал. Просто слушал... Отсказалась. А чего ты ожидал, Лукс? Что она броситься с готовностью в саму неизвестность, отказавшись от крова, тепла и уюта? Нет, Лукс. Все далеко не так, как ты думаешь. Все не так... Она не пойдет за тобой. От этого становилось противно и грустно на душе. Сыро... Давно уже сыро в рыжей душе бывшего вожака. Давным давно... И когда же выйдет солнце что бы согреть эту сырость? Что бы отогреть душу от грязи и пыли, которая там налипла?
Захотелось начать ползахть на животе, умолять пойти с ним, убеждать, что она вовсе не тот щенок, которым хочет показаться. Но Лукс стоял, просто опустив глаза в землю. Гордость не позволяла делать подобное. Не прекрываться от удара, не уворачиваться, встречать его грудью, не просить пощады. Быть сильным, холодным, делать вид что тебе это все не нужно.
- Я не боюсь. Просто как-то не хотелось самому уходить признался Лукс честно. Его губы тронула легкая ухмылка, в которой лишь на мнгновение отразилась боль, которая жила внутри волка сейчас. Уходить и знать, что они никогда больше не увидяться.... Да что же ты, Лукс! Ты понимаешь это, или нет?! Тогда проси её, что бы она удержала тебя, не дала уйти, или решила пойти с тобой... Почему ты стоишь? Почему ты молчишь? Гордость... Предательское чувство, заставляющее поджать губы и с холодной ухмылкой на морде разорвать все, что было уже сплетено.
- Может и увидимся. Хотя врядли я уже вернусь в голосе слышался холод и отчуждение. Лукс видел, что Элане тоже больно. И движемый собственной болью и обидой он старался сделать ещё больнее. Что-то кричало внутри, пыталось остановить Лукса, но рыжий забил этот голос, загнал в самый угол.
Решительно развернулся, решительно двинулся в глубь леса. Он твердо решил ничего больше не говорить, но все таки не сдержался.
- Я все равно найду тебя когда-нибудь сказал волк еле слышно, не оборачиваясь. Они были уже довольно далеко друг от друга и Элана бы не услышала ничего, если бы вдруг в её сторону не подул ветерок, донеся еле слышные слова Лукса до ушей волчицы.
Рыжий отталкнулся лапами от грязи и бросился прочь.
-------> Улицы


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
ЭланаДата: Четверг, 12.02.2009, 15:19 | Сообщение # 19
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Элана твёрдо сжала зубы,то ли от того,что холодный ветер раздувал её мокрую шерсть,то ли для того,чтобы ничего не сказть вслед,не бросится за ним,не заплакать в конце концов.
Зачем ты делаешь это Эл?Зачем? всплыл в голове вопрос,когда то давно произнесённый очередным ухажёром.Его несчастные глаза часто представали перед ней,и она готова была завыть,чтобы стало легче,чтобы прогнать от воспоминания.
Ты вернёшься...Обязательно вернёшься... прогептала она,хотя сама не понимала,кого убеждает в этом.
Шаг назад...В другом направлении от него,подальше....И забыть,всё что было!
Плюнуть на этот разговор и жить дальше.Он никто!Он трус слышишь!Он просто сбежал,оставив стаю убийцам!
Но Элана сама не могла в это поверить,хотя так хотелось.
Она тряхнула головой,надеясь,что всё пройдёт и подставила морду ветру.
Убежать и забыться чёрт возьми...И незачем расслаблятся
На охоту она бы теперь точно не пошла.
Тонкие лапы осторожно прощупали почву и Эл прыгнула вперёд.
Она не знала,куда бежит,просто бежала и всё...
>>>>Церковь


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Странная поляна
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >