Суббота, 27.04.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Странная поляна
Странная поляна
ПолнолуниеДата: Вторник, 21.10.2008, 22:48 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Поляна, где кое-где под травой вместо земли пустоты. Не зная местности, легко провалиться.

ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШатианаДата: Среда, 22.10.2008, 20:44 | Сообщение # 2
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
На небе показалась золотистая точка,вскоре ставшая крылатой волчица.Долетев до поляны,она плавно опустилась на неё.Постепенно крылья исчезли.Шати присела на землю и прислушалась.Снова тишина,редкие голоса птиц и шелест ветра в густой траве...Волчица сидела рядом с одной из ям,которые почти все знала наизусть,в самом начале своего появления в стае,испытав несколько на собственной шкуре.Шатиана усмехнулась.А ведь раньше у неё небыло учителя,который вёл бы её по истории стаи,территориям,учил законам...Она всё познавала сама,на собственных ошибках и горьком,но таком запоминающемся опыте.Шати повернула голову в сторону горизонта.И всё таки что-то настораживало волчицу.Но что?Волчицу окутало то самое чувство,предвещявшее опастность...Шати вскочила на лапы.-"Где Жаи?"-промелькнуло у неё в голове.Шати бросилась искать Жасмину...
====== Смешанный лес======


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух



Сообщение отредактировал Шатиана - Четверг, 23.10.2008, 17:45
 
ЭланаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:18 | Сообщение # 3
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
>>Логово вожака
волчица шла,погрузившись в свои мысли.Снег уже так не нервировал,она думала, о своей новой должности охотницы.Все волки по своей натуре всегда были охотниками и Эл считала,что это не нужная должность.Теперь все они охотники.Вся их стая была понижена рангом.Они теперь лишь пешки,это раздрожало.Хотелось убежать подальше от стаи,но ей не хотелось покидать стаю,в тяжёлую минуту.
Прорвёмся...
Лапа резко провалилась внутрь,Элана дёрнулась и отпрыгнула назад.Осторожно прощупала землю впереди.Земля...Шаг веперд...Земля...Следующий шаг,тут она и нащупала пустоту...
Так как Элана недавно повяилась в этом лесу,она не знала тайн этой поляны...
Волчица наклонила голову на бок. Яма?Неужели ловушка?
Просто стоять было холодно и Эл стала пробиратся мимо ямы,стараясь не свалится.Пару раз лапа соскальзывала,но она умудрялась не упасть....
Обойдя яму,она прыгнула вперёд,чтобы оказатся подальше от неё.Это и было её ошибкой,приземлилась она уже в пустоту.
Сколько тут идиотских ям?


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

Сообщение отредактировал Элана - Воскресенье, 25.01.2009, 20:47
 
ЛуксДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:43 | Сообщение # 4
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
----->Логово вожака
Лукс шел по следам Эланы особо не торопясь. Он понимал её рвение остаться в одиночестве, сейчас никому не было легко. И потому он давал ей эту возможность, надеясь что когда он её догонит, он не покажется слишком навязчивым и назойлевым.
Странная поляна не встретила его слишком приветливо: лапа соскользнула в пустоту, но рыжий успел отскочить и не провалиться. Отметив про себя, что надо бить бдительнее, рыжий продолжил свой путь по следам голубой волчицы.
Как-то внезапно стало все равно. Что будет дальше, что было. Он хотел привести стаю к спасению, но он напротив згубил Хитрецов, заставил их разочароватся в своем вожаке. Да какой он теперь вожак... Даже статус "бывший вожак" ему теперь не подходит. Глупый, наивный щенок.. Думал, многое знаешь, многое умеешь? Так вот, толкнули в грязь, увяз в ней по самые уши... Набил пылью пасть и ещё пытаешься строить из себя кого-то... Забудь, просто забудь о том, кем ты был.
Углубленный в свои мысли, Лукс и не заметил, как следы и запах Эланы исчезли. Рыжий остановился и огляделся. Принюхался... Ощутил слабую ниточку запаха волчицы, пошел на неё.
Бывший вожак пришел к большой яме и осторожно заглянул внутрь. Элана сидела внизу, явно растеряная.
- Ну-с, и что мне теперь с тобой делать? Лукс усмехнулся, опьяненый внезапным приступом нежности. Вроде бы уже взрослая волчица, а не осторожная словно щенок!


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
ЭланаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:49 | Сообщение # 5
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Элана посмотрела наверх,глаза её блестели,то ли от счастья,то ли от растерянности.Она была рада видеть их бывшего вожака,привыкла она к нему как то,тем более он был одним из немногих её знакомых.Да и вообще приятно видеть кого то кто может помочь.
Волчица осторожно привстала и оперлась передними лапами на стену ямы.
Что делать?Ну помочь допустим Эл улыбнулась.... Правда я не знаю как...Кстати по моему на этой дурацкой поляне много ям,будь осторожен.
Не осторожна?Не я виновата в этом....Интересно,зачем же всё таки дурцкие ямы?Кто то охотится таким образом?
Элана обошла по кругу "свою" яму и снова привстала на задние лапы...Идей,как спастить не было,Но она отчаянно пыталась что то придумать.
Осторожно приготовившись она попыталась прыгнуть,но не допрыгнула до верха и скатила вниз по стене.
Идей нет?


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
ЛуксДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:08 | Сообщение # 6
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Рыжий уселся на краю ямы, то и дело заглядывая вниз. От чего-то волк оставался придельно спокоен и холоден, хотя в его желтых глазах играли огоньки пламени. Оценивая свои возможности, Лукс решил, что ему хватит силы прыгнуть вниз, и выпрыгнуть из ямы вместе с Эланой. Не даром ему дарована эта змечательная способность: сила...
Но почему-то волк не торопился применять свою идею на практике. От чего-то хотелось немного посидеть, потянуть время, может быть даже поподкалывать Элану. Ситуация казалось смешной и веселой, так что рыжий не мог здержать улыбку.
- Ну, ты можешь ещё немного попрыгать, а я посижу и подумаю. Лукс наигранно отвернулся, изучая пролетающих в небе ворон. Вот оно как на самом деле, считать ворон... Злого умысла в таких добродушных издевках не было. Просто Луксу нравилось ощущение того, что Элана в нем нуждаеться и без него никак не справится. И хотелось по дольше насладиться этим чувством. Когда он ещё его почувствует?..
да, эта волчица нравиться ему, что тут скрывать и врать себе. Пора давно признать это... А вот как относиться к нему Элана? Станет ли переживать, если его внезапно не станет?..
Мысли ввесли рыжего в задумчивое состояние, которое волку не нравилось. Он тряхнул рыжей мордой, отгоняя противные раздумия.


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
ЭланаДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:14 | Сообщение # 7
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Элана обижена опустила уши и отвернулась.Можно было разбежатся и просто выбежать из ямы,используя свою скорость,но метса для розбега не было.Фраза по прыганье не показалась ей ничуть смешной,она не любила в ком то нуждатся,хотя часто,слишком часто нуждалась...
Теперь понятно почему тебя выгнали из вожаков,если ты не можешь помочь членам своей стаи
Наконец сказала волчица,сказала и сразу же устыдилась.Эл прекрасно понимала,что Луксу и так не легко,а она ещё подливала масла в огонь.Но слово не воробей,она слишком часто жалела о сказанном...
Элана осторожно повернулась и посмотрела на "вожака".
Лукс...Лукс...Извини я не хотела...Я не то имела в виду
Стало так противно за саму себя.Эл потупила всзгляд,она не знала,что теперь может сказать.
в конце концов он не обязан тебя спасать...Нельзя себя так вести!
Волчица осторожно попыталась вскарабкатся на стену,стараясь не смотреть Луксу в глаза...


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

Сообщение отредактировал Элана - Понедельник, 26.01.2009, 23:14
 
ЛуксДата: Среда, 28.01.2009, 20:14 | Сообщение # 8
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Лукс продолжал считать ворон, краем глаза косясь на Элану. От последней фразы волчицы пробило, как током. Рыжий вздрогнул и резко обернулся. Фраза, сказанная с горяча... Он не должен обращать на неё внимания. Не должен... Это просто фраза, которую Элана не удержала в себе. Но почему-то стало так обидно и противно. Липко и сыро на душе. Аж тошнит от этой сырости...
Волчица бросилась в извинения. Рыжий не обижался на неё. Точнее не хотел обижаться, а потому давил обиду в себе. Она ведь случайно, она ведь не удержалась... Хотя она права. Лукс дейсвительно не может помочь своей стае, своим волкам. Он пытался, но наверное он слишком глуп, что бы эта помощ шла в пользу, а не во вред.
Глупо усмехнувшись, рыжий сказал:
- Я понимаю, ты с горяча. Потерпи немного, я сейчас тебя вытащу. он только начинал отходить от пережитого, от того, что сгубил свою стаю, свою семью. Фраза оказалось слишком режущей и резкой. Но бывший вожак не показал виду, что его зацепило. Только взгляд из игривого стал более задумчивый.
Лукс прыгнул в яму, подставил спину, что бы она смогла влезть на неё и закрепиться.
- Залазь. Держись зубами за мой загривок, что бы не упасть.


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
ЭланаДата: Среда, 28.01.2009, 22:10 | Сообщение # 9
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Эл наклонила голову на бок и осмотрела спину волка. Ты уверен что меня выдержишь?
Она постаралась пошутить,больше ничего она сделать не могла.Было так стыдно за саму себя.Она постаралась отогнать это подальше,но не получалось.Элана не любила делать остальным больно,но так она ещё не мучилась никогда. Что это должно значить?
Тем не менее она все таки залезла на волка,потому что в я ме было сыро и неудобно и осторожно ухватилась.
Нужно было как то искупить свою вину,но волчица даже примерно не знала как.Она подняла в голову и посмотрела куда то навер,в небо,конечно идей она там не нашла.
Я действительно не хотела как то задеть тебя,я так не считаю..
Ещё раз прошептала она,хотя знала,что её слова ему все равно не важны.Было обидно,она считала себя последней сволочью. Тебя спасают,а ты ещё и обижаешь его!Тебе не стыдно?!


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
ЛуксДата: Четверг, 29.01.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Лукс подождал, пока Элана забереться на спину и ухватиться за его рыжий загривок. Яма была глубока и крута, места для разгона не была, а прыгать с места будет довольно сложно. Прижавшись почти к самой земле, Лукс впрямил сильные лапы, стараясь допрыгнуть до краев ямы. Первая попытка закончилась неудачно: Лукс недопрыгнул, свалившись вниз. Но вторая увенчалась успехом.
Рыжий вылез из мокрой ловушки, подскользнулся и чуть не свалился обратно, но ему удалось удержаться. Лукс дернулся, заставляя волчицу шлепнуться с его спины на землю и выпрямился, поблескивая желтыми глазами.
- И вовсе ты не тяжелая! усмехнулся бывший вожак. Он радовался: ему удалось подавить чувство обиды. Слякоть под лапами не очень уж радовала. Лучше бы уже был снег и холод, чем эта погода. Но дело близиться к весне... И ради неё можно потерпеть все, что угодно.
"А ведь я люблю Элану" внезапно пронеслось в рыжей голове. Лукс ожидал этой мысли, но не ожидал, что она прийдет именно сейчас, когда между ними проскользнуло напряжение.
Наверное, все же повеяло уже каким-то запахом весны.


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
ЭланаДата: Четверг, 29.01.2009, 20:19 | Сообщение # 11
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Элана поднялась с земли,куда плюхнулась со спины Лукса и с благодарностю посмотрела на волка.В глазах появился странный огонёк,но так же быстро пропали волчица моментом отвела взгляд.
А вот и тяжёлая...Просто ты сильный...
Она осторожно подняла лапку и положила её на плечо "вожака".
Попробуй...
Она снова игриво улыбнулась и отпрыгнула назад,разбрызгав грязь,которая ещёё утром была снегом. Спасибо тебе большое...С меня должок...
Что то в волке её сльно настораживало,но она не понимала,что это было.Он казался ей милым и после спасения она даже начала считать его своим другом,но она боялась чего то большего.Слишом много сердец она сломала,хоть и не специально.Она была непостоянна,как погода.
В голову вдруг вспыли слова старого знакомого:...Главная твоя проблема Эл,это что ты не способна долго любить, ты жестока....Хотя с виду....
Он тогда и недоговорил,что с виду,потом она уже не смогла его спросить.
Я кажусь тебе жестокой?...
Вопрос последовал неожиданно,она сама не знала,почему спросила.Просто надо было что то сказать....


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
ЛуксДата: Пятница, 30.01.2009, 19:50 | Сообщение # 12
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Рыжий ухмыльнулся, склонив голову на бок. Он наблюдал за Эланой наверное слишком пристально, потому что в её глаза промелькнуло недоумение. Ну и ладно, ну и пусть! Бывший вожак прыгнул следом за волчицей, стараясь её ухватить в шуточной борьбе, но промахнулся и с шумом плюхнулся в грязь, забрызгав рыжую шерсть слякотью.
"Стареешь, друг мой, стареешь... Ты уже не тот, что был вчера" с какой-то обреченной веселостью подмал Лукс. Настроение начинало исправляться и стремительно расти в верх. Но вопрос застал рыжего в расплох. Он замер с окрытым ртом, застыв в той самой луже, в которую плюхнулся.
- От чего же жестокой? Вовсе нет. Лукс задумался. Откуда взялся этот вопрос в её голове? Не просто же так... Что-то его насторожила, но рыжий решил особо не переживать по этому поводу. Он поднялся и подошел ближе.
- Быть может ты обидешься сейчас на мои слова, но ты мне кажешься далеко не жестокой. Ты скорее похожа на маленького щенка, которого слишком рано успели оторвать от матери и заставили познать все остроту жизни. Ты пытаешься казаться жестокой, что бы выжить. Ты наращиваешь шипы, не подпуская никого близко, потому что боишься обмана и предательсва. Хотя ты не такая, какой хочешь казаться окружающим. Я-то вижу Лукс улыбнулся шире, заглядывая в её большие, голубые глаза.


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
ЭланаДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:12 | Сообщение # 13
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Элана дёрнуась услышав последние слова.И снова отступила назад. А ведь в чём то он прав Эл,в твоём воспитании часто не хватало женской лапы... Она все же удержала улыбку.
Отчего же обижусь,хуже было бы,если быя казалось тебе бабушкой,или просто престарелой девицей,которая не знает чего хочет.Так,что это ещё не самое худшее...
Слякоть и грязь под лапами издавала мерзкие звуки,поэтому Элана старалась не делать резких движений,правда от этого быстро затекали лапы и приходилось их поочереди поднимать,выглядело она комично,пытаясь сорвать с лапы очередной комок грязи,поэтому волчица невольно рассмеялась.
Весна скоро... Прошептала она и вновь посмотрела на вожака.
Скоро хитрецов должны позвать на охоту...Ты пойдёшь туда?
Она предугадывала его ответ,но так надеялась,что он ответит по другому.
Элана не любила охотится,тем более большой компанией.Она понимала что получит по шее,за то что не явилась на охоту,но ничего не могла с собой поделать.


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
ЛуксДата: Вторник, 03.02.2009, 18:25 | Сообщение # 14
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Рыжий рассеяно улыбнулся на слова Эланы. Да, наверное уж лучше, что бы он считал так... На мнгновение бывший вожак представил себе, что считает Элану присторелой дивицей. Получилось очень даже забавно, Лукс улыбнулся шире.
Но переведя взгляд на волчицу, понял, что ей не до веселья. Элана раздумывала о чем-то своем, наверняка не очень приятном и хорошем, потому как сохрнить улыбку ей удалось с трудом. Да какая разница, как ей удалось это сделать, главное что удалось.
Всегда надо улыбаться. Оптимизм - это самое главное в нашей жизни, какой бы мрачной она не была.
- Нет. Я не собираюсь туда идти... Лукс уверенно покачал головой и внезапно добавил: Я может быть даже вообще туда не вернусь.
Мысль была безумной и легкомысленной, вовсе не достойной мыслью для вожака. Но теперь ведь можно... Теперь-то он не вожак вовсе, значит можно... Как-то стало безразлично, что о нем подумают и как будут считать. А податься в одиночки и жить где-нибудь себе на окраине Духа Свободы... Спокойно жить, думать только о себе и больше не о ком. Вот только до ужаса хотелось, что бы рядом с ним жила Элана.


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
ЭланаДата: Четверг, 05.02.2009, 17:53 | Сообщение # 15
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Совсем?...
Эти слова поразили голубую волчицу,она уже привыкла к Луксу,и ей не хотелось,чтобы он уходил.Ведь именно он приказал остановаить драку,он разрешил соеденить стаи,теперь по её мнению,он просто не мог уйти...
Тем не менее она была рада,что он идёт на охоту.
Будет не так одиноко...
Что они могут сделат за отсутствие на охоте?
Под "они" Эл конечно же имела в виду убийц.Не зря же им дали такое пугабщее название.Всё равно где в глубине души Элана надеялась что её отсутствия не заметят.
Ты должен вернутся Лукс...Ради стаи,в конце концов ради своих друзей,знакомых,своей любимой волчицы,если она у тебя конечно есть...Ты не можешь бросить свою стаю вот так вот...


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Странная поляна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >