Пятница, 19.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Начало~ » Сюжет » Старые сюжеты (Сюжеты, которые отыгрывались на www.wolfsoul.4bb.ru)
Старые сюжеты
ПолнолуниеДата: Среда, 12.11.2008, 18:13 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Сюжет 1

Некогда пустынные территории привлекли одиночек… Потерявшие надежду, семью находили здесь успокоение и мир. Здесь ощущалась свобода… ДУХ СВОБОДЫ…
Но и сюда пришла смута…

Когда-то давно на земле был хаос. Но затем прилетел Великий Дракон и начал сражаться с силами Хаоса. Битва длилась столетия...И в конце концов победил Дракон. Израненный, он больше не мог жить на земле. Он воплотился в камень – точную свою сидящую копию с руками, похоже что-то держащими.Но ничего в руках не было. Но Великий дракон мог жить с душой, и он разрезал свою душу на два равных куска. И статуя тоже разломилась на половины.
Затем дракон вселил одну половину своей души в лёд – так произошли Драконы Ледяные.
Потом дракон вселил вторую половину своей души в зерно Огненного Дерева – так произошли драконы Огненные.
Теперь они враждуют друг с другом. Но первые два дракона не умерли. И это-ключ к воссоединению. Этих первых надо воссоединить в одну душу. Чтобы она ушла, их нужно убить. А чтобы душа воссоединилась, нужно, чтобы это убийство было взаимным – нужно чтоб драконы погибли в схватке друг с другом. И сделали они это около статуи...
При убийстве вылетит сила, которую нужно отдать Дракону Великому. Сила должна пройти в алтарь. А пройти должна через кого-то... Чтобы ее передать, существо, принявшее эту силу, должно отдать свою душу около Алтаря…
Сила выбирает сильнейшего...Если же она ошибётся и выберет слабого, то тот взорвётся...это и есть – взрыв силы. В этом случае сила рассеется по всему миру, насыщая все живое. И неизвестно, чем это обернется…
Но как найти первых двух драконов?.. Как их воссоединить?..
А в это время до этих мест дошли люди… Прежде всего охота была открыта на волков. Они погибали сотнями. Их убивали во время сна, когда они ели или отдыхали. Волчиц, кормящих щенков, тоже не миновала эта участь. Тогда-то волки и решили объединиться в стаи в надежде спастись... Слишком мало волков осталось… Но постепенно стаи формировались…
Единороги, великолепные животные, снежные барсы, львы, пантеры – все были в опасности. Ужасная весть пролетела по всем территориям. Животные враждуют друг с другом в надежде, что люди будут довольствоваться лишь трупами противников…
Страх обуял жителей территории.
Что будет дальше? Уйдут ли люди? Найдутся ли драконы? Пройдет ли сила в Алтарь?..
Лишь время покажет…

Сюжет 1 (Битва в Подоле Небес)

Итак, 2 половины души найдены: ледяная - это Рагнар, а огненной оказалась волчица Полнолуние.
Чтобы воцарился мир, нужно воссоединить две половины души Главного Дракона и пропустить их через Алтарь - тогда он воскреснет.
Но не тут-то было... Вожак волков стаи Убийц совсем не хочет жертвовать своей жизнью ради всеобщего благополучия.
И тут оказывается, что вполне возможно избежать жертв, если полететь в Подол Небес и разрушить там сферу.
Но и здесь не все так просто... Нужно, чтобы 9 животных сидели на 9 скалах, сдерживая силы сферы и всякой нечисти, вылетающей оттуда.
Рагнар, дракон стаи Ледяного Дыхания, взял на себя ответственность разрушить сферу. Главное - вовремя улететь из-под ее осколков...
Но вполне возможно, что девяти животных не хватит, так как врагов слишком много.
Смогут ли все противодействовать чужеродным силам? Удастся ли разрушить сферу и прекратить хаос? Смогут ли животные договориться?
Лишь от нас зависит будущее Земли...

Сюжет 3

Близится очередная битва в Подоле Небес - на наши территории посланы лучшие воины темных сил, чтобы уничтожить все живое. Во главе с ними будет Лайдер (демон, читайте в "Происходящем на роле", там даже изображение есть).
В надежде разведать ситуацию Рагнар и Полнолуние отправляются в Подол Небес, где и встречают демона. Как ни странно, в результате психологической игры Лайдер становится на сторону друзей. Теперь есть надежда спастись. Одновременно с тем Лай проболтался, что Силен во время нападения на Полнолуние была ведома им, так что друзья направляются к бывшей глашатой.
Восстановив дружбу, они начинают готовиться к битве.
Тем временем, на территории появляются новые животные. Они приходят сюда инстинктивно - ведь если они не защитят территорию, то умрет весь мир.
Демоны уже готовы к выходу, и поэтому рассылают низших темных существ по территории. Те неожиданно нападают на зверей, застав их врасплох. Начинаются стычки между зверями, ибо они считают, что кто-то из них навлек беду на территорию. И лишь Луна, Рагнар и Силен - самые старые жители территории понимают, что это из-за Лайдера. Старые друзья разбредаются по территории, пытаясь остановить стычки. Где-то это получается сразу, а где-то приходится самим вступать в бой. В итоге жители территории понимают суть - никто из них не виноват. Измученные, невыспавшиеся, израненные, животные приходят на Большую Поляну для совета всех стай, кланов и табунов. На совете решается, что нужно действовать сообща, не оставаться одному, чтобы кто-то всегда мог помочь.
Битва в Подоле Небес приближается. И неожиданно в последний момент Лайдер предает всех и вновь возвращается на сторону Тьмы. Как оказалось, все это время он ходил по территории и ссорил местных жителей, заставляя их драться друг с другом. Почему так произошло - секрет для всех. Но ясно одно - шансов на победу практически нет. Все жители территории в депрессии - теперь им не выжить. Смерть неминуема, ибо послали ЛУЧШИХ воинов...
Рагнар втайне от всех летит в Подол Небес и встречает там Лайдера. Начинается бой. Но видно было, что я Лайдером что-то не так - он то пропускал совершенно простые удары, то отвлекался... И дракон решает вновь начать психологическую атаку. Как оказалось, Хозяин демона чуть ли не сошел с ума, убивает сотнями демонов, непонятно себя ведет. А вернулся к нему Лайдер из страха. В результате долгого разговора Рагнару вновь удается перетянуть Лайдера на свою сторону. Теперь тот клянется и божится, что не предаст. Но кто знает?..
На следующий же день из сферы в Подоле Небес начинают вылетать демоны. Многие животные боятся идти на бой, но все же заставляют себя. Расположившись на скалах, животные начинают бой, кровопролитный и безжалостный. Но вскоре появляется Лайдер, и все демоны останавливаются как по приказу. Он говорит с ними, и темная сила рассыпается в прах. Шокированные животные остаются на своих местах, а главный демон поворачивается к ним, говорит свою прощальную речь, и исчезает.
Все вздыхают с облегчением.
Неожиданно расколотая статуя Великого Дракона начинает соединяться, и из Нигредо* вылетает некий дракон-монстр, закованный в металлические пластины, с болтающимися проводами, прикрепленными к телу. Раздается оглушительный крик, и все это спадает с дракона, показывая красно-синюю шкуру и мудрые глаза.
Ослабленные, при смерти, Луна и Рагнар смотрят на дракона как завороженные. Тот, зависая в воздухе, громоподобным голосом благодарит всех и обещает не забирать половины души - то, чего так боялась Полнолуние, ибо пока живы они, пока в них есть эти души, жив и он - Великий Дракон.
Всё заливает вспышка света, из которой вылетает Рагнар с шаром в одной лапе и с Луной на спине (никто не понял, что произошло) и говорит всем, чтобы быстрее уходили из Подола. Время в Подоле Небес остановится, и больше никто (даже драконы) не сможет в него войти. Впрочем, как и выйти. Животные разбредаются по территориям, делясь впечатлениями и залечивая раны.
Рагнар же понимает, что Полнолуние действительно присмерти. Взвалив ее на спину, он летит на Призрачный луг. Есть надежда, что во время полнолуния духи пощадят ее. Дождавшись ночи, дракон наконец видит духов и молит их о пощаде. Взвесив все за и против, духи решают все же помочь им, и дают силы волчице. Как только Луна очнулась, духи исчезают, лишь в воздухе зависает слово из дыма: "Берегитесь"...
Раг решает осмотреть шар, с которым вылетел из вспышки. Он замечает на нём три имени: Лайдер, Имала и Аная. Всего шар состоял из 13 "осколков".Сам он был похож на хрустальный шар со светящимся источником внутри, а на "осколках" словно кровью было написано 5 имён. Два из них Рагнар не знал, 3 же были его знакомыми, друзьями. Еще на одном осколке была написана маленькая буква "Н". Не "Полнолунье" ли???
Друзья решают улететь с Призрачного луга. Луна отправилась в своё логово, Раг-в свое.
Тогда с Рагом творится что-то странное: его куда-то тянет, он словно не контролирует себя, пытаясь уберечь шар. Против своей воли, а точнее, против воли "чего-то", дракон отдаёт шар Луне, наказывая ей никогда не прикасаться к шару.
Но из-за того, что пропала Аная, в пещере Полнолунья собирается совет. Вожак Убийц показывает всем имя волчицы на шаре, из-за чего совет собрался в её пещере. Луна также проинструктировала своих волков об этом артефакте.
Но и Хитрецы не сидели без дела. Пуля, пробравшись за Рагнаром к пещере вожака, когда тот отдавал волчице шар, услышала часть их разговора (насчёт того, что на этом шаре написано "Аная", а Лайдер утащил её с собой давным-давно, и насчёт того, что этот шар обладает неизвестной силой). К счастью для "хитрюги", её не заметили. И вот уже Вожак "хитрецов", Бэтт, намеревается навестить свою подругу Луну с целью побольше узнать о шаре. "Хитрюга" думает, что сила шара – удача (т.к. у Убийц появились новые волки, да и еды на их территориях больше, чем в нейтральной зоне и у территорий всех стай, вместе взятых).Беатриче вдолбила себе эту идею, и всё.
Назревает война между стаями. Две Стаи (Хитрецов и Убийц) встречаются на поле Смерти. Остальные стаи здесь только в роли зрителей. Бой почти начался, но...отгадайте,кто прилетел??? Конечно же, Рагнарек! С ним советовалась Луна насчёт тактики боя, но не сказала главного – из-за чего "Хитрюги" начали войну.
Итак, дракон прилетает на поле боя и просит одуматься Вожаков. Полнолунье соглашается, так как видела, в каком состоянии был дракон всё это время из-за шара. Да и он куда-то отлучался...
Дракон говорит, что нашёл руины какого-то замка. Он не всё обследовал, но знал: нельзя идти в подземелье, хоть его туда и тянуло...
Бой срывается, хотя Бэтт ещё и грезит об этом шаре. Она становится раздражительной, когда ей говорят комплименты. Она думает, что может быть лучше...
В это время Рагнар вместе с Силен и Луной (Пуля и Лакотэ, можете присоединиться, только незаметно) отправляются в руины, прежде спрятав шар в логове Луны. Зайдя в подвал, они обнаруживают что-то странное. Гигантское подземелье, не имеющее конца. Везде темно.
В голове дракона раздаются голоса. Он спрашивает остальных, не слышали они чего? Нет, никто не слышал... Только потом он услышал шёпот Ималы. Затем - Лайдера...
Постояв немного, словно испугавшись чего-то, Раг говорит всем, чтобы они уходили. Здесь опасно. Они вышли наверх, и Рагнар говорит, что, похоже, разгадал тайну этого шара.
После подземелья Рагнар всегда проводит время с шаром, никогда не отпуская его. Силен безумно волнуется за дракона. Бэтт наконец-то перестала охотиться на него. Животные на всей территории вроде живут спокойно, лишь изредка вспыхивают стычки, но все они беспокоятся за ледяного дракона. Ведь во время битвы в Подоле Небес он показал себя неплохим воином.
Дракон теперь имел обычай приходить ночью к Луне поговорить, рассказать всё, что с ним происходит.
Однажды он не пришёл. Обеспокоенная, Полнолунье летит к Рагнару. Поведение дракона можно назвать более, чем странным: он забился в самый дальний угол пещеры, защищая шар. Дракон рассказывает волчице, что на него напали Монстры, которые хотели завладеть шаром. И правда, приглядевшись к полу и стенам пещеры, Луна обнаружила на них следы крови, причём какой-то чёрной, словно чернила. Кое-как успокоив Ледяного, Убийца мчится к Силен и рассказывает все об этом. Весть мгновенно разлетается по территории. Вновь зарождается беспокойство.
После этого случая дракон, словно волчонок, которого испугали снаружи пещеры, больше не выходит из убежища, дабы защищать шар. Даже отказался есть и пить, из-за чего ужасно истощал. Силен приносит Рагу еду и питьё. После нескольких таких дней Силен из-за жалости и любви к дракону просит Луну собрать совет Стай. Надо было куда-то деть шар...
Совет собирается на Большой поляне. После долгих размышлений стаи решают отдать шар рысям (Прайд Тайги). Конечно, это было опасно, но самая высокая гора была на территории рысей. Животные хотели заложить шар в пещере чуть ниже вершины горы.
Но вдруг поляну окружают десятки Монстров. Бэтт думает, что всё из-за Рага (между Рагнаром и Беатриче давно возникло что-то вроде вражды из-за шара). Когда большинство зверей начинает борьбу, Луна договаривается с Сирией, чтобы чуть подправить план. Теперь они завалят пещеру. Быстро уговорив Беатриче сделать иллюзию шара на камень, Луна взлетает. Затем взлетает рысь. Обе потом встретятся, но для отвода глаз они решили разъединиться. Увидев, что шар ушёл прямо из-под их носов (или что у Монстров там вместо носов?), враги отступают.
К этому времени Луна вместе с Сирией завалили вход в пещеру.
Несколько дней всё идёт нормально. Все наконец забыли об этом шаре(или делали вид, что забыли). Луна спокойно руководила стаей, Бэтт как обычно язвила всем и вся, Пуля и Лакотэ более-менее близко познакомились, а Силен и Рагнар были вместе.
Но однажды ночью дракон проснулся от голоса Великого Дракона. Тот сказал, что о шаре снова вспомнили. Конечно, дракон сначала отправился к Силен, затем к Луне...Так он облетел все территории и собрал всех зверей.
Они всей толпой отправились в руины. Там из не слишком тепло встретили: сначала им попался чёрный вход – дыра с зубами, затем какие-то змеевидные растения, в конце вообще появились какие-то движущиеся кучи чего-то полупрозрачного (ну, Монстры Нигредо* почти не имели формы), затем бездна, выросшая из стены подземелья, с летающим огненным глазом как стражем...мда-а-а...вот тут Раг вообще завис))). Впрочем, как и все животные. Никто не знал, что делать. Сфера засветилась. Ледяной подумал, что лучшим способом будет разбить шар.
А вот одумался он слишком поздно. Попытавшись вырвать осколки из бездны, которые туда, словно пылесосом затягивало, животные чуть не лишились лап (этот глаз на самом деле огненный!). Поняв, что ничего нельзя сделать, Раг отправляется в пещеру. Все вновь разбредаются по территории, угнетенные и грустные.
Раг же сильно удивляется, когда в пещере у себя видит хрустальный осколок, на гладкой поверхности которого написано "Рагнар".

Нигредо – первоначальный мир без жизни. Там даже нет красок.
Туда попадают души умерших и проводят там определённое время до Синтеза-перерождения.
Те, кто попадает туда как живой (то есть проходит через портал или же умеет входить в Нигредо), не видит ничего, кроме серой пустыни, серого неба и белого солнца, а также серых силуэтов, пропадающих и появляющихся в другом месте.
Души же видят также серый мир, только с другим ландшафтом. Там ничто не подчиняется законам реального мира. Все, кто живут там – довольно примитивного сложения, имеющие либо панцирь, либо несколько тысяч маленьких ножек или же могут превращать себя в другие формы. При этом большинство имеют "левитационные органы", т.к. для них в Нигредо существуют только плоские дороги-ленты и о-о-о-о-очень тонкие конусы – горы (законам гравитации там также не подчиняются).Также большинство имеют один глаз, т.к. стерео-зрение там не нужно.
Некоторые виды имеют клювы, некоторые – рога,но зубы или просто глотку имеет каждый Монстр. Также в Нигредо существуют некие "живые порталы". Они похожи на круги с щупальцами по всей внешней окружности и с зубами по всей внутренней окружности.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
Форум » ~Начало~ » Сюжет » Старые сюжеты (Сюжеты, которые отыгрывались на www.wolfsoul.4bb.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >