Пятница, 26.04.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Креститель  
Форум » ~Начало~ » Крещение » Лукс (Пройдено)
Лукс
КрестительДата: Вторник, 04.11.2008, 21:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Очередное солнечное летнее утро и очередной сбор всей стаи. Вроде бы дела идут прекрасно, но стаю надо собирать время от времени, чтобы они не забывали, кто тут вожак, чтобы вожак знал обо всех мелочах. Все пришли в хорошем расположении духа, лишь старуха-волчица, как всегда, что-то себе бурчала под нос, жалуясь на болячки, но на нее мало обращали внимания - все уже привыкли к ее вечным жалобам. А ведь когда-то она была глашатой стаи, уважаемой особой. Но времена прошли - прошло и уважение.

В ветвях деревьев пели птицы, еще больше поднимая настроение. Вся стая наконец собралась и окружила вожака в ожидании его речей. Каждый внимательно смотрел на предводителя, внутренне преклоняясь ему. Малыши сидели рядом с матерьми, воины и охотники гордо подняли головы, приосанились. Шаман расслабленно сидел ближе всех к вожаку и таинственно улыбался. Глашатай сидел по другую сторону от предводителя, сосредоточенный, серьезный, немного напряженный - он всегда слишком близко к сердцу принимал свой ранг и все события в стае. Он требовал беспрекословного преклонения перед вожаком и готов был выгнать любого, кто скажет слово против этого.

Сюжет: ты начинаешь совет стаи.

 
ЛуксДата: Среда, 05.11.2008, 21:21 | Сообщение # 2
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Лукс внимательно оглядел присуцтвующих. Сколько раз он уже проводил советы и вот все то же волнение, еле заметная дрожь в лапах. Когда на него устремлено столько глаз, столько ушей ожидают услышать его. Они уважают его. Наверное даже любят. Они доверяют ему... В который раз волк подумал, что на него возложена слишком тяжелая отвецтвенность. От него зависят их жизни...
"Хватит скулить и ныть. Ты сам выбрал себе эту должность. Ты сам достиг этого" А потом Лукс отбросил и дрожь, и легкий страх. Надо начинать совет... Тут не место эмоциям. Холодная расчетливость...
На рыжей морде не отображаеться вообще ничего. Лукс встретился взглядом с щенком. Он появился на свет всего четыре меяца назад... Малышь испугано вжал голову в плечи и прижался к матери. Лукс вздохнул, трепыхнулись рыжие бока.
- Итак, Ким, два шага вперёд желтые, золотистые глаза вперелись в молодого переярка с нагловатым взглядом и длиновязым телосложением. Он уже начинал крепнуть, выходить из щенячей оболочки, тело начинало преобретать взрослые формы. А вот мозги за этим не успевали. Благо ничего серьёзного, просто подрал младшего собрата. При чем жестко так подрал... Вроде бы за волчицу-малолетку. Да вон она сама, сидит не в далеке, делает вид что ничего не произошло. Лукс подумал, что её тоже обругать надо. Строит из себя неприступную, а страдают другие.
Сам пострадавший тоже хорош. Думает, Кима сейчас ругать будет, а его это стороной обойдет. Не большого роста, толстоват, тяжело сопит. На шкуре следы недавнего сражения.
Если чесно, Луксу даже лень разбираться в чем тут дело. Сами бы выяснили... Но для приличия надо разобраться. А то начнеться беспредел... Пусть уж лучше они его бояться, так лучше для всех будет. Хоть слушаться будут. В экстремальных ситуациях это ой как полезно...


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
КрестительДата: Четверг, 06.11.2008, 18:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Неожиданно из-за одного из деревьев, окружавших поляну совета, вышел молодой волк. Вышедший из подросткового возраста, но еще и не умудренный опытом. Было видно, что он горяч, нагловат, нахален. Худощавый, нескладный, тем не менее, он шел уверенной, развязной походкой. Длинная морда, длинные тонкие лапы, общий окрас шерсти был рыжим, но кончики шерстинок были черными, и это придавало ему особый вид. Казалось, шерсть на нем завивается волнами, но это был лишь зрительный обман.

Замерев на пару секунд, он продолжил движение к вожаку. На морде сияла недобрая улыбка. Стая, молча в удивлении расходилась, давай незнакомцу дорогу. Один из щенков тявкнул было на волка, но тут же получил лапой по носу от матери. Все ожидали ответной реакции предводителя. Повисла тишина. Нарастало напряжение, и это должно было чем-то взорваться.

Волк, пройдя практически к самому вожаку, ухмыльнувшись, остановился. Глашатай ощетинился, готовый в любой момент рвануть с места, но незнакомец не обращал на него внимания. Еще бы! Тогда бы предводителя назвали трусом - он побоялся выслушать, пустил вперед свою правую лапу.

Обведя хитрым взглядом всех присутствующих, незнакомец приосанился и нарочито громко сказал: "Ну, здравствуй, папаша!" Послышались тихие перешептывания, щенки прижали уши - назревало волнение.

 
ЛуксДата: Пятница, 07.11.2008, 00:03 | Сообщение # 4
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Лукс медленно наблюдал за подходящим волком. На морде не дрогнул ни один мускул, Лукс ждал, хотя внутри все напряглось. Он был готов сорваться с места чтобы увернуться от будущего удара. Но волк похоже не желал нападать. Лукс не давал себе расслабиться. И ничего не говорил, ожидая пока незнакомец начнет свою речь первый. И то, что он сказал поразило вожака. В глазах промелькнули тени удивление которые даже на какое-то мнгновение вырвались из-под плотной маски равнодушия.
Лукс стоял, как громом пораженый. Захотел бы рыже-черный сейчас напасть - ему бы это удалось. Всматриваясь в длинную, узкую морду незнакомца, Лукс все больше и больше вспоминал знакомые черты. Казалось, это было так давно... вспомнилась Кичи. Нельзя её вспоминать... От этого становиться плохо. И тогда вспомнились их дети... Они уже ушли из семьи. Лукс даже толком и не занимался их воспитанием, этим в основном занималась Кичи и они сами. Поток событий совсем выбил из волчьей памяти некогда родные лица... К тому же подросток изменился.
- Ну здраствуй, сын голос звучит громко, отчетливо, с подчеркнутым ударинием на слове "сын". И уж похоже слишком холодный этот голос...
Нет ему прощения. Он пересек давно установленые границы. Он чужак, пусть и память о Кичи.


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
КрестительДата: Пятница, 07.11.2008, 21:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Молодой волк ухмыльнулся. Он внутренне страстно желал разорвать отца на части, но сдерживал себя - это было бы низким поступком, вся стая тут же напала на него, а цели у рыжего были другие. Вожак явно был удивлен, что и было нужно волку. Сейчас, пока он в таком состоянии, можно творить что угодно, пользуясь моментом.

Рыжий стал медленно обходить Лукса, продолжая ухмыляться и смотря то на отца, то на окружающих волков. Все были поражены и от одного вида вытянутых от удивления морд хотелось смеяться.

- А ты, я вижу, хорошо устроился, - начал волк, находясь за спиной отца, - Вожаком стал. Вон стаей пытаешься руководить. Только вот...

Вновь став мордой к отцу, волк поднял одну бровь. В глазах блеснул недобрый огонек. Видно было, что он замышляет что-то недоброе.

- Как ты можешь управлять стаей, - голос зазвучал громко, чтобы все слышали, - Если бросил волчицу, которая родила тебе детей, в бедственном положении? Сбежал из стаи? А ты знаешь, что через несколько дней после твоего бегства мою мать загрызли?!

Последние слова были произнесены на срыве. Повисла убийственная тишина, прокатилась вторая волна шепота среди волков. Послышался возмущенный голос самца: "Как?!"

 
ЛуксДата: Суббота, 08.11.2008, 21:52 | Сообщение # 6
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
На рыжей морде вновь не отобразилось не толики удивления или сожаления. Лукс умудрялся себя контролировать, только вот хотелось наброситься на наглого подростка и хорошенько проучить его.
- Это не правда ни за что нельзя показывать свою слабость. Голос звучал уверенно, тихо, но так, чтоб все слышали. Лукс прекрасно понимал, что он тут главный и не хотел отдавать приемущество этому молодому щенку. Была бы воля Лукса - он бы тут же прыгнул, со злостью изодрал бы холку сыну.
Лукс не прятал своего взгляда от стаи. Он смотрел по очери в глаза каждому, находя в некоторых удивление, в некоторых возмущение, в некоторых просто понимание. Одни хотели наброситься на него в возмущении, одни на оборот помочь. Понимали ли они его? Лукс отвечал благодарным взглядом своих желтых глаз тем, у кого находил в нависшей паузе поддержку.
Молодой был. Горячий... Яростная кровь бурлила. Да ему даже тогда самому казалось, что он любит ту волчицу. А все оказалось слишком мимолетно и зыбко.


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
КрестительДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
- А что же тогда правда? - буквально закричал рыжий, резко припав на передние лапы в сторону Лукса, - Что тогда ПО-ТВОЕМУ правда?!

От этого крика с ближайших деревьев взлетели испуганные птицы, щебеча и крича, хлопая крыльями. Некоторые волки стаи испуганно припали к земле. Неожиданно подул прохладный ветер, и многие восприняли это как знак правоты молодого самца.

Волк ощетинился, всем своим существом показывая, что ненавидит отца за его трусость, глупость, предательство. Еще бы! Каково было смотреть, как мать загрызают разъяренные соратники, а ты ничего не можешь поделать - тебя, еще щенка, швыряют в сторону, кусая и грозясь убить. Тогда мать, полуживая, кричит тебе, чтобы ты бежал прочь, ибо тебя ждет та же участь, что и ее. И ты мчишься куда-то вдаль, не зная, что делать, как поступить. Именно в этот момент ты понимаешь, что если бы отец не ушел, то мать была бы жива. Именно эти мысли появляются у тебя в голове вновь и вновь на протяжении всей жизни. Именно об этом рыжий думал сейчас, смотря на виновника смерти самого дорогого волка на свете. Ненависть пропитала молодого самца насквозь, желая вырваться наружу, получить жертву. Но рыжий терпел, он ждал. Ждал, пока стая отзовется на его слова, на его боль. И было видно, что многие уже готовы были разорвать в клочья вожака, которого еще пять минут боялись и уважали.

 
ЛуксДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:22 | Сообщение # 8
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Рыжий волк смотрел на своего сына, изучал его глаза, разглядывал мелкие детали его морды. Ему нравилось это делать, это было интересно. Находить в нём что-то родное, близкое и в то же время понимать что сейчас перед нис стоит совершенно чужое существо, которое готово изодрать в клочья родного отца. Это было странное, почему-то приятное чувство. Волк чуть усмехнулся. Дурной щенок, который пришел за местью и родная стая, которая готва ему поверить. Вожак тряхнул рыжей головой, выпрямился. Хвост нервно дернулся и застыл.
- Знаешь, я не збежал. Лукс вздохнул. Сейчас он расскажет про то, что было. Про свое прошлое, про те собачьи бои, которые ему довелось пережить, про Кичи. Расскать о том, что он раньше никогда не говорил, что скрывал. Я попал в зачьи силки, как тот кролик голос спокойный, Лукс не делает ударений на словах, не дает эмоциям вырваться наружу.
- Я провел в силках всю ночь. А потом меня забрали люди. Я не бросал её. Лукс не стал вдаваться в подробности о том, что же случилось дальше. Он только выжидательно смотрел на сына, не отводя и не пряча взгляда, спиной ощущая взоры волков своей стаи.


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
КрестительДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
- А как же ты тогда оказался здесь? Сбежал? А почему ж тогда не вернулся, не побеспокоился о ней, а решил занять пост повыше?! - аргументы отца были не столь значительными, не оправдывали его полностью. Действительно, Лукс мог потом бежать со всех лап в родную стаю, пытаться найти Кичи, но он даже не подумал сделать этого.

Волна боли и негодования захлестнула молодого самца, заставляя его переживать тот ужасный день снова и снова, заставляя сердце обливаться кровью.

- Как вы могли довериться ему, способному лгать и не умеющему ответственности? Вы, благородные волки, приняли в стаю и возвели до ранга вожака шакала! - рыжий решил обратиться ко всей стае, обводя взглядом всех и каждого, желая получить ответную реакцию на свои гневные реплики. Он был готов поднять всю стаю на бой против отца, он страстно желал свергнуть Лукса с поста предводителя и, возможно, даже занять его место.

 
ЛуксДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:52 | Сообщение # 10
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Лукс окинул стаю вопросительным взглядом. Кто осмелиться на него наброситься? Кто первый? Почему-то страшно не было. Хотя Лукс понимал что стая сейчас может разорвать его на клочки он почему-то был спокоен. Как-то было уже всё равно.
- Рассвет - убийца ночи. Но кто будет его за это ненавидеть? старая фраза, которую когда-то сказала сама Кичи. Лукс тогда просто ухмыльнулся, не придав этому особое значение. А вот теперь фраза всплыла, пробиваясь сквозь плотные слои прошлого. А прошлое не хотелось вспоминать... Вместе с фразой всплыл и страх. Естесвенный инстинкт самосохранения взял своё, Лукс ощутил как давит грудь жгучий ужас и страх смерти. Шерсть на холке чуть вздыбилась, в остальном Лукс себя ещё мог здержать. Рыже-коричневые уши на голове чуть дрогнули, Лукс приготовился защищать. Те, которых он ещё вчера считал ещё своими друзьями теперь готовы были порвать его в клочья.
Повернувшись, Лукс встретился взглядом с глашатаем. Он грустно усмехнулся и решительно встал. Но в этом его движении было больше поддержки, чем во всех тех словах, которые он мог бы сказать. Хоть один волк за него...


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
КрестительДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
- Тогда я сейчас стану твоим убийцей! - рыкнул рыжий и призывно завыл.

Из-за деревьев леса, окружавшего поляну совета, вышло волков десять. Несколько из них были такими же рыжими, как Лукс и молодой самец. Такие же длинные узкие морды, пушистые хвосты и худощавое телосложение. Волки ухмылялись, недобро смотря на вожака. Помедлив пару минут, они ринулись вперед сквозь стаю Хитрецов. Бежали они с лаем, воем, криком о подлости и мести. Большинство волков стаи Лукса, увидев такую решительность и оценив ситуацию, рвануло вслед за рыжим и его бандой. Ветер бил их в морду, заставляя прищуриваться, но это никак не могло остановить волков, решившихся на такой отчаянный поступок.

Волчицы потащили щенков ближе к деревьям, укрывая их своими телами, чтобы в случае чего щенки остались живы и невредимы - извечная жертвенность матерей. Волчата же скулили, прижимались к земле, тыкались куда угодно, но только не туда, куда надо. Многие пытались побежать вслед за отцами, некоторым уже досталось, и они уже, поскуливая, бежали к матерям. Несколько щенков безжизненно лежало на земле...

 
ЛуксДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:32 | Сообщение # 12
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Лукс оскалился и принял боевую стойку. Он смотрел прямо в глаза сыну, не отворачиваясь, с полуулыбкой, с полуоскалом на рыжей морде. Рядом он ощутил тепло, и серый бок прикоснулся к рыжему. Глашатай даже не смотрел на Лукса, но волк чувствовал его тепло и поддержку. Нет, он не должен стоять сейчас тут. Но кто зставит уйти преданного друга?
Лукс не дал сыну первому вонзить в себя клыки. Он пился сам в его плечо, отбросив сторону. Раздор и горе. Трупы волчат... А Лукс любил их. Любил их всех... И этих волков, которые сейчас обернулись против него, и волчиц, охраняющих телами своих щенков, и волчат, которые растеряны... Он особо остро ощутил, как дорог ему каждый и как мало он им это говорит.
А сейчас он бориться, и его рыжая шкура изодрана в лохмотья. Мимо мелькнула серая молния. Ким... Переярок, которого он сегодня собрался ругать. Серый щенок, который все таки остался верным вожаку, не смотря на свою боязнь перед ним. Полет Кима прервал один из рыжих волков, удачно сжав зубы вокруг горла. Ким дернулся и зстыл бросая на вожака виноватый взгляд. Не смог...
Зачем им все это? Наносить урон всей стае ради мести ему одному. С ненавитью Лукс бросился в бой


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
КрестительДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Крещение успешно пройдено. Добро пожаловать в большую игру!
 
Форум » ~Начало~ » Крещение » Лукс (Пройдено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >