Суббота, 20.04.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Креститель  
Форум » ~Начало~ » Крещение » Enigma (Пройдено)
Enigma
КрестительДата: Суббота, 15.11.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
День выдался жарким для поздней осени, хоть и сырым. Земля еще не высохла после вчерашнего дождя, и поэтому лишний раз из логова выходить вряд ли кому захотелось бы. Тем не менее, солнце светило ярко, соблазняя своим светом на прогулку. Был полдень - самое время для трапезы. Листва медленно опадала и тут же намокала, прилипала к мокрой земле, сохраняя свою яркую окраску лишь с одной стороны. Земля, казалось, была покрыта ярким цветным ковром, состоящим из красных, желтых, оранжевых и даже кое-где зеленых кусочков. Прекрасная картина!

Где-то неподалеку должны были бродить члены стаи. Кто-то отдыхал, кто-то обсуждал насущные проблемы, а кто-то просто играл. Может, кто-то и на охоту отправился, гонимый чувством голода, преследующим волка всю его жизнь. Возможно, где-то неподалеку был и вожак, наконец вышедший из своего логова после долгой болезни.

Внезапно раздался звук бега. Кто-то бежал неаккуратно, спотыкался, падал, вставал вновь и снова бежал, вывесив язык и охая от ссадин.

- Энигма! Энигма! Шаманка! - в логово шамана стаи забежал подросток, худощавый, испуганный, весь измазанный в грязи. Кое-где на шкуре висели прилепившиеся листки. Глаза щенка, казалось, вот-вот вылезут из орбит. Язык свисал чуть ли не до самой земли. Сбившееся дыхание не давало ему сказать то, что он хотел. Наконец совладав с собой, волчонок выпалил: "Там Элим! Элим! Его кабан подрал!"

Элима можно было принять за немого подростка - настолько мало он говорил. Он больше любил действовать, чем болтать. Всегда спокойный, рассудительный и послушный, он был одним из любимцев вожака. И смерть этого щенка могла разгневать предводителя.

 
EnigmaДата: Суббота, 15.11.2008, 19:59 | Сообщение # 2
не стучите языком
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самка
Возраст: 4,5 года
Ранг: Шаман
Статус: Offline
Энигма спокойно сидела в пещере, у нее не было никаких особенных дел и она думала о чем то своем, как вдруг откуда не возьмись появился волк, волчица не поняла что случилось, он был какой то странный, он тяжело дышал, его глаза были выпучены и он что то кричал, Энигма сразу поняла, что что то произошло и сама перепугалась
- Что случилось?
говорила волчица, ее глаза были чуть навыкате, она смотрела на подростка в недоумении, тот вскоре сказал. После его слов Энигма еще больше перепугалась
- Где он?
тут же сказала она и была готова идти. Хотя сейчас она не знала что делать, все мысли перепутались, она пыталась сконцентрироваться на чем то одном, грамотно понять ситуацию, но что то не получалось, волк сбивал ее с мыслей. 'Что делать? Что делать?' думала Эни. Она встала и направилась к выходу, там она остановилась и стала смотреть на волка, в ожидании ответа...


ava [c] me, effects by Gretta

Анкета
Способностей нет

 
КрестительДата: Суббота, 15.11.2008, 20:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
- Кабан! Кабан подрал! - твердил подросток. Казалось, что его самого поранили. Но это был лишь страх. Волчонок не мог стоять на месте, он переминался с лапы на лапу, подпрыгивал, уши на его голове вообще ходили из стороны в сторону как крылья мотылька.

Услышав наконец долгожданный вопрос, подросток сорвался с места и побежал прочь из логова, словно бежал один. Он не оглядывался назад, надеясь, что шаманка ни на шаг не отстает от него. Он просто боялся обернуться и увидеть, что Энигма еще далеко, а где-то там, меж деревьев, умирает его лучший друг. Боялся он и гнева вожака за то, что щенок не уберег Элима.

Волчонок мелькал между деревьев, едва успевая увернуться от очередного, выскочившего прямо перед мордой ствола. Он вел все дальше и дальше. Наконец резко остановившись, он покатился кубарем по наклону вниз. Там, в небольшом овраге можно было увидеть такого щенка, всего в крови. Он лежал недвижимо, глаза его были закрыты. Подбежав к другу, подросток, позвавший шаманку, обернулся с жалобным взглядом.

- Вы ведь поможете ему? - спросил он умоляющим голосом. Малыш не хотел верить, что его друг может умереть просто так, не доиграв даже их игры.

- Он ведь выживет, правда? Вы обещаете? - послышались тихие слова и всхлипывание.

 
EnigmaДата: Суббота, 15.11.2008, 20:26 | Сообщение # 4
не стучите языком
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самка
Возраст: 4,5 года
Ранг: Шаман
Статус: Offline
Вот подросток сорвался, Энигма тоже не стала ждать и побежала в след за ним, она ни на что не обращала внимания, в голове было только одно 'Спасти Элима' . Она еле успевала за волком, в данный момент им управлял лишь страх, поэтому он бежал так быстро, выложив на бег все свои силы. Энигма тоже напрягала свои лапы как могла и вскоре нагнала волка, волчица остановилась у склону и уже медленнее спустилась вниз, там внизу лежал израненный Элим, волчица быстро подскочила к нему и начала внимательно рассматривать его, на нем не было живого места, он весь истекал кровью. Вскоре Эн услышала вопрос, она не оборачивалась, но все прекрасно слышала.
- Я постараюсь...
сказала она, потом подросток снова заговорил, Энигма закрыла глаза и вздохнула, она не стала ничего говорить, так как ничего не могла обещать. Сейчас она не могла ни на что отвлекаться и занялась волченком. Эни припала на лапы, пытаясь понять, дышит ли волченок или нет. Он дышал! Слабое, прерывистое дыхание..но оно было! Волчица подтолкнула лапой волченка и стала разглядывать раны, они были глубокие, видимо кабан сильно вонзил ему в живот свои клыки. А кровь все текла и не останавливалась и ее надо была остановить, а чем? Энигме в голову приходило только одно,закрыть раны листьями и она сказала:
- Ты должен мне помочь..принеси много больших листьев
после этих слов она снова посмотрела на раненого, тот по прежнему был без сознания, волчица все смотрела на раны, считала их и думала, что будет делать. Но сейчас ничего сделать не могла, пока раны нечем перекрыть, а поблизости больших листьев явно не было.


ava [c] me, effects by Gretta

Анкета
Способностей нет

 
КрестительДата: Суббота, 15.11.2008, 20:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Ничего не сказав, а лишь кивнув, подросток сорвался с места, взрывая фонтаны грязи и листвы. Он был весь измазан, но не обращал на это внимания - сейчас куда важнее была жизнь Элима, его лучшего друга и любимца вожака. Пока бежал, волчонок представлял, что будет если, не удастся спасти Элима.

Если он выживет, то вожак просто поругает меня, а если нет... Он опозорит меня на общем сборе и, может, даже побьет... Если я останусь жив, то он изгонит меня из стаи... sad А как же родители? surprised Их начнут презирать... И все это из-за меня, из-за того, что я повел его туда и решил там играть! И откуда взялся этот кабан?! >(

Злость и страх придали волчонку сил, и он побежал еще быстрее. Он едва успевал осматриваться в поисках каких-нибудь больших листьев. Наконец он затормозил у большого клена, теряющего свою прекрасную листву. Не раздумывая, подросток выбрал листья побольше и, схватив их в пасть, рванул обратно.

Вскоре он уже кубарем летел мимо Энигмы. Приземлившись на спину, он все же повернул в сторону шаманки голову с зажатыми в пасти листьями.

Сообщение отредактировал Креститель - Суббота, 15.11.2008, 21:09
 
EnigmaДата: Суббота, 15.11.2008, 21:03 | Сообщение # 6
не стучите языком
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самка
Возраст: 4,5 года
Ранг: Шаман
Статус: Offline
'Вот это скорость' проговорила про себя Энигма, как только волченок вернулся, в его зубах была охапка кленовых листьев
- Спасибо
сказала Эни и взяла у волченка листья, она разложила их на земле, она сначала взяла один и приложила к одной из ран, кровь начала впитываться в лист, но шла уже меньше, лист мешал ей выливаться наружу. Затем волчица взяла еще один лист и приложила к другой ране, вскоре все раны были закрыты, Энигма сидела и думала, что же делать дальше? В голову ей пришла одна мысль, которую вскоре она сказала вслух
- Его нельзя здесь оставлять..мало ли еще раз появится кабан..его надо унести отсюда
она посмотрела на подростка и стала ждать его решения, конечно она сама бы справилась, но все же помощь не помешала бы, тем более есть кому помогать, пока ее собеседник думал, она повернулась к Элиму и стала смотреть, не осталось ли еще ран, вроде бы все было чисто, все раны были прикрыты листьями. Энигма выдохнула воздух и вновь уставилась на подростка, тот явно был очень перепуган этим происшествием, но сейчас некогда было его успокаивать...


ava [c] me, effects by Gretta

Анкета
Способностей нет

 
КрестительДата: Суббота, 15.11.2008, 21:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
- Да-да, вы правы! - пролепетал подросток, уже успевший встать. Он крутился вокруг Элима, не зная, что делать. Уши его были прижаты к макушке, будто его только что побили. Сам он представлял жалкое зрелище. После последнего падения передняя правая лапа начала ныть, но времени на это не было. Куда важнее сейчас был Элим. Волчонок не понимал, чего от него хотела шаманка, и переводил взгляд с нее на друга в ожидании, что так начнет что-то делать, но она оставалась недвижима. Наконец не выдержав, он затараторил: "Наверно, надо, чтоб я его понес, да? А вы в это время будете следить за его состоянием, да? Ведь так?" Сейчас подросток казался едва открывшим глаза щенком, неопытным, любопытным и трусливым.

Подойдя к Элиму плотную, подросток лег рядом с ним, подставив свою спину под такую ношу. Видно было, что он растерян и не знает, как действовать. Сейчас ему был нужен наставник, помощник, учитель.

- Вы положите его мне на спину? - испуганные глаза смотрели прямо на Энигму, словно заглядывая глубоко в душу, - Куда мы его понесем? Если вожак увидит, он убьет меня...

Солнце скрылось за тучами, неизвестно откуда появившимися, и сразу же стало темнее. Похолодало. Пустился мелкий дождь, едва ощутимый, но, тем не менее, способный промочить шкуру довольно быстро.

 
EnigmaДата: Суббота, 15.11.2008, 21:40 | Сообщение # 8
не стучите языком
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самка
Возраст: 4,5 года
Ранг: Шаман
Статус: Offline
Подросток заговорил, Энигма дернулась, пару минут, пока тот говорил волчица глядела на него и обдумывала что то, хотя о чем тут думать? Все и так было решено.
- Нет. Мы понесем его вместе, так будет легче
Энигма сделала движение в сторону Элима, она нагнулась и носом приподняла его лапу, а пока та была в воздухе, волчица нырнула под нее, Эни сделала несколько толчков и положила часть Элима себе на спину
- Помоги мне..
говорила волчица кряхтя. Она хотела чтобы волк взял другую часть раненого, и надеялось, что тот догадается. Эни стояла и ждала, она тяжело дышала и знала, что самое трудное еще впереди. Когда собеседник сказал про вожака, волчица задумалась, она не знала что делать..
- Будем надеятся, что не увидит...Мы отнесем его в пещеру, там безопаснее.
Эн посмотрела на небо, она очень быстро нахмурилось и буквально через несколько секунд на землю посыпались крупные капли дождя, ударяясь об землю они отскакивала и попадали на шерсть, шерсть Энигмы быстро промокла, так же как и шерсть Элима. Это пугало, ведь листью, которые останавливают кровь могут слететь и врядли дождь будет так слабо моросить...


ava [c] me, effects by Gretta

Анкета
Способностей нет

 
КрестительДата: Суббота, 15.11.2008, 21:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Подросток правильно понял шаманку и тут же нырнул в отверстие, образовавшееся между землей и Элимом. Волчонок был молод, и это было ему на пользу - он легко поднял свою ношу, помогая Энигме. Почуяв близкий запах крови, волчонок зафыркал, заволновался, уши его заходили ходуном, но он все же оставался на месте.

- Показывайте дорогу, нужно быстрее идти, а то мы все промокнем,
- единственная разумная мысль, которую волчонок озвучил внезапно отвердевшим голосом, решительным и холодным. Подросток хотел как можно быстрее уйти из этого места, ставшего таким страшным, что аж живот сводило. Перед глазами его до сих пор стояла картина нападения на Элима кабана. А он, он стоял, не зная, что делать. Он струсил и не ринулся на помощь другу, предпочтя этому смелому поступку малодушно затаиться и ожидать развязки трагедии. Нет, он не хотел вреда другу, он лишь испугался.

От этих мыслей волчонка отвлекло тяжелое дыхание и хрип. Сначала он подумал, что это Элим, но потом понял, что звук идет со стороны. Взгляд его встретился со взглядом свирепого кабана, который был раза в два больше самой шаманки. На морде его была еще кровь волчонка, лежащего сейчас на плечах Энигмы и подростка. Страх обуял щенка, и тот замер, силясь, чтобы не попятиться назад и не уронить друга.

 
EnigmaДата: Суббота, 15.11.2008, 22:25 | Сообщение # 10
не стучите языком
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самка
Возраст: 4,5 года
Ранг: Шаман
Статус: Offline
Вот Элим был на плечах обоих волков.
- Пошли. Нам в ту сторону
сказала Энигма. показывая головой путь, они медленно пошли вперед, чтобы не уронить волчонка, под лапами хрустела сухая листва, так же их окутывала грязь, которую размыл дождь, но сейчас думать о чистоте было некогда, да это никому в голову и не приходило. Они шли и шли, как вдруг прямо перед их носами появился кабан, он был страшен, больше самой Энигмы и он явно был не в духе, Эни была довольно трусливая волчица,но часто с охотой дралась со всяким зверьем, но сейчас она не могла ничего поделать, ей стало ужасно страшно и она бы не справилась с этим монстром. Ее зрачки расширились, сердце заколотилось как бешеное, но она пыталась не показывать своего страха перед подростком, дабы тот не перепугался еще больше. Сейчас Эн разрывалась на две половины: Кабан и Элим. Что выбирать? Не знал никто.
Этот кабан был умен и двигался к ним все ближе и ближе, медленно, но это было временно. Мало ли что может взбрести к нему в голову, может через минуту он рванется и покалечит их всех. От этих мыслей волчице становилось дурно, но она подбадривала себя и говорила 'все будет хорошо..' Но это были всего лишь слова и они ничего не значали и волчица все прекрасно понимала
- Надо бежать или драться...
сказала Энигма и посмотрела на подростка, тот был ужасно перепуган, на его морде был страх. Тем временем волчица думала, что же лучше выбрать, но времени у них было мало, пока кабан спокоен...Можно было стоять, обдумывать свои действия, смотреть в глаза кабану. Но сколько так можно? Не вечно же?


ava [c] me, effects by Gretta

Анкета
Способностей нет

 
КрестительДата: Суббота, 15.11.2008, 22:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
- Так бежать или драться? - прошептал дрожащим голосом подросток. Он старался не двигаться, чтобы не разозлить кабана еще больше, но рано или поздно тот напал бы на них. Волчонок стал дрожать как осиновый листок.

Мы не победим его. Ни за что... Только сами умрем, покалечимся, как Элим... А если бежать? И бросить Элима на растерзание... Тогда можно вообще не возвращаться в стаю - нас все равно выгонят... Не надо было мне с ним дружить. Еще и шаманку подвел... Из-за меня и ее выгонят. Ну почему я такой невезучий! sad :'( Она сейчас возненавидит меня. И вообще бросит нас, спасая себя. И она будет права. И конечно она сама не вернется в стаю. И все из-за меня лишатся шамана. А их так мало! Во всем виноват я...

Подросток был настолько неуверен в себе, что выполнил бы любой приказ Энигмы, даже не задумавшись. С детства он хотел быть похожим на лучших, но из-за своей неуклюжести и нескладности был чуть ли не посмешищем. Удивительно, почему Элим, всеобщий любимчик, водился с ним, называя этого щенка своим лучшим другом. Лучшим другом, который сейчас не знал, как поступить и ожидал решения взрослой волчицы, даже не думая о том, чтобы предложить свое решение - слишком уж он считал себя ничтожным.

- Что, что нам делать? - взывал он к мудрости шаманки, боясь сделать лишнее движение, ведь каждое движение могло отделить жизнь от смерти.

 
EnigmaДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:51 | Сообщение # 12
не стучите языком
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самка
Возраст: 4,5 года
Ранг: Шаман
Статус: Offline
Энигма втянула в себя воздух, закрыла глаза и попыталась сосредоточится. 'Что же делать?' - все твердила про себя волчица. Но что могли дать эти пустые слова, абсолютно ничего, в этот момент в голове у волчицы не было никаких решений, все перемешалось. Энигма понимала, что далеко с волком на плечах они не убегут, а если драться? То что из этого выйдет, перед ними разъяренный кабан, который не знает меры и что у него на уме знает лишь он сам. Энигма открыла глаза, кабан был разъярен. Волчица медленно приподняла верхнюю губу и зарычала, но кабан не успокаивался, он видимо не наелся за обедом, что больше всего пугало шаманку.
- Давай отойдем..
шепнула она подростку
- Если он набросится, то будем драться..
так же тихо проговорила она, но все же не спускала глаз с кабана. Энигма начала медленно отходить назад, шаг за шагом, чтобы не было видно особого движения.


ava [c] me, effects by Gretta

Анкета
Способностей нет

Сообщение отредактировал Enigma - Понедельник, 17.11.2008, 21:53
 
КрестительДата: Вторник, 18.11.2008, 10:34 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Enigma, Крещение пройдено. Добро пожаловать в большую игру!
P.S. Волчицы из твоей стаи сейчас находятся на Зеленом лугу. Можешь начать игру из своего логова либо со знакомства с ними.
 
Форум » ~Начало~ » Крещение » Enigma (Пройдено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >