Четверг, 28.03.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Креститель  
Форум » ~Начало~ » Крещение » Критир (Пройдено)
Критир
КрестительДата: Суббота, 29.11.2008, 19:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Сюжет: Тебе очень нравится волчица из стаи, которая недавно ощенилась. Как ни странно, никто не вызвался в отцы волчатам. На твой выбор: либо ты уже идешь к ней, либо еще размышляешь.
 
КритирДата: Суббота, 29.11.2008, 19:57 | Сообщение # 2
Ты больной,и я больной...
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 3 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Критир чуть наклонил голову на бок,наблюдая за волчицей.
Детеныши уже полностью встали на лапы и весело бегали вокруг матери,игриво кусая друг друга. Кто-то из них начал подобие русской народной игры - прыжки через костер,только в этом случае костром служила мать.
Волк тряхнул головой,пытаясь таким образом сбросить с себя волнение,и подался навстречу волчице. Медальон на шее звякнул,своим звуком придав обладателю уверенности.
Казалось,волчица еще не замечала Крина,тот,еще раз тряхнув головой приблизился к ней.
- Ты... Мы,кажется,раньше не общались. Я Критир. - волк ласково улыбнулся.


Пряный запах темноты,
Леса звонкая купель..
"Медвежонок" звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.
Выпей - может выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер,кровь и серебро...

Ava by ???
Анкета

Способности:
Сила,скорость.
Огненный щит,огненный шар,метель искр.

 
КрестительДата: Суббота, 29.11.2008, 20:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Волчица улыбалась, наблюдая за тем, как ее дети резвятся. Что еще для счастья нужно матери? Да лишь бы волчата были здоровы и веселы. Солнечный денек был как раз под стать настроению, и самка просто довольствовалась жизнью. Приятные мысли заполняли голову, и волчица от удовольствия прикрыла глаза на мгновение. Именно в этот момент послышалось какое-то звяканье. Резко раскрыв глаза, волчица чуть было уже не вскочила, чтобы стать на защиту детей, но тут заметила, что незванный гость - волк из стаи.

Хм, что он здесь делает? Действительно, мы раньше никогда не общались. Он даже не обращал на меня внимания! Неужели кто-то приказал ему убить моих малышей? Нет, я этого не позволю!

Встав, самка внимательно посмотрела на волка. Она не выдавала своих мыслей, но и так же лежать уже не могла - волнение холодной рукой сжало сердце.

- Здравствуй. Действительно не общались, - секунда молчания, и волчица все же решила представиться, - Кириана. Что привело тебя сюда?

Волчата не понимали всей серьезности ситуации и, как только мать встала, переключились на ее пушистый хвост, прыгая через него, кусая и теребя. Самка же сейчас на это даже не обращала внимания.

 
КритирДата: Суббота, 29.11.2008, 20:34 | Сообщение # 4
Ты больной,и я больной...
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 3 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Волк сел,думая,что ответить. Действительно,что его привело сюда? Он не был отцом малышей. Практически не знал эту волчицу. Новичок в этой стае.
- Не знаю.- искренне ответил Крин.- Наверное,лапы.
Волк почти по-детски наивно посмотрел на Кириану и хотел было наклониться для чего-то,как в этот момент один из мальцов цапнул его за ухо. Критир,улыбнувшись,осторожно оттолкнул волчонка к матери. Тот споткнулся упал,чуть пошатываясь встал на лапы и на этот раз точно прицелился в нос. В глазах Крина зажглись игривые огоньки. Волк снова ласково оттолкнул малыша и посмотрел на мать и прочел в ее глазах беспокойство.
- У тебя замечательные дети. - Крин старался сохранять "взрослый" вид,хотя хвост давно уже бегал из стороны в сторону,выдавая веселый настрой.


Пряный запах темноты,
Леса звонкая купель..
"Медвежонок" звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.
Выпей - может выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер,кровь и серебро...

Ava by ???
Анкета

Способности:
Сила,скорость.
Огненный щит,огненный шар,метель искр.

 
КрестительДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Странный ответ волка удивил Кириану, но оне не подала виду, лишь внимательнее попыталась всмотреться в его глаза. Но там они не увидела ничего, что бы могло объяснить ей причины появления Критира. Все еще волнуясь, волчица готовилась на всякий случай к худшему. Внутреннее волнение сдерживалось, но все же трепало душу и сердце, заставляя их вибрировать в такт волнам страха и опасения.

Однако один из самых непослушных волчат вцепился в ухо волку, и Кириана вздрогнула, не зная, что делать и как отреагировать. Чем ответит Критир щенку? Эмоции переливались через край, и вот волчица уже расширенными глазами смотрела на малыша. Но волк поступил благородно - он лишь аккуратно оттолкнул баловника, и Кириана облегченно вздохнула и наконец улыбнулась. Что ни говори, но мать слишком уж беспокоится о своих детях. Так бывает всегда. И это неизбежно. Тем более, что самка сама выросла в любящей семье, детям всегда все позволяли и за них стояли горой. Так сейчас ведет себя и она. Кириана хотела было прикрыть волчонка лапой, но тот вновь бросился на Критира. Ну естественно, волчица снова заволновалась. К тому же и нахмурилась - слишком уж непоседливый был малыш. Но волк в очередной раз повел себя приятно.

Значит, опасаться нечего. Похоже, он любит детей. Хм, да он сам еще молод и похож на ребенка.

Кириана была на год старше волка, но именно этот год сделал ее взрослой и осмотрительной. Дети заставляют пересмотреть взгляды на жизнь. Но сейчас это не имело особого значения. Критир пришел сюда, значит, что-то ему надо. Но почему он скрывает свои намерения?

Слова волка были приятным бальзамом для души - каждая мать считает своих детей самыми лучшими, и такие комплименты легко топят лед оболочки волчицы. Кириана улыбнулась и ответила: "Спасибо. Вижу, ты любишь детей?"

 
КритирДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:46 | Сообщение # 6
Ты больной,и я больной...
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 3 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Критир посмотрел на щенка,который пытался выбраться из-за материнской лапы.
- А как их не любить? Дети,совсем маленькие,самые счастливые существа. Им ничего не нужно кроме заботы и любящей семьи. А любому родителю только и нужно,чтоб детишки были счастливы.- Крин улыбнулся в ответ.
Пушистый хвост уже жил своей жизнью,бегая от малыша.
Волк посмотрел в глаза Кирианы и невольно залюбовался ими.
Часто он представлял себе эту встречу,их разговор... Это было единственным,о чем безбашенный Крин подумал заранее.
"Чувствую себя полуторалетним подростком"
Волк заметил беспокойство волчицы. Немного подумав,Критир лег,как бы показывая свое доверие матери волчат.


Пряный запах темноты,
Леса звонкая купель..
"Медвежонок" звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.
Выпей - может выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер,кровь и серебро...

Ava by ???
Анкета

Способности:
Сила,скорость.
Огненный щит,огненный шар,метель искр.

 
КрестительДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
- Да, ты прав, - согласно кивнула волчица Критиру.
Что-то все же было не так. Он явно хотел что-то сказать, но молчал. Слишком уж странным было его появление. Должна была быть причина у него. Но как вызвать волка на искренний диалог? Вот в чем проблема.

Двое щенков, баловавшихся с хвостом матери и не особо беспокоивших ее, неожиданно сильно укусили ее, и волчица ойкнула от неожиданности. Обернувшись и выпустив из виду мальчика, мучившего Критира, Кириана шикнула на девчонок, заигравшихся с хвостом. Те притихли, но вот первый волчонок уловил момент и стал воодушевленно грызть лапу волка.

Покачав головой, волчица просто вздохнула - все-таки нелегко одной управиться с троими. Извиняющеся улыбнувшись Критиру, она положилась на факт неожиданности и вдруг резко спросила: "Ты хотел о чем-то поговорить?" Волчица надеялась услышать правду, ведь что-то же волку надо было.

 
КритирДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:59 | Сообщение # 8
Ты больной,и я больной...
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 3 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Критир пригладил лапой волчонка. Где-то внутри проснулась и постепенно нарастала такая черта как игривость и беззаботность и волк под ее влиянием чуть не выпалил все и сразу.
Крин поднялся на передние лапы,сразу оказавшись значительно выше волчицы,хотя она была старше. Волк отодвинул все мысли и ранее "отработанные" речи на задний план и просто с улыбкой произнес.
- Я хотел бы назваться отцом твоих волчат. - если бы черно-синяя шерсть позволяла,Крин бы покраснел.
Волк повернул голову в бок,будто наблюдая за природой вне логова. На самом же деле Критир пытался привести себя в моральное спокойствие после сказанной фразы.
А природой действительно можно было залюбоваться: яркое,не прикрытое облаками солнце покрывало своим светом лес,но не все лучики проходили сквозь листву,что создавало иллюзию как бы выделенных солнечным светом очагов. Причем одним из очагов был вход в логово.
Критир снова взглянул в глаза волчице,пытаясь найти там ответ. Уши при этом встали торчком,шерсть распущилось. Выглядело это в общем забавно.
- Я влюбился.


Пряный запах темноты,
Леса звонкая купель..
"Медвежонок" звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.
Выпей - может выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер,кровь и серебро...

Ava by ???
Анкета

Способности:
Сила,скорость.
Огненный щит,огненный шар,метель искр.

 
КрестительДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Слова Критира заставили замереть волчицу. Она не знала, что ответить. Да и что можно ответить на столь смелое признание? Тем более, что раньше они-то не общались. К тому же... У волков редко бывает, что кто-то признает чужих волчат своими. А тут... Это было по крайней мере странно.

Как... Ммм... Как быть? Как можно влюбиться? Как можно захотеть стать отцом чужих волчат? Может, он просто поспорил с кем-то, что сможет подобраться ко мне близко? Или... или просто не осознает всю серьезность своих слов? Ведь я не подросток, с которым можно просто погулять. А как отреагируют другие? Ведь его могу засмеять - конечно, принять чужих за своих. И он может испугаться этого и передумать. А я уже доверюсь ему к этому времени. Да и дети привыкнут. А потом боль...
Миллионы мыслей роились в голове Кирианы, она опасалась многого в этой жизни, и это неудивительно, ведь ее бросил любимый волк, когда осознал, что волчата - это не игрушки, а большая ответственность. Вот так молодая самка превратилась в мать-одиночку, не доверяющую никому и чудом оставшуюся в стае. В стае она толком ни с кем не общалась, ничем не выделялась. Лишь изредка к ней приходила старая подруга, с которой они еще в детстве играли, не думая о будущем. Сейчас она была волчицей главного воина, а вот Кириана осталась одна, и винить в этом можно было лишь себя.

Посмотрев снизу вверх на Критира, волчица вздохнула и слегка покачала головой: "Ты уверен в своем намерении? Ты оценил все? Ты же даже не знаешь меня, как мог влюбиться? А дети - это не игрушка. Это большая ответственность и большие проблемы. Нужно думать не о них, а о себе. К тому же... Разве тебя не смущает, что они не от тебя?" Вопросы были более, чем прямые и откровенные, любой мог смутиться от них, но Кириана привыкла думать о себе в последнюю очередь, а о детях - в первую.

 
КритирДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:36 | Сообщение # 10
Ты больной,и я больной...
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 3 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Крину так и хотелось успокоить волчицу,приласкать,сказать что-то нежное и доброе...
- Влюбиться... Прямо сейчас. Посмотрел на тебя и понял,что влюбился.- Крин снова лег,чтоб не заставлять волчицу смотреть снизу вверх. - А дети... Они мне родные,ведь они из моей стаи. И они,кажется, похитили мое сердце.- Критир улыбнулся,глядя на волчонка,кусающего его лапу.
Волк перевел полный нежности взгляд на Кириану.
- Я не хочу заставлять или торопить тебя...- Крин сделал паузу. - Но решение не изменю.
Волк отвел взгляд от Кирианы,давая возможность собраться с мыслями и добавил.
- Если тебе нужно,я могу уйти.
Сейчас в голосе Критира были слышны интонации взрослого зверя. Самец положил голову на лапы и,наблюдая за малышами,стал ждать.


Пряный запах темноты,
Леса звонкая купель..
"Медвежонок" звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.
Выпей - может выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер,кровь и серебро...

Ava by ???
Анкета

Способности:
Сила,скорость.
Огненный щит,огненный шар,метель искр.

 
КрестительДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды:
0

Пол: Самец
Статус: Offline
Критир, крещение пройдено, добро пожаловать в Большую игру!
 
Форум » ~Начало~ » Крещение » Критир (Пройдено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >