Четверг, 02.05.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Лес Духов
Лес Духов
RoksanaДата: Вторник, 04.11.2008, 22:31 | Сообщение # 31
~Let it be~
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Шаманка
Статус: Offline
План удался. Волчица отстала. Райс замедлила ход... Она взмыла в воздух и поворотила обратно... Вскоре она оказалась над Луной и Силен. Роксана не спешила спускаться... Я не хочу более сражаться проговорила она тихо, спокойно. Одной из вас нужна помощь... Позвольте я помогу... Но на всякий случай, Рассвет все так же парила в воздухе. Иной раз лучше перестраховаться думала она... Свои раны единорог уже залечила... Белые крылья как будто светились, придавая животному сказочный, волшебный вид... Длинная грива развивалась на ветру... Рокс ждала...

Анкета
Способности:
1. Исцеление
2. Общение с духами
В повседневной жизни в сложных случаях при лечении животных шаман может призвать духа своей стихии на помощь. Во время войн шаман может спрашивать совета у духов Круга Шаманов.
Защита:
Перьевой каркас, смерч, скрытие запаха
Физические способности:
1. Острый слух (прекрасно все слышу, даже то, что творится достаточно далеко)
2. Способность летать
 
ПолнолуниеДата: Вторник, 04.11.2008, 22:51 | Сообщение # 32
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние подняла морду на голос единорога. Злоба, ненависть, раздражение захватили ее. Еще бы! Впервые за всю жизнь упустить добычу! Но почему же лошадь вернулась и решила им помочь? Насмешка или самопожертвование? Или просто глупость? Кто их поймет, этих единорогов.

Услышав о том, что кому-то нужна помощь, Луна обернулась на Силен. Вожак-то и не поранился практически, а вот что с глашатой? Только сейчас Убийца заметила, как у подруги кровоточит задняя лапа. Сердце сжалось в груди, и волчице стало стыдно за свое поведение. Алчные инстинкты, азарт застелили ей глаза. Подойдя ближе к Силен, Полнолуние заглянула ей в глаза. Но, увы, ничего осмысленного она там найти не смогла. Оставалось лишь вопросительно смотреть на нее, желая узнать ее мнение. С одной стороны страстно хотелось поймать единорога, а с другой было важно здоровье подруги.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Среда, 05.11.2008, 08:40 | Сообщение # 33
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
--->Водопад власти
Извилистые нити судьбы снова свели Шаркута с вожаком и Силен, правда встреча была явно не располагающей к продолжению знакомства.
Привкус крови словно смешался с воздухом и кто кто, а Шаркут ощущал его всеми клеточками тела - воспоминания нахлынули на сознание шквальным прибоем, но он тут же справился с собой, чуть встряхнув голову, дабы избавиться от наваждения.

Единорог была недалеко - парила в воздухе, и снова черный понял все без слов - волчицы совершили ту же ошибку, что и Бальтазар - напали на священное животное.

- Наставник... - огорченно прошептал он, зная, что ничего не сможет изменить.

Как бы черный не был голоден - он никогда бы не решился отведать мяса единорога, табу, наложенное в детстве держало крепче стальных цепей.

Шаркут приблизился, целителем он не был никогда, даже свои раны зализывал долго и мучительно, но твердо знал одно - нельзя жалеть... Жалость погубит.
Он просто вышел вперед и склонил голову в знак приветствия единорога, а затем встал с другой стороны от Силен, едва не касаясь её черной шкурой.

Кровь с задней лапы стекала на землю, по сути не смертельная рана, но приятного мало, волка аж передернуло от воспоминания о капкане, в котором он чуть не потреял переднюю лапу.

Оставалось только ждать, что скажут волчицы...


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
RoksanaДата: Среда, 05.11.2008, 11:52 | Сообщение # 34
~Let it be~
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Шаманка
Статус: Offline
Еще волк до появления Шаркута Роксана уловила хруст... Единорог насторожилась, но не повернулась... К счастью все обошлесь, очевидно волк не собирался нападать. Когда тот вышел вперед и склонил голову в знак приветствия, Рассвет тоже не низко склонила голову. Длинная челка спала на глаза. Одним движением головы Роксана убрала ее.
Я делаю это не ради выгоды... проговорила она. Вы можете мне верить Рассвет стояла спокойно. Она была полностью уверенна, что нападения не последует.


Анкета
Способности:
1. Исцеление
2. Общение с духами
В повседневной жизни в сложных случаях при лечении животных шаман может призвать духа своей стихии на помощь. Во время войн шаман может спрашивать совета у духов Круга Шаманов.
Защита:
Перьевой каркас, смерч, скрытие запаха
Физические способности:
1. Острый слух (прекрасно все слышу, даже то, что творится достаточно далеко)
2. Способность летать
 
СиленДата: Среда, 05.11.2008, 14:51 | Сообщение # 35
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Тут Син посмотрела на единорога, затем на вожака, а потом, заметила, что к ним присоединился и Шаркут. Силен сейчас чувствовала жалость, исходящую от всех, кто был рядом. Быстро ступив назад, чуть прихрамывая, волчица фыркнула на поведение волка и единорога. В данный момент, она была как щенок, который сильно поранил лапу и теперь ему грозит смерть.
Ладно забота, практически родной ей Луны, но вот все остальные... Прижав уши к затылку, волчица грозно смотрела на единорога.

- Мне помощь не нужна... Я не маленький волчонок, что нуждается в лечении... – проговорила она. Все эти слова были направлены к Роксане. Желтые глаза прищурились. – Я могу ходить, могу бегать и могу охотиться... Это самое главное! – да, Силен не дала бы себя в обиду, а тем более, то место, что она занимает, придало ей уверенности, и то, что она нуждалась в помощи, это было унижение. Она сама могла справиться с раной и дать ей залечиться самой.

Почему она так решила, что мне нужна помощь???

Глаза Полнолунья, тоже заставили волчицу волноваться... Луна будто извинялась перед Силен, за то, что не заметила раны и продолжила охоту, что поддалась инстинкту, но ведь и Дрема, сама была такой. Она тоже поддалась. Син подалась чуть к Луне и встала рядом с ней. Не прося защиты, просто так было ей удобней и приятней.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Среда, 05.11.2008, 15:14 | Сообщение # 36
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Появление Шаркута неприятно удивило Луну - еще бы, показать, что она не смогла прикончить этого единорога! Волчица ожидала приветствия, но тот лишь кивнул лошади.

Хм, это что, напоказ? Дает понять, что мы для него никто?

Полнолуние стала переминаться с лапы на лапу, показывая свое недовольство, буквально врываясь ими в землю. Затем, вздохнув, Убийца постаралась успокоиться и промолчать по поводу такого наглого поведения.

Он явно испытывает мое терпение. И это мне отнюдь не нравится. Чего он хочет? Драки? Не дождется. Я специально буду парировать, но в драку первой не вступлю, чтобы потом меня не обвиняли в излишней кровожадности. Хотя...

Адреналин все еще выбрасывался в кровь, и волчица явно жаждила крови, но сдеживалась. Все же опомнившись и вспомнив о словах единорога, Луна повернулась к Силен. Та как раз подвинулась к ней. Волчица слегка толкнула подругу в плечо в знако поддержки. Посмотрев все же на глашатую внимательно, Убийца коротко спросила: "Что с лапой?" Сейчас она и слова не скажет Шаркуту первой, ибо ее это не прельщает.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Среда, 05.11.2008, 16:05 | Сообщение # 37
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Волчица посмотрела на присутствующих. Затем, она заметила что Полнолунье повернулась к ней и спросила причину её ранения.

- Я просто споткнулась на охоте и попала на ветку... - произнесла Силен, говоря это только Полнолунью и больше никому. Всё то же ощущение заботы, шло и от подруги. Хотя, как говорилось ранее, Дрема была готова принимать эту жалость от Луны, ей было можно. А вот всем остальным, Син задала бы хорошенькую трёпку, если они хоть раз ещё посмели о ней позаботиться.
Заметив нетерпение Луны, она кстати, была похожа, на оочень молоденькую волчицу, что жаждет мщения, либо охоты и такой, чтоб аж чуть ли не до смерти. Силен повернула голову на животных, но обращение было по-прежнему к вожаку.

- Может пойдём поохотимся в другом месте? - спросила серебристая волчица, глядя на Луну. Затем она перевела взгляд на черного волка, не понимая в душе, зачем он так близко к ней встал.

Может это просто так получилось? Да... именно...

Мысли собирались в кучу, и непонятно потом разбегались, наверно в догонялки играли. Честно, Син сама не понимала. Да и вообще, с ней что-то стало не то. Она постоянно огрызается, стала намного строже и недоверчивей. Что-то совсем непонятное водило её по извилистой дороге, и она, опустив голову к земле, шла по ней, не замечая изменений.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Среда, 05.11.2008, 16:38 | Сообщение # 38
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
На ветку... Проткнула, наверно. Не очень-то хорошо. Но после битвы у нас не осталось шамана. Жаль...

Полнолуние волновалась за подругу, но и не позволяла себе дать волю жалости и волнению - это может унизить глашатую, тем более, что они не одни. Хотелось заставить ее лечь, рассмотреть рану, понять, чем можно помочь, но волчица не могла этого сделать здесь. Самый раз отвести Син к себе в логово, но Шаркут мог проследить за ними, а это никак не могло радовать. Расположение логово должно оставаться в тайне.

Уходить... Все равно, что признаться этому единорогу в своей слабости. Но единорог единорогом, а подруга важнее. Вот она разница в жизни одиночки и жизни стайного волка - ты должен считаться с другими, порой даже в ущерб своим желаниям, потребностям.

Луна понимала, что никакой охоты не может быть с такой лапой, но промолчала. Она задумала кое-что свое. Силен предстояло кое-что претерпеть. В груди зародилась волна беспокойства за глашатую, но внешне Полнолуние этого не показывала. Она лишь нахмурилась.

- Хорошо, поохотимся, - тихим, немного грубым голосом сказала вожак и сделала первый шаг, - Пошли.

>>> Березовая роща


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Среда, 05.11.2008, 17:19 | Сообщение # 39
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен кинула последний гордый взгляд на волка и единорога, затем повернулась и медленно, но пытаясь поспеть за Луной, пошла не оборачиваясь.
Опять мысли мешались, все путалось, здоровье, пока ещё позволяло волчице волнение, и та реально пыталась понять, что с ней и что же делать дальше. Серебристая шла, не оборачиваясь ни на миг. Она смотрела по сторонам, но никак не обратно.

Все так запутанно, так запутанно... Ничего нельзя оставить в себе, все надо выяснить, узнать, понять... Что же мне делать?

Вопросы сильно и мучительно доставали волчицу, ответа на них, она дать не могла, потому что не знала как.

----- Березовая роща


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
АнулДата: Среда, 05.11.2008, 21:07 | Сообщение # 40
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Водопад власти
Анул шла в след за одиночкой, думая и примереясь ко всему происходящему. Как лучше к нему обратиться, ка клучше подойти. Она планировала стать его тенью, ходить вечно за ним подобно шакалу подбирая остатки еды. Охотиться сама она не умела. Точнее умела но плохо - сказалась жизнь на свалках в городе, где не надо никого ловить, где надо только разгребать лапами всякий ненужный хлам.
Анул шла и уже видела перед собой сквозь литсву черную спину волка-одиночки, как ощутила запах крови, что заставило её задрожать. Там, где кровь всегда смерть, страх и боль. А боли она боиться безумно, боиться страшно. Отдаст что угодно, чтобы не испытывать боль. Как физическую, так и моральную. Хотя врядли полукровка уже когда-либо будет испытывать моральную боль. Для этого надо испытывать какие-либо хорошие чувства по отношению или к кому-то, или к чему-то. А кроме выгоды Анул не умела думать ни о чем.
Мимо пронеслись две тени, Анул отпрянула в кусты. Две волчицы убежали, остался только одиночка и... Ещё один единорог! Сколько их?...
Анул осторожно вышла из кустов, накинула на себя испуганый, милый вид заблудившегося подростка.
- Что тут произошло? Кому-то нужна помощь? голос ещё по детски, немного подрагивает, Анул удачно играет. Кто заподозрит что за этой волнительной мордой и сочувсвующими глазами скрываеться настоящее безразличие?


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
RoksanaДата: Четверг, 06.11.2008, 00:03 | Сообщение # 41
~Let it be~
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Шаманка
Статус: Offline
Рокс спокойно стояла... Почему принять помощь стало считаться слабостью? подумала она. Тут появился еще один волк. Ну и денек... Сколько их здесь? в свою очередь подумала она. Райс чувствовал какую-то слабость, но нужно было держаться на стороже, кто знает, что может прийти в голову этим двум. Что тут произошло? Кому-то нужна помощь? Уже ничего... и помощь никому не нужна... тихо проговорила единорог. Роксана тряхнула серебристой гривой... Усталость... Шум в голове... Духи. Рокси тряхнула головой.

Минимальный размер поста - 8 полных строк


Анкета
Способности:
1. Исцеление
2. Общение с духами
В повседневной жизни в сложных случаях при лечении животных шаман может призвать духа своей стихии на помощь. Во время войн шаман может спрашивать совета у духов Круга Шаманов.
Защита:
Перьевой каркас, смерч, скрытие запаха
Физические способности:
1. Острый слух (прекрасно все слышу, даже то, что творится достаточно далеко)
2. Способность летать
 
ШаркутДата: Четверг, 06.11.2008, 06:57 | Сообщение # 42
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Вожак стаи волков явно игнорировала Шаркута, чтож, надо сказать это даже понравилось ему, как бы странно это не звучало, просто так даже интереснее...
Силен же несколько расстроилась, вся причина в жалости - она губит, и уж кто-кто, а черный волк знал это не по наслышке.

Молодая волчица, встреченная у водопада проследовала за Шаркутом, то, что она держалась позади волк прекрасно знал, но гнать прочь не стал бы, даже если понадобится.

Маленькая, не волчонок, но и не взрослая волчица - не чета Силен и Вожаку Убийц, и в этом была своя изюминка. Волчица не должна быть лидером.

- Пост вожака, главенствующее место в стае принадлежит самцу - таков закон природы, - всегда говорил старый Волк.

- Кто-кто, а именно самец сможет защитить свою стаю, сможет трезво оценить ситуацию в бою, ведь за его спиной волчицы, маленькие волчата, которые нуждаются в его защите, - странно было слышать такие речи от изгненника стаи - слепого волка, но Шаркут знал, что до четырех лет Верити, что означает Истиный был вожаком, но рана, лишившая его зрения лишила и права быть вожаком.

- Самка может подсказать, быть рядом и просто посоветовать, но вести вперед должен только самец, - старый волк рассказал ему историю, о том, что стая погибла под командованием излишне самоуверенной волчицы и это было печально.

- Что тут произошло? Кому-то нужна помощь?
- Помощь, вряд ли... Стайницы справятся и без нас, - Шаркут улыбнулся молоденькой волчице и подошел ближе.

Единорожка же не представляла им угрозу - еще бы - никто не собирался нападать или же проявлять агрессию, а значит все было в порядке.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ШатианаДата: Четверг, 06.11.2008, 17:08 | Сообщение # 43
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Общее логово стаи
Шати вошла в лес следом за подругой.Мрак,царящий в лесу окутал их.-*Мда...сомневаюсь что тут мы сможем поохотиться.*-подумала она,немного обеспокоенно посмотрев на Жасмину.-Ну да ничего-место уже выбрано.Будем надеятся,что повезёт*-Шатиана усмехнулась и вновь навострила большие,мягкие ушки.Мертвенная тишина леса на миг показалась странной.Тихо ступая лапами по земле,она медленно шла по лесу.Впереди показалось странное движение,и волчица резко остановилась.Присмотревшись,она заметила двух волков и единорога.-*Вот и поохотились!*-немного раздосадованно подумала она,кинув быстрый взгляд на ещё не заметившую незнакомцев подругу.Тихим кивком она показала ей на троицу.-*Обойдём?или же на пролом?.*-промелькнуло у неё в голове.Волчица посмотрела на раненную лапку подруги.


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух

 
ЖасминаДата: Четверг, 06.11.2008, 17:40 | Сообщение # 44
Подобна змею в траве…
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 1,5 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Общее логово стаи
Заметив, что подруга остановилась и насторожилась, Жаи замедлила шаг. Небольшой кустарник преградил ей дорогу, и волчица решила его обойти, но тут её «удача» снова сыграла злую шутку, в очередной раз, ставя лапку на землю, Жасмина наступила на острый камень и как раз больной лапой. Больше от неожиданности, чем от боли она взвыла и подскочила на месте. Услышав рядом какие-то звуки, она испугано прижалась к земле и виновато посмотрела на Шати, готовясь выслушивать море нотаций об осторожности, или же ещё хуже, сигнал к быстрому отступлению.
– Упс. Шати мы сильно попались? – чуть слышно спросила она.
«Ну, вот опять у нас неприятности через меня, нужно было смотреть под лапы. Когда я уже научусь быть осторожной?» - Бранила себя Жаи – «Самое противное, что так случается не в первый раз, вчера кабан, а сегодня? Мне уже страшно думать. Хорошо это хоть нейтральная территория и с другими стаями мы воевать не обязаны…»


Анкета
Способности.
Магические:
Защита:
1.Водный щит.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
3.Водный шар.
Физические:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана).
2.Способность летать.
 
АнулДата: Пятница, 07.11.2008, 00:14 | Сообщение # 45
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
Волчица более менее успокоилась. Тон одиночки показался ей вполне приветливым, пока опасности не грозит. Более того, он даже улыбнулся. Анул взглянула на него и тоже улыбнулась. Не искренне, конечно. Она не умела что-либо делать искрене. Вся её жизнь была построена на пристворстве и лжи. Разве что щенок Держись... Но то отдельная история. Которая не вписываеться ни в одно из её принципов...
Голос единорога звучал уставше, да Анул она и не интересовала. Что от неё можно взять? разве что если она подставит сама горло - то будет много мяса. Дня на четыре хватит такой, как Анул. А так... А вот за одиночкой-то можно ходить, подбирать крошки и остатки. Он опытнее Анул, которая почти всю свою жизнь жила в городе. Подыщит ещё и крышу над головой...
- Вот и хорошо. А то чувсвую запах крови... мало ли Анул притворно вздохнула. Говорить, говорить... Надо говорить, втираться в доверие.
Анул не думала о том, что делает что-то не правильное. Это способ жизни, это способ выжить. Нет, Анул не хотела зла. Она никому, никогда не желала зла... Просто не понимала, вот и всё. Может мозгов не хватало, а может не случалось в её жизни случаев, чтобы нашелся тот, кто смог бы объяснить полукровке как надо жить. Разве что Держись... Да что о нем думать! Он уже погиб.
На горизонте появились ещё две волчицы. Судя по запаху уже из другой стаи


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]


Сообщение отредактировал Анул - Пятница, 07.11.2008, 00:24
 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Лес Духов
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >