Пятница, 26.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Начало~ » Знакомство » Шаркут, волк (волк одиночка, ищущий свое место в мире...)
Шаркут, волк
ШаркутДата: Вторник, 21.10.2008, 16:46 | Сообщение # 1
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
1. Представьтесь:
Шаркут

2. Сколько времени вы топчите землю:
лет семь по волчьи и 19 в человеческих

3. Как вас можно узнать (общее впечатление, общий вид, минимум 3 полные строки, можно добавить к этому фото):
Волк, волков трудно перепутать с другими видами, по этому будет весьма точно назвать просто вид для описания, и правдиво. Итак, если начать сначало, с общего впечатления - крупный, не великан, но крупнее любой самки, мощный, но не загруженный по костяку, скорее мощь гармонирует с спокойнми расчетливыми движениями. Темная шкура - серо черная, хотя скорее черная, лишь на шее, словно собачий ошейник серая неширокая, но заметная полоса, уходящая от холки вниз словно след от цепи. Морда чуть отличает его от волков, она шире чем нужно, но самого Шаркута это не сильно трогает - на себя он смотрит разве что в глади озера. Он родом с Севера и нагродой стала густая шерсть, но как известно трудновато будет замаскироваться в снегу угольному пятну, по этому хорошим охотником черный волк так и не стал. Глаза яркие - янтарные.

4. Ваши особенности внешности (шрамы, медальоны и т.д., откуда они появились, минимум 2 полные строки):
Хм, а откуда вообще берутся медальоны, цепочки и тд волками? У Шаркута таких нет, и справедливо добавить, что его это не огорчает. Шрамы, шрамы есть у всех... У кого то на сердце, у кого то внешне. Шрамы души запомнятся на всю жизнь, а вот шрамы на коже лишь мгновения жизни, к чему придаваться воспоминаниям?

5. Чего можно от вас ожидать (характер, минимум 3 полные строки):
Характер, можно было сказать яросный, жестокий, непредсказуемый... Ребят, ну это же банальщина, я уже устал читать такие анкеты - манч на манче, ну все просто супер жестокие непобедимые бойцы - малый бред, аж противно... С Шаркутом все намного проще, он волк, а волк это Свобода, стремление сохранить себя в настоящем, себя таким какой он есть, независимый, гордости в достатке, но не в избытке. Спокойный, уравновешеный, с долей сарказма и издевки в голосе - еще бы жизнь научила. Он не любит свары и пустой треп, но словом владеет как мечом, так же жизнь заставила. Из типов поведения он скорее сангвиник, но весьма вдумчивый (с тугодумом не путать), разборчивый в отношениях. Преданный? Хм... Странный вопрос, да и ответ весьма заурядный - предан себе. Следует закону: Уважай сильного, не тронь слабого... Хотя он долго перестраивался с закона Севера - закона Дубины и Клыка, но надо сказать ему это удалось. Нельзя сказать, что он простой как три рубля, но до непредсказуемого холерика ему далеко. Он конечно не идеален, просто он - равновесие, белое и черное в одном сосуде. Свет и Тьма - полная гармония сошлась в этом волке, чтобы остаться на его век. Самонадеянности, грубости, и хамства нет места в этом волке, как и беспричинной злости и желания убить.

6. Что вы пережили (минимум 8 полных строк):
- Круги жизни. Круги? Нет, друг мой, жизнь движется по спирали, ты разве не знал?
- Нет учитель, мне говорили, что жизнь - это очередной круг, что мы проходим?
- Как можно пройти круг, Шаркут?
- Не знаю, учитель, я никогда не думал об этом...
- А пора бы, тебе почти год, и ты слишком мало знаешь о жизни.
- Расскажите мне, учитель...
- Тогда слушай, мой друг, жизнь - это время, время, время бесконечно, юный волк, оно было, когда не было нас и будет, когда мы уйдем оно будет. Просто всегда. Оно неизмеримо для нашего ума, оно просто есть. День сменяется ночью, весна, затем лето, осень, зима и снова весна... Год, два, три, - все это время. Оно течет не медленно и не быстро, его невозможно остановить и поторопить, его нужно просто ценить. Жизнь - когда ты двигаешься вперед, всегда вперед, и вверх, по спирали и каждый завиток все больше и больше по диаметру. В каждый момент жизни ты должен пройти препядствие и только тогда пойдешь дальше. Это еще одна ступень твоего развития, малыш.
- Я понимаю учитель,
- черный улыбнулся, но старый волк не мог видеть этого он был слеп на оба глаза, но это не делало его солабым или жалким, наоборот, мудрость серого волка казалось не знала границ.
- А теперь иди, Шаркут, иди к своим сверсникам - а то станешь отшельником как я никому не нужным старым волком... - горечь и боль, которая должна была быть не появилась в голосе, скорее нотки сарказма рассекли воздух, словно острые клинки.
- Не говорите так, учитель, вы нужны мне! и я никогда вас не оставлю!
- Ты молод и горяч, сын славной матери, не зарекайся. Иди!
- тихий, но власный приказ заставил волка вернуться к становищу стаи.
***
Шли годы, а Шаркут все так же помнил мудрые речи своего слепого наставника, который спустя два года покинул этот мир, и дух ушел за черту к небесным Богам, где ему самое и место, лишь во сне он вернулся к трехлетнему волку, чтобы предстать ввиде могучего серебристого воина, коим он мог стать не потеряй зрение. Теперь он всегда рядом, чтобы подсказать своему воспитаннику как найти выход из трудного положения или подсказать ответы на вопросы.
***
И снова четыре витка спирали вели вверх, а черный все так же скитался по чужим землям, вроде такой же как и все, но другой. Со всеми, но очень одинокий...
Просто ищет свое место в этом мире и продолжает свой жизненный путь с достоинством, высоко подняв голову смотря на мир сверху вниз с легкой ухмылкой.

7. К какому виду вы принадлежите (волк, дракон, единорог, лев, снежный барс, пантера, рысь):
Волк

8. Какие черты характера/внешности присутствуют в вас от других видов:
Никогда не задумывался над этим вопросом.

9. Принадлежность к стае (если вы волк):
одиночка

10. Какое место вы хотели бы занять в иерархии стаи/табуна/клана/прайда:
Хотел бы быть одиночкой

11. Желаемый статус:
...слова острее лезвия меча...

12. Номер аськи для связи с вами:
не установил еще, как только - так сразу админу лс.

13. Слово, зашифрованное в правилах:
Слово принято

Добавлено (21.10.2008, 16:46)
---------------------------------------------
Нашел тут в соседней теме про способности, честно не люблю их, по этому прошу полный имунитет на магию. Думаю это будет честно, раз я не использую магию сам.
Спасибо.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
СиленДата: Вторник, 21.10.2008, 19:34 | Сообщение # 2
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Принят, но все же подтверждение Полнолунья нужно.
И картинку поставь.

Шаркут,
может все же пересмотрите свое мнение и вступите в какую-либо стаю?


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Вторник, 21.10.2008, 20:32 | Сообщение # 3
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Довольно интересный персонаж и подход к игре. К сожалению, пока таких не встречала) Думаю, наши игроки с удовольствием примут тебя, тем более, команда только собирается.
Вобщем, принят! И способности - тоже.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Среда, 22.10.2008, 13:39 | Сообщение # 4
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Полнолуние, Силен,
большое спасибо, буду рад попробовать себя в роли онлайн игрока (я полевик по жизни, шесть лет уже как).
Если что - придется вам мне немножко пдсказывать, чтобы ввести в игру так сказать?
Еще вопрос кто ДМ мастег и с кем можно поиграть (где начать).
Есть ли квесты для ввода и тд?


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Среда, 22.10.2008, 17:51 | Сообщение # 5
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Конечно, подскажем)
Сейчас действие идет в Темном лесу на территории стаи Убийц, можешь приходить туда. Правда, придется подраться - будем охранять свою территорию)
Хм, квестов нет, но идея хорошая. Может, совместными усилиями сделаем некий синтез онлайн-игры и полевой? wink
Если не сложно, объясни особенности своего увлечения.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Четверг, 23.10.2008, 13:26 | Сообщение # 6
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Полнолуние,
Так, вернусь чуть позже и напишу в ЛС то, что я знаю о полевых, а что применить или отбросить - решать вам.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 24.10.2008, 12:03 | Сообщение # 7
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Спасибо огромное)

ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
Форум » ~Начало~ » Знакомство » Шаркут, волк (волк одиночка, ищущий свое место в мире...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >