Пятница, 29.03.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Начало~ » Знакомство » Иноро Тис, волк (одиночка)
Иноро Тис, волк
InoroДата: Пятница, 28.11.2008, 16:17 | Сообщение # 1
.:Crazy LiFe:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: Года два-три
Статус: Offline
1. Представьтесь:
Иноро, Иноро Тис. Так как имя довольно длинное, то есть ворох кличек. Уж их - будте добры, придумайте сами.
2. Сколько времени вы топчите землю:
На внешний вид Иноро года два-три. Но возраст - неопределён, ибо даже биография не известна точно.
3. Как вас можно узнать (общее впечатление, общий вид, минимум 3 полные строки, можно добавить к этому фото): 4. Ваши особенности внешности (шрамы, медальоны и т.д., откуда они появились, минимум 2 полные строки):
Извините, но солью в одно.

Итак, начнём-ка, про сей фактор узнаваемости такого существа, как Иноро. Сам по себе, Тис – высокий, непонятно рыжий, практически жёлтый волк. Кстати основной, «фоновой» окрас, не имеет оттенков. Короче говоря – сплошняком, без всякого намёка на осветления к низу и затемнения к верху.
Глаза, а точнее глаз, который смотрит на весь мир – ярко, практически бешено, голубой. А второй, что незатейливо прикрыт длинной чёлочкой аля «я эмо» - пустой. Именно так. Не, вообще – он непонятный, сплошняком покрыт серым, практически серебристым цветом, без намёка на зрачок, радужную оболочку и белок. Короче говоря, можно это даже за глаз не считать. Так – шарик.
Как уже говорилось – Тис высокий, длинногий. Лапы сухие, прямые. Плотная, густая шерсть несколько топорщится на так называемых «локтях». Кстати, когти у этого зверя не чёрные, и уж тем более не розоватые – они имеют приятный, фиолетово-синий оттенок. Также в разряд особенностей стоит выделить то, что отсутствует наполовину правая лапа. А на уцелевшей, левой, есть что-то вроде выцарапанной руны, по форме напоминающей… Раскрытый рот с высунутым языком. К чему это, зачем – не ясно. Но факт остаётся фактом, и не менее этого.
Из всяких побрякушек стоит отметить две – тёмно-синюю повязку и чёрный кулон. Сначала – о повязке. Она представляет собой довольно длинный кусок плотной материи, на которой находится что-то вроде жестяной таблички. А на самой «таблички» выгравирован знак деревни камня, аля – мы украли сиё из магазина косплея. А сам значок, кстати говоря – зачёркнут. Видимо, сам Тис поиздевался над «табличкой» от скуки. Кстати, о способе носки сей повязки – она часто кочует с уцелевшей лапы на голову, дабы не мешалась чёлка, а может – и ещё куда, коли Тису захочется «сменить стиль». А теперь о кулоне, который на этот не кочует туда-сюда, а просто скучно висит на шее. Сам кулон, как и говорилось ранее, чёрного цвета, с выгравированным красным облачком, контуры которого обведены белым. На обратной стороне кулона – выцарапана какая-то надпись, которую даже сам Иноро не прочёл. Не то, что-бы ему не охота, просто банально лень.
А теперь – о хвосте. В отличии от остального шерстного покрова, сам хвост – пушистый. И довольно длинный, а при беге прямо-таки развевается на ветру, словно длинный, желтоватый флажок. А у основания хвост подвязан резинкой, чем напоминает обычный девчачий «конский хвост».
В общем, сиё существо с лыбой «Сдохните все от зависти, у меня всё равно шире» производит явное сильное впечатление своей необычной внешностью. Ещё-бы, попробуйте пойти и поискать точно такого-же, каким является Иноро. И я не уверена, что найдёте хотя-бы одного.
5. Чего можно от вас ожидать (характер, минимум 3 полные строки):
Ооо… А вот по характеру – это просто неповторимая особа. Если сравнивать нрав Иноро с тем, каков его внешний вид, то параллели схожести можно спокойно провести.
Например – наглая лыбочка. Хех, думаю тут всё очень легко. Наглость – она и в Африке наглость. Иноро всегда прёт со своей наглостью напролом, а не ищет извилистые и безопасные пути к разуму других. А зачем это ему? Лично Тиса никоим боком не интересуют те, кто его окружают. Несколько эгоистичен он, да…
Ярко-рыжий – позитивный цвет. И здесь также можно провести параллель. Иноро – неисправимый оптимист и жизнелюб. Вот только сей позитив направлен в несколько иную сторону – он считает, что всё выйдет именно у него, другими словами – смесь самолюбия и оптимизма. Как говорилось ранее – ему плевать на других с высокой колокольни.
Также он самый натуральный задира, драчун. Иноро не против небольшой драки или взбучки, особенно если победителем выйдет именно он. А уж неполноценная лапа, которая была оттяпана именно в битве, ничуточки ему не мешают. Ставку он делает на самые первые удары, при помощи которых прямо выводит из строя, или на худой случай изматывает противника до изнеможения. Стратег, блин…
Кстати о стратегии – он никогда ничего не продумывает наперёд, а предпочитает действовать по ходу всего боя. Кто знает, какие сюрпризы преподнесёт судьба? Вот-вот. Единственное, он пытается продумать общий результат, которого хочет добиться, а уж как – всё произойдёт по ходу действий.
По характеру он чем-то похож на… Искорку или взрыв. Он очень быстро загорается какой-либо идеей, делом, но также быстро потухает. Поэтому, если вам прям, загорится привлечь Иноро к какому-либо делу, то походу хоть немного усложняйте, или «обновляйте». Тогда уж он наверняка доведёт сиё дело до конца.
По натуре Иноро – неисправимый тусовщик. Не против быть в центре внимания, имеет почти, что актёрскую выдержку. Может спокойно держатся на «сцене», ибо нет боязни к всеобщему вниманию. Что может сделать его неплохим оратором. Вот только речь написать нужно приличную, а то такое устроит.
Вот собственно и все основные черты характера Иноро. Тусовщик, боец, наглец, неисправимый оптимист… Это всё о нём. А вот остальное… Уж надеюсь, сами поймёте при встречи с этим чудом.
6. Что вы пережили (минимум 8 полных строк):
О биографии Иноро ходят множество слухов. Ещё-бы, имея при себе такую внешность – наверняка ворох интриг напускаешь. И про то, что он на самом деле человек, и сбежал из другого мира, и о том, что жил у людей, и о том, что вообще бог… Но – есть одно правдивое, которое и является реальностью, утверждение. О нём нам поведал сам Иноро…
Вообще, эта история довольно длинная, и поэтому будет довольно неплохо, если разбить её на так называемые «главы».

Детство
Довольно далеко от этого места, в самой северной части тайги, была одна волчья стая. История не сохранила названия сей стаи, но для повествования это не так уж и важно.
У чисто-белой волчицы с голубыми глазами из этой стаи, и серебристого, с рыжизной волка, родились волчата. Точнее – трое волчат, одна самка и два самца. Самую младшую, суку, назвали Сноу – ибо она была в мать и белой как снег. Волчонок постарше – серебристый, получил имя Сильвер, а самый старший, который по непонятным причинам был рыжий, стал Тисом.
Волчата довольно быстро открыли глаза. Родителей явно объяло удивление, когда у Тиса один глаз, правый, оказался пустым. Да-да, именно так. И именно по этой причине волчонка сторонились и боялись. А сам Тис никак не мог понять почему.
Если бы не один случай на водопое.
Все волчата резвились на траве, пока взрослые наслаждались прохладной, ледяной водой. Тис как обычно сидел в стороне и тихо следил за игрой, с болью в сердце. Он не понимал, почему именно его не принимали в игру. Даже брат и сестра. Пока к нему не подошла Альба – дочь вожака.
Она была бела как снег, и имела чисто голубые глаза – как у его матери, но ярче. Гораздо ярче. Наверно именно это и была любовь с первого взгляда.
А Альба небрежно осмотрела Тиса, и… Предложила дружбу. И, конечно же, сам Тис был не против.
Они весь день веселились вдвоём, не обращая внимания на недоумённые взгляды других волчат. А под самый вечер, они остались одни. И тогда Тис осмелился поинтересоваться у неё, насчёт того, почему именно он является изгоем. И Альба открыла ему правду.
Тис явно долго не понимал, чем же плох его пустой глаз, пока, наконец, не догадался – он просто не такой. Нас всегда пугают те, которые хоть как-то отличаются от нас. И Тис был именно таким.
Тогда он сделал именно это – зачесал более длинную шерсть у основания головы на правый бок, аля – я эмо. Но зато теперь, он хоть как-то скрыл «лишний» глаз. Конечно, отношение к нему не шибко улучшилось, но волки из параллельных стай не так недоумённо рассматривали Тиса. Теперь он был почти как все…

Гибель вожака
Время текло довольно быстро, и из нашего маленького щенка вырос огромный, стройный, красавец – волк. Имея ярко-рыжую окраску, и замечательное телосложение, он притягивал к себе взгляды самок, но не являлся ловеласом. А до сих пор крутил роман с дочкой вожака, Альбой. Хотя конечно, вожак был явно против этого. Но – ему плевать, ибо наглость есть наглость.
А на втором году жизни Тиса умер… Вожак. Так как он не оставил наследников мужского пола – таковы были порядки в стае – старейшины должны были избрать самого сильного волка в вожаки. И тогда начались кровавые схватки, за звание вожака. И естественно Тис решил попробовать судьбу, дерзнуть ею…
Странно, но у волка всё шло хорошо, не смотря на его недостаток – фактическое отсутствие правого глаза. Просто во время боя никто не мог предугадать его действия, словно он каждый раз менял тактику. Но на самом деле… У него просто она отсутствовала. И он каждый ход, каждое движение соизмерял с данной обстановкой.
Но… Сейчас должен был быть последний, «финальный» бой. А противником Тиса оказался… никто иной, как его родной брат.
Сама схватка была довольно долгой, и преимущество нельзя было дать не одной из сторон. Но… Бой уже близился к концу. Противники отпрыгнули на противоположные стороны и упорно смотрели друг на друга. Сейчас, когда они не двигались, явно было видно, что Тис в более лучшем состоянии, нежели братишка. Но тут… Его противник сделал рывок.
Тис был в замешательстве и с трудом увернулся от удара. А он предполагался в горло, и являлся смертельным. Но… Попал на лапу. Правую лапу.
Локтевой сустав упал на поляну. Так как Тис истекал кровью, то сочли, что он не может сражаться. Победителем стал его брат.
Тис ушёл. Наплевав на всех и вся. И с этого момента стал одиночкой.

У лесника
Примерно на следующий день его добровольного изгнания, раненного и уставшего Тиса нашёл лесник. Тот из-за необычного окраса существа, и вообще некоторых собачьих черт – как блинный хвост, длинные, тонкие лапы – счёл его псом. Одиноким и брошенным.
С тех пор, он жил у человека. Жильё конечно не вольготное – вечная цепь, нахождение вблизи с врагами, но всё было не так уж и плохо. По крайней мере в таком состоянии здоровья, ему лучше было быть под надёжной опёкой. Даже человека.
А время шло. Тис уже привык к неволе, и был практически ручным. Даже иногда ел с рук. А лапа – зажила, но явно была большим недочётом. А добродушный лесник каждый раз перебинтовывал лапу и дезинфицировал её. А потом, одна «перевязь» - осталась навсегда. Ибо рана больше вообще не кровоточила.
А потом, ему лесник давал даже свободу – Тис мог иногда свободно передвигаться лесу, где тренировался в охоте. В общем – жизнь была не такой уж и плохой. А потом – снова переворот…

Новая жизнь
Всё началось с того, что по этому лесу, в поисках места для устройства лагеря, ездила довольно богатая семья, вольготно разъезжая на внедорожнике. И тут – как назло заглох мотор. К счастью, сторожка лесника оказалась недалеко. И поэтому семья переночевала там.
А девочка, лет 11-12, что была с ними, оказалась в восторге от пса. Он ей даже кого-то напоминал. А вот кого – вспомнить пока что не могла. Прибывая в явном восторге от этой громадины, она стала выпрашивать у родителей, это создание. И тогда лесник продал «замечательного пса».
После разъезжаниям по лесам, они приехали в коттедж, где пока что жила эта семья. И уж дома, побывав в родной комнате, она осознала, на кого был похож Тис. Да, да, вы не ошиблись. Эта девочка до жути любила аниме «Наруто», о чём говорила комната, полностью расклеенная в постерах.
Уж тогда Тис приобрёл новое имя – Иноро, которое потом слилось с прежним, и свои «побрякушки» - кулон с красным облаком, повязку, «ленту» на хвост. А также, девочка долго поражалась шрамом на подушечке передней лапы, и всё больше находила сходства с героем. Короче говоря – тогда и началась эта самая, вольготная жизнь.
Отличный корм, любовь, забота, уход… Чего ещё нужно для счастья?
Но… Это рай лишь для собак. Ибо волки – иная, совсем иная натура. Им нужна свобода…

Побег
А в Иноро Тисе с каждым днём возрастал зов предков. Ему просто было необходимо побыть на воле. Каждый день, волчья натура буйствовала в нём всё сильнее и сильнее. И тогда он решился на побег.
Обогнуть сигнализации было довольно трудным делом, не смотря на то, что он уже давно жил тут. Но – всё равно, выбраться было довольно сложно, но он смог.
Самое сложное – высокий забор. К сожалению, во дворе не было не единой зацепки. И тогда он решился на это – на прыжок через него.
Честно говоря, Иноро было довольно жутко – если он не рассчитает силы, то упадёт прямо на колья. На острые колья. И тогда всё – конец.
Но, он собрался с силами и… Прямо перелетел через него, правда, с неудачно посадкой. Но это не страшно, главное, что основное – совершено. И Иноро растворился во мгле.
А уж свои украшения он решил не убирать – останется хоть какая-то память, да и они делают Тиса более особенным, необычным.
Долго-долго, он скитался по разным местам: лесам, степям, горам… Пока не набрёл на это место. Как воспримет его сия территория? Это – загадка времени…
7. К какому виду вы принадлежите (волк, дракон, единорог, лев, снежный барс, пантера, рысь):
Волк. Самый обычный, сумасшедший волк.
8. Какие черты характера/внешности присутствуют в вас от других видов:
Хех... По внешности - он чем-то напоминает обыкновенного пса: худощав, длиннолап, обладает до жути пушистым хвостом. Но в душе - волк он и в Африке волк, верно?
9. Принадлежность к стае (если вы волк):
Одиночко Q,,,Q Но потом, может и присоединюсь к клану.
10. Какое место вы хотели бы занять в иерархии стаи/табуна/клана/прайда:
Нуу.. Выше смотрим-с XD
11. Желаемый статус:
.:Crazy LiFe:.
12. Номер аськи для связи с вами:
Админ знает X)
13. Слово, зашифрованное в правилах:
Принято


Йа псых! Убедись!

Avatar by OKW only for me. Arigato!
Вены тихо стонали
Пальцы дрожали
Это котики-наркотики
Вместе иглы ломали
Чтоб нас не кусали
Эти котики-наркотики

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 28.11.2008, 16:40 | Сообщение # 2
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Супер анкета! Просто шик! Необычный персонаж, прям интересно каков он будет)
Как я поняла, перс будет без способностей. Что ж, анкета принята, пиши заявку на крещение) И аватар не забудь wink


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
InoroДата: Пятница, 28.11.2008, 16:40 | Сообщение # 3
.:Crazy LiFe:.
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: Года два-три
Статус: Offline
Полнолуние, аватар? Если смогу что-нить сварганить... X) Лан, сенкс за похвальбу

Йа псых! Убедись!

Avatar by OKW only for me. Arigato!
Вены тихо стонали
Пальцы дрожали
Это котики-наркотики
Вместе иглы ломали
Чтоб нас не кусали
Эти котики-наркотики

 
Форум » ~Начало~ » Знакомство » Иноро Тис, волк (одиночка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >