Четверг, 25.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ~Территории встреч стай, табунов, кланов, прайдов~ » Битвы » Поле смерти
Поле смерти
ПолнолуниеДата: Пятница, 17.10.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Здесь нет возможности спрятаться или подло выбежать из-за дерева. Здесь все на виду.

ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ЭланаДата: Четверг, 11.12.2008, 09:12 | Сообщение # 61
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Резки прыжок вбок спас Элану от сильного удара,зубы волка проскользили по животу, нанеся лишь пару небольших царапин.
Волчица оскалилась,она не любила драк,она пыталась остановить это,но похоже всем здесь нужно было только одно:Выжить.Как приказал вожак так и надо делать.
А вот им приказа не поступало.Но стоять просто так она тоже не могла.
Холодные снежинки падали на Эл,немного остужая её пыл.Она стала осмтриватся,тем не менее не оставля волка без присмотра. Нда...Положение не из лучших...Посмотрим что получится...
Она уже не думала,надо было выжить,а потом помочь молодой волчице которая находилась рядом и пыталась увиливать от драки с большим волком. Выбрал самую слабую?
Волчица напряглась и прыгнула на соперника,зубы её целились в бок,она хотела для начала свалить противника с ног,мысли все перемешались.
Выжить!И постаратся спасти остальных.Не сдаватся ребята!


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
ХельДата: Четверг, 11.12.2008, 15:39 | Сообщение # 62
Глубоко тебя зарыли, до свиданья милый…
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Ранг: Охотница
Статус: Offline
Кончик хвоста нервно дергался из стороны в сторону, предательски выдавая волнение хозяйки. Неожиданно налетел холодный ветер, от чего шерсть Хели встала дыбом. Глаза бегали по противникам. Одни волчицы. Значит, у Убийц есть преимущество, при чем существенное. Краем глаза она следила за своими: выдержать, не нарушать приказа вожака или кинуться в бой, не смотря на запрет?
Аааррр… Сколько времени прошло с того момента, как я пришла сюда? Минута? Две? А может час? Мне кажется вечность… Волк приглушенно зарычал.
Желудок свело судорогой, от волнения у волчицы разыгрался аппетит. И чтобы хоть как-то снять напряжение она опустила голову к земле и начала тихонько скрести землю когтями, тяжело дыша.
-Так по крайней мере, ожидание не кажется таким мучительным… Прошептал волк сам себе. –Ну вот уже и сама с собой общаюсь…
Тут она заметила, как Полнолуние нанесла первый удар, вцепившись Луксу в плече. От вида крови у Хели сверкнули глаза, так нехорошо блеснули в темноте, словно у одержимой. Хельга медленно поднялась, встала в боевую стойку. Нервы были напряженны до предела. Но теперь стало вопрос, кого атаковать? Ведь со стаей Хитрецов она знакома плохо, ни врагов ни друзей там нет для нее… Или не нападать первой, а ждать и защищаться? Нет, она же Убийца, не должна она ждать. Тогда у волчицы есть время выбрать, чью кровь она почувствует первой…
В следующий момент она услышала команду в атаку, другие члены ее стаи уже бросились на противника.
Ну что ж и мне пора… Засиделась я на одном месте… Волчица посмотрела вперед. Все выбрали себе по противнику… И мне тоже осталось. Хель Не отрывала взгляда от шамана стаи Хитрецов. Лично мне она обиды не нанесла, но приказ есть приказ…
Волк вздохнул, оскалился и, сорвавшись с места, кинулся в атаку. В пару секунд она оказалась около волчицы, Хельга метила в горло.


Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними!

Мне никто не указ кроме ветра.
Никого не люблю я больше луны.
И я плакать могу лишь от громкой
Сумасшедшей ночной тишины.

Магические способности:
Огненные шары
Покрытие огня
Волна огня

Физические способности:
Ловкость
Большая скорость

 
ПолнолуниеДата: Четверг, 11.12.2008, 17:26 | Сообщение # 63
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
ОФФФ: Ждем Лукса)

ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
EnigmaДата: Четверг, 11.12.2008, 17:36 | Сообщение # 64
не стучите языком
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самка
Возраст: 4,5 года
Ранг: Шаман
Статус: Offline
офф: что то здесь все сбилось, мне когда писать?

ava [c] me, effects by Gretta

Анкета
Способностей нет

 
ЛуксДата: Четверг, 11.12.2008, 23:00 | Сообщение # 65
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Жар обжег рыжего вожака, искры летели, обпаливая длинную шерсть. Завоняло поленым. Лукс сжал зубы, чтобы не завыть. Он как и любой зверь боялся огня...
Дернувшись, Лукс вырвался из клыков Полнолуния, отскочил, на мнгновение окинув взором желтых глаз поляну. Подло... Очень подло. Хотя чего он, собственно, ожидал от Убийц? Конец. Или их всех перегрызут один за одним или же придеться здасться... Нет! Ни за что! Пусть лучше упадут один за одним, чем просто здадуться, отдадуться в лапы Убийц...
Лукс поймл взгляд Полнолуния. Торжествующий, ликующий, полный азарта и радости победы. Она выглядит победительницой. И отблески искр в её глазах явно говорят об этом... Чтож, она заслужила эту победу. Она опытнее, сильнее, хитрее... Лукс признавал это. И как только сумел признать это, он признал и то, что из него плохой вожак, который згубил свою стаю. Странно, но Лукса охватила слепая ярость. Захотелось наброситься, разорвать всех волков Убийц причем за раз... Вот так вот взять и разорвать! Каким бы вожаком он не был, Хитрецы не здадуться живыми! Нет! Низачто! Никогда!
Полнолуния дала легкую передышку, Лукс успел заметить, с какой готовностью встречали противников волки его стаи, видел страх в их глазах и не смотря на этот страх они не убегали...
Он пробежал взглядом по каждому, быстро, но успев уже мысленно поблагодарить всех по очереди за помощь и сочувствие. Твердая увереность в том, что они не здадуться, оствалась... пока взгляд не скользнул по голубому меху Эланы. К ней подлетел черный волк, Лукс уже представил себе, как впиваються острые клыки в её шею, как потухают глаза... Лукс не сомневался, что она погибнет за стаю, как остальные, но... Но он не мог допустить этого. Ну не мог и все тут! Увереность в правоте своих дейсвий начала покидать рыжего вожака, что уже и так часто случалось за последние дни.
- Не бороться! Покориться... звучит как приговор. Лукс стал прямо, чуть наклонив рыжую голову. Горло зжал комок. Полнолуние, мы здаемся
О, как же ужасно было произносить эти слова! Лукс ощущал себя ничтожеством, слабаком каких свет не видовал... Он готов был бросить на растерзание собственную стаю, а вместо этого пошел на поводу у мимолетной слабости, решаясь не допустить одной-единсвенной смерти...
Хвост бессильно мотылялся между задних лап. Лукс прижал уши, прикрыл глаза, смотря только на землю, желая проволиться сквозь неё, не видя тех взглядов, которые были устремлены на него ото всюду. Ничтожество... Нежеланный сын больной волчицы...


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
ПолнолуниеДата: Четверг, 11.12.2008, 23:17 | Сообщение # 66
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние уже готовилась в новой атаке, как услышала заветные слова: "Мы сдаемся" Тут же переменив взгляд, она опустилась на землю и крикнула: "Убийцы, прекратить!" Вы сослужили хорошую службу.

Волчица не стала ни насмехаться, ни упрекать Лукса - им еще предстояло быть в одной стае. Здесь лишь решилось, кто будет вожаком. И итог Луну удовлетворял. Более того, она уважала Хитреца за то, что он смог перебороть свое тщеславие во имя стаи. Полнолуние не была уверена, что сама так сможет сделать - она стояла бы до конца. Сейчас Убийца уже спокойно смотрела на волка без какой-либо ярости или злобы. В глазах видна была лишь усталость и голод - она не спала и не ела двое суток. Крылья исчезли, и Луна тяжело вздохнула. Болело ухо. Хотя это было наименьшим уроном, который мог бы быть.

Решив, что на сегодня хватит, волчица посмотрела назад и увидела, что волки уже драли друг друга, но сейчас послушно замерли - вот сила доверия и уважения. И даже самки Хитрецов не побоялись, ринулись в бой - это было достойно.

- Сейчас все идут спать, отдыхать и есть. Все бывшие Хитрецы идут в общее логово Убийц - теперь все будут находиться рядом. И не вздумайте устраивать драк - я не потерплю этого. Шаманка Хитрецов может идти в логово нашего шамана - это не далеко, ты почувствуешь запах трав. Лукс, пока иди со своей бывшей стаей. Думаю, вам многое надо обсудить. Охотиться теперь все могут на всей территории, некогда принадлежавшей Убийцам и Хитрецам. Вечером я жду всех на совет у своего логова, - голос был категоричным и недопускающим каких-либо возражений.

Отойдя от Лукса и проходя мимо волков, Луна уже тише сказала: "Силен, Бальт, можете идти ко мне в логово" Волчица до изнеможения устала, так что сейчас ей не хотелось разглагольствований.

>>> Логово вожака

ОФФФ: Энигма отыгрывай нападение на тебя Хельги, оборону либо поражение, затем уже то, как слышишь приказ и уход к логово.
ВСЕМ: Отыгрываем последнюю часть боя и расходимся. Рагнар, твоя дальнейшая локация - по твоему усмотрению.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
EnigmaДата: Пятница, 12.12.2008, 14:52 | Сообщение # 67
не стучите языком
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самка
Возраст: 4,5 года
Ранг: Шаман
Статус: Offline
Была такая суматоха, Энигма ничего не понимала, а самое страшное было то, что Убийцы начали нападать на ни в чем не провинившихся Хитрецов, волчица понимала, что и ее ждала та же участь, но пока все было тихо, она не замечала тех, кто смотрел на нее, по просту говоря таких вообще не было. Энигма обернулась, она смотрела как волки бьются, бьются волки из ее стаи, она понимала, что вмешаться не может иначе будет еще хуже. Сердце билось как сумасшедшее. Так же нападали на Лукса, он проигрывал, здесь было много крови, но пока не капли Энигмовской, но это было временно. что то заставило обернуться волчицу и она увидела убийцу, что то странное показалось Эни в ее взгляде, та смотрела в упор и прямо на нее, потом она начала скрести лапами землю, а потом сорвалась и побежала к Энигме, но остановилась. Энигма выгнула спину, расставила лапы и угрожающе зарычала, она не стала отступать, ведь это было бы глупо, хоть и волчица знала, что все равно их стая проиграет, но все равно она собиралась драться, хоть и было ужасно страшно. Она смотрела на соперницу, прямо ей в глаза, не трудно было угадать куда попытаются вонзится ее клыки через пару мгновений, в горло....И это было очевидно, Энигма было готова защитить его, но не было уверенна, что успеет отскочить в сторону. Лапы волчицы были напряжены, она тяжело дышала, глаза как то резко потемнели, оранжевый цвет стал таким ярким, что невозможно было описать этот цвет. В данным момент Энигма думала лишь о драке, но вдруг она услышала голос Лукса и он был страшен. 'Мы сдаемся...' - проговорил он, Энигма вздохнула 'Выходит все это зря? Все силы были потрачены лишь для проигрыша? Несправедливо...' подумал она и зажмурилась, ей казалось, что это страшный сон, она откроет глаза и будет все хорошо, жизнь будет казаться раем, а не как сейчас, но это был не сон, это было жестокая реальность. Потом Эни посмотрела на Полнолуние, она говорила свои слова. Волчице ужасно не хотелось быть с ними в одной стае, тем более ей сейчас приходилось одной идти в логово шамана, она знала, что вряд ли потом они станут товарищами с убийцами, ведь редко когда враги превращаются в друзей...

ava [c] me, effects by Gretta

Анкета
Способностей нет

 
БальтозарДата: Пятница, 12.12.2008, 15:47 | Сообщение # 68
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар резко рванул на волчицу. Теперь нечего было ждать, но что-то остановило его на месте. Он расслышал голос знакомой волчицы. Обернувшись, грозно фыркнул на Хитрецов. Луна дала отбой и Бальт должен был отойти.

Сделав пару шагов назад, волк чуть улыбнулся признавая то что они все же главные и сильнейшие. Призерать проигравших и признаных теперь в их стаю, волк не стал, так как они теперь одна стая, хотя в мыслях, он не думал что все так быстро уляжется.

Ещё много крови прольется среди волчьего племени. Кто-то решил их судьбу. Кто-то легко подсказал волкам перестать драку. Луна победила и за это они и стояли. Черный волк ещё встретится со всеми ними. Бальт знал, что выиграли Убийцы и теперь они в полном праве распоряжаться. Все же не будет такого резкого слияния стай. Волки ещё будут отстаивать позиции друг друга, стараться быть разными.

- Отлично... - тихо произнес волк без всяких эмоций. Он легко бросил взгляд на волчицу, что предложила Син и охотнику побыть в её логове вместе с ней. Бальтозар не стал бы отказываться. Он спокойно и легко пошел за Полнолунием в её логово.

------ Логово Луны.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
СиленДата: Пятница, 12.12.2008, 16:02 | Сообщение # 69
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Сердце отколачивало быстрый ритм. Клыки уже были готовы вонзиться в шкуру соперницы, но тут же, Силен отдернул голос подруги. Убийцы остановились. Силен повернула мордашку на Луну. Все, они подчинились. Яркий огонь, все ещё полыхал в желтых глазах волчицы, но она держала себя, как только могла. Главным для нее, было не набросится на Хитрецов, не смотря на то что теперь они единый союз, одна стая. Древо жизни, все же было разным и это то как раз и настораживало глашату. Хотя. Чем больше волков, тем сплаченней они будут дальше, да и пусть будут перемолки, драки. Это будет на пользу стаям. Они будут учиться у других и возможно, вскором времени, когда придется драться вновь, борьба будет намного интересней.

Почему-то сейчас присоединяться к стае не хотелось. Надо было пройтись и найти место, где волчица могла бы наконец подумать о боли и тяжести всего того, чего она увидела за этот недолгий срок времени. Она припустила ушки и опустила морду. Лапа шагнула в другую сторону. Сторону рек и водопадов. Может там, на том самом водопаде, она сможет почувствовать свободу и решить проблемы. Бальтозар и Луна, должны были понять. Это было сложно для Силен, но только пока. Возможно тот холодок что-то значил, что-то такое, чего надо было ждать, на которого надо было надеятся.

----- Ручей скорби


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ХельДата: Суббота, 13.12.2008, 18:08 | Сообщение # 70
Глубоко тебя зарыли, до свиданья милый…
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Ранг: Охотница
Статус: Offline
Волчица, на которую собиралась напасть Хеля уже готова была защищаться. Волк в ответную приготовился к атаке, все еще надеясь на благоприятный выход этой стычки.
Если сумею повалить на землю, не обязательно надо будет портить ей шерстку. Зачем калечит своих будущих членов стаи? Нам ведь как никак не день, не два жить вместе…
Но в следующий момент вожак стаи Хитрецов принял поражение.
Сдаются… Ну и хорошо. Это мудрый поступок…
Хеля облегченно вздохнула и закрыла пасть.
Обошлось без кровопролития… Она посмотрела на Лукса. Ну, практически без кровопролития…
Волчица внимательно выслушала Луну и посмотрела на Энигму.
-Приветствую тебя, собрат… Она улыбнулась, в голосе слышалось дружелюбие. –Теперь мы одна, такая большая семья… Что ж видимо в этом судьба.
Хельга посмотрела в след удаляющимся волкам из уже новой стаи.
Интересно, а как теперь мы будем зваться? Волчица хотела сразу идти к логову вожака, но потом передумала. Надо успокоиться…и может быть поохотиться.

---->Березовая роща.


Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними!

Мне никто не указ кроме ветра.
Никого не люблю я больше луны.
И я плакать могу лишь от громкой
Сумасшедшей ночной тишины.

Магические способности:
Огненные шары
Покрытие огня
Волна огня

Физические способности:
Ловкость
Большая скорость

 
КритирДата: Суббота, 13.12.2008, 19:06 | Сообщение # 71
Ты больной,и я больной...
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 3 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Критир клацнул зубами в миллиметре от бока голубой волчицы и в следующий момент пришлось уворачиваться самому. Волк хотел было воспользоваться силой и завалить противницу,как вдруг она перестала ей быть.
Крин слегка недоуменно посмотрел на Элану, где-то во взгляде можно было найти даже нотки извинения.

Теперь мы одна стая...

Волк отошел на шаг и огляделся. Собратья уже расходились. Вряд ли бывшие Хитрецы признают Полнолуние своим вожаком.
Критир задумчиво сел на землю. Для членов своей стаи он должен быть не больше чем просто новичком,которому еще и не за что доверять. Значит ему в принципе некуда и не к кому идти.
Волк скучал по своей прежней жизни,а именно по друзьям. Среди волков намного тяжелее найти такого друга,как среди собак. Скорее всего,тем и оплачивается для этих хищников безграничная воля,ведь им нужно не жить,а выживать.
Критир встал и не соображая куда идет,пошел вслед серой волчице из его стаи.
Почему-то в последнее время хотелось идти за ней...

---ручей скорби


Пряный запах темноты,
Леса звонкая купель..
"Медвежонок" звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.
Выпей - может выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер,кровь и серебро...

Ava by ???
Анкета

Способности:
Сила,скорость.
Огненный щит,огненный шар,метель искр.

 
ШатианаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:46 | Сообщение # 72
~*Лёд снаружи-Огонь внутри* ~
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 6
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Осталось ещё немного,и всё решится.Оскалившаяся Шати уже собралась воплатить задумку в жизнь,как до неё донёсся голос Лукса.Сердце больно резаноло-
Мы проиграли...
Шати резко остановилась рядом с Силен,и на секунду застыла.
не каждый волк,являясь вожаком сможет так сказать.Переступить через своё достоинство на благо своей стаи.В этом и есть сила.Ведь Лукс мог не "сдаваться",а продолжать бой.Тогда многие погибли бы,если учесть и то,что от нашей стаи пришли почти одни волчицы...
промелькнуло в голове у Шатианы.Она ни в чём никого не винила-да и исход битвы был решён заранее.Шати посмотрела на Жасмин.Что теперь делать?Идти к Логову стаи Убийц?
Нет.пока я не могу и не хочу идти к логову.Не сейчас.
Шатиана хотела подумать над произошедшим,и дать всему устаканиться в голове,и смириться с соединением.Волчица устало развернулась,и побрела,сама особо не понимая куда.
Жасмин тоже нужно отдохнутьА вот куда она пойдёт-за мной,или же с объединившейся стаей,решать ей...
На душе волчицы было неспокойно.Она всё ещё во всем подозревала подвох,и ей было нелегко оставлять
подругу с Убийцами.Мало ли что может случиться...но делать было особо нечего.
Всё будет хорошо.Зачем зря накручивать себя на то,чего нет?С ней пойдут ещё и наши,она будет не одна и всё обойдётся...
Пытаясь успокоить себя,волчица решила идти к одному из заброшенных людских строений-к церкви.
Заброшенная церковь


Анкета
Защита:
1.Водный столб.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
1.Дождь.
2.Водный шар.
Физические:
1.Способность летать
2.Острый слух

 
ЖасминаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:41 | Сообщение # 73
Подобна змею в траве…
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 1,5 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
От резкого движения волка Жасмина отпрыгнула назад. Мы здаемся… - Еще одни слова, которые не сильно понравились волчице, но, по крайней мере, обошлось без жертв, если не считать ран вожака, остальные ещё не успели завязать бой. Жаи огляделась по сторонам, многие уже стали уходить кто куда, и даже Шати. Почему она не позвала меня? Мы ведь сейчас должны держаться вместе, а не разбредаться по всему лесу. Куда же пойти мне? За ней? О нет, я сильно устала. – Энигма, вы ведь шаманка. Вы не будете против, если я составлю вам компанию, в пути к вашему новому логову? – Промолвила Жасмина, подойдя к шаманке, слова давались с трудом, но нужно привыкать. Теперь мы все большая стая и должны жить рядом. Надеюсь туда не далеко идти. Нужно будет позвать с собой и Лукса, его ведь сильно потрепали.

Анкета
Способности.
Магические:
Защита:
1.Водный щит.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
3.Водный шар.
Физические:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана).
2.Способность летать.
 
ЛуксДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:10 | Сообщение # 74
Ты веришь в настоящее зло?
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 4 года
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Рыжий стоял, все так же опустив голову и смотря в землю. Волки разбредались кто куда. Сил их остановить, приказать отправляться в логово чтобы они отдохнули не было. Язык не поворачивался что-либо сказать Хитрецам... Бывшим Хитрецам. А надо бы их поддержать, сказать что-нибудь ободряющее. А вместо этого Лукс стоял, уткнувши морду в землю. Стоял и смотрел, не в силах поверить во все происходящее.
"Ты вожак или тряпка! Пронеслась злая мысль в голове. Волк поднял морду, оглядел оставшихся волков. "Не вожак... откликнулась другая, более тихая, но вместе с тем и более отчетливая мысль.
Захотелось спать. Пойти, лечь и заснуть, больше никогда не просыпаясь... Нет! Он не хотел смерти. Никогда Лукс не стремился умереть да и сейчас не хотел. Он просто хотел заснуть навсегда, никогда не видя реального мира, а видеть только сны. Мягкие, лохматые сны... И ощущать рядом теплый, лохматый бок.
Захотелось тепла другого существа, ощущение подержки и чувства плеча.
Оглядев ещё раз помутневшим и растеряным взором поляну, Лукс отправился в общее логово. Там теперь ему место...
---Общее логово стаи


Анкета
Способности:
Владение стихией воды.
Сила.
Острый слух.
Острый нюх.
 
ЭланаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:15 | Сообщение # 75
Я? Просто я
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 2.5 года
Ранг: Воительница
Статус: Offline
Элана вздохнула и посмотрела вслед остальным. Глупость....Всё это обычная глупость...
Волчица Ковырнула лапой замёрзшую зелмю и задумалась.Она не знала,куда ей идти.Пока у неё в этом лесу не было укромного уголка,где можно спрятатся от всех проблем,у ней не было ни друзей,ни врагов.Была стая...А теперь и половина стаи были враги,бывшие враги. Зачем,черт возьми?Ещё пара минут и мы бы порвали друг друга,а теперь туда же-общая стая...
Эл улыбнулась и пошла вперёд. Ты слишком много стала думать-это вредно....Так случилось,ты менять ничего не будешь-Шептал внутренний голос.Волчица его не слушала,хотя надо было.Она мечтала изменить мир,сделать его лучше,и сама же насмехалась над своими идеями.
Лапы ныли,то ли от холода,то ли от усталости,волчица заметила,что начинает дрожать.Она сама не поняла,что остановилась.
Шаг вперёд,в неизвестность.
Надо поспать,ну или просто отдохнуть,день проходит слишком насыщенно...куда пойти?
Элана не знала точного местанахождения общего логова,но примерно могла бы найти его.
Значит туда...И перестань забивать голову глупостью...
Волчица вздохнула и поюежала вперёд по снегу
-------Общее логово стаи


avatar by Tonake

Моя анкета
Способности:
скорость(бег вплоть до 70 км/ч)
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров)
Дождь
Водный столб
Волны

В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.(LUMEN-6 миллиардов;)

 
Форум » ~Территории встреч стай, табунов, кланов, прайдов~ » Битвы » Поле смерти
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >