Пятница, 29.03.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Наше творчество~ » Другое » Записки на огрызках бумаги
Записки на огрызках бумаги
АнулДата: Пятница, 07.11.2008, 00:58 | Сообщение # 1
Не слишком ли много на одну бесконечность?
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Статус: Offline
А вот сейчас, милая моя, ложись... Да, да! Ложись в снег. Холодно? так ничего страшного! Скоро потеплеет... Ты растаешь весной. Умрешь, замерзнешь, а потом тебя отогреет солнце. Ранее, весение солнце... Обнажит твое тело, вместе с белыми подснежниками.
Милая, ты плачешь? Нет, не плачь дорогая... Ложись, вот тут ложись. Ты будешь счастлива, а потому мертва.
Молодец. Я подожду вместе с тобой. Закрой глаза, я буду дожидаться твоей смерти, я не оставлю тебя... Я и есть сама смерть. Чувствуешь мое мягкое настроение? Ну что ты... Вытри слезы. Хватит плакать. Там ведь нет боли. Чесно... Я ведь знаю. Нуже... Ложись! Ложись в снег, заройся в него лицом, стань частью этого холода! Пусть твое тело смешаеться с этим снегом, а душа отправиться со мной. Там тепло, там всегда весна и никто не даст тебе замезнуть. А тут, в этом не благадарном мире ты замерзаешь... Мерзнешь в снегу и никто, никто не пожелает тебя выкопать, отгреть. Ты взайдешь весной вместе с подснежниками.
Ложись.
Милая, я спешу. Не испытывай моетерпение! Засыпай... Чувствуешь мой мягкий голос, слышишь мои мысли, видишь ли мои сны?.. Да хватит, хватит тебе плакать! Закрывай глаза! Быстро закрывай глаза, смотри то, что велю тебе я!
Ложись. И не вставай, не сопротивляйся. Я устала тебя усмерять, здавайся! Давай же, здавайся! Я тороплюсь, я не могу удилять тебе столько терпения. Я оставлю тебя одну, слышишь, одну! Если не будешь повиноваться мне...
ну как хочешь. Живи в этом мире, плачь на здоровье, хотя я предлагала вечною жизнь, я предлага мир без боли и в тепле. А ты выбираешь это холодную зиму и солёные слезы, обратившиеся в льдинки. Говоришь, даже такая жизнь веселей, чем смерть?..
Извини, дорогая. Мне пора. Пока живи, если ты так хотела жить.

Добавлено (07.11.2008, 00:58)
---------------------------------------------
О точ, что я не испытывала (повезло), но могла испытытать

Слушай, ты думал когда-нибудь о том, почему я так поступаю? Почему обрываю все нити, которые успели пересечься между нами, смогли спутаться в один большой клубок? Потому, что я боюсь. Я очень боюсь боли. Боюсь того, что может случиться если я привяжусь к тебе. Да, мне говорят, что волки не привязываються... Но ты ведь тоже волк. Точнее не так. Точнее ты пёс, который очень хочет быть волком. Знаешь, а я тебя не научу этому. Да и ты наверное не захочешь у меня учиться. А я тебя люблю... странно, у меня есть ещё другой, который любит меня одну. Он зделает ради меня что угодно. Он не смотрит на других девчонок, не отвечает на их флирт... А я люблю тебя. Хоть и не знаю где ты и с кем. И быть может, все что ты говоришь - неправда. А если неправда... Я смогу уничтожить в себе эти чувства.
Слушай, я уже совсем запуталась. Мы не можем быть вместе... А знаешь почему? Да потому что тебе куда важнее работа и наука. А мне... Я не знаю, что мне важно. Это не упрек, это данное. И я тебя прощаю.
Во всех книгах есть такой человек, который жестокий и бессердечный. Он никого не любит, он убивает любые чувства в себе. И ты знаешь, я его понимаю. Да кто бы меня понял... Понял, почему я постпаю с тобой так. Прости меня. Я хочу, чтобы ты понял и принял меня.
Слушай, ты мне важен, но мы не можем бытьв месте. Расстояние - это такое припятствие, которое нам не одолеть. Я запуталась... Блин, ну почему я не плачу!?
А ведь так хочеться просто поплакать...
А вунтри меня ничего нет. Веришь? Я сама боюсь этого. И ещё босюь тебя любить. Мне страшно, мне очень страшно... А ты не можешь или не хочешь меня понять. И ты наверное прав.
Ненавижу себя за это. Мне тебя не хватает... Мне нужно твое терпение, твоя поддержка. А я боюсь у тебя этого просить...
Всё боюсь и боюсь. Чего же я не боюсь? А кто его знает. Я люблю. Только помоги мне. Просто помоги.

И как назло валерьянка закончилась.


[Анкета]
[Способности:
Острый слух
Острый нюх]
______________

Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку,
Не грусти дорогой долгой
Не смотри назад с тоскою,
Не зови меня за собою...

Весна хмельная, весна дурная,
Зачем ты вела до последнего края?
Уделом смелых зачем пленила,
Что ты наделала, что натворила!
[группа Мельница]

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 07.11.2008, 15:59 | Сообщение # 2
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Анул, интересный стиль написания. Словно это тебе говорят. Никогда не пробовала писать в таком стиле. Но именно эта особенность текстов заставляет тебя все пережить.

ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
Форум » ~Наше творчество~ » Другое » Записки на огрызках бумаги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >