Пятница, 19.04.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Наше творчество~ » Другое » Слова, вырванные из сердца (by Полнолуние)
Слова, вырванные из сердца
ПолнолуниеДата: Суббота, 15.11.2008, 22:54 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Здесь будут мои рассказы, стихи и прочее.

ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ПолнолуниеДата: Суббота, 15.11.2008, 22:54 | Сообщение # 2
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Ведь правда?

Мы совершили много ошибок. Очень много. Мы обижали друг друга, оскорбляли, убивая этим самым свою любовь. А ведь мы совсем забыли, что мы – единое целое, что убивая другого, мы убиваем себя. Помнишь, мы сказали друг другу, что у нас лишь по половине второго сердца. Вторая половина у меня твоя, а у тебя – моя. И ссорясь, мы уничтожали эту половину. А ведь жить лишь с половиной сердца – это жить, дыша вполовину, радуясь вполовину, думая вполовину. Жить вполовину. Зачем же обрекать себя на это?

Ну здравствуй, родная.
Соскучилась? Да я знаю.

Ведь мы можем иначе. Можем. Правда, родной? Ведь можно упиваться друг другом, забыв о ссорах и разногласиях. Ведь можно видеть лишь хорошее, а плохое перешагивать. Вместе перешагивать. Ведь можно улыбаться. Пусть сквозь слезы, но улыбаться. Это лучше, чем плакать с фальшивой улыбкой на лице. А потом мы тихо подойдем друг к другу и вытрем эти слезы… Пусть не раз и навсегда, но надолго. Ведь правда?

Твои глаза – как чистые воды Алтая.
И я таю, смотря на них в который раз.
И я тону в глубинах твоих дивных глаз.

Мы будем вместе. Мы будем поддерживать друг друга под руку. Мы пройдем сквозь все: сквозь беды, сквозь боль, сквозь радость и счастье. Но почему-то мне кажется, что беды и боль уже позади. Впереди же нас ждет лишь хорошее. Ведь правда?

Жить без бед нельзя., да я и не хочу.
И если что случится, то ты прижмешь к плечу,
Залечишь раны, радостью заменишь печаль.
Дашь поцелуй – и светлой станет даль.

Я склоняю голову, ведь мужчина – голова, а женщина – шея, дающая голове кислород, дарящий жизнь. Я смотрю тебе в глаза и говорю: «Я – твоя». Твоя Слуга и Госпожа. Твоя Жизнь и Смерть. Твоя Любовь и Ненависть. Твое Счастье и Горе. Как и ты – мое. Ведь правда?

Ты любовь моя, ты – печаль моя.
И если вдруг исчезнешь – сойду с ума я.
Нет! Ты дорога мне, как первый лучик весной.
Я люблю тебя. И я весь твой.

Я вчера разговаривала с мудрой Женщиной. С Женщиной с большой буквы. Как же глупа я была! Как же глупы были МЫ! Зачем кричать? Зачем надевать на лица маски, гримасы боли, обиды, злости, ненависти? Зачем собственноручно расстреливать Любовь, которая является нашим общим ребенком? Еще таким маленьким… И пусть он болезненный, пусть покалеченный. Но ведь детей за это не убивают. Их лечат. И мы вылечим. Ведь правда?

Теплый дождь тихо по капле умирает в земле.
Я хочу к тебе. Я лечу к тебе.
И мое сердце бьется в такт с твоим,
Отмеряя нежными секундами ритм.

Именно благодаря этой женщине я поняла ошибки, совершенные нами в запале. Именно благодаря ей я заново пересмотрела все. Именно благодаря ей я вновь поверила в лучший исход, вновь открыла душу, заглянула в самую глубину ее и увидела там маленький шарик. Шарик присыпанный пылью. Но едва я прикоснулась к нему – пыль осыпалась, и мне открылся блеск его оболочки. А внутри его лежал малыш – наша любовь. Она еще такая молодая и неопытная. Она еще спотыкается и совершает ошибки. Но мы вырастим ее и научим всему, что знаем сами, всему, что нам подскажут. Ведь правда?

Не молчи. Ты просто говори со мной.
Дай крылья мне, дай силы взлететь над землей,
Пустой покинуть мир, забыть пустые лица
И вечно плыть по небу белой птицей.

Именно благодаря этой женщине вчера я пригласила ЕГО. Именно благодаря ей я посмотрела ЕМУ в глаза.
… ОН зашел в квартиру и раскрыл газету, которую держал к руках. На ней лежала веточка дерева. Веточка с распустившимися цветками. Такими свежими, нежными, молодыми.
Я взяла в руки газету и увидела русалку. Неужели? Я вчитываюсь и понимаю, что эти слова адресованы мне, что это ЕГО слова. Невольная улыбка появляется на губах, но я почему-то пытаюсь скрыть ее. Но это не удается, и я, смущаясь, улыбаюсь. И еще раз я понимаю всю нелепость наших детских обид и ошибок. Я понимаю, что мы просто не можем найти выход из сети, из лабиринта. Мы просто потерялись в недоговоренности, не сумев нырнуть в любовь на полную глубину. Но мы это исправим, мы сумеем. Ведь правда?

Лететь к тебе. Лететь во сне.
Рисовать крыльями тебя на неба холсте.
Взлететь ради нас все выше до самых небес.
И ради нас упасть камнем вниз…

Нежность рук, прикосновений и глаза, в которых отражаются невысказанные слова, мечты и признания. Глаза, которые не всегда могут все сказать. Но иногда и слов-то не нужно… Иногда можно просто закрыть глаза и уткнуться лбом в грудь. Иногда просто можно обнять и молча гладить по голове. Иногда можно просто слушать стук сердец, сливающийся воедино, в одну мелодию. Мелодию любви, молодости. Мелодию ЖИЗНИ. И мы сможем это. Ведь правда?..

Вдох, выдох, и мы опять играем в любимых,
Пропадаем и тонем в нежности заливах.
Не боясь и не тая этих чувств сильных,
Ловим сладкие грезы на сказочных склонах.

(с) Rusalka ака Полнолуние
10.04.2008


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ПолнолуниеДата: Суббота, 15.11.2008, 22:58 | Сообщение # 3
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Вдох... Выдох...

Я дышу. Дышу глубоко, чтобы боль, сковавшая сердце, не могла заставить меня умереть.

Я не буду. Не буду страдать. Ведь страдать - стыдно. Ведь никто из прохожих не подойдет и не пожалеет тебя.

Просто холодное выражение лица. Каменное лицо. Лицо такое же, как и у серых прохожих. Каждый спешит куда-то...

Но сегодня я осталась дома. Я никуда не спешу. Никуда не бегу. Я осталась, чтобы в очередной раз вынести приговор. Приговор своей любви. Она лежит в углу комнаты, согнувшись, свернувшись калачиком. Она корчится от боли, и лицо ее искажено муками. Предсмертными. Это агония? Наверно.

Но сколько раз я пыталась ее убить! И она была такой живучей... Пулей за пулей в нее летели обиды. Но она лишь прижимала к свежей ране ладонь и пыталась изобразить улыбку. Она плакала, падала и поднималась. Ее некогда белоснежные одежды превратились в лохмотья. Сейчас эти лохмотья едва прикрывают исхудавшее, посеревшее тело, и от этого ей холодно.

Но я смотрю на нее беспристрастно.

- Ты должна умереть.
- Но за что?
- За то, что ты была порождением моих мечт, фантазий. Я сама придумала тебя. Я влюбилась в несуществующего человека. Я тебя и погублю.
- Может, ты ошибаешься? - из ее глаз брызнули слезы, и Любовь еще больше сжалась в комочек на полу комнаты.
- Нет, за год я все поняла.
- Что ты поняла? Ведь любовь не каждому дается...
- Но не каждого она и так терзает. Я поняла, что наши дороги уходят в разные стороны.

Она молчит. Лишь тяжкий вздох вырывается из ее груди.

Я медленно встаю с кресла и морщусь от боли - сердце все еще болит, тело, кажется, размолотили в мясорубке. Но я справляюсь с собой и достаю с полки пистолет. Он лежал рядом с рамкой, где мы с НИМ еще вместе, где ОН держит меня на руках. Какое-то странное ощущение... Положив рамку фотографией вниз, я поворачиваюсь к Любви. Она уже села и уперлась спиной в угол. Острые, костлявые плечи, посеревшая, вся в ранах кожа. Кое-где от ран остались лишь шрамы, а кое-где они еще свежие, кровоточат, заливая пол и остатки одежды. Я подхожу к своей Любви и, нависая над ней, поднимаю руку с пистолетом.
- Прости. Я не хотела так. Я думала, что все будет иначе.

- Но, может, все можно изменить?
- Уже не изменишь. Вспомни, сколько пуль ты получила. Посмотри, сколько ран на твоем теле. Разве какая-нибудь старая Любовь сравнится с тобой, такой молодой, в этом?Она осматривает свое изуродованное тело и опускает голову. Она не знает, что сказать в оправдание. Она вообще говорит из последних сил.

Синюшная, почти прозрачная кожа... Кости, которые просвечиваются сквозь нее... Разве она знала, что из веселой красавицы превратится в такую уродину? Разве она знала, что ее изо дня в день будут гнобить, уничтожать? Разве хотела она валяться в углу комнаты на полу вместо полета в небесах? Но она давно уже потеряла крылья... Они рассыпались, потеряв перья, лишь жуткие раны остались на лопатках... Может быть, где-то на крышах еще лежат перья Любви, которые когда-то были белыми...

Я сажусь напротив нее на пол и опускаю пистолет. Мне тяжело. Ведь я ее так долго ждала, так долго рожала... И теперь сама же должна убить.

- Прости, я не хотела тебя так мучать. Я не хотела уничтожать тебя, калечить...
- Ничего, я понимаю...
- Просто не все зависит только от меня. Просто... Я устала.
- Усталость... Обиды... Обыденность... Серость... Непонимание... Все это - мои убийцы. Вы их всех собрали.

По нашим щекам начинают течь слезы. Мы обнимаемся и вместе плачем. Пистолет валяется в стороне.

- Прости, я не хотела, - в который раз повторяю я.

Любовь молчит. У нее уже нет сил говорить... Моя Любовь умирает у меня на глазах... А вокруг нас стоят убийцы: Усталость, Обыденность, Серость, Непонимание, Недоговоренность. Держа ее на руках, я смотрю на этих судей злобными глазами. Я-то думала, что это Я убийца, Я судья, но я ошиблась... И от этого лишь тяжелее.

Их лица серы, на них не видно эмоций - лишь безразличие.А любовь смотрит лишь на меня... Она шевелит губами и пытается что-то сказать, но сил уже нет. Вдох, выдох, и она закрывает глаза...

(с) Rusalka ака Полнолуние
08/04/08


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
Форум » ~Наше творчество~ » Другое » Слова, вырванные из сердца (by Полнолуние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >