Суббота, 27.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Березовая роща
Березовая роща
ПолнолуниеДата: Пятница, 17.10.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Светлая роща. Среди берез изредка встречаются дубы. Благодаря последним, здесь много кабанов. Много простора для веселья.

ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ЖасминаДата: Среда, 22.10.2008, 20:38 | Сообщение # 2
Подобна змею в траве…
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Возраст: 1,5 года
Ранг: Воин
Статус: Offline
Волчица выбежала из кустов и остановилась, стараясь привести в порядок взбившееся дыхание. Она прикрыла глаза и прислушалась. Вокруг было тихо, даже смолкло пение птиц.
Как я могла быть такой неосторожной? И как тихо…
Из раздумий её вывел треск веток. Она успела обернуться и застыла от ужаса. Лапы сковал страх. На Жасмину бежал огромный дикий кабан. Он с лёгкостью оторвал волчицу от земли и, подбросив в воздух, когда она упала, кабан вновь поднял её клыками и бросил в сторону ближайшего дерева, но бросок выдался недостаточно сильным, и волчица покатилась по земле. Волчица попыталась встать, острая боль в лапе заставила её тихонько заскулить. Неужели сломала? Ох, не об этом нужно сейчас думать, а как убежать от этого кабана переростка. Жасмина собрала все свои силы и бросилась бежать сквозь кусты, прихрамывая на переднюю правую лапу.
-------Смешанный лес


Анкета
Способности.
Магические:
Защита:
1.Водный щит.
2.Дыхание под водой.
Нападение:
3.Водный шар.
Физические:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана).
2.Способность летать.


Сообщение отредактировал Жасмина - Среда, 22.10.2008, 20:40
 
ПолнолуниеДата: Среда, 05.11.2008, 17:00 | Сообщение # 3
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>> Лес Духов

Полнолуние шла медленно, чтобы Силен могла идти, не слишком напрягаясь. Но внешне казалось, что вожак просто прогуливается, а не делает поблажку глашатой. Всю дорогу Луна думала о том, как помочь подруге. Если она отказывается от помощи чужаков, то уж ей она отказать не сможет. Но что сможет Луна? Хм... Как что? Она же вожак.

Зайдя в самую середину рощи, волчица остановилась и села. Она смотрела на Силен. Та немного похудела, глаза ее стали какими-то... одновременно грустными и жестокими. Странно, Луна никогда не видела ее такой. Но что может быть странного? Ее любимый Рагнар пропал, от него нет и весточки. Что можно думать? Как можно себя вести? Кто-кто, а Полнолуние могла понять подругу - когда-то точно так же пропал волк, которого она, возможно, и любила. Но что было, то прошло. Сейчас Убийца вполне счастлива, живя в одиночестве. А может, она сама себе врет?

Отбросив ненужные мысли, волчица подождала, пока глашатая подойдет, и спокойно сказала: "Ложись"


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Четверг, 06.11.2008, 15:37 | Сообщение # 4
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен шла позади Луны. Она пыталась разобраться в мыслях, пыталась найти то, что ей было нужно. Она искала смысл этого беспорядка над ней. Почему они как врачи, начали её защищать и жалеть. Ничего не было ей ясным. Вскоре, она подошла к Луне. Та посоветовала ей лечь, что бы просмотреть рану и Син легла.

- Зачем они жалели меня!? Мне же не нужна была их помощь! Почему они лезут в чужие дела? - вот с кем она могла поделиться всем что держала в душе. Сердце её разривалось на части. Она была худа, хотя ела достаточно много. Шерсть её перестала сиять и разносить радость вокруг. Силен стала другой. Что-то, а возможно кто-то, заставил её стать другой, поменяться.

- Шаркут явно таит в себе нежность к тебе... А разговор с Бальтозаром? - Дрема просто хотела поговорить. Как странно это казалось. Обычно она болтала о чем-то важном, но конечно для Син, было и это важным. Ведь, она считала что сможет момочь подруге, если узнает её отношение к тем кто её окружает.

В глубине своей ангельской души, Силен думала, что Луна, просто дружит с ней из-за стаи... Так бы им никогда не светило бы общаться.
Почему-то сейчас, ей казалось, что она лишняя, в этой гонке за любовь подруги. Хотелось скрыться или просто уйти подальше и не мешать... Вот что сейчас было на душе у серебристой волчицы.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Четверг, 06.11.2008, 17:22 | Сообщение # 5
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Но ведь ты бы предложила свою помощь любому, кто был бы ранен. Ну, не считая потенциальной добычи и врага, которому ты сама нанесла увечье, - Полнолуние склонилась над лапой Силен, внимательно рассматривая рану.

Рана не слишком уж опасная, но из-за постоянной ходьбы, она бередит ее все больше и больше. Лежать она не будет, значит, нужно хотя бы оградить ее от заражения.

- Сейчас будет больно, - волчица проигнорировала реплику про Бальта и Шаркута - можно и потом ответить, а вот моментом надо пользоваться, пока она зла и думает на отвлеченные темы.

С глаз Луны сорвалось два маленьких огненных шарика, объединившихся в один, который тут же впился в лапу глашатой. Он прижигал рану, опаляя лишнюю шерсть, попавшую в нее, очищая от всякой гадости. Издавно было известно, что огонь - очищающая стихия. Не зря даже во время эпидемий умерших сжигали. Естественно, это было мало приятно, но вожак полностью сосредоточилась на данном действии, дабы Силен не успела вскочить. Наконец, закончив, волчица отошла. Это не излечало, но могло спасти от последствий. Взяв самый большой березовый лист, который был поблизости, Луна накрыла им лапу подруги.

Важно, чтобы теперь с тобой все было хорошо...

Наконец облегченно вздохнув - на данный момент Луна сделала все, что могла - Убийца внимательно посмотрела на Силен. Почему она стала задавать столько вопросов? Впрочем... разговор обещал быть довольно интересным. К тому же, сейчас надо было отвлечь ее от боли.

- Ты явно ошибаешься, - улыбнулась Луна, - Шаркут не ко мне подошел, а к тебе. А что Бальтозар? С того момента я его не видела... Я даже не знаю, где он. Думаю, если это было правда, то он будет добиваться. Стоп... А откуда ты знаешь о разговоре?!


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Пятница, 07.11.2008, 16:26 | Сообщение # 6
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Боль пронзила лапу Силен и она поморщилась. Вскоре, не приятное ощущение стало пропадать и Син вновь взглянула на Луну.

- Да ладно тебе... да и кстати, спасибо, за то что помогла... - она услышала вопрос насчёт разговора. Нет, она не станет скрывать то что она с ним говорила, нет, это будет нечестно. - Ну... Перед тем как пойти к тебе, он поговорил со мной... Я видела что его что-то волнует... Я просто задала вопрос... И он ответил мне... - сказала она, смотря на Луну. Нет, скрывать глаза, это было бы не правильно. Син не должна была ничего скрывать.

- Он так открылся... Казалось что он хочет отдать тебе весь мир в целом... - после этих слов, Син огорчилась. Вновь воспоминания о любимом драконе, пронзили ей сердце. - Я ведь знаю что это такое...

Да, знаю... Опыт... Да и у неё тоже, но только не такой мягкий как у меня... Луне тогда не повезло очень сильно....

- А Шаркут... Он реально на тебя притендует... либо на место вожака... - эти слова, были последними в реплике. Дальше, она не знала что сказать, и чего ответить.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 07.11.2008, 20:53 | Сообщение # 7
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Не за что. Это моя обязанность как подруги и как вожака, - сказала Луна таким голосом, будто ей каждый день приходится заниматься подобными вещами. Она была спокойной, как удав, словно и не носилась совсем недавно за единорогом, словно не злилась на себя за свою же неудачу.

- Ну ты хитрая. Почему я все узнаю последняя? - с наигранным недовольством произнесла Полнолуние, - Ты сама понимаешь, что бросаться к нему в объятия - это, по крайней мере, глупо. Откуда я знаю, что он просто-напросто не хочет занять мое место? Я уже однажды поверила. И больше не собираюсь.

Волчица напряглась на несколько мгновений, нахмурилась, но тут же успокоилась - Силен-то ни в чем не виновата. Почему она тогда была настолько глупой, что поверила первому попавшемуся? Приняла в стаю... Хм, а ведь все повторяется. Бальтозар тоже был принят в стаю, а теперь говорит о своей любви. И он тоже пропал, как и Дарк. Что за наказание?!

Солнце медленно стало опускаться к горизонту. Стало немного прохладнее, но пока что это не слишком волновало Убийцу. Неприятные воспоминания и мысли заставили сердце сжаться от тоски. Но не подобает вожаку идти на поводу своим слабостям. Помотав головой, волчица посмотрела в небо. Солнце оказалось в ярко-оранжевом облаке, распространявшемся на весь небосвод. Красивая, захватывающая картина.

- Ты ошибаешься, Силен, - продолижла Полнолуние, не отрывая взгляда от увиденного, - Шаркут больше разговаривал с тобой, подошел к тебе. Если бы он был неравнодушен ко мне, то все это происходило бы со мной, а не с тобой. Может, ты ему, симпатична, а может, он хочет занять для начала место глашатого. Не знаю. Но мне он кажется неприятным типом.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Суббота, 08.11.2008, 07:22 | Сообщение # 8
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
---> Логово Шаркута

Не знаю. Но мне он кажется неприятным типом.
Последняя фраза подтвердила усмешку Шаркута - дорога судьбы снова привела его к обществу вожака и Силен, будь он моложе года так на три-четыре и не столь обучен жизни рассмеялся бы такому повороту событий, но сейас он мог только насторожиться.

Вечер не торопился смениться ночью, и сумерки не закрыли землю матовым покровом - хотя если вдуматься - это не могло помешать лесному хищнику, привыкшему охотиться по ночам. Солнце уходило за горизонт столь же неотвратимо, как течение рки или лесной пожар, и ничто не могло поторопить... поторопить время...

Хотелось надеяться, что он не помешал волчицам, Шаркут не хотел быть навязчивым или показать, что их встреча неслучайна.

- Доброй охоты, - холодный спокойный взгляд сверху вниз скользнул по волчицам, остановившись на Вожаке.

- Я до сих пор не знаю твоего имени волчица, но назвал свое, - по сути ничего бы не поменялось узнай он его или же нет, прочто разговаривать было приятнее.

- Как лапа, Силен? - все еще смотря на вожака продолжил он.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
СиленДата: Суббота, 08.11.2008, 10:40 | Сообщение # 9
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен, вот только сейчас уже вырабатывала какую-то мысль по поводу Луны. Она хотела набросится на неё и размыть всю эту не приятную обстановку, показывая своё теперь веселье и то что боль в лапе утихла. Но тут, под прохладным воздухом ночи, почувствовался знакомый запах. Волчица обернулась и увидела Шаркута. Это опять замкнуло её в себе и она чуть слышно выдохнула от какой-то усталости что ли. Заданый им вопрос, был сейчас не кстати. Волчица приопустила уши и посмотрела сначала на вожака, затем на волка. Поведение Син, было похоже на маленького щенка, но это можно было понять.
Волчица чуть привстала и кивнула волку, но взор его был направлен на Луну.

Вот тебе и хлеб с маслом....

подумала волчица, посмотрев на небо и заметив эту красивую картину, остановила такие же желтые глаза, как и небо, на закате. Затем, от нечего делать, она посмотрела по разным сторонам.

И что я говорила?

Вновь подумала она. Да, жаль Луна её не слышала. Что же ей делать сейчас. Мешать, она не хотела, да и уходить тоже не было желания. Перед ней, стоял выбор. Либо дождаться пока волк пойдет своей дорогой, либо же уйти в одиночестве опять, куда-нибудь. Например туда, где море или вода, для того чтобы подумать и вновь пасть в настроении и окунуться в воспоминания. Ни тот, не другой вариант, ей совершенно не нравился. Оставалось только ждать.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 08.11.2008, 11:31 | Сообщение # 10
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Знакомый голос и запах. Волчицу словно током ударило. Она насторожилась и нахмурилась.

Он что, преследует нас? Где бы мы ни были, обязательно встретим его. Что за злой рок!

- Луна, Полнолуние, - кратко ответила волчица без каких-либо эмоций в голосе. Вожак подошла ближе к глашатой и остановилась, нависнув над ней, словно защищая. Силен была еще слаба, и лучше было подождать до ночи, прежде чем пойти куда-либо - она могла лишь разбередить еще не засохшую после прижигания рану. Крылья Полнолуния, вырвавшиеся из спины во время охоты на единорога, все еще не исчезли, и теперь, сложенные, выступали далеко за спину волчицы, что было немного неудобно, но особого беспокойства не приносило. Раны, из которых они вылезли, подсохли, лишь запекшаяся кровь склеивала немного шерсти, вокруг основания крыльев.

Убийца не была расположена к приятной болтовне, тем более, что волк не особо был ей приятен из-за постоянной легкой усмешки на морде и мнения, что он самый умный и мудрый на всем свете. Что-то в нем было странное и настораживающее, что не позволяло расслабиться.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Суббота, 08.11.2008, 11:53 | Сообщение # 11
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Луна, - словно пробуя имя на вкус повторил волк.
- Красивое имя, - фраза без всякого выражения из уст Шаркута все же могла быть комплиментом, если забыть то, что он не умел делать комплименты...

Черный надо сказать первый раз в жизни видел крылатого волка, и обратил на чудо внимание еще когда он вмешался в охоту на единорога.

- Это как так? - глуповатый вопрос взрослого волка был на редкость неуместен по этому он задал его сам себе.

Силен раздирало сомнение, но в чем оно заключалось волку было не ведомо, а спрашивать было некрасиво, и он промолчал, надеясь,ч то Полнолуние скажет что-то еще.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 08.11.2008, 13:25 | Сообщение # 12
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Единственной реакцией на "комплимент" волка было неопределенное движение головой, словно Луна показывала, что ей все равно. Видно было, что Шаркут сказал это, лишь бы наполнить словами тишину - попытка выкарабкаться из неудобного положения, не более. Волчица внимательно смотрела на черного, ничего не говоря.

Почему везде, где бы мы ни были, мы встречаем его? Это слишком странно и слишком часто происходит, чтобы быть случайностью. Тем более, что случайности происходят очень редко. Что он хочет от нас? Как он вообще оказался здесь?

Вслух же Полнолуние сказала лишь одно: "Ты нас преследуешь?" Эти слова разрезали тишину напополам и накалили обстановку. Сгущающаяся темнота покрывала волков своей пеленой, скрывая их от ненужных взглядов. Убийца любила такое время - когда нет ничего, что могло бы помешать. Именно в такие моменты лучше всего охотится. Хотя как раз в такое время наступает мертвая тишина, и каждое неаккуратное движение может обернуться провалом, приводящим к голоду.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Суббота, 08.11.2008, 13:32 | Сообщение # 13
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Ты нас преследуешь?
Ухмылка на морде волка сменилась сначало улыбкой, а затем он и вовсе рассмеялся, но не в насмешку, а скорее просто так - это действительно было странно - куда бы он не пошел - мог встретить Луну, Силен или Бальтазара.

- Судьба такая... - мысль, словно дуновение резкого ветра в погожий день, пронзила сознание, но он отогнал её прочь - не видел Шаркут здесь своей судьбы - ох как не видел.

- А знаешь, - решение пришло как-то само собой, можно сказать, что сам черный был в шоке от сообственных речей.
- Я мог бы присоединиться к вашей стае...

Это был не вопрос, это было скорее констатация факта.

- Интересно, что она придумает, чтобы отказать, - мысль позабавила его самого.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 08.11.2008, 13:47 | Сообщение # 14
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Смех волка заставил Луну машинально прижать уши и ощетиниться. Волчица оскалилась, слегка согнув лапы, словно пружиня и готовясь к прыжку. Поведение Шаркута вконец ее взбесило, более раздраженной она давно не была. Казалось, еще мгновение - и она повиснет на нем, вцепившись в горло, но тут волк выразил свое предположение. Такого нахальства Полнолуние явно не ожидало, так что от удивления, уши ее тут же стали торчком, а сама она вытянула шею, все так же оставаясь слегка присевшей.

Нет, ну это верх безумства! Ему что, жить надоело?

В голове одна за одной замелькали мысли одна грубее другой. Если бы какой-нибудь волчонок неизвестным способом услышал эти мысли, то у него покраснели бы от стыда не только уши, но и хвост. Шаркут явно провоцировал волчицу, но она из последних сил пыталась сдерживать себя хотя бы потому, что в пыла драки могла случайно зацепить Силен.

- А не ты ли говорил, что смысла в стае нет? - с усмешкой спросила Луна, хитро смотря на черного.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Суббота, 08.11.2008, 13:53 | Сообщение # 15
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Смысла - конечно нет, но попробовать стоит, - мог бы с тем же смехом ответить черный, но настрой Полнолуние был ясен итак, а масло в огонь подлить можно было, но смысл...

- Возможно, волчица, у меня никогда не было стаи, чтобы я мог на собственном опыте убедиться в её бесполезности, разве ты не дашь мне такой возможности, - все та же усмешка на устах - еще бы...

Обнажив клыки словно в насмешку над бездействием волчицы Шаркут продолжал спокойно глядеть на нее сверху вниз.

- Нус?


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Березовая роща
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >