Пятница, 26.04.2024, 08:54
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Лес Духов
Лес Духов
СиленДата: Суббота, 18.10.2008, 15:33 | Сообщение # 1
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Вечно тут таится мрак. Не ни единного луча живительного, теплого солнца. Многие погибают здесь, потому что духи правят этим миром.

~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
СиленДата: Пятница, 31.10.2008, 17:34 | Сообщение # 2
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
>>> Темный лес

Остановившись здесь, волчица стала ждать сопровождавшего её волка.
Бальтозар значительно опоздал, но когда появился уже на горизонте, то волчица начала беседу, без всяких замедлений и выяснений. Ей всё хотелось узнать.

- Поговорим Бальт... О том, что ты хочешь от Луны!? – волчица была тверда. Она понимала, что лезть в их разборки, она не должна, но, увы, Силен не могла оставить всё именно так. – Ты смотришь на неё как на добычу, или как на яркую орхидею? – проговорила она, посмотрев на волка, что приблизился уже к серой волчице.

* Ух... почему же я не умею читать мысли... * подумала волчица, всё так же смотря на Бальтозара. Они остановились и Син присела, ожидая ответа.
Утренняя роса оседала на шерсти волчицы и поэтому шерсть потухла и перестала переливаться ярким оттенком синевы в ночи.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Пятница, 31.10.2008, 17:42 | Сообщение # 3
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
>>> Темный лес

Когда волк нагнал серебряную волчицу, то не понял её первых слов. Правду говоря, волк вообще не очень хорошо относился к этой волчице. Были на то веские причины.

- А когда ты любила своего Рагнара, я тоже должен был подойти к тебе и начать расспрашивать? Увы, Син, но ты не можешь проникнуть в мою душу, как это могли сделать другие, у меня и у тебя есть свои точки зрения и отношения по отношению к нам обоим. – волк посмотрел в глаза Силен, и волчица даже попыталась что-то в них успеть прочесть, но в холодных глазах волка, было лишь холодное отношение.

- Что ты хочешь узнать обо мне? – сказал он, осмотрев волчицу. – Прости, но моя душа, может быть раскрыта лишь одним волком... – да, скрывать и врать, волк умел отлично и легко, он смело повернулся спиной к волчице старше его рангом и он знал, что она ничего ему не сможет сделать и ничего больше не сказав, начал спокойно идти по лесу.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
СиленДата: Пятница, 31.10.2008, 17:47 | Сообщение # 4
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
- Эх, Бальтозар... Я к тебе с нормальным обращением, а ты? Хочешь идти, иди, давай! Но что ты скажешь, как откроешься, ведь ты любишь её! – Силен была обижена тем что сказал ей черный, но увы, она не могла показать обиды, она продолжала смотреть волку вслед. Когда он остановится и повернётся к ней.

- Я точно знаю теперь то как ты трепетно к ней относишься, не так ли? Ты просто любишь её, а говоришь, что никто не сможет открыть твою душу. – это был разговор наедине, они говорили как собратья и вот, к великому ожиданию Силен, он обернулся. В его глазах, Дрема увидела холод и мерзкое отношение, злобу, но видно было, что наподдать на волчицу, он не будет.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Пятница, 31.10.2008, 17:56 | Сообщение # 5
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк обернулся и посмотрел на волчицу, яростным и грозным взглядом. Затем, уняв все эти чувства в себе, чуть остыл и, подойдя к серебристой Силен, в этот момент, обдумав те слова, он посмотрел ей в глаза. Они были допытливы, но и в тот же момент нежны. Не каждый мог устоять от таких желтых, полных искренностью глаз.

- Поняла по моим последним словам? – сказал он, довольно дружелюбно. – Да... Я влюбился как последний щенок. И что? Ведь нет ничего лучше, чем закрыть эти странные чувства в себе и просто наблюдать, как за ней бегают другие... А если что, помогать ей... Вот и всё... – волк сам не понял, почему открылся, может потому, что надоело быть одному, либо в душе, что-то заиграло и перестало выводить из тела и души эту поганую злость и ненависть к миру.

- Кого достоин охотник? Лишь такого же охотника, что и он... – волк говорил верные вещи, влюбляться в предводительницу, строго запрещалось. - И из этого врядли что выйдет. – проговорил волк и продолжил смотреть на собеседницу.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
СиленДата: Пятница, 31.10.2008, 18:05 | Сообщение # 6
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен лишь поразилась его искренности, она никогда не видела его таким открытым. Неужели всё то, что произошло с ним, поменяло его, изменило. Хотелось бы верить в то, что это именно так. Ведь он теперь был настоящим, в его глазах, можно было хоть что-то увидеть, прочитать и рассказать. Они говорили правду и ничего кроме неё. Возможно, это была и маска, но она подходила ему и была в пору, как раз. Он мог и сделать из неё, настоящий облик, настоящую жизнь.

- Ты просто не пытался быть таким как все. Ты думаешь, что ей легко видеть твои изменения? Ты слишком поменялся... Прошло всего несколько месяцев, как ты прожил один, и ты уже стал похож на одиночку и шакала... Что же ты с собой сделал? – волчица говорила правду. Волк, настоящий гордый волк Бальтозар, настолько померк и почернел в глазах и Луны и Силен. Он стал другим, не таким, каким был раньше.

- Может тебе все же стоит попробовать сказать ей правду? Может, стоит поставить точку в её и твоих сомнениях... Только не обмани её, как это сделал один волк! Иначе твоя шкурка, будет лежать у меня в пещере, и я буду лежать на тебе... – с угрозой сказала последние слова Силен. Но это было как подтверждение всего. Если он подаст назад, значит он обманщик и лгун, а если же решит поступить так как надо, то значит он правду говорит, хотя подозрения Син, не оставили её, даже после этого разговора по душам.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Суббота, 01.11.2008, 10:21 | Сообщение # 7
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар посмотрел на Силен. Сейчас он думал. В голове все перемешалось, и он не мог собрать эти маленькие крупицы. Оставалось только смотреть на Син, будто просверливая её, а на самом деле, просто проходить мимо её тела взглядом. Уши всё водились по разным сторонам, улавливая каждый звук, что был сейчас близко к двум разговаривавшим волкам.

- Может ты и права... – задумчиво проговорил волк и опустил стеклянные глаза на землю. – Что же, надеюсь, ты не сильно обидишься, если я схожу к ней и мы поговорим... – волк теперь чуть улыбнулся, нормально и по-обычному. Что стряслось с волком, полным ненависти и ярости. Интересно.

- Хм... Извини, но пока что, до встречи... Удачной охоты... – похоже он совсем изменился. Привстав, волк посмотрел на серебристую волчицу и в его взгляде, уже не было такой злости, как было тогда. Он спокойно поплелся по исхоженной дороге, прямо к убежищу Полнолунья. По дороге, он размышлял, думал. Пытался найти подходящие фразы, разбудить в себе уверенность и прогнать сомненья.

------- Логово Предводительницы Стаи Убийц.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...



Сообщение отредактировал Бальтозар - Суббота, 01.11.2008, 10:23
 
СиленДата: Суббота, 01.11.2008, 18:22 | Сообщение # 8
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Волк ушёл. С ним ушло и настроение Силен. Она опять поникла. Перестала жить и радоваться. А чему собственно радоваться то?
Подняв серебряную мордашку, волчица глянула на горизонт, что открывался ей, за деревьями. Солнце вступало в свои права. Звезды стали исчезать, растворяться в свете утра. Легкий ветерок, потрепал её красивую, темную шерсть и пошевелил на деревьях, оставшиеся листья.
Ушки прижались к затылку. Жёлтые глаза, заблестели от падающих на них, лучей, яркого солнышка.
Так хотелось пойти к Луне и рассказать о своей боли... Что бы она помогла ей справится с ней, но нельзя было мешать им говорить.

- За что же ты так....!? – произнесла она эти слова. С горечью, но с предельной нежностью. Глазки опустились на землю. В мыслях было черти что. Непонятно все это.

Великий! Но ведь он жив! Почему он не рядом? Почему далеко?

Как хотелось выкрикнуть эти слова. Они так и неслись, хотели вырваться наружу, но почему нет...
Все взвесив, Силен понимала, что им и так бы не светило любить. Зачем она поддалась. Ведь теперь, на том месте, где была та трепетная и ласковая, полная нежности и заботы, любовь, остались лишь раны. Сердце забилось все сильней. Хотелось взвыть. Но рассказывать о печали, это было показать свою слабость.
Одна, как хрусталь слеза, проскользила по серебристой шерстке Син. Та прикрыла глаза. Она была уже не в силах сдержать то, что таилась в сердце.
Обида и чувство предательства. Потеря и ещё что-то... Очень большое. Как кусок сердца, как половина души, вышла со слезами.
Вспомнилось то чувство на берегу моря. Вспомнились те два следа, что вечно будут у нее в сердце, и та теплота, та нежность, что таилась в сердцах обоих... Теперь ничего не осталось... Ничего нет... Всё получается, прошло... Так незаметно и быстро... Ушло и не оставило ни единого следа... Только раны и боль....


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
RoksanaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 10:10 | Сообщение # 9
~Let it be~
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Шаманка
Статус: Offline
--- Озеро мыслей
Тихо, мерно ступая по опавшей листве, Роксана продвигалась вперед. Всей своей сущностью Рассвет чувствовала, что рядом множество духов, и неудивительно... Этво ведь был их лес. Райс слышала, понимала их. Звуки наполнили ее голову, мысли сменяли одна другую быстрее молнии. Это было не особо приятное ощущение. Единорог, неостанавливаясь, тряхнул головой. Длинная грива разметалась по холке. Хоть в лесу и была тьма, но Рокси двигалась безошибочно, она все видела, как днем. Это место обычно вызывало у нее неоднородные чувства... С одной стороны грусть, отрешенность от всего замного, с другой- полную уверенность, понимание, что здесь ты своя....
Листва тихо похрустывала под мягкими шагами. Роксана шла с поднятой головой. Впереди она заметила... Волчица? подумала она, всматривая в далекий силует. Что она здесь делает? Единорог немного притормозила и остановилась... Она не спешила подходить к незнакомке. Однако, почему она грустит?


Анкета
Способности:
1. Исцеление
2. Общение с духами
В повседневной жизни в сложных случаях при лечении животных шаман может призвать духа своей стихии на помощь. Во время войн шаман может спрашивать совета у духов Круга Шаманов.
Защита:
Перьевой каркас, смерч, скрытие запаха
Физические способности:
1. Острый слух (прекрасно все слышу, даже то, что творится достаточно далеко)
2. Способность летать
 
СиленДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:14 | Сообщение # 10
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен сидела и скрывала свои слезы, что капали не останавливаясь. Когда же волчица заметила лошадь, а зрение и нюх не могли её обмануть, она поднялась и чуть ощетинилась. Затем, поняла, что единорог не причинит ей ни боли ничего. Син внимательно осматривала незнакомку.
Она светилась в лучах утреннего солнца, и стояла она не очень в хорошем положении. Так, что волчица елё могла усмотреть её очертания. Солнце просто светило прямо в глаза.
Серебристая волчица сделал шаг к незнакомке, ничего не говоря ей. Она приближалась, осторожно, чуть похрамывая на заднюю правую лапу. Но даже уже боль не могла сравниться с таким интересом к животному, что было напротив.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
RoksanaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:29 | Сообщение # 11
~Let it be~
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Шаманка
Статус: Offline
Роксана была замечена. Единорог не спешила убегать. Несмотря на то, что вначала волчица ощитинилась, Райс чувствовала себя защищенной. Она внимательно всматривалась в незнакомку. Волчица сделала шаг по направлению к Рассвету. Единорог лишь тряхнула гривой. Она не собиралась убегать. Напротив, Рокси заметила, что Силен прихрамывает на заднюю лапу. Роксана сделала неочень уверенный шаг к волчице.
Приветствую тебя, волчица тихо, но четко и ясно проговорила Райс. Вскоре Рокси стояла напротив волчицы.


Анкета
Способности:
1. Исцеление
2. Общение с духами
В повседневной жизни в сложных случаях при лечении животных шаман может призвать духа своей стихии на помощь. Во время войн шаман может спрашивать совета у духов Круга Шаманов.
Защита:
Перьевой каркас, смерч, скрытие запаха
Физические способности:
1. Острый слух (прекрасно все слышу, даже то, что творится достаточно далеко)
2. Способность летать
 
ПолнолуниеДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:15 | Сообщение # 12
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>> Логово вожака стаи Убийц
Тихие мерные шаги были, тем не менее, уверенными. Волчица тихо подошла к одному из деревьев и увидела Силен с каким-то единорогом. Полнолуние решила не выходить из своего убежища, тем более, что ветер дул как раз на нее, так что ни волчица, ни единорог не могли учуять ее. Луна решила подождать, посмотреть, что они делают. Но не было ни единого слова - что-то происходит тихое, бессловное. Убийца готова была напасть на единорога - в зиму не помешал бы такой запас, да и с другими видами их стая никогда не церемонилась. Ведь не зря их назвали именно так - кровожадные и безумные в бою, они нападали почти на всех, кого встречали. К тому же Полнолуние пришла сюда для того, чтобы сказать глашатой о необходимости запасаться едой на зиму.

Напрягшись, Луна внимательно следила за всем происходящим, в голове снова всплыла картинка, как она в подростковом возрасте мчится за зайцем, взрывая лапами фонтаны земли и листвы, как перехватило дыхание от предвкушения. Вздрогнув, словно сбрасывая пелену воспоминаний, волчица нахмурилась и прижалась к земле, все еще стоя за деревом. Она стояла за спиной единорога, так что тот не мог ее ни унюхать, ни увидеть. А вот Силен, если бы обратила внимание на деревья за лошадью, смогла бы, наверно, заметить вожака. Полнолуние выжидала.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
RoksanaДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:26 | Сообщение # 13
~Let it be~
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Возраст: 2,5 года
Ранг: Шаманка
Статус: Offline
Тихо, это конечно хорошо... Но ни одно существо не умеет передвигаться бесшумно. Уши Роксаны чуть дернулись и повелись назад. Тихий хруст... Здесь есть еще кто-то подумала она. Внутренний голос говорит, что этот кто-то не особенно то дружелюбно настроен по отношению к ней... Однако Райс ни двинулась. Она так и осталась стоять, смотря на Силен. Выыражение ее "лица" не изменилось. Однако Рассвет была на готове. В случаи чего, в отличии от волчиц, она находилась в "своей тарелке". Дух... К счастью то, что Рокси была шаманкой очень облегчало ей жизнь. Духи были на ее стороне и в любую секунду могли предупредить об опасности. К тому же Роксана пришла сюда с благими намериниями. Она видела что Силен нужна помощь. И тому, кто сейчас стоял за спиной у единорога было бы очень не выгодно нападать...

Анкета
Способности:
1. Исцеление
2. Общение с духами
В повседневной жизни в сложных случаях при лечении животных шаман может призвать духа своей стихии на помощь. Во время войн шаман может спрашивать совета у духов Круга Шаманов.
Защита:
Перьевой каркас, смерч, скрытие запаха
Физические способности:
1. Острый слух (прекрасно все слышу, даже то, что творится достаточно далеко)
2. Способность летать
 
СиленДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:27 | Сообщение # 14
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Легкое дыхание и чуток высунутый язык. Обоняние и хорошее зрение, помогли ей разглядеть темную шкурку подруги. Она была наготове, если например Син начнет атаку. Серебристая прижала уши к затылку и чуть ощитинелась. Она вспомнила кто они и даже раненая лапа не давала ей сдаваться. Да было больно, но она нашла силы в себе, наступить твёрдо на лапу.
Силен понимала, что единорог, это животное умное и довольно быстрое, но на стороне хищников проворность и довольно большая сила, если они будут вдвоем.
* хм.... * подумала Силен и взглянула в глаза единорогу. Они даровали тепло и нежность, но даже это не могло согреть теперь её раненое сердце.
Син поняла, что любовь и теплота, только убивают дух волка и вообще. Животное становится слабее.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ПолнолуниеДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:41 | Сообщение # 15
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние переминалась на месте. Она не понимала, чего ждет Силен, и ее это злило. Ясно было, что первой должна была напасть глашатая - она стоит мордой к единорогу, а потом уже в действие вступит вожак. Луна надеялась на элемент неожиданности. Ведь единорогу будет не до разглядывания близстоящих деревьев, когда на него нападут.

Ну чего же ты? Вперед! Ну же... Я ведь помогу! Нам нужна добыча!

Волчица злилась и едва сдерживала себя, чтобы не рвануть на лошадь - так уж ей хотелось вспомнить молодость, детство, можно даже сказать, растерзать добычу, ощутить вкус крови на зубах. Напряжение дошло до предела, и Луна чуть было уже не начала скулить от нетерпения.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Леса, рощи » Лес Духов
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >