Четверг, 28.03.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Креститель  
Форум » ~Начало~ » Крещение » Сильвана (Пройдено)
Сильвана
ПолнолуниеДата: Суббота, 08.11.2008, 13:49 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Пиши сообщение о том, как ты попала на эти земли (местность можешь выбрать сама - горы\лес\озеро\поле).
Что ты ищешь здесь. Моральное состояние волчицы и тд.
(с) Шаркут


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СильванаДата: Суббота, 08.11.2008, 14:03 | Сообщение # 2
~You can't take me - i'm free...~
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Возраст: 2 года
Статус: Offline
Уже несколько часов бродила Сильвана возле этого ручья - только что он ей давал? Воду и все. Оскалив зубы волчица сбросила в него лапой камень. Тяжело вздохнув Сильва улеглась рядом с ручейком и прикрыла глаза. Было пасмурно, небо скрывали ветви деревьев. Как всегда в чаще не было ни малейшего напоминания о жизни. Волчица посмотрела в ручей. "Дрянь! Убейте ее скорей, ребят! - пронеслось у нее в голове. Сильва помотала ею, дабы отогнать нахлынувшие воспоминания. Вот здесь все произошло тогда...Но лучше об этом даже не думать. "Перестань уже отдаваться тем временам, они давно прошли! - приказала себе одиночка. А толку-то - все равно мысли только о тех днях...о ране...о людях...Наверное, лучше было бы, если бы она умерла в тот день. А может, все обернулось только к лучшему? Волчица уткнулась носом в лапы и стала слушать тишину...

You can't take me - i'm free...
Анкета
Способности:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
2.Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)
 
ШаркутДата: Суббота, 08.11.2008, 14:13 | Сообщение # 3
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Шорош, шорох за спиной намеренно привлек внимание волчицы. Черный, как сама ночь, волк стоял перед ней и смотрел немигающим взором.

- Кто такая? Откуда пришла? - эти земли были территорией одиночки, что сейчас собирался прогнать новенькую.
- Не из наших она и не стайница, - как черный определил это было непонятно, но тем не менее это было так и волк не сомневался ни на ёту.

- Что делаешь здесь, на моей земле? - холодный, резкий голос, словно выстрел ставил ударение на каждое слово.

- Уходи, - немигающие янтарные глаза впились в волчицу.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
СильванаДата: Суббота, 08.11.2008, 14:27 | Сообщение # 4
~You can't take me - i'm free...~
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Возраст: 2 года
Статус: Offline
Волчица смотрела в сторону незнакомца. "Да чего он о себе возомнил!" - подумала она. Сильва высоко задрала голову и уставилась на волка немигающим взором изумрудных глаз. Даже находясь ниже кого-то она умела вести себя как хозяйка обстоятельства. Смотрела как настоящая хозяка судьбы, так как у нее была гордость... Впрочем так оно и было. Но Сильвана не собиралась отдвать чужаку нагретое место, но и ссора не входила в ее планы.

- Я, конечно, извиняюсь, но кто ты таков, чтобы выгонять меня отсюда? Я сама сюда пришла, по собственной воле и сама же уйду отсюда, если захочу - голос волчицы предательски дрогнул на середине фразы - все же ей было немного страшно за себя.

Подумав о том, что волк может напасть, Сильва смутилась. Но ухмыльнулась, оглядев его: "Одиночка ведь, а нравы-то какие. Прям как у меня" - эта мысль перекрылась мыслью о том, что жизнь всех одиночек одинакова - вечное скитание и непонимание. Но следующий шаг все же оставался за возмутителем спокойствия...


You can't take me - i'm free...
Анкета
Способности:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
2.Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)


Сообщение отредактировал Сильвана - Суббота, 08.11.2008, 14:31
 
ШаркутДата: Суббота, 08.11.2008, 14:34 | Сообщение # 5
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Таков? - снова гортанны голос, не предвещающий ничего хорошего.
- У меня нет имени, если ты спрашиваешь об этом, - нотка горечи тут же утонула в злобной усмешке.

- Ты пришла на мою землю и уйдешь когда я скажу,
- матерый волк обнажил клыки, драться не стал бы, но преподать урпок - почему бы и нет.

- Учти, я повторять не буду, - неприкрытая угроза слышалась в голосе и он шагнул ближе.

Сейчас у нее было два пути, что же выберет волчица...


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
СильванаДата: Суббота, 08.11.2008, 14:41 | Сообщение # 6
~You can't take me - i'm free...~
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Возраст: 2 года
Статус: Offline
Сильвана улыбнулась - эта улыбка была какой-то через чур уж задорной. Встав она прошла мимо волка, проведя по его лапам своим хвостом. Затем, чуть поодаль, она вдруг резко остановилась и повернулась лицом к волку. Широко расставила лапы и нервно замахала хвостом. Оскалилась и приготовилась к прыжку...Нет конечно, сделала вид...Ох уж эта Сильвана де Иннаморо...Она умела выдать желаемое за действительное, в целях своей выгоды...

- Хочешь нападать - нападай, я тебя не удерживаю - в глазах у волчицы горел недобрый огонек...


You can't take me - i'm free...
Анкета
Способности:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
2.Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)
 
ШаркутДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:16 | Сообщение # 7
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Движение волчицы могло стать последним в её жизни, жаль что волк заговорил - теперь он не имел право убить, но никто не отменял "наказание" за дерзость.
- Чтож... - мысль молнией мелькнувшая в сознании стала толчком к действию.
Ему не нужно было группироваться для прыжка, больше того, со стороны это могло казаться просто невозможным, словно каменное изваяние помахало вам рукой.
Прыжок с места и клыки резко ударили волчицу в морду, словно тиски зажимая пасть, но в следующее мгновение он отпрыгнул назад чуть оскалившись.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
СильванаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:01 | Сообщение # 8
~You can't take me - i'm free...~
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самка
Возраст: 2 года
Статус: Offline
Сильвана пошатнулась и постаралась сфокусировать взгляд на волке. Немного погодя ей это удалось. Волчица слизнула кровь и вновь улеглась на землю. Гордо так. Положив лапу на лапу она сощурилась и что-то прорычала.

- И что теперь будешь делать, а, волк? - насмешка в ее голосе слышалась прекрасно. Все же гордость волчицы была задета, хоть и слегка.

- Хоть эта земля и твоя, но создал ее не ты, не тебе распоряжаться, лежать мне здесь или нет, и не тебе жить здесь одному. Земля для всех одна. Общая. Мирись. - это размышление поразило даже саму Сильву - она хоть и любила пофилосовствывать, но редко у нее получалось что-то стоящее.

Волчица гордо откинулась и посмотрела в глаза волку.


You can't take me - i'm free...
Анкета
Способности:
1.Острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
2.Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности)
 
ШаркутДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:53 | Сообщение # 9
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Усмешка на устах и фраза:
- Глупая самонадеянность, - выразили отношение к волчице, хотя если подумать ему стало все равно, чтож - можно было причинить ей боль, увидеть новую вспушку страха, но сейчас этого не хотелось, можно было просто уйти, но этого тоже не хотелось.

Что то изменилось в один миг - фантом растаял и перед волчицей был только обачко тумана, голос как будто с небес.

- Удачной дороги волчица.

*можете продолжать игру в любой локации которую выберете*


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
Форум » ~Начало~ » Крещение » Сильвана (Пройдено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >