Пятница, 19.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ~Неролевой раздел~ » Люди » Гостиная
Гостиная
СиленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:16 | Сообщение # 106
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Данте,
Девушка прикинула все что могла и собрала всю информацию о себе в голове. - Я увлекаюсь верховой ездой и люблю машины... Не знаю как остальные девушки, но... вот так вот получилось. Что ещё могу сказать. Ну не знаю, может ты расскажешь, чем ты увлекаешься? - спросила Алена, мило глянув на парня, что сидел рядом с ней, почти в плотную. Это даже не напрягло её.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ДантеДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:24 | Сообщение # 107
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Нет ну и как это называется?! Она сидит и даже никак не реагирует.
Со спокойным выражением лица Денис попытался вспомнить о себе общее описание.
Увлекаюсь футболом, пробовал заниматься верховой ездой, но не сильно в этом преуспел. Да вобщем то особо нечего рассказывать, ни чего особенного, ну за исключением того, что я альбинос. - Денис усмехнулся и нежно провёл рукой по ладони девушки.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

Сообщение отредактировал Данте - Воскресенье, 18.01.2009, 21:25
 
СиленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:29 | Сообщение # 108
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Данте,
- Это даже забавно и мило... - Алена улыбнулась. Она обратила внимание на ладонь Дена, что нежно прошлась по её ладоне, что лежала на колене и никого не трогала). Это завело девчонку, но не в смысле что она обозлилась, нет, даже наоборот. Она попыталась даже не придавать этому значение. - А почему же не приуспел в верховой езде? - спросила Алена, спокойно реагируя на движения парня.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ДантеДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:35 | Сообщение # 109
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Нет, ну она что издевается надо мной?! Денис продолжал сохранять спокойное выражение лица.
- Не было времени ходить на занятия, тем более, что лошади меня не очень любили и постоянно сторались с себя сбросить.
Денис продолжил движение рукой вниз по ноге девушки, а затем вверх, глаза немного затуманились, было заметно, что он думает о чём то ещё, но никак не о разговоре.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
ПолнолуниеДата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:30 | Сообщение # 110
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>> Бассейн

С грохотом распахнулась дверь, и в гостиную влетел вихрь под названием Яна) Швырнув на ходу сумку в одно из кресел, девушка босыми ногами проскользила по паркету до середины комнаты и, смеясь, обернулась в поисках преследования. Тут-то она и увидела Алену, сидевшую в компании с каким-то парнем. Видно было, что там уже не просто культурные разговоры, так что блондинка, хмыкнув, подмигнула подруге и, добежав до раздевалке, стала в ускоренном темпе обуваться, думая о том, что же сотворит с Андреем на улице.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ТьмаДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:38 | Сообщение # 111
Тьма поглощает даже свет
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самка
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Агата
- Привет, нет, - брюнетка не ожидала, что спящая девушка так быстро проснется. Она заметила, что юбка слегка сошла со своего начального положения, но ничего не сказала, лишь отведя взгляд от нее.

- Меня Ника зовут, - представилась девушка, ожидая ответа на эти слова. А пока ждала, она начала рассматривать лицо собеседницы. В гостиной повисла некая тишина, но это не мешало.

Внезапно в комнате появилась парочка, которая даже не поздоровалась. Нику это расстроило, т.к. она любила общение тет-а-тет, но ничего не поделаешь, выгонять же их не станешь. Вскоре в комнату влетела еще одна девушка, которая, похоже, куда-то спешила. И она тоже не поздоровалась.

Что ж, похоже, тут нет такой привычки - говорить "Привет"

Насупившись, Ника вновь перевела взгляд на собеседницу, ожидая ответа.


Анкета
Магич.способности:
Нападение:
Шквальный ветер. Он может сбить с ног противника, который меньше вас. Максимум, на что вы способны - отнести его на 2 метра в сторону, но не поднять в воздух. Использовать можно через 2 поста противника.
Пыльный вихрь. Благодаря этой способности вы сможете основательно напускать противнику пыли в глаза. Снова можно использовать можно через 3 поста противника.
Перенос предметов. С помощью опять же ветра вы можете забросать противника мелкими камнями (не больше человеческого кулака), ветками, опавшей листвой и т.п. Использовать можно через поста противника.
Защита:
Скрытие запаха. Ваша стихия вам поможет, унеся ваш запах за тысячи километров, а то и просто развеяв его. Действует лишь один ваш пост. Использовать можно только через 3 поста противника и внутри локации.
Физич.способности: сила, скорость
 
СиленДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:47 | Сообщение # 112
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Данте,
- Ну а что у тебя с личкой? небось девушки за тобой бегают толпами... - спокойно проговорила Алена. Поиграем на нервах)) Попытаемся спалить) девушка проследила за рукой парня и легко улыбнулась. Что он ко мне постоянно лезит? хочет поиздеваться что ли? нет, я не такая как усе, меня так просто не возьмешь. мысли Алена пыталась не скрывать, а показывать. Типо, напугать не получится. Вскоре в гостиную быстро вбежала Яна, Алена улыбнулась ей и проследив за её действиями, обратилась вновь к парню. - ну так что?


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:55 | Сообщение # 113
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
---- Бассейн

Андрей улыбаясь дошёл до этого места. Он был готов увидеть все что могло было сдесь происходить, но одно его поразило это точно. Его сестра, грубо говоря, обнималась уже с каким-то парнем, + к этому всему, не стесняясь народа. Хорошо, что Дрон себя сдержал и подошёл к Яне, мило улыбнувшись Алене. Я с тобой ещё разберусь... поговорим потом... быстро подумал Андрей и начал одеваться, быстро натягивая боты(кросовки) и куртку. - Ну, готова? - с азартом проговорил парень.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:02 | Сообщение # 114
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Заметив грозный взгляд Андрея в сторону подруги, Яна лишь усмехнулась. Окончательно одевшись и подойдя вплотную к парню, едвая касаясь губами его уха, девушка шепнула ему на ухо: "Она уже взрослая" Тут же медленно отстранившись, она подмигнула ему: "Готова!"

Распахнув дверь и впустив клубы снега в гостиную, девушка вышла на улицу


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ДантеДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:03 | Сообщение # 115
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Ну как тебе сказать... - Вопрос про его девушек немного выбил Дена из колеи, но он продолжил, - Вообще да, но не люблю скучных девушек, у которых в голове одна мода и косметика, а с учотом того, что таких большенство, то девушку найти довольно сложно. Хоть у Дениса уже появились мысли по поводу новой девушки, которая занимается верховой ездой, но Алёне их пока знать не надо, а то и вправду испугается.

Интересно, а у неё есть парень?


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
БальтозарДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:05 | Сообщение # 116
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
После слов Яны, Андрей чуть усмехнулся. Тоже мне блин, взрослая... Проговорив это в мыслях, парень последовал за подругой, выйдя на улицу и закрыв за собой дверь.

--------- Перед домом)


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
СиленДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:14 | Сообщение # 117
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Данте,
Тут в гостиную вошёл он. Увидеть Андрея, Алена больше всего сейчас не хотела. Все-таки брат, да и родной при этом. Она сразу заметила его взгляд, но по поведению Яны, она поняла, что подруга на её стороне. И тут же успокоилась, потому что брат не пойдет против Яны. Ту Алена услышала все про девушек и покосилась на Дена. - Скучных, любящих моду? что в них плохого? Хотя да, я понимаю, мода забила им мозги, но у всех парней есть теория, применяемая и на практике... Как правило вам нравится девушка, пока она отворачивается от вас, а потом, когда уже дала, извините, то перестает нравится... - это не было ни упреком, не намеком на то что Денис такой же, хотя мысль в голове девушки такая проскользнула, ведь подобная ошибка уже была и совершенно недавно. - А насчет, того что сложно найти, это только на первый взгляд, на самом деле, вон, обернись и ты многих увидишь. - после этого, последовала милая улыбка. Впервые, Алена не намекала на себя.

Мда, просто прикольно, когда о себе не думаешь, хотя... может он не такой как... хм.... нет, пока не буду так сильно доверять...


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ДантеДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:38 | Сообщение # 118
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Денис от подобных заявлений приподнял бровь, тонкая светлая линия изумлённо поползла вверх. Теория применяемая на практике? Сам не терплю таких людей, им не плохо было бы руки повырывать, а потом заново прикрутить с другово края. Во взгляде Дениса мелькнула искорка злости, он ещё помнил тот момент, когда один его бывший друг увёл у него девушку, а потом от...в бросил как надоевшую игрушку. Может я и слишком белый и пушистый, как некоторые выражаются, но подобное на тормоза не спускаю, а впрочем, что то я увлёкся, надо бы свои мысли иногда и в слух высказывать, а то ещё заявит, что я опять где то в облоках летаю...

После нескольких моментов проведённых в задумчивости, Денис попытался выразить свои мысли словесно:

- Ну знаешь ли, не все одинаковые и не надо пожалуйста обобщать. У меня совсем недавно был один случай. Мой друг увёл у меня девушку, а потом, когда она, как ты выражеешься ему дала, то он перестал быть моим другом и если бы некоторые меня во время не оттощили ещё пару недель точно пролежал бы в больнице, а так отделался только лёгкими ушибами и ссадинами. - На секунду взгляд Дениса стал грустным, а потом вернувшись в нормальное состояние он продолжил, - А по поводу здесь присутствующих надо подумать. - Он хитровато улыбнулся и провёл взглядом по Алёне.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
АгатаДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:39 | Сообщение # 119
Канальей рождаются, а не становятся)
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды:
0

Существо: Пантера
Пол: Самка
Возраст: 2 года
Ранг: Охотница
Статус: Offline
- А меня Люся... - выдохнула девушка, провожая взглядом проносящихся мимо людей. Девушка резко вскочила, одёрнув юбку, и отвернулась.
- Может быть, пойдём куда-нибудь? Здесь стало слишком шумно. И ни одного достойного человека, который способен уважать разговор других людей. Ты любишь плавать? - девушка договорила уже открывая дверь. Нику она взяла за руку и вела в...

----------> Бассейн)


Анкета
Способности:
Магические: Лист папоротника, управление корнями, метель из листьев.
Физические: Скорость(бег вплоть до 70 км/ч), острое зрение (видение в темноте как днем, в условиях тумана)
 
СиленДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:50 | Сообщение # 120
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Данте,
- Извини, да, конечно... Не надо было обобщать... - Алена на минуту улыбнулась, а потом заметно стала грустной, но сдержалась, что бы не начать думать о своем. Потому как знала, что хочет говорить и говорить. Натянув улыбку на личико, Алена посмотрела голубыми, почти серыми глазами на Дена. - Извини ещё раз, просто понимаешь, когда это буквально недавно происходит с тобой, это сложно не оценивать так... У нас с тобой похожие истории, только ты это прошёл, а я ещё не смирилась... У меня лучшая подруга парня позавчера увела... Но я не привыкла осуждать... Скажем так, даже не она увела, а он к ней ушел... В общем история непонятная и запутанная... Толи я, по его словам, реально глупая и неинтересная, толи просто никто не виноват... - сложно вспоминать было то что произошло недавно, но было бы легче не вспоминать.

Ох, что это я... Нет, надо переставать давить на жалость, я уже что-то совсем ничего не могу удержать в себе. Хм.... Стыдно, за такую смазливость.... Бе.....


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
Форум » ~Неролевой раздел~ » Люди » Гостиная
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >