Четверг, 25.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ~Неролевой раздел~ » Люди » Гостиная
Гостиная
ДантеДата: Четверг, 22.01.2009, 22:47 | Сообщение # 121
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Козёл! - Первая мысль в голове Дениса. Как можно считать ТАКУЮ девушку глупой и неинтересной? Не понимаю.
...толи просто никто не виноват...
Она ещё пытается его как то оправдать? Он причинил ей боль, которую она видемо не скоро забудет,а она вместо этого его жалеет... Снова не понимаю... Бедная моя девочка, как же тебе больно. Ужасно.

Денис сторался как обычно ничем не выдавать мыслей проносившихся в голове со скоростью звука, но всё таки один изьян из непроницаемой маски выдавал его эмоции: он стиснул зубы так, что они негромко скрипнули со злости, но нужно было переводить тему в другое русло, а то Алёна уже совсем поникла.
- Ладно, давай не будем о грустном. Хорошо? - Денис ласково улыбнулся и провёл рукой по щеке девушки.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
СиленДата: Пятница, 23.01.2009, 15:56 | Сообщение # 122
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Алена опустила глаза и посмотрела на пол, но когда ладонь парня коснулась её щеки, то глаза тут же поднялись на Дена. Кажется поняв, о чем он думает, девушка чуть улыбнулась. - А ты и впрямь такой, каким я себе представляла тебя... Неужели тебя сильно заволновала моя ситуация? Мало таких как ты встретишь... - Этим Алена себя развеселила. Так было приятно, что хоть кто-то из парней, думает не только о себе и не просто так делает вид, что понимает и верно кочает головой в знак согласия каждому женскому слову, а реально чувствует все что чувствуешь ты. Ну, может быть это было и ошибочным, ведь Алена уже часто ошибалась и все это приводило, вот к такой ситуации, но пока, по мыслям девушки, боятся было нечего.
- Блин, не могу удержать мыслей на месте... Думаю об одном, а говорю другое... Спасибо, что пытаешься поддержать. - улыбка отразилась на её лице.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ДантеДата: Пятница, 23.01.2009, 16:13 | Сообщение # 123
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Почему то Денису хотелось запечатлить этот момент в бесконечности, что в нём было особенное и манящие. Не бешеный водоворот событий, а скорее даже наоборот медленное течение обстоятельств, всё как будто застыло, на миг или бесконечность Денис не мог точно определить. Мысли путались, мешали сосредоточеться на чём то определённом.

Парень хотел что то сказать, как и собирался, перевести разговор на другую тему, отвлечься от грустных мыслей, но вместо этого он... да он сам и не понял что он сделал.

-Незачто. - С лёгкой улыбкой произнёс парень, а затем придвинулся ближе и нежно поцеловал Алёну, согревая теплом своего дыхания.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
СиленДата: Пятница, 23.01.2009, 16:22 | Сообщение # 124
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Алена усмехнулась и посмотрела на парня. И она вот, хотела что-то сказать, но... В этот момент, парень прильнул к ней и поцеловал. Это было так же неожиданно, как и ты вот стоишь над пропастью и тут же тебя кто-то толкает в нее, при чем так незаметно... Сначала неловкое состояние и смущение... Но может быть это только пока, потому что она не ожидала такого поворота.

Спокойно, держись.... Ну и что что один поцелуй, никто тебя за это не убьет.....

Почему поцелуи так помутняют разум, м? Кто может ответить на этот вопрос. Ведь сдерживаться вечно, никто не может.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ДантеДата: Пятница, 23.01.2009, 17:00 | Сообщение # 125
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Денис понимал, что не надо было этого делать, что Алёне наверняка не охото так быстро перепрыгивать на новый этап. Но что можно сделать, если сил сдерживаться уже нет? Да и к тому же, как потом понял Денис, она не отстранилась, не вскрикнула, значит всё было в относительном порядке.

Только спокойно, не делать резких движений...

Но думать не хотелось, мысли опять уже в который раз не хотели складываться в ясную цепочку. Денис плохо соображал, что он делал, но... Он прижался к девушке ближе, продолжая целовать её, не хотелось так быстро прерывать такое чудесное ощущение.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 23.01.2009, 17:04 | Сообщение # 126
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>>Территория перед домом

Дверь тихо открылась, и в гостиную вошла блондинка, тянущая за собой Андрея. На волосах ее лежал снег - она забыла его стряхнуть, не до того было. Заметив, что Алена целуется с незнакомым парнем, девушка загадочно улыбнулась.

Быстро ты, сестренка! А что? Ничего тут страшного нет. Взрослая девочка уже. Ух, что Андрей скажет... Надо его быстрее тащить в игровую, а то тут скоро мебель летать будет laugh

Повернувшись лицом к своему спутнику и улыбнувшись ему, словно стараясь отвлечь его от сестры, Яна аккуратно стряхнула снег с волос. Тот, упав на пол, тут же растаял.

- Я все мокрая... Ужас, - недовольно сказала блондинка, разуваясь и снимая куртку. Джинсы ее действительно были мокрыми, особенно на коленях.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Пятница, 23.01.2009, 17:13 | Сообщение # 127
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Девушка не сопротивлялась и даже не думала об этом. Возможно это был ступор, но потом. Кажется все уплыло на второй план и Алена просто и легко, одной рукой, так наверно не очень уверенно, но все же, обхватила шею парня и ответила на поцелуй.
Незнамо что, но какая-то непонятная сила, тянула девушку к парню, возможно, просто давно не хватало ласки и заботы? А может просто он был интересен ей. Все равно, возможно сейчас, это и не так было важно.
Ну а как же приличие? мера? разум? Забыты??? Неужели все так может быть серьезно! ну если нет, то наверно может. )


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Пятница, 23.01.2009, 17:19 | Сообщение # 128
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Андрей зашел с Яной, в ту же комнату где и первый раз видел свою родную сестру с парнем и тут.... Ох если бы не Яна. Тут бы все полетело к чертям. Дрон сдержался в надежде что сестра соизволит посмотреть на то кто пришел, но тут же его отвлекла Яна. Выбирать не приходилось. Хотелось пока быть только рядом с Яной. И все. Андрей стал чуть остывать и теперь только поглядывал на сестру. - Да, пожалуй надо было бы переодеться, но я не так замерз, да и уже пригрелся к этим штанам - с улыбкой произнес парень и разулся.

Надо быстрее уходить, иначе я не выдержу....


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 23.01.2009, 17:24 | Сообщение # 129
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Ладно, надеюсь, я быстро высохну, - проговорила девушка, отыгивая джинсы на коленке. Вздохнув, блондинка поднялась и увидела, как Андрей то и дело бросает гневные взгляды на Алену. Вложив аккуратно ладонь в ладонь парня, Яна в очередной раз потянула его куда-то.

- Пойдем в игровую, раз переоделись, - надо было спасать подругу, что блондинка и делала.

>>> Игровая комната


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Пятница, 23.01.2009, 17:29 | Сообщение # 130
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Только Андрей что-то хотел ляпнуть Алене, типо игривого насмешливого прикола, но Яна, дернув его за руку, потянула за собой и Андрей решил оставить все это на потом.

--------- Игровая комната


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ДантеДата: Пятница, 23.01.2009, 17:53 | Сообщение # 131
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Всё. Мысли окончательно убежали, Денис пытался их догнать и вернуть на место, но они отчаянно сопротивлялись и постоянно пинались не давая себя схватить, а вобщемто не так уж и хотелось, что бы они возвращались, и так всё было просто супер. Денис не хотел отпускать от себя девушку не сейчас не когда либо ещё. Он провёл рукой по её спене, довольно нежно, но в то же время показывая, что если она захочет освободиться, то сейчас у неё это сделать не получиться.

Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
СиленДата: Пятница, 23.01.2009, 18:03 | Сообщение # 132
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Все, что смогла сделать Алена, так это только облокотиться на диван одной рукой, дабы не упасть на спину и не оказаться в довольно "милом" положении. Никогда она не любила лежать на спине и целоваться, это как ей казалось, показывало на её раскрепощенность. Поэтому каждый раз, когда на неё налегали, пытаясь поцеловать, Алена либо давала смачную пощечину, либо же не давалась и отклонялась назад, как раз с помощью этого приема. Но сейчас, она просто инстинктивно сделала это. Да, она заметила присутствие брата и присутствие подруги, но что делать, она даже не могла глянуть, не просто потому что ей не давал возможности это сделать захват парня, но и потому, что слишком сильно помутнел разум и все... Больше ничего.

Ай, ай, ай... моя рука... скоро она все же устанет...
мысли все же прорезались наконец-то, но они ничего такого не говорили и не имели никакого значения.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ДантеДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:55 | Сообщение # 133
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Денису слажно было оторваться от Алёны, но всё-таки он заметил, что той по-видемому не очень удобно. Денис немного отодвинулся от девушки, но в тоже время не прекращал поцелуй, аккуратно он слегка приподнял её и положил на диван, стоящий в гостинной, теперь девушка оказалась под ним, но это не мешало, а даже наоборот являлось очень даже приятным моментом. Звук бьющегося под ним сердца и лёгкого дыхания заставил Дена окончательно лишиться рассудка, он прижал девушку, не давая возможности выброться.

Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
СиленДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:08 | Сообщение # 134
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Все то что делал теперь парень, вызвало небольшую, но защитную реакцию у Алены. Хотя проигнорировав её вначале, девушка одарила парня жарким поцелуем, а потом, чуть отстранилась. - Ден... не рано ли? - с растроеным голосом проговорила девушка. Почему с растроенным? да потому что не хотелось ей отвергать парня, да и она не отвергала, она просто хотела узнать его ближе и понять его. Самой ей было не приятно произносить в слух эти гадкие на первый взгляд слова. Но он должен был понять, и если поймет, то не потеряет интерес и добьется цели. - Я хочу узнать тебя ближе... Не откажи мне в этом... - это была как просьба. Не обязательная к исполнению, но ежели все, интерес у Дена пропадет к ней, пусть уж хоть что-то, но скажет.

Господи, какая же я дура... Вот сейчас своим поведением отвергну его и он подумает что все... Я неинтересная и скользкая... Вот все я порчу. Пойми это правильно... пожалуйста.... Ну а если все, то я привыкла к такому...

Реально было и грустно, и обидно, и стыдно. Что будет теперь? как он на это отреогирует, самой девушке было непонятно. В знак того, что отвергать она его не собирается, Алена нежно и чуть с дрожью в руке, провела ладонью парню по щеке.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ДантеДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:14 | Сообщение # 135
Одна личность. Две души...
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Единорог
Пол: Самец
Возраст: 3,5
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Да, ты права, извени, я не должен был так делать, сам не знаю, что на меня нашло. - Денис рывком сел рядом с Алёной и отвел в сторону глаза. Что он испытывал в этот момент? Наверное это было похоже на стыд, не даром щёки парня немного покраснели. Парень был напряжон, смотрел в сторону, стораясь избегать взгляда Алёны.
Ну вот, опять я тороплюсь, когда уже наконец научусь держать себя в руках?
Денис хотел уже было открыть рот и что-то сказать, но Алёна его опередила, произнеся свою вторую фразу, блондин снова отвёл глаза в сторону, но когда рука девушки коснулась его щеки, он вздрогнул и стиснув зубы повернулся к Алёне.

Ну как он мог её в чём то отказать, тем более, что она вот так вот на него смотрит? Денис накрыл руку девушки своей и прижав к щеке поцеловал в ладонь.
Дрожь? Она чего то боится?
Но довольно быстро де Дениса дошло, он улыбнулся ободряюшей улыбкой:
- Так что ты хотела обо мне узнать? - Спросил Денис, с плохо скрываемой радостью в голосе. Как же хорошо, что она на него не сердится.


Моя Анкета

Способности:
Стихия воздуха,
скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
острый слух (слышимость звуков, раздавшихся на расстоянии вплоть до 100 метров),
сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

 
Форум » ~Неролевой раздел~ » Люди » Гостиная
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >