Четверг, 28.03.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Темный лес
Темный лес
СиленДата: Четверг, 23.10.2008, 20:18 | Сообщение # 16
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Господи. Силен, смотрела на волка и вспоминала Рагнара. Его, такие же умные мысли, слова. Силен на секунду закрыла глаза, а потом посмотрела на Полнолунье.
*Когда-то мы были все вместе...* волчица обратила внимание на небо, что постепенно менялось на сумерки. Вскоре, так и стало. Темно и легко.
Быстрый ветерок, потеребил серебристую шерсть.
Она понимающе посмотрела на волка. Он был так же свободен, как и ветер. Он не задумывался о том чего хотел и куда шёл. Он хотел идти и идти. Для него, он хозяин.
Син не завидовала, а просто мыслила. Она была рада быть в стае, как в семье.

- Извините меня.... Полнолунье... Извини, мне надо уйти... – печаль вернулась, она не хотела грустить при всех. Она медленно встала и, поклонившись, отошла назад.
- Ещё может, свидимся... – сказала она волку и направилась к себе в пещеру. Где обычно и проходили все её мысли. Там им и место.

------- Логово Силен


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Четверг, 23.10.2008, 20:25 | Сообщение # 17
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар проследил за действиями волчиц. Они были заняты волком, что забрёл сюда. Видно было, что он был вольного поведения. Что-то это не слишком поразило волка. В конечном итоге, Бальта очень сложно чем-либо удивить, вообще в жизни.
Он подошёл к Полнолунью и проводив Силен обычным взглядом, посмотрел на волка. Улыбнулся и поприветствовав, сказал:

- Интересно... Значит, вы путешествуете? – произнёс волк, и повёл ушами. – Простите, я не представился... Моё имя Бальтозар... – сейчас Бальт вернулся на привычный Луне тон. Милый и приветливый.

Уф... Что же так скучно... Луна...
Что Полнолунье делала в его мыслях, он сам так и не смог разобраться, поэтому потряс головой пытаясь выкинуть их из головы, но увы, не получалось.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 24.10.2008, 12:19 | Сообщение # 18
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Собакам не нужна территория, потому что их кормят с миски, а для нас территория - это место, где безопасно, где мы знаем каждое дерево и куст, где матери могут спокойно гулять со своими щенками, а отцы, охотясь, знать, что стая охраняет их семью, - Полнолуние говорила вкрадчиво, ей отнюдь не нравилось сравнение с какими-то шавками их, Убийц, - Ты волен, ты один, поэтому тебе не нужна территория. Я тоже когда-то была одиночкой и не понимала смысла в том, чтобы остановиться, осесть на одном месте. А сейчас, когда я не одна, этот смысл понят.

Неожиданные слова Силен, однако, удивили Полнолуние. Лишь сначала. Видно было, что глашатой больно. Как вожак Луна должна была узнать, что с ней, но как подруга она понимала, что лучше волчицу сейчас оставить в покое. Тем более, что поведение ее было очевидным - исчезновение Рагнара, столь странного и любимого ей дракона. Проводив Силен взглядом, волчица вновь повернула голову к новому знакомому. Ее взгляд был одновременно извиняющимся за глашатую и внимательным.

- Когда тебе плохо, когда ты ранен, тебе никто не поможет - наоборот, заклюют. А в стае тебя всегда примут и помогут. И не говори, что обязательно найдется какой-нибудь излишне добрый волк, который поможет одиночке. Я в это не верю, - Полнолуние села, в ее глазах читалось понимание, несогласие и одновременно с этим легкая... неприязнь? Нет, просто она не любила, когда кто-то приходил и пытался оспорить весь устрой существования стай и территория - это, по крайней мере, глупо.

Услышав шаги за спиной, волчица напряглась. Мало того, что она не любила, когда кто-то стоит за ее спиной, так еще и не знала, чего ожидать от Бальтозара - слишком он странным стал в последнее время. Неожиданный спокойный тон волка удивил Луна, но она не подала виду, продолжая смотреть на Шаркута.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Пятница, 24.10.2008, 14:05 | Сообщение # 19
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Шаркут проводил глашатую взглядом, когда голос второго волка привлек его внимание.
- Интересно... Значит, вы путешествуете? Простите, я не представился... Моё имя Бальтозар...
- Да, это так, Шаркут, - вновь представился он, и снова посмотрел на волчицу, что осталась в лесу.
- Не допускай ран и слабости и не понадобится стая, разве нет? Будь сильным, смело шагай вперед по жизни и не нужна будет помощь, любая трудность - это то, что нам начертано с выше, это наш путь, а упрощать... собачья психология.
- Не все коту масленница, волчица, ох не все... - старая старая призказка оказалась к месту и волк довольно ухмыльнулся, показывая полную безнаказанность своих действий, хотя по сути это как раз было совершенно не важно.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 24.10.2008, 14:10 | Сообщение # 20
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Ран не допускают лишь трусы, - жестко отрезала Полнолуние.

Шаркут стал раздражать ее своим внешним спокойствием, но острым языком. Излишне острым. Луна понимала, что каждый имеет право на свое мнение, но это самое мнение можно выражать по-разному. Можно учтиво, а можно вот так колоть и пытаться уязвить.

- Зачастую в одиночки подаются те, кто не может сладить с другими, те, кого гонят, те, кто излишне эгоистичен, - голос волчицы стал холодным, слегка с хрипотцой, а сама она уже напряглась.

По-моему, он просто хочет драки. Только вот вынуждает на это косвенно, чтобы потом сказать, что не он первый ее начал.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Пятница, 24.10.2008, 14:30 | Сообщение # 21
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Раны бывают разные волчица, хотя здесь ты вряд ли меня поймешь, для тебя бой, кровь - это то, что может подорвать силы, и у каждого своя правда, - янтарные глаза сверкнули и он вновь ухмыльнулся, еще бы - словом можно было решить исход дела и волк об этом прекрасно знал.

- Одиночки, не знаю, волчица, зато вижу, что ты не слишком разбираешь в них, и это очень жаль, хотя здесь я тебе не помошник. Своим умом нужно доходить до всего.
- Али простить помощи у тех, кто сведущ, - добавил он сам себе, вновь вспомнив слепого волка.
- Одиночки, волчица - это те, кто способен выжить один, эгоистичны - ты права, но кто в этом мире не эгоист? - волк все стоял на месте и у ухмылкой наблюдал за волчицей, которой явно не нравилась вся эта ситуация, но опять же как говорил старый волк:
- Свой гнев нужно уметь держать в узде, али попадешь в глупое положение, - что по сути могло сейчас и произойти.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 24.10.2008, 14:52 | Сообщение # 22
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние внутренне вздохнула и на мгновение отвела взгляд на утреннее небо. В голове роилось множество мыслей, как касающихся Шаркута, так и совершенно посторонних. Почему-то волчица волновалась за Силен - слишком та грустит по Рагнару.

- Приходит время, и почти все одиночки прибиваются к стае в надежде быть понятыми и понять. В конце концов, каждый слышит зов природы - продолжить свой род, - глаза Луны покрылись словно туманной дымкой.

Было прохладно, но волчицу несколько утомили эти, по сути, бессмысленные разговоры, что она решила улечься на сырую землю. Расслабившись и довольно ухмыльнувшись, она внимательно посмотрела на волка. Шаркут явно пытался казаться великим мудрецом, но ясно было, что сам он не мог дойти до таких мыслей, а значит, кто-то ему помог. А значит...

- Ты же не всегда был одиночкой. Что заставило тебе бросить все и уйти в неизведанные края?


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Пятница, 24.10.2008, 16:25 | Сообщение # 23
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Длинная, длинная это история, волчица, разве ты хочешь её услышать? Я лично не вижу смысла... Что было то прошло, а значит не стоит лишний раз вспоминать.

- Все это останется следом в душе, но ничто и никто не заставит открыть душу миру - так говорил старый волк перед смертью, хотя тогда никто из них не знал, что там за чертой... и сейчас не знает, просто один ушел, а второй, второй все так же топчет землю ища свое место в жизни.

- Ты права, я не всегда был одиночкой, но и моих изгибов жизни достаточно, чтобы забыть все что связывает волков крепче чем железные цепи иных собак.

- Приходит время, когда стайный станосится ненужным в силу своей слабости и в тяжелый год остается оставленным на смерть... - по сути так оно и было бы, если бы со слепым пятнадцатилетним волком не остался Шаркут, чтобы заботиться о нем в обмен на мудрости. Не стало наставника и одиночество посеяло семена, а позже и вовсе пустило цепкие корни в сердце тогда еще молодого волка.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 24.10.2008, 16:39 | Сообщение # 24
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Что было порождает то, что будет. Без прошлого не бывает будущего, - Полнолуние почему-то подумала, что волк пережил какую-то серьезную потерю, может, даже и не одну, - Все мы что-то теряем и преобратем, но каждый наш шаг - это очередной урок.

Луна глубоко вздохнула - солнце наконец вышло из-за туч и по-осеннему блекло светило, но, тем не менее, солнечные лучи согревали волчье тело, даря последнее осеннее тепло. Подул прохладные ветер, и лист, опавший с ближайшего дерева, упал на бок Убийцы. Задумчиво посмотрев на него, волчица мысленно сравнила этот самый лист с Шаркутом или любым другим волком, вот так же точно отделившемся от стаи по каким-то причинам. Одинокий и умирающий среди таких же одиночек.

- Стаи бывают разные, - продолжила волчица, - И если в одной слабого грызут насмерть или гонят, то это не значит, что в другой поступят так же. Если бы у нас было так, то я давно была бы мертва.

Полнолунию вспомнились тяжелые раны и мучения. Но ни разу никто даже не подумал бросить ее или убить. И этим она обязана своей стае, особенно Силен.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:27 | Сообщение # 25
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк сидел и наблюдал, за тем как разговаривают волки. Было интересно послушать их спор. Многое менялось в подсознании волка, многое оставалось неизменным.

Стая, она нужна, для того чтобы сохранять такой же вид и продолжать род...

Подумал волк, но не стал произносить всё вслух. Син ушла и теперь Луна чувствовала себе не очень уверенно в компании Бальта и уже знакомого волка, но в особенности в компании Бальтозара. Он чувствовал это и от этого в его душе колотился огненный шарик.
Видимо что-то было сделано не так. Ну что же, даже если и так, то Бальтозар делает так, как он это обычно выполняет. Характер и повадки, увы не изменить.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Среда, 29.10.2008, 00:11 | Сообщение # 26
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние повернула голову к Бальтозару, стоящему около нее и теперь возвышающемуся над волчицей. Видно было, что он не пропускает беседу мимо ушей, он размышляет, только не высказывает мысли вслух.

- А ты что думаешь? Нужна ли стая? Нужны ли территории? Или, может, это все глупо и неправильно? - Луна испытывающе посмотрела на волка.

Пока они тут разговаривали, уже стемнело, и гревшие было шкуру солнечные лучи скрылись. Вышла луна, холодная и недоступная.

Тезка...

Волчица поежилась и медленно встала с холодной земли. Ей стало немного не по себе от пронизывающего ночного ветра, усиливающегося с каждой минутой. Все больше вожак думала о Силен, ушедшей еще утром и до сих пор не вернувшейся. Очевидно было, что ей плохо, но как помочь? В душе нарастало беспокойство, и Убийца с каждой минутой все больше хотела сорваться с места и убежать прочь в поисках глашатой.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Среда, 29.10.2008, 09:22 | Сообщение # 27
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
- Что думаю я? – тихо произнёс волк, посмотрев на Полнолунье. Затем, он припустил голову и посмотрел на землю. Затем вновь поднял её и посмотрел на собеседников.

- Я думаю, что стая, необходима для жизни волка. В странствиях, ты можешь пробыть вечность, но так и не оставишь за собой след и потомство... Вам не кажется, что одиночек, стало всё больше, а вот настоящих стайных волков, стало совсем мало, и поэтому в ящиках двуногих говорят, что мы вскоре исчезнем. У одиночек, нет времени на размножение, ни на себя, ни на кого-то из твоего рода, а стая дана волку, для того чтобы поддерживать и сохранять вид.... – волк говорил медленно, он торопиться не любил. Он знал, что есть ещё куча времени, и он никуда не спешит. Что говорить о Луне. Её вечное непонятное поведение, заставляло волка много раз оборачиваться на неё. Было такое ощущение, что она волнуется и сильно. Что её беспокоило, совершенно не интересовало Бальтозара, хотя он посмотрел на Полнолунье и приподнял одну бровь вверх.

- Что-то случилось? Ты чем-то обеспокоена... – волк проговорил это тихо, практически на ухо Луне. Хм, возможно после того, как он посмотрел, сейчас, ей в глаза, он немного смягчился, ведь, что скрывать, он таил в себе большую симпатию к Луне.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
СиленДата: Среда, 29.10.2008, 09:49 | Сообщение # 28
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Лапа Силен хромала, но волчица привыкла уже и не обращала на неё внимание.
Вот показался темный лес, где Син сейчас и отыщет своих друзей. Когда волчица вышла из-за кустов, она заметила все того же Бальтозара, незнакомца и Луну. Она подошла чуть ближе и посмотрела на Полнолунье. Та была чуть взволнована. Вскоре Син подошла совсем близко.

- Вы всё ещё разговариваете? – спросила она с лёгкой улыбкой. Хотя на сердце, было совсем другое чувство. Но это не стоило показывать на себе при остальных. Хм, спор про стаи ещё продолжался. Дрёмка села на землю и посмотрев ещё раз на небо, поймала ещё одну выплывшую на темные просторы, звездочку. Потом вновь обратилась к остальным и продолжила наблюдать за их разговором.
Через несколько минут, Силен поняла, что должна донести Луне.

- Да, кстати, наши границы, никто не нарушал, всё тихо и спокойно... – сказав это, теперь волчица была спокойна, за то, что выполнила работу.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ШаркутДата: Среда, 29.10.2008, 09:50 | Сообщение # 29
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Не каждый достоин того, чтобы его запомнили по жизни, но все к этому стремятся... честолюбие так сказать... не более того, - волк ухмыльнулся.

- Воистину, наставник, вы оставили неизгладимый след в моей жизни и я всегда буду помнить вас, - холодный взгляд переместился к небу, словно он мог увидеть там что-то, чего не увидят остальные.

А так и было, как будто снова он - маленький тогда еще волчонок, не нареченный даже именем идет подле серого волка, который двигается уверенее многих зрячих, точно зная дорогу.

Сейчас же - в небе он видел не некрупного серого волка, а могучего серебристого собрата, с густой лоснящейся шкурой, мощного телосложения, с гордо поднятой головой и ясными янтарными глазами, в коих мудрость сравнима с Божественным знанием и прозрением. Таким он должен был стать - серый наставник, но судьба решила иначе, но тем не менее он выжил и прошел свой путь достойно.

Черный волчонок стал приемником и продолжателем его дела - еще один вечный странник по дороге жизни, который теперь остался один.

Вернулась глашатая стаи, явно не ждавшая, что разговор не закончен, но суть от этого не менялась, Шаркут не собирался уходить, пока не собирался...


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!


Сообщение отредактировал Шаркут - Среда, 29.10.2008, 09:52
 
СиленДата: Среда, 29.10.2008, 10:27 | Сообщение # 30
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен обратила внимание на Шаркута. Она посмотрела на него и уставила взор на небо тоже.

* Что же вы видите все, смотря на небо....? * Вопрос понёсся в голове Дремы. * Что видит там Луна, что Больтозар, а что, совсем недавно знакомый мне Шаркут? * Силен вновь стала грустна. Ведь она знала, что они видят там кого-то, или чего-то, а она лишь темное небо, усыпанное звездами и подчиняющееся лишь одной могучей луне.

Бальтозар, он навивал на Силен кучу подозрений, но сейчас почему-то в его глазах была нежность к Луне.
*Что же происходит с ним? * волчица легонько повела ушками. * Он будто влюблён как щен... * Мысли не оставляли Син в покое, от этого она опять прослушала разговор, но слова Шаркута всё ещё крутились в её подсознании.

- Почему же, ты думаешь, что не каждый достоин иметь потомство и оставить свой след? Почему? – вопрос, как от маленького волчонка, но Силен так мило смотрелась, когда задавала такие вопросы. Хоть она и была глашатой, она всё же имела право на такие глупости. – Почему ты думаешь, что только из-за честолюбия? – зацепилась называется, сейчас будем отстаивать свою точку зрения)))....


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
Форум » ~Прочее~ » Архив ролевой » Темный лес
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >