Пятница, 26.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ~Нейтральные территории~ » Водопады, озера, реки, ручьи » Огненная река
Огненная река
БальтозарДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:03 | Сообщение # 16
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтоза бежал за волчицами. Вскоре, он чуть притормозил и остановился почти рядом с Луной. Ну а Син, кувыркнулась в воду. Да, так это выглядело, что Бальт не сдержав смеха, улыбнулся. Когда же волчица вылезла, то она обрызгала его и Луну. Уши волка заложились назад, на миг, а потом вновь приподнялись. Троица была отважная. Теперь Силен была чистая и ее шерсть была похожа на синевато-серый ком, что прилипал к телу.

Что же, на этот раз, она тоже проехала мимо нужного места, ну ладно, это не важно, главное, что теперь чистая.

Теперь, вновь теплый огонь, согрел черное тело и волк стал чуть пушистей, он теперь был мягкий и большой. Почему так вышло, он понятия не имел. Главное что они вновь все вместе, а то что там их ждет дальше, это не важно.
Итак, веселое настроение, все же настораживало волка и он пристально наблюдал за волчицами. Он думал, размышлял, что они могут вытворить.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:23 | Сообщение # 17
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Зажмурившись на мгновение от летящих прямо в морду капель, Полнолуние вскоре фыркнула и улыбнулась Силен.

- Хорошо выглядишь! - голос волчицы звучал весело и ехидно. С одной стороны глашатая уже выглядила более-менее, а с другой - все еще была мокрой, и шерсть безжизненно висела, слипшись клоками.

Сладко потянувшись и посмотрев на языки пламени, играющие на поверхности реки, Луна наклонила голову набок и стала наблюдать за движением одного из них. Красивая картина завораживала, но волчица не отвлекалась слишком. Сидя практически у самого огня, она могла протянуть лапу и прикоснуться к нему. Радовало лишь то, что огонь Убийцам навредить не мог.

- Может... Скупаемся? - резкое движение в сторону Бальтозара, и вот Луна уже прыгает на него, заваливая прямо в реку. Огонь взлетает всполохами вверх, вслед за ним взлетает вода, скрываемая под пламенем. Смех, брызги и шутовство.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:34 | Сообщение # 18
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Силен улыбнулась. Вот что хотела сделать волчица. Как теперь отреагирует волк. Вот уж интересно. Она никогда не видела что бы волк шутил смеялся и играл так. А может от и не будет, а просто вытащится из воды и сядет смотреть на Луну злым взглядом.

Тяк, ну что же, посмотрим посмотрим...

Подумала волчица, привтав и отойдя чуть от воды. Она решила посмотреть за парой. Если волк поведет себя так как ожидола наверно волчица, то все сложется. Силен прилегла на землю, что от огня была нагрета и стала наблюдать. Иногда смеясь, иногда замирая от удивления, но ей было весело. Она никогда так не веселилась. Раньше, игра была только межде волчицами, а теперь и волка прилепили сюда. Бальтоза показался Син счастливым и её это успокоило. Чуть повиливая хвостом, волчица смотрела, наблюдала за тем что происходит в воде.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
БальтозарДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:41 | Сообщение # 19
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар не ожидал такого прыжка, поэтому даже не успел ничего сделать как оказался в воде. После такого, он вытащил морду наружу, пытаясь заглотнуть воздух, но затем, хитро улыбнувшись, бросился к Луне, и как только оказался рядом, хи-хикнул чуть слышно и укусил игриво за ухо. Затем посмотрел ей в глаза. Ну так они сверкали, так блестели. Что хотелось прижаться к волчице и никуда не отпускать ее. Ждать, приходить в нежности и быть вечно рядом.
Вот чего хотел сейчас волк. Ему так было радостно впервые. Это она поменяла его и сделала из него доброго черного волка. Но, игра, так игра. Волк резко, пока волчица не заметила, прыгнул и нежно, не сильно толкнув Луну, окунул ее в воду. Затем отпрыгнул и отряхнулся, хоть и находился все еще в воде.

Игры, как давно я не играл! С самого детства помоему.

После этих мыслей, волк посмотрел н волчицу с улыбкой.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:00 | Сообщение # 20
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние вздрогнула от неожиданного укуса Бальтозара и удивленно посмотрела на него. Увы, он воспользовался ее замещательством и повалил в воду. Тут же вскакивая, отфыркиваясь, волчица опустила голову вниз и шутливо зарычала.

- Ну держись! - Убийца с места совершила несколько шагов и тут же прыгнула волку на холку. Он оказался не таким уж и слабым, так что пришлось потрудиться в попытке завалить его - на этот раз Бальт был готов к обороне. Но порой хитрость и неожиданность бывает важнее силы, так что Луна тут же начала легонько кусать Бальтозара за все, что только попадется в пасть: за нос, уши, морду, холку, лапы - в надежде на то, что волк не удержится и упадет в реку. Все это происходило очень быстро. Едва Луна коснулась зубами носа, тут же в пасти уже оказалось ухо и так далее.

Убийца впервые за долгое время не думала о стае и о каких-то насущных проблемах - она просто наслаждалась жизнью во всех ее проявлениях. И реакция Бальтозара обрадовала ее как никогда - значит, он все же "свой" волк. Взглянув во время игры на Силен, лежащуу неподалеку, волчица покачала головой и крикнула подруге: "Помогай!" Бальта ожидала хорошая "трепка".


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:41 | Сообщение # 21
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Волк фыркнул и не удержавшись, все же рухнул в воду. Но не с грозным выражением морды, а с довольной улыбкой.

- Воу!- после этих слов, голова волка оказалась под водой. Вскоре все же Бальтозар вновь поднялся и теперь его спина была скользкая и неудобная. Волк отряхнулся и забыв что Луна все ещё была на нем. Узнав, что она все ещё на нем, волк так выкрутился, что Луна оказалась под ним, головой на берегу.
Не стесняясь Силен, волк улыбаясь и глубоко дыша, дотронулся носом носа Луны. По волчьи, это был поцелуй. Как она отреогирует, что сделает. Вот вопросы на миллион. Он отважился сделать такое. Позволил себе скажем, такую наглость. Но увы, нежность делает так, как считает нужным и Бальтозар сам то и не понял действий своих.

Ну и что, неужели я это сделал, господи, нашелся же такой миг и момент. Что будет дальше, чем закончится? отпрыгнет, начнет рычать и больше не подпустит... Возможно... Или ещё что-нибудь другое. Или ещё хуже. Изгонит из стаи... Вот...


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:54 | Сообщение # 22
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Радуясь сладкой мести, Полнолуние изо всех сил держалась на спине волка, пытаясь не упасть. Она уже была насквозь промокшая, так что бояться упасть в реку было бессмысленно - она просто хотела удержаться на Бальтозаре.

Неожиданные же действия охотника заставили волчицу врасплох, и та со всего маху упала с него. Когда только Бальтозар навис над ней, Луна ничего не подозревала и думала было уже вскочить, но... Прикосновение холодного носа волка заставило ее замереть.

Как? Что... Великий, что же происходит?! Как мне поступить... Я не знаю!

В голове проносились сотни мыслей, и ни одна из них не казалась волчице подходящей. Полнолуние не знала, как вести себя дальше, и просто продолжала лежать под волком на спине. Все ее тело напряглось, словно пружина, готовая вот-вот выстрелить. Но ни одна клетка этого тела не двинулась после прикосновения волка.

Медленно падали листья окрыжавших реку деревьев. Где-то в близлежащем лесу слышалось хлопанье крыльев птиц. Слышалось тихое потрескивание огня, покрывавшего толстым слоем воду, скрывая ее от ненужных взглядов. А Полнолуние все так же лежала вод могучим волком и удивленно смотрела на него.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:15 | Сообщение # 23
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар вгляделся в глаза Луны. Что-то было в них такое, что заставило волка перестать нависать над ней и он отступил, прикрыв глаза и опустив голову. Да, этот взгляд был переполнен страхом и растеренностью. Что же наделал этот бестолочь. Он никогда не хотел напугать либо огорчить её. А что теперь. Он не знал. Волк освободил волчицу от своих объятий и не смотря на неё, а смотря в воду, думал. Затем, он поднял морду на Луну.

- Извини, я не сдержался... - проговорил он и отвел чуть в сторону глаза.

Я поддался слабости и желанию... И все испортил. Что будет, что она скажет теперь. Почему же я такой болбес!

кусал он себя в мыслях, пытаясь не показывать этого. Он чувствовал, насколько это было неожиданно для неё, понимал что с глупил, но он понастоящему теперь открылся. Волк чувствовал себя последним идиотом и поэтому не смел смотреть на Луну. Но потом, взяв себя в лапы, он все же глянул на неё. В ход теперь шло не обояние, а силу слова. Нет, не яростного, а нежного и спокойного, как тихая трель соловья.

- Я осмелился любить тебя... Потому что ты закралась мне в душу, открыла и изменила меня... Я нагло сейчас, вот, только что, нагло дотронулся до тебя, дал тебе поцелуй и я не жалею... Прими все, но любить не перестану. - после этого он выпрямился. Вот та истина, вот та искренность, что была сокрыта в глубине адской души, вот, то что сейчас могло поменять и изменить все на свете. - Я не раз повторяю тебе слова любви, но понимаю что не дождусь ответа... Я самонадеен? Да, может быть, но я не скрываю любовь и не прячу её за всеми печатями. И знаешь, я не за власть твою тебя люблю, я люблю тебя, потому что... потому что люблю! Вот и все... - он чуть улыбнулся. Это была улыбка, дающая удивление, над самим собой, он смеялся в душе. Потому что он смог сделать то что хотел. - Ты можешь не отвечать мне взаимностью, поверь я не буду заставлять... но мне нужна только лишь ты и никто другой... - мгновение и ещё одно. Волк понимал что горошит очень многое, и даже может слишком, но все, терпения нет, он любил, любит и будет любить. Он терпелив, но не в любви, не в желаниях и не в чувствах. Он искренен в своей душе и может рассказать то что думает и вот, он рассказал. Показал что он не боится её любить и если она вынесет приговор, он не перестанет любить. Да, уж таков, он, Бальтозар.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:40 | Сообщение # 24
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Когда Бальтозар отошел от нее, Луна не встала, она лишь перекатилась набок и продолжала лежать, подняв голову и смотря на волка. Возможно, она поступила неправильно, обидев своей нулевой реакцией охотника, но слишком уж неожиданными были его действия. Сердце учащенно билось, и перед глазами все еще стояли глаза Бальтозара, нависшего над ней.

Не слишком ли спешим? У Силен на глазах... Значит, он действительно не боится заявить о своих чувствах во всеуслышанье. Значит ли? Как же я запуталась... Может, и правда стоит просто забыть обо всем и окунуться в мир эмоций и чувств? А вдруг он тоже предаст? Ну и что? Не умерла же в прошлый раз, выжила. Зато будет, что вспомнить, будут эмоции, будет жизнь. Устала я уже быть строгой мамашей для стаи, пора и о себе немного подумать. Все же предназначение у самки от природы есть...

Выслушав Бальта, Полнолуние встала с места и, немного помешкав, медленно подошла к нему. Ей нечего было говорить в ответ. Да и нужно ли было? Ведь иногда и без слов можно все сказать. Взглянув охотнику в глаза, волчица решилась на отчаянный шаг - она быстро, словно боясь чего-то, лизнула его в щеку и уткнулась лбом в плечо волка. Сейчас она, грозный вожак и безумный воин, сходящий с ума от одного вкуса крови, была похожа на подростка, немного неуверенного в себе, словно изучающего что-то новое. И это новое, похоже, начинало нравиться ей.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:04 | Сообщение # 25
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар глубоко дышал. Он смотрел на Луну не боясь последствий. Но вдруг все... Все поменялось. В миг он почувствовал нежное прикосновение её языка и лба у своего плеча. Радость, непонятка, закрались в душу так неожиданно, Волк сам не ожидал. Но он принял ласку с любовью и нежностью. Он положил голову свою ей на холку и закопался в шерсти. Вот тот момент, которого он ждал.

Неужели она решилась, неужели наконец поверила чувствам и открылась. Поддалась чувствам и приняла!

Волк был рад, рад до бизумия. Он мог сейчас взвыть от радости, только бы она была рядом с ним. Будет охранять, любить и давать нежность. Не бросит не придаст. Будет верен. Вот что чувствовал волк, что был ранее слишком груб. Такое было ощущение, что волк впервые был и стал не одиноким.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ШаркутДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:58 | Сообщение # 26
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
---> Логово Шаркута
Он не ошибся, голоса трех уже знакомых Шаркуту волков, достигли его ушей еще до того, как он сам попал в их поле зрения. Черный волк не таился сейчас, не скрывался намеренно. Поджав под себя раненую лапу он в какой то мере гордо выступил вперед, пока не заходя в реку - огонь все же не его стихия.

Настроение витало в воздухе и чувствовалось буквально во всем, по шкале от страха Бальта до его же щеньчьего восторга заставило Шаркута улыбнуться уголками губ.

День был в самом разгаре, но солнце сейчас не мешало Шаркуту наблюдать за событиями, хотя только наблюдателем он явно не собирался оставаться.

- Браво, - мог бы сказать волк, но удержаля - просто не было ни смысла, ни желания.

- Рад видеть в добром здравии, - янтарные глаза оглядели Силен и Луну, выражая лишь игнор Бальтазара, хотя нет, относительно последнего у него уже были мысли...
Не зря он пришел сюда - Шаркут уже знал, чего хочет, и менять это не собирался.

- Я хотел бы поговорить с тобой Луна, один... - не то, чтобы волк ожидал того, что волчица возьмет и все бросит, чтобы поговорить с одиночкой, но в тоже время внутренний голос этого очень хотел.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:18 | Сообщение # 27
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Неожиданное появление Шаркута в самый разгар проявления чувств и эмоций, заставил Полнолуние тут же отстраниться от Бальтозара. Нет, она не стеснялась того, что сейчас происходило - она просто была удивлена. Удивлению волчицы не было предела.

- Шаркут? Что ты здесь делаешь? Ты же собирался уйти к себе в логово, - Убийца вела себя сейчас так, как будто ее застали за чем-то постыдным, тайным. Напряжение во всем теле резко возросло, и волчица уже не знала, что делать. Вновь дозы адреналина стали выбрасываться в кровь, и Луна уже судорожно сооброжала, чего же можно ожидать от одиночки.

Его слова о желании поговорить наедине сбили волчицу с толку, и она беспомощно смотрела то на Силен, то на Бальтозара в надежде на поддержку. Но тут же собравшись и вспомнив о своем ранге, Полнолуние встала с места и спросила: "Что ты хотел?" Она не двигалась с места - она ожидала ответа волка.

ОФФФ: Отвечу завтра


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:33 | Сообщение # 28
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Я не собирался, я был там, если конечно это главное, - волк улыбнулся вожаку, а затем сел на землю, продолжая беречь лапу.
Тепло от Огненной реки медленно, но верно высушивало черную шкуру, и если вдуматься - Шаркуту было все равно, что вид был весьма забавнй - почти как у ершика от унитаза, хотя что забавного в последнем - сказать трудно, но тем не менее это был он - одинокий черный волк.

- Здесь,
- оглядев доступный для взора фрагментт реки и пейзажа, - я потому что искал тебя, чтобы поговорить.

Волчица встала на ноги, но тем не менее черному удалось уловить ей некотрое смущение от сей ситуации.
- Просто поговорить... - добавил он, выждав "эффектную" паузу.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
СиленДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:55 | Сообщение # 29
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
Все тело Син лековало от того, что происходило. Игры и все такое, а потом, резко, такие нежности и страсть. В теле стало тепло, сердце перестало быть маленькой льдинкой и Силен спокойно наблюдала за тем, как волки наконец нашли друг друга.
Но надо же было вставить кому-то в эту историю, но...
Появление Шаркута было неожиданным. Волчица привстала, когда волк решительно сказал слова: "Я хотел бы поговорить с тобой Луна, один...".
Тут же, порывы ненависти и недовольства захлестнули волчицу. Она чуть поёршилась, поставив воинственно шкурку на загривке и сделала шаг вперед. Глухое рычание, давало о себе знать и ни Луна, ни Бальтозар, не смогли бы остановить волчицу.
Желтые глаза блеснули огнем. В них уже искрился маленький огонек, но с этого момента, он стал яростным, чуть с отливом красного. Глаза волчицы стали ещё красивее, но она лишь вызывала недовольство.

Ещё одно слово и тебя одиночка, мы на свете, больше не увидем!

Резкие мысли, но никто их не слышал. В такой момент никто не мог разгадать настроя Син, даже самый мудрый и матерый волк, не смог бы заметить пылкости её характера. Милая серебристая волчица, превратилась в красивую, но до того злую бестию, готовую порвать сейчас каждого, кто осмелится говорить с вожаком её родной стаи.

- Просто поговорить? Да это наглость... - тихо шикнула Силен. Она прекрасно знала законы и помнила конечно, что в те времена Смерч, была в одиночках и спокойно разговаривала со стайными волками, но увы, Син знала, что гордый одинокий волк, отрешившийся от места в стае, должен стать посмешишем, хотя бы для самого себя, что бы завести разговор с вожакам, да и ещё в таком милом тоне, будто они друзья с самого детства.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
ШаркутДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:05 | Сообщение # 30
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
- Наглость - второе счастье, Силен, - стара, очень старая поговорка сейчас и сновав згляд янтарных глаз сверху вниз на волчицу, насмешка, нет, скорее просто шутка.
Было ли ему страшно? Нет, ему было смешно, просто забавно и спокойно на душе - а для страха места не нашлось, даже самого маленького и темного.

Волчице явно не понравилось его появление, но что уж тут сказать - он и не ради нее на реке появился, да отчитываться не намерен - не ровня она ему. Стайники стояли и самые разные чувства выражались в глазах, а Шаркут же... К черному вернулось привычное спокойствие тихого омута, способного затянуть и не выпустить из плена толщи прозрачной воды.

- Я не причиню вреда Луне, я обязан ей жизнью, да и к тому же вожак сумеет защитить не только себя, но и вас если понадобится, и не в моих правилах нападать на волчиц, - все так же спокойно констатировал он.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Водопады, озера, реки, ручьи » Огненная река
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >