Суббота, 27.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость
Время

Прошло 7 дней

5-7 февраля - утро (05.00 - 11.00)
8-10 февраля - день (11.00 - 17.00)
11-13 февраля - вечер (17.00 - 23.00)
14-16 февраля - ночь (23.00 - 05.00)

Полезные ссылки

История Духа Свободы, Правила, Новичкам, Анкета, Готовые анкеты, Способности, Ведение боя, Разыскиваются!, Сюжет, Происходящее на роле

Рейтинг@Mail.ru
Администрация

Гл. админ - Полнолуние
Админ - Силен

Крестители

Бальтозар

Погода


Весна? Может быть)

Утро - Снега практически не осталось, везде слякоть и грязь. Температура +4
День - Пустился мелкий противный дождь, который, тем не менее, быстро закончился. Температура +5
Вечер - Снег окончательно растаял, и теперь лапы ну никак не могут остаться чистыми. Температура +6
Ночь - Ничего в погоде не меняется. Температура +5

Дух Свободы. Новая эра. Перерождение
! Внимание, происходит обсуждение возрождения форума. ВСЕМ отписаться.
Желающим играть требуется в настройках профиля подписаться на обязательную рассылку.

Всем отписаться в своих стаях в темах "Состав" и выбрать желаемый ранг.

Действия по игре

Главная

Регистрация

Вход

RSS



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ~Нейтральные территории~ » Водопады, озера, реки, ручьи » Огненная река
Огненная река
ПолнолуниеДата: Пятница, 17.10.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Здесь вы не напьетесь воды. Здесь вы не окунетесь в прохладу. Здесь вместо воды - огонь. И лишь под толстым его слоем есть теплая вода. Пламя, согревающее зимой и палящее летом. Ничто и никогда не сможет заморозить его.
Кто подойдет слишком близко, окажется поджаренным. И лишь те, кто владеет магией огня, смогут здесь чувствовать себя как дома.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ПолнолуниеДата: Пятница, 14.11.2008, 21:12 | Сообщение # 2
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>> Лес Духов

Волчица медленно шла, озираясь по сторонам. Она смотрела то на утреннее небо, то на пожелтевшую листву деревьев. Никакой добычи на пути не встретилось, да Луна и не старалась идти бесшумно. Хорошо, хоть никто из знакомых не встретился - она была явно не в лучшем виде. Противный дождь уже просто стекал по промокшей насквозь шкуре. Внешне Полнолуние никак не могла быть похожа на вожака стаи Убийц, скорее, на провинившегося, болезненного щенка.

Подойдя к реке, волчица тихо вздохнула и села. Тепло огня грело, сушило шкуру. Хотя сначала следовало бы скупаться. Но волчица ожидала. Чего? Может, того что придет один из волков. А может, даже два. Ее раздирало любопытство, но нужно было ждать. Почему-то Полнолуние никак не могла допустить, что никто не пойдет за ней. И, возможно, если так произойдет, она будет очень разочарована. Что ж, оставалось только ждать. Волчица посмотрела на воздух, буквально плавящийся над огнем реки, и эта картина захватила ее. Романтика!)


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Пятница, 14.11.2008, 21:26 | Сообщение # 3
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
----- Лес Духов.

Волк шел за Луной. Он чуть отстал, просто думал. Полнолуние уже сидела на берегу речки, заворажённая зрелищем. Огонь превлекал даже самого Бальтозара. Такая теплая обстановка, разогрело сердце и успокоила волка. Он улыбнулся, теплой и нежной улыбкой. Остановился совсем не далеко от волчицы, наслаждаясь её красотой.
Вскоре волк подошёл и сел рядом с ней. Он не посмотрел на неё, но на морде все ещё была та улыбка. Он тоже глянул на то, на что обратила внимание Луна.

- Мда... Красота... Поистене красиво... - сказав это, волк совсем на некоторое время, перевел взгляд на Луну. Затем снова посмотрел на огонь. Что творилось в душе.

Что со мной? Почему я так нежен с ней? Такого не должно быть... А да ладно, один день не ришит всю судьбу.

Эх, знал бы он, что решит, но куда денешся от любви. Да никуда. Она, будто путеводная звезда вела волка за собой. Теплота заставила его смягчится чуток. Он посмотрел на воду печальным взглядом, затем вновь посмотрел на Луну. Выдохнул. Она уже знала о его чувствах, говорить что-то было просто не надо. Все его действия говорили за волка. Он сидел чуть поодаль, потому что не позволял себе более приблизится к ней. Её красота поражала. Он восхищался ею. Луна была прекрасна.

- Ты так прекрасно смотришься, на фоне полыхающего пламени этой реки... Кажется, что вы одно единое с ней...Но... Но ты прекрасней... - он улыбнулся, проведя взглядом по её мордочке. Затем повернулся обратно на реку. Волнение исчезло, будто оно больше было не нужно. Да не нужно. Сказать о чувствах, он мог и без него, уж чего-чего, а признаться ей что он любит её, он мог без волнения.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 14.11.2008, 21:41 | Сообщение # 4
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Ты правда так считаешь? - улыбнулась Луна, повернувшись к Бальтозару, - Не знала, что мокрая и измазанная в кровь и грязь шкура может быть прекрасной. Тем более, казаться единым с ярким и чистым пламенем.

Волчица явно подшучивала над Бальтозаром, но не зло, а наоборот, добро. Она улыбалась. Действительно, огонь всегда мог поднять ей настроение и согреть не только тело, но и сердце, душу.Полнолуние тихо вздохнула и вспомнила о прошлых временах, когда вот так же мечтала о чем-то своем, думала о будущем о том, что когда-нибудь станет вожаком собственной стаи, а потом собрала животных, и после нескольких войн ее мечта сбылась.

А ведь я его толком и не знаю. Откуда он? Что привело его сюда? Надо же, занимает такой пост в моей стае, а я о нем почти ничего не знаю. Скрытный... Стоит ли верить его словам о любви? Может, да? Ходит за мной, приносит еду, помогает...

Убийца встала и сделала первый шаг к реке. Ее стихия - пламя, поэтому она могла себе позволить войти в эту реку. Через несколько шагов, волчица опустилась в огонь, смывая с себя всю грязь и кровь, согреваясь в теплой воде. Нырнув на мгновение с головой, она тут же всплыла на поверхность, отфыркиваясь.

- Расскажи о себе, - попросила она, не выходя из огня.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Пятница, 14.11.2008, 22:50 | Сообщение # 5
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар тоже улыбнулся. Ему было приятно слышать от неё слова. Да, даже такие. Все равно они грели его душу. После слов, волчица спустилась в воду. Она стала вновь чистой, когда вышла на берег. И вот, задала вопрос, что как раз и не нужен был в этот момент. Бальтозар чуть замешкался, но не показал виду и после пяти минут молчания, оклемался и теперь был спокоен.

- Обо мне... Я родился не в этих местах... Пришёл сюда... А о жизни, я думаю не интересно говорить... В жизни такого волка, как я, ничего не было таким уж потрясным и прекрасным. - после этого, волк подошёл к Луне чуть ближе. Он посмотрел на неё. Теплый и нежный взгляд его черных глаз, несколько минут, был направлен в её очи.

- А знаешь... Да и в грязи, и в крови... и вот такой вот, как ты сейчас, ты мне нравишься... Знаешь, если любовь искреняя, я думаю не важно что и как ты выглядишь, главное, что тебя любят такой какая или какой ты есть... - волк улыбнулся краешками губ. Потом, он взглянул на воду, что все так же полыхала огнем. - Мда... огонь красит тебя... Да ты и без него похожа на звезду в ярком небе... Ох... Извини, на луну... Богиню волчьего племени... - эти слова не жгли, а наоборот ласкали сердце. Тихо он проговаривал их. Тихо, медленно, не спеша. Он знал что времени много и его хватит, что бы сказать все. Это только начало его комплиментов, и как не странно, все они звучали тепло и ласкали слух. Были искренеми. Что-то пробудила Луна в нем такое, что изменило его. Он не боялся того, что она оттолкнёт его и не потерпит такой близости, тем не мение он смог и сделал первый шаг вновь.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Пятница, 14.11.2008, 23:33 | Сообщение # 6
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние не ожидала таких слов от Бальтозара. Редко кто может вот так спокойно говорить о своих чувствах, мыслях. Постоянно каждый скрывает что-то и не может говорить то, что у него на уме. А ведь это так легко - открыться и сказать. Сказать то, что видишь, то, что думаешь.

Да он романтик. Хм, впервые не знаю, что ответить. Что-то все же меня держит. Или нет?

Луна вдруг не ощутила привычных оков, заставляющих ее быть на некотором расстоянии ото всех, держать планку и быть неприступной "снежной королевой", главой стаи, но не близкой подругой. Лишь с Силен она сблизилась настолько близко, что та стала лучшей подругой Убийцы. А теперь так же сближается с Бальтозаром. Не лишнее ли это? Правильно ли?

Волчица вышла из реки и подошла к охотнику. Она просто села напротив него спиной к реке, поближе к огню, чтобы обсохнуть. Сначала она просто молчала, соображая, что сказать, и смотрела ему в глаза, а потом все же начала свой разговор вновь: "У каждого из нас есть интересные моменты в жизни. А есть и совершенно обычные. Но все они, складываясь в своей очередности составляют уникальную жизнь, историю. Именно поэтому каждый раз при знакомстве мы хотим узнать все о своем новом знакомом, иначе было бы просто неинтересно. Именно поэтому я тебя просила о твоей жизни"

Помолчав немного, словно окунувшись в свой внутренний мир, Полнолуние вздохнула и продолжила: "А за комплименты спасибо. Такого мне еще никто не говорил. Впрочем, это лишь слова, а я родилась такой, какой мне позволил родиться Великий"

И тут Убийца вспомнила, что Великий давно уже молчал, не подавая и знаков, но он и не говорил о смерти Рагнара. Эта неизвестность заставляла ее страдать. Хоть и не так, как Силен, но все же.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Суббота, 15.11.2008, 08:49 | Сообщение # 7
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
У Бальтозара было время подумать. Над своей историей, над прошлым. Все это строго, но верно кружилось у него в голове. Иногда отдавая в душу, резким ударом. Он не показывал внутренней боли, да и он все же смог её преодалеть. Волк посмотрел в глаза Луне. Он думал что сказать. Её ответ на эти нежности, давал ему шанс и он должен не упустить его вновь. Пусть он будет наивен, да, пусть, но ради любви, он готов пройти преграды, даже хуже этой.

- Луна, я влюбился без всяких причин... и мне нужно все это сказать тебе. - начал он, продолжая смотреть на неё. - То что я делаю, все для тебя... Потому что люблю, и люблю тебя... И знаешь, мне не важно, как ты относишся ко мне... Да, это конечно не правильно, но увы, я никогда и ни за что не брошу свою любовь... Все эти комплименты, они впервые говорятся, и говорятся они тебе. - все это, он больше не мог держать в душе. Слишком сильно все напеклось и теперь просилось на ружу. Если бы Луна поняла, как он настроен, как настроена его душа сейчас. На мир и любовь, нежность... Все это, появилось в нем, совершенно не заметно и уходить помоему не собиралось. Он уже и забыл о том, что обещал своей стае, для него теперь безценной, стала только эта, милая и в душе, нежная особа. Тут он чуть улыбнулся, не скрывая нежности в глазах. Почему он улыбался? Возможно потому что любил и не хотел пока страдать.
А может просто не боялся выразить то, что накопилось?


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 15.11.2008, 13:08 | Сообщение # 8
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
Полнолуние отвела взгляд от Бальтозара. Она смотрела куда-то вдаль на берег. Впервые происходила такая ситуация, что волчица, не знала, что сказать. Она просто не привыкла слышать такое. Да, был когда-то Дарк, но где он? Да и не было с ним таких слов, такой романтики и таких ситуаций, как с Бальтозаром. Что же держит ее? Может, то, что тогда она была предана? Что-то не давало ее раскрыться. Может, и природная осторожность, и ответственность за стаю и свое поведение.

Он так нежен и заботлив, что это заставляет насторожиться. Неужели любовь может так быстро появиться? Совсем недавно он вел себя иначе. Или я просто придираюсь к нему... Может, он своей наглостью пытался скрыть свои чувства, а потом просто не выдержал? Ух, как все это сложно... Куда легче жить одной и ни о чем не задумываться. Но когда-то ж надо прекращать такой образ... Вот я уже вожак, а скоро вообще неизвестно что будет.

Луна не могла пока ответить Бальтозару взаимностью - она не из тех, кто так легко воспламеняется в любви, воспринимая на самом деле влюбленность как любовь. Может, в этом есть и заслуга Дарка - Полнолуние стала намного осторожней, чем раньше. Теперь она не станет бесповоротно рваться в объятия.

Наконец собравшись с мыслями, вожак решила говорить правду: "Я не хочу тебя обидеть, но и взаимностью ответить не могу. Дело в том, что когда-то меня предали, и теперь я так просто не пускаю себе в душу кого-то. Заметь, у меня нет никого, ближе Силен. Только она настолько близка ко мне"

Вдруг волчица вспомнила, что, когда помчалась на зов в Лес Духов, оставила Бальта с глашатой в логове, но вот он здесь, а где подруга? Шаркут явно не спешит за ней, так что оставаться здесь смысла нет. Шерсть почти высохла, и Убийца была готова к прогулке.

- Кстати, Силен... Мы же оставили ее в логове.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
ШаркутДата: Суббота, 15.11.2008, 13:16 | Сообщение # 9
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
--->Лес Духов

Хромающий на переднюю лапу черный волк медленно, но верно двигался по следу волчицы и стайного волка, хотя к последнему у него дел не было, но в тоже время он не собирался оттавлять с ним Луну наедине.

- Луна, я влюбился без всяких причин... начал он, продолжая смотреть на неё. - То что я делаю, все для тебя... Потому что люблю, и люблю тебя... И знаешь, мне не важно, как ты относишся ко мне... Да, это конечно не правильно, но увы, я никогда и ни за что не брошу свою любовь... Все эти комплименты, они впервые говорятся, и говорятся они тебе. - порывистые слова Бальтазара заставили Шаркута остановиться в тени деревьев, оставаясь незамеченным для двоих волков.

- Ну чтож ты молчишь, ответь... - янтарные глаза смотрели на Луну, но он знал - никто не заметит его здесь - ветер дул ему в морду, а стволы и тени скрывали его, беззвучное движение и вовсе навык прошлых лет.

- Если она скажет да - я уйду, - сам себе сказал волк, но тут же внутренний голос воспротивился.
- Бросишь? Не добившись? Вот так уйдешь? Это не похоже на тебя...

- Ну не молчи же! - молил он Луну.

Я не хочу тебя обидеть, но и взаимностью ответить не могу. Дело в том, что когда-то меня предали, и теперь я так просто не пускаю себе в душу кого-то. Заметь, у меня нет никого, ближе Силен. Только она настолько близка ко мне
И вот волчица ответила, ответила отведя глаза от Бальтазара и внутренне Шаркут возликовал, и казалось даже забыл про боль, что терзала его.


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!


Сообщение отредактировал Шаркут - Суббота, 15.11.2008, 13:18
 
БальтозарДата: Суббота, 15.11.2008, 17:56 | Сообщение # 10
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар смотрел на Луну и выслушивал её слова. Так ему казалось что кто-то здесь и этот кто-то смотрит на них с Луной. Волк застыл, он знал что Луна не сможет так быстро поверить ему.

- Да, я знаю, поверь, знаю и понимаю, но увы, ты тоже пойми, скрывать чувства я ненамерен.... - Он услышал как волчица сказала про Силен. Ждать он тоже не собирался. Волчице вдруг понадобилась бы помощь.
- Да, ты права...Надо найти её... Идем? - проговорил волк и посмотрел на Луну.
Вскоре, он не смог сдержать себя и приблизелся к ней. Оставались всего сантиметры, но и больше приближвться он не смел.

Нет! Кто-то реально кто-то следит, находится здесь!

Подозрения падали на темные деревья. Но волк перестал думать о этом.
- Я не хочу тебя заставлять, просто знай, я тебя люблю... Ладно... пошли... - проговорил волк, посмотрев на волчицу.


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ПолнолуниеДата: Суббота, 15.11.2008, 18:06 | Сообщение # 11
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
- Я уважаю твою смелость и отвагу, - волчица улыбналась. Не каждый мог решиться вот так прямо сказать вожаку стаи, что он думает и чувствует. Бальтозар смог.

Неожиданное приближение волка заставило Луну замереть, боясь сделать несоторожное движение, которое может повлечь за собой необдуманные поступки. Бальт был видным самцом - крупным, мощным, сильным. Впрочем, как и... Не надо об этом думать. Охотник был в стае Убийц, и это давало ему преимущество, т.к. Полнолуние никогда бы не позволила себе связать с кем-то не из своей стаи - слишком жесткими были правила, привитые отцом в детстве. В их семье отец был главой, головой, а мать - шеей. Мудрой, тихой и доброжелательной. Однако Убийца выросла совсем не такой, но все же то, чему учил отец, запомнила на всю жизнь.

Не зная, как выкрутиться из сложившейся ситуации, а может, чтобы просто подогреть интерес к себе, Полнолуние подалась вперед и, проходя вплотную к Бальту, протерлось щекой по щеке, затем боком о бок. Во время этого маневра на морде волчицы играла хитрая улыбка, но вот охотник ее заметить не мог.

- Что ж, пойдем, а то она обидится на нас, - послышалось за спиной у Бальта, и волчица не спеша пошла к своему логову.

>>> Логово вожака стаи Убийц


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
БальтозарДата: Суббота, 15.11.2008, 20:29 | Сообщение # 12
.::. Воитель Тьмы .::.
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 4
Награды:
0

Существо: волк
Пол: Самец
Ранг: Главный воин
Статус: Offline
Бальтозар улыбнулся. Уж настолько были нежны прекосновения влчицы, что он чуть прикрыл глаза. Да, возможно она смеялась там, над ним, что он поддался слабости, но волк смело и без страха признавал себя рабом. Хотя отступать он не смел. На пути его длинном, раскрыты все двери и он мог бы уже, вот... Но мысли о потерянной Син, заставили волка очнуться.

- Идем... - просто и коротко ответил он. Волк нагнал волчицу и почти бок о бок, двигался с ней. Смотрелось это хорошо. Взрослый, мощный и высокий волк, а рядом. Красавица и просто милая Луна. Разогрела сердце, расплавила огнем своим все тело. Волк не мог не смотреть на нее, при хотьбе. Глаза не вольно посматривали на неё. Что-то поменялось и сильно. Может отношение к ней, а может и отношение к себе самому. Ведь волк просто шёл рядом и не мог сдержаться. Комплименты вырывались у него из пасти, но он держал их, пытаясь быть, как можно собраней.

Логово вожака стаи Убийц


Анкета

Способности:
Магические:
1. Огненный купал
2. Огненный щит
3. Огненные шары
4. Огненная волна

Физические:
1. Острый слух
2. Сила(сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).

***
Последний из стаи. Изгой и пасынок.
Обложен огнями и грохотом века.
В прощальный миг я зло и пасмурно
Хочу заглянуть в глаза человека...

 
ШаркутДата: Суббота, 15.11.2008, 22:27 | Сообщение # 13
...слова острее лезвия меча...
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 3
Награды:
0

Существо: Волк
Пол: Самец
Возраст: 7 лет
Ранг: Тот, кто сам по себе...
Статус: Offline
Часто ли Шаркут улыбался? Редко? Вернее сказать почти никогда, разве что глазами - волк умел улыбаться яркими янтарными глазами, а не мордой, редко когда улыбки были искренними, как например сейчас.

Что-то, неизвестное ему раньше приятно грело душу и заставляло жить дальше, что-то, что заставляло сейчас улыбаться как он не улыбался очень и очень давно.

Волки ушли, и на этот раз он не последовал за ними, просто Луна сказала все, что он мечтал услышать, а ожидать сегодня большего было по меньшей мере самонадеянно, а этого волк не любил.

- Спасибо тебе, - кому была адресована эта фраза было не ясно, но все же он высказал это в слух и только после этого захромал в сторону своего логова.

--->Логово Шаркута


Avatar_by_Yellow_eyes
Анкета

Любители манча и читеры - читаем внимательно, на меня НЕ действует ни одна ваша способность. Уяснили?
Нет? Повторяю еще раз:
- Не действует!

 
ПолнолуниеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:00 | Сообщение # 14
Сестра Луны, что в небе светит
Группа: Администраторы
Сообщений: 715
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Вожак
Статус: Offline
>>> Логово глашатой стаи Убийц (Силен)

Полнолуние бежала, петляя между деревьями и радовалась ветру, бьющему прямо в морду. Эмоции захлестнули ее, заставляя радоваться каждому мгновению жизни. Волчица знала, что друзья помчались за ней, так что даже не оборачивалась.

И все же... Стоит ли? Нужно все же получше присмотреться к нему. Пока что Бальтозар ведет себя просто идеально. Но его ли это сущность? Нужно проверить, какой он на самом деле. Хм... Как раз это сделаем!

Волчица прижала уши к голове и лишь быстрее стала бежать, высунув язык. Мышцы наконец работали в полную силу (если не принимать во внимание случай в Лесу Духов), и это заставляло прочувствовать каждую клетку тела. Полнолуние чувствовала напряжение каждой части тела, каждой мышцы. Ветер трепал шерсть, и это лишь распаляло волчицу. Казалось, вернулись былые времена беззаботного детства. Вроде бы все это было еще вчера, но нет, Луна уже не щенок.

Добежав до берега реки, Убийца резко затормозила, немного проехав по песку, но тут же повернулась мордой к подбегающим друзьям.


ava by ??? Обработка by Dimon special for me. Запрещена к копированияю.
Анкета
Способности:
Владение стихией огня,
Скорость(бег вплоть до 70 км/ч),
Способность летать,
Сила (сильнее любого животного своего вида, не имеющего такой способности).
 
СиленДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:55 | Сообщение # 15
~ У смерти есть вторая сторона... ~
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Репутация: 8
Награды:
0

Существо: Волчица
Пол: Самка
Ранг: Глашатая
Статус: Offline
------ Логово Силен.

Силен бежала быстро, так же как и Луна. В последний момент, Полнолуние стала резко убыстряться, но ведь она вожак. Стало все как стрела. Волчица и Бальтозар, бежали на одном уровне, а вот Луна, обогнала их, заострив конец иглы.
Вскоре волчица остановилась у берега, а вот Силен, как обычно неудачно затормозила и влетела в реку. На воде появились круги, волчицу было не видно. Та легко валялась на дне. А когда же воздух закончился, она высунула морду и посмотрела на друзей. Она была вся мокрая и её шерсть прилегала к телу. Серая волчица казалась такой худой. Вскоре, Син подошла к друзьям и быстро отряхнулась и брызги, чуть попали на Луну и Бальта, что подошёл к ним уже.

- Уф... Извините... - пробурчала волчица, выплевывая из пасти остатки воды. Прижав ушки к затылку, волчица посмотрела на волка, а затем на Луну.

Что же она хочет сделать? Если подшутить и начать играть с Бальтозаром, то получится ли у неё, разыграть этого кобана? или она решила пофлиртовать чуть-чуть, а потом как бы не станет отвечать ему на нежность? Она же может придумать все что угодно... Чем бы это не было, надо наблюдать и если что помочь!

подумала волчица, посмотрев на Бальтозара.


~ ava by??? ~

Обработка аватара aka Полнолуние

И Смерть и Жизнь - родные бездны:
Они подобны и равны,
Друг другу чужды и любезны,
Одна в другой отражены.

"Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи,
потому, что Любовь - это Свобода!"

*Подпись by: Силен)))

Моя Анкетка)

Способности:
::Магические::
1. Покрытие огнем
2. Огненный купол
3. Огненные шары
4. Метель искр
5. Огненная волна.
::Физические::
Острое зрение
Ярость(подобна "силе")
Острый нюх.

 
Форум » ~Нейтральные территории~ » Водопады, озера, реки, ручьи » Огненная река
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Баннеробмен
Клик
.[Eragon. Dragons ang Riders return]. Ролевая игра Коты-Воители. Окунись в жизнь диких котов! Испытай гордость за своё племя! =^.^= Братва и Кольцо Hogwarts: with a love dawn Caligula: Empire of Vampires >